Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-148 Мск-Орск » Ан-148, родственники, знакомые, жертвы, вконтакты


Ан-148, родственники, знакомые, жертвы, вконтакты

Сообщений 41 страница 60 из 294

41

#p145955,serenya написал(а):

а вот и "родственники".
https://mir24.tv/news/16291253/rodstven … t-sdat-dnk

уж больно всё театрально

толстая в бирюзовой куртке лыбится, как вижу.
И цветы прут..    Когда у нас в Волгограде были взрывы, в голову не пришло потащить цветы на место терактов. И главное, если это все же частная инициатива особо впечатлительных, денежных  и бездельничающих граждан (понедельник утром всем на работу и учебу, в аэропорт доехать и назад время и деньги, букет купить тоже деньги), то как они ухитряются в одно место букеты сложить?

+1

42

Ссылка на новость
На борту разбившегося в Подмосковье Ан-148 был рязанец.

Об этом сообщает  ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. «Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа, 35 из них жители Оренбургской области, 10 - из Москвы, четверо - из Саратова и по два человека - из Санкт-Петербурга и Ленинградской области», — рассказали в ведомстве.

Помимо одного рязанца, на борту лайнера находились по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской, Московской областей, а также городов Астрахань, Казань, Новосибирск, Нижневартовск, Норильск, Пермь, Сочи и Тамбов.  © 62info.ru

Бессмысленная новость. Был рязанец. Но ни фамилии, ни имени не называют

Другой источник уже называет имя

По поручению губернатора семье рязанца Евгения Николаевича Короткова, погибшего в авиакатастрофе, из резервного фонда правительства области будет выплачено полмиллиона рублей

Учитывая, что наш город - это деревня, я пыталась в вк, в ок найти его, дабы вычислить общих знакомых, но, естессно, это бесполезно. я, конечно, понимаю, что не все 39-летние мужчины имеют страницы в соц.сетях. Но очень удобно, что именно эти люди "разбиваются"

Отредактировано Эклер (12.02.2018 11:28:39)

0

43

В результате крушения Ан-148 погибли 11 москвичей/

«По последним данным, в катастрофе Ан-148 погибли 11 москвичей. Выплатим их семьям дополнительную единовременную помощь, окажем адресную социальную поддержку», — сообщил мэр.

в воскресенье, 11 февраля, в Раменском районе Московской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

https://russian.rt.com/russia/news/4802 … ofa-an-148

11...11....11... во всю пихают эту цифиру.... это как знак качества.

0

44

Коллега по работе в командировке в КБ"Арсенал" в Питере сфоткал на проходной. Кто что думает?
http://funkyimg.com/i/2ChLh.jpg

Отредактировано mayak (12.02.2018 12:44:40)

0

45

#p146002,mayak написал(а):

Коллега по работе в командировке в КБ"Арсенал" в Питере сфоткал на проходной. Кто что думает?

Екатерина Бойкова, молодая девушка, да не гуглится ни в вк, ни в ок. Покажите мне 22-летнюю девушку, которая не имеет соц сетей, понимаю, что есть исключения, но слишком много "исключений" летели этим рейсом.

Отредактировано Эклер (12.02.2018 13:00:41)

0

46

#p146002,mayak написал(а):

Коллега по работе в командировке в КБ"Арсенал" в Питере сфоткал на проходной. Кто что думает?

Я думаю, что если бы это висело на заводе, то снизу текста была бы надпись - Администрация...

+3

47

#p146007,Барбуляк написал(а):

Я думаю, что если бы это висело на заводе, то снизу текста была бы надпись - Администрация...

Барбуляк, аргумент, конечно, очень "весомый". У нас на заводе тоже администрация не подписывается под некрологами.

Отредактировано mayak (12.02.2018 13:13:21)

0

48

#p146010,mayak написал(а):

Барбуляк, аргумент, конечно, очень "весомый". У нас на заводе тоже администрация не подписывается под некрологами.

Радует обилие на форуме работников заводов... Это показатель... Даешь интернет в каждый цех!!!

