Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Зимняя вишня. Основное.Часть I


Зимняя вишня. Основное.Часть I

Сообщений 121 страница 140 из 990

121

#p151788,Dmitry" написал(а):

1) Видео должны быть со всех камер видеонаблюдения.
Не предоставление всех видео всем тем, кого они кормят "новостями", считается сокрытием преступления власти против людей.
2) Грубые обрезки на видео не допускаются и признаются составом преступления.
3) Видео с таких моментов (люди же погибли) должно быть оригинального качества, иное расценивается как подлог и преступление.
3) Люди на видео должны быть идентифицированы и допрошены, а охранники и сотрудники публично.

Это вопросы к СК (следственный комитет), а не ко мне.
Хочешь, давай напишем запрос в прокуратуру, почему записи охранки обнародованы?
Этого товарища должны "наказать": служба безопасности ТЦ, служба собственной безопасности ТЦ, СК и прокуратура.
Давай напишем?

Dmitry", далее в личку.

+1

122

#p151774,swed.loki написал(а):

Да, если автомат и кабель правильно рассчитаны.
Кабель может нагреться и полыхнуть без КЗ,

ВВГ НГ это во-первых, гофра это во-вторых.
И раскаляется кабель не по всей длине, а прогорает в определенном месте, плавится, горит, искрит, да. Но не площадям, и один кабель, а на видео-как несколько и одновременно.
Ну очень маловероятно, что в ТЦ, которые пожарники шерстят постоянно, были бы "сопли" в таком количестве, чтоб ТАК полыхнуть.

+4

123

#p151762,Rean написал(а):

Где-то попадалась инфа, что очень много народу пришло вчера в ТЦ по бесплатным билетам в контактный зоопарк, которые раздавали на выборах. Как найду ссылку, выложу

наверное где-то здесь http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-kemer … -tonny-kas

0

124

#p151795,Gonzo написал(а):

ВВГ НГ это во-первых, гофра это во-вторых.
И раскаляется кабель не по всей длине, а прогорает в определенном месте, плавится, горит, искрит, да. Но не площадям, и один кабель, а на видео-как несколько и одновременно.
Ну очень маловероятно, что в ТЦ, которые пожарники шерстят постоянно, были бы "сопли" в таком количестве, чтоб ТАК полыхнуть.

Знаю, а ты тоже, наверняка знаешь, как ТЦ в последний день сдаются )

-1

125

Видосы "начала пожара" два типа :
1) длительностью 2:09
Начало пожар в ТРЦ Зимняя вишня Кемерово (время вверху обрезано)
Камера видео наблюдения Зимняя Вишня возгорание 4 этаж (время вверху присутствует)
http://images.vfl.ru/ii/1522073925/b4259bdd/21123330_s.jpg
2) длительностью 0:36
Камера видеонаблюдения из в ТЦ «Зимняя вишня». Как всё начиналось
Момент начала пожара в «Зимней вишне» попал на камеру наблюдения — жуткие кадры
http://images.vfl.ru/ii/1522073924/965a8380/21123329_s.jpg
На 36-секундных видео присутствуют две полосы через весь экран, которых нет на 129-секундных.
Камера по всей видимости одна и та же. Откуда взялись "провода" ?
2:09=11 / 0:36 = 9
Я тоже схожу уже с ума :(

+4

126

#p151793,Барбуляк написал(а):

На копоти сэкономили на этих фото. Вот  так  выглядят последствия горения в закрытом помещении.

Раз на раз не приходится, все зависит от условий пожара. Где-то может быть больше копоти, где-то меньше. Вот  тут копоти немного и тоже в закрытом помещении.

http://firestation27.ucoz.ru/_nw/5/68571132.jpg

+1

127

это со стороны двора, кругом отмечено, где находилась та часть детской площадки с батутом ( где как-бы началось возгорание

https://sun9-2.userapi.com/c830408/v830408298/c0a04/fl9Yw1jT3TE.jpg

0

128

СМИ: Со всех находившихся в ТЦ «Зимняя вишня» и родителей погибших детей берут подписку о неразглашении

С тех, кто находился в сгоревшем кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», и родителей погибших и пострадавших берут подписку о неразглашении обстоятельств произошедшего. Об этом сообщила BFM журналист из Кемерово Татьяна Думенко. Радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на очевидца сообщает, что полиция изымает у жильцов окрестных домов камеры и телефоны.