Отредактировано Барбуляк (12.02.2018 13:22:33)

+2

49

В качестве флуда.
Шаблоны, шаблоны...
Орск.
http://utv.ru/media/og_image/image2_GRkz4yF.jpg

Синай

https://img.gazeta.ru/files3/187/7864187/upload-AP_760545196616-pic4_zoom-1500x1500-1408.jpg

+1

50

Людей может и вправду нет в живых, но вот при каких обстоятельствах это произошло - это вопрос.

0

51

#p146011,Барбуляк написал(а):

Радует обилие на форуме работников заводов... Это показатель... Даешь интернет в каждый цех!!!

Я из дома, если что. Будут более весомые аргументы? Я ни на чем не настаиваю, тоже склоняюсь к постановкам. Но некролог на проходной КБ "Арсенал" висит, хочет кто того или нет. Кто из Питера, сходите посмотрите. Поэтому этот факт тоже надо рассматривать, а вы всё уподобляетесь той стороне, которая твердит о реальности катастрофы и не хочет ни в какую замечать нестыковки.

+1

52

https://pp.userapi.com/c834201/v834201274/b616e/aXG4OkUXSQo.jpg

по ссылке есть видео
только у меня что-то видео без звука на телефоне, с компа нет возможности послушать, только посмотреть

Самого Евгения по поиску фото нашла на сайте знакомств

всё, как всегда,  "мог бы полететь раньше"
https://pp.userapi.com/c824409/v824409595/befae/iWqTkSTL2Rs.jpg

Отредактировано Эклер (12.02.2018 14:29:18)

0

53

В списке погибших фигурирует и мой знакомый (по мототеме). В вк его не нашла пока. Кое-кто из моих коллег-фотографов его снимал.
https://pp.userapi.com/c834203/v834203942/b6933/wyTj7EDuc4A.jpg

0

54

Во "ВКонтакте" начали продавать легинсы с фотографиями жертв крушения Ан-148
Вакханалия и стеб?  :dontknow:
Хотя, лишнее подтверждение ориентации лайфа, имхо.

Отредактировано Skydiver (12.02.2018 14:02:19)

+1

55

У меня возникает вопрос, если это все фейк про крушение самолета, то куда девают людей ??

+1

56

RomanNes, каких людей? можешь подтвердить хоть про одного, что он летел вчера на самолёте? большинство фейки, пара вип смертей (родственники которых согласились молчать о реальной смерти в обмен на бапки и почёт). всё уже проходили, ничего нового.

0

57

#p146026,Skydiver написал(а):

Во "ВКонтакте" начали продавать легинсы с фотографиями жертв крушения Ан-148
Вакханалия и стеб? 
Хотя, лишнее подтверждение ориентации лайфа, имхо.

Обыкновенный приём отвлечения внимания и игры на эмоциях. Сама инфа и "скриншоты с Вконтакта" - наспех состряпанный фейк.

+2

58

#p145908,Dmitry" написал(а):

Он упал, потому что ты с ней лично знаком. Это не подходит.
Нужно так : Смеркалось. Я её отвёз в Домодедово, красивейший аэропорт России, и проводил на регистрацию.
Давай, переписывай.

По новостям это девушка хоккеиста клуба "Адмирал" с города Владивосток.
Самого парня не смог найти не в инстаграме, не в вк) по Findeface, выдает парня с новосибирска, но почти не связанного с хокеем.
Но вроде как много инфы о парне на сайте клуба, типо сам он с новосиба, был в разных клубах. Но личной информации нет нигде, типо соцсетей.

Зато какой то менеджер выложил в инсте пост о том, что погибла эта девушка.

Начал искать девушку, в инсте профиль заблокирован, а в ВК нет.Но в ВК 15 друзей и 900 подписчиков, и полностью пустая стена, 2 фотки (хотя может быть это для не подписанных) vk.com/tolmaaas девушка вчера была в сети, вечером (хотя может тоже кто то заходил и все удалял) но если бы у меня умерла подруга, вряд ли бы я заходил к ней в вк и удалял все записи. И в архивах интернета нет вообще инфы по этой странице.
Вроде как люди есть, а инфы о них вообще никакой нет, почему так может быть?

И как быть цеху с людьми которые якобы умерли аж 70 человек. Им дают денег что бы они сменили жизнь?) или потом скажут, что все выжили, потому что по затупу остались в аэропорту?)
Направляйте, что делать) кого искать?

0

59

#p146046,Kisloplav написал(а):

По новостям это девушка хоккеиста клуба "Адмирал" с города Владивосток.
Самого парня не смог найти не в инстаграме, не в вк) по Findeface, выдает парня с новосибирска, но почти не связанного с хокеем.
Но вроде как много инфы о парне на сайте клуба, типо сам он с новосиба, был в разных клубах. Но личной информации нет нигде, типо соцсетей.

Зато какой то менеджер выложил в инсте пост о том, что погибла эта девушка.

Начал искать девушку, в инсте профиль заблокирован, а в ВК нет.Но в ВК 15 друзей и 900 подписчиков, и полностью пустая стена, 2 фотки (хотя может быть это для не подписанных) vk.com/tolmaaas девушка вчера была в сети, вечером (хотя может тоже кто то заходил и все удалял) но если бы у меня умерла подруга, вряд ли бы я заходил к ней в вк и удалял все записи. И в архивах интернета нет вообще инфы по этой странице.
Вроде как люди есть, а инфы о них вообще никакой нет, почему так может быть?

И как быть цеху с людьми которые якобы умерли аж 70 человек. Им дают денег что бы они сменили жизнь?) или потом скажут, что все выжили, потому что по затупу остались в аэропорту?)
Направляйте, что делать) кого искать?

Поправлюсь, нашел страницу сергея в ВК https://vk.com/id11003881.(Инстаграм тоже нашел, но он его удалил) Так же, нет свежих фото, ничего нет. Пролистал все 15 друзей девушки, ни у кого нет фоток или обновлений хотя бы в 18 году, у кого то вообще стена пустая.
Так же всех посмотрел в инстаграм, последние посты дня три-четыре назад. Никакой реакции от людей.

0

60

#p146046,Kisloplav написал(а):

Вроде как люди есть, а инфы о них вообще никакой нет, почему так может быть?
И как быть цеху с людьми которые якобы умерли аж 70 человек. Им дают денег что бы они сменили жизнь?) или потом скажут, что все выжили, потому что по затупу остались в аэропорту?)

Из нескольких десятков или даже сотен "жертв", реальных жертв - человек 10-20 в зависимости от масштаба спектакля. У них есть страницы в соцсетях, есть фотографии, есть биографии, родственники, коллеги по работе. Эти люди засветились в Интернете, в СМИ, на страницах фирм, обществ, и т.д. Вся эта информация выпячивается для тех, кто интересуется.
10-20, среди них есть "Vipы"(условные) например хоккеисты, известные врачи, дирижёры, дети губернаторов, генералы и т.д.
10-20, а остальные - вымышлены. Среди вымышленных есть те, которым специально делают цифровую реальность, клепают странички, добавляют друзей, фотошопят фотографии. Одни реальные, а другие вымышлены, то есть существует граница, которая остаётся непонятна в том числе и тем, кто заходит на форум и клеймит собравшихся разными оскорбительными словами.
Что случилось с реальными ? Их точно не было на "месте катастрофы". Куда они делись ? Они похищены, похищены в разное время и в разных местах. Могла ли часть быть похищенными в аэропорту ? да запросто. "Вы 5 человек, да вы вы, пройдите пожалуйста вон в ту дверь вас осмотрят"... А что с ними стало ? - Принесли в жертву, по всем правилам жертвоприношений.
Почему нет свидетелей ? - Они есть, их очень мало, но они есть, только у них нет шансов рассказать тебе о том что они знают.

+12


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-148 Мск-Орск » Ан-148, родственники, знакомые, жертвы, вконтакты