+4

129

#p151799,SimpleNative написал(а):

Видосы "начала пожара" два типа :

15:56 → 16:00
Его Величество Случай
Техника так сработала, кто знает, поймёт. Объяснять не буду. Это — нелепая случайность, она всегда сопровождает такие инциденты.
Этот момент больше не обсуждаю — это ожидаемая Случайность.

0

130

#p151766,Pepa написал(а):

25 марта 2018 года по еврейскому календарю - это 9 число Нисана (первого месяца еврейского календаря), т.е. 9/1
Календарь -  https://toldot.ru/urava/jdate/     в 2018 году  еврейская Пасха (Песах)   празднуется с 31 марта по 7 апреля.

На самом деле , это тоже , ЗНАЧИТЕЛЬНОГО  рода травля . Ибо , на каких то там евреев ,всегда натравливали каких - то там славян .
Одна из программ прошивок миротравителей , на которую , как я думаю , не стоит клевать .

+4

131

СМИ: Из-за вновь разгоревшегося пожара в «Зимней вишне» эвакуируют соседние дома

Из ближайших к загоревшемуся кемеровскому ТЦ «Зимняя Вишня» жилых домов могут начать эвакуацию жильцов из-за вновь разгорающегося пламени. Об этом сообщает местный VSE42.Ru, ссылаясь на информированный источник.

«Близко стоящие к ТЦ дома могут эвакуировать из-за системы централизованного газа. Там просто полыхает все теперь: видимо, кислород попал из изолированных ранее помещений, произошло, судя по всему, обрушение», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

0

132

#p151792,Goodwin написал(а):

Туева хуча кремлеботов под видео с недавней регистрацией и накрученными лайками делают вид что скорбят и закладывают в массовое сознание мысль о том, что во всем виноват несчастный случай или халатность администрации ТЦ. А если припахали кремлеблядей с Лахты 2, то это лишний раз подтверждает спланированный поджог и сразу выдает статус заказчика этого теракта.

#1 НА ВКЛАДКЕ "В ТРЕНДЕ"
Пожар в ТРЦ Зимняя вишня Кемерово: паника внутри помещения - жуткие кадры

Комментарии к этому видео также облеплены кремлеботами сверху донизу.
https://www.youtube.com/watch?v=bPT0JslGOKY

Ставьте расширение для ютюба Метабот и проверяйте сами. Информационное оружие соцсети и тролли

слушайте что я заметил на этом видео благодаря коменту. уж извеняюсь за мат. но так будет понятнее.  там в каментах кто-то написал: тетка на 0:09 кричит "рыжий пи*ор". думаю ну ка перемотну. да, то ли тетка, то ли ребенок, кричит не внятно что-то похожее на "рыжий пи*ор". Мотаем в начало. На 0:00. Тот же голос те же слова. Абсолютно. Не наложен ли звук?

+1

133

#p151814,Индеец написал(а):

Ни в коем случае , стараться держать только здравомыслие (что сложно ).

Дай определение здравомыслия, касательно к данной ситуации, к этому происшествию.
Здравомыслия, а не твоих доводов.. ))
Внимаю...

0

134

#p151743,Goodwin написал(а):

Сдается мне, что поджог "Зимней вишни" это классический отвлекающий маневр от нарастающего волнения по поводу свалки в Волоколамске. Подобные примеры мы уже знаем. И это одновременно показательный, демонстративный сигнал для тех кто понимает глубинные процессы. Типа бунтуете, протестуете против хозяев - мы будем вас убивать, сжигать заживо, чтобы больше не повадно было.

В данном контексте, на мой взгляд, будет интересно вот это (то ли синхронизм, то ли программирование) :

"Массовые протесты в Волоколамске - кто прав?" - Видео kamikadzedead от 22 марта сего года (за 3 дня до Кемерово)

Тема начинается с 3:00 видео, где Камикадзе обвиняет ютуб в скручивании у него лайков и замалчивании (у него давно эта тема).
Но интересно не это - он оставляет "пожелание" для этой "фабрики троллей", цитирую:

Я искренне желаю, надеюсь, что взлетит на воздух весь торговый центр... Устройте веселую жизнь последним четырем этажам, где находится фабрика Пригожина

Совладелец «Зимней вишни» обещает по 3 млн за погибшего в Кемерово

На Ленина, 35, располагалась фабрика Кемеровского кондитерского комбината, впоследствии перепрофилированная под ТРК.
Штенгелов признал, что стоял у истоков комплекса, в настоящее время у здания несколько собственников.

+3

135

Трагедия Кемерово - звонки очевидцев.

Ну не совсем очевидцев, а их знакомых, иногда путанные, с матерком.  Есть моменты про количество детских автобусов с 1.15, про тулеева и прочее. Звонки от зарегистрированных членов профсоюза.

0

136

#p151825,Скорняк написал(а):

Трагедия Кемерово - звонки очевидцев.
Ну не совсем очевидцев, а их знакомых, иногда путанные, с матерком. 

звонки куда кому ? ))) это не звонки, это актёрские монологи неизвестных актёров, обращённые к виртуальному собеседнику
"ты прикинь, вчера загружали 4 автобуса детей..." кто прикинь ?
"там короче это, Андрюха звонил, Тулеев там сказал не вздумать разглашать... "

Нужно сделать всероссийский разбор по этим "звонкам", тогда всё и вскроется, но люди просто верят и всё

+7

137

#p151825,Скорняк написал(а):

Трагедия Кемерово - звонки очевидцев.
Ну не совсем очевидцев, а их знакомых, иногда путанные, с матерком.  Есть моменты про количество детских автобусов с 1.15, про тулеева и прочее. Звонки от зарегистрированных членов профсоюза.

Да это банда коллекторов каких-то :) И еще слово "мошенники" сразу на ум пришло.
Увидел название канала где опубликовано и понял что не ошибся.

0

138

#p151828,HyBoT написал(а):

Это не стационарная пожарная лестница, а автомехлестница (АЛ-30 скорее всего).

Какая разница? Извиняюсь за "вертикальность" - имел в виду параллельность перекладин относительно земли. (((

Отредактировано Барбуляк (26.03.2018 18:16:13)

-1

139

https://www.youtube.com/watch?v=E7hBEFqbyA0

Это я выше написал про это видео в посте ника Гудвин. Цитата чего то не удалась:

Слушайте что я заметил на этом видео благодаря коменту. Там на ютубе в каментах кто-то написал: тётка на 0:09 кричит "рыжий пи*ор". Думаю ну ка перемотну. Да, действительно то ли тетка, то ли ребенок, кричит не внятно что-то похожее на "рыжий пи*ор". Мотаем в начало. На 0:00. Тот же голос те же слова. Абсолютно.

Не наложен ли звук?

+1

140

#p151824,Enigma написал(а):

Тема начинается с 3:00 видео, где Камикадзе обвиняет ютуб в скручивании у него лайков и замалчивании (у него давно эта тема). Но интересно не это - он оставляет "пожелание" для этой "фабрики троллей", цитирую:

Я искренне желаю, надеюсь, что взлетит на воздух весь торговый центр... Устройте веселую жизнь последним четырем этажам

,

Ничего удивительного, цеховики типа Камикадзе, всегда получают сценарий заранее, чтобы как следует подготовится.
Обрати внимание, что точно на 3:53 есть монтаж, наверное ещё что-то сказал, но потом передумал.

https://coub.com/view/15gt9r
[video2=440|260]//coub.com/embed/15gt9r?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Например Шарий по MH17 подготовился с картинками и утверждениями, которые стали повесткой дня на годы вперёд.

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Зимняя вишня. Основное.Часть I