Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Сообщений 121 страница 140 из 347

121

Cheloveck,

Есть подозрение, что Вы правы.
Книга пророка Даниила о Царе Севера, 3 книга пророка Ездры,  Откровение - тому причиной.

Но до мая (отсечки по Вашим сведениям) ещё есть время.
Допустим Сирия из "дыма без огня" превращается в "БУМ". ? Тогда П тоже подходит под означенные рамки.

И ещё вопрос
Почему ПаГр будущий мировой царь ( Ан), а не русский Царь (которого почувствует само сердце русского народа /с/)?
Который к стати будет явлен после войны зело престрашной!

ПС серьезные основания для опасений имеются, но не рановато ли?

Отредактировано Solo (14.02.2018 14:55:13)

0

122

#p146635,франческа написал(а):

Вера в Бога не нуждается в посторонних инструкциях, для этого есть совесть. Совесть и есть инструкция, она и есть «Бог внутри каждого»

То есть, папуас, жарящий соседа на костре, на обед по совести поступает? Или в нём всё протестует при этом?

0

123

удалено

Отредактировано Dmitry" (16.02.2018 02:05:24)

0

124

#p146649,франческа написал(а):

Согласно их учению в ад попадают все без исключения. Есть там такое место «лоно Авраамово», где праведников не истязают, они там просто прибывают в ожидании следующего «Воскресения из мёртвых», одно уже было 2 тыщи лет назад.

Ад разрушен Христом. Алло, как слышно? приём...

0

125

#p146666,АМ написал(а):

Да нуна! А кудышь типеря всех этих линтяив -лжепрарокав дивать та будим?  :rofl:  У мине в палати на таку талпу-коик ни хватить! :mad:

0

126

Православие это вам не Протестанство. Первое наставляет исключительно на спасение своей души, пропагандируя, конечно же, сострадание и милосердие в миру, но вот как-то бездейственными способами...

Попробуй ради эксперимента обратиться в любую протестанскую и православную церковь с просьбой о временном приюте, попросить хлеба насущного, и других  критичных для выживания нужд. Сразу разницу узнаешь. В православном храме хорошо если вообще выслушать пожелают пришлого, не из их прихожан.

+1

127

#p146669,АМ написал(а):

Ну ты-то канешна детями из детдома пол-квартиры набил? Молодец, уважуха...

Ты чо ридиска наижаешь! :mad:  :rofl:  Я если чо и не прапаведую пра души и ни пужаю антихристами и всямирными катастрофами! :rofl:
Добрые дила делаю па мери вазможнасти, а вазможнасти маленькие ...сваиво ребенка бы вытянуть... :flag:

Отредактировано stalker (14.02.2018 15:25:43)

0

128

#p146666,АМ написал(а):

Ну расскажи нам куда же по вашему учению попадают души, пока ждут страшного суда. Только не ссылками, своими словами.

0

129

#p146671,франческа написал(а):

Попробуй ради эксперимента обратиться в любую протестанскую и православную церковь с просьбой о временном приюте, попросить хлеба насущного, и других  критичных для выживания нужд. Сразу разницу узнаешь. В православном храме хорошо если вообще выслушать пожелают пришлого, не из их прихожан.

Словоблудие. Так что там с папуасом? Есть совесть у него, как "внутренний бог" или нет?

#p146674,stalker написал(а):

Ты чо ридика наижаешь!     Я если чо и не прапаведую пра души и ни пужаю антихристами и всямирными катастрофами!

Зачем тогда советы раздаёшь, которые сам не можешь сделать?

0

130

#p146687,АМ написал(а):

Я не знаю. Но ад разрушен, его больше нет. И лона Авраамова тоже

Зачем Богу раньше времени разрушать Ад, который на суде должен присутствовать, ибо в нем гнев его. Хочешь сказать что праведников сразу в рай, а грешники парой подзатыльников отделаются и тоже в рай зайдут?  Или я чего то не понял, проясни будь добр.

0

131

#p146687,АМ написал(а):

Я не знаю

Так у своих наставников чего не спросишь? Они знают, говорят мытарствуют души. Неужто в раю такая подлость творится? И потом, если в мытарствах происходит разделение на праведников и грешников, после которого первые возносятся к Богу, то что это за ожидание страшного суда над всеми? Они же уже сдали свой «экзамен». Какая-то справедливость несправедливая. Но вам необязательно над этим думать, за вас все уже продумали и изложили в инструкциях.

+2

132

#p146693,proll написал(а):

Зачем Богу раньше времени разрушать Ад, который на суде должен присутствовать, ибо в нем гнев его. Хочешь сказать что праведников сразу в рай, а грешники парой подзатыльников отделаются и тоже в рай зайдут?  Или я чего то не понял, проясни будь добр.

Ад разрушен, его нет. Рай окружен "мечом пламенеющим" со времен Адама и Евы. И там и там никого из душ нет. Пояснил?

#p146694,франческа написал(а):

Так у своих наставников чего не спросишь? Они знают, говорят мытарствуют души. Неужто в раю такая подлость творится? И потом, если в мытарствах происходит разделение на праведников и грешников, после которого первые возносятся к Богу, то что это за ожидание страшного суда над всеми? Они же уже сдали свой «экзамен». Какая-то справедливость несправедливая. Но вам необязательно над этим думать, за вас все уже продумали и изложили в инструкциях.

Про всё, что ты сказала есть только отдельные видения. НЕТ точной информации. Зачем тебе чьи-то домыслы?
В третий раз задаю вопрос про совесть папуаса? Есть у него"внутренний бог" или нет? Поясни, пожалуйста, а то я не понял твою мысль.

0

133

#p146697,АМ написал(а):

Ад разрушен, его нет. Рай окружен "мечом пламенеющим" со времен Адама и Евы. И там и там никого из душ нет. Пояснил?

Давай уж подробнее пожалуйста , вопрос был о судном дне, как без ада суд будет происходить. А про рай ты прав, там пусто сейчас. Знаю, хоть и не был там.

0

134

#p146691,stalker написал(а):

Вопшим жизнена ситуэйшен жопа, нахожу я чела-был когда то тренером моим карате изучал у ниго в секции в 85 годе...ну дядька риальным алигатором стал, в рейтинги свирдловскай обл. 3 места па влиянию, а ишо в бога реально ударился...там в какой то епархии состоит...церкви строит церкви помохаит...ну яш наивный нашел кантакты и помосчи папрасил...атвет был такой...по смыслу-руки нохи есть -выплывай сам...я та выплыл...тока ф боха и в боховерующих таперича сафсем не верю...

Справедливости ради стоит заметить, что Бог тут нипричем. А вот в него верующие - за все в ответе.
А алигаторов таких полно. Рядом собор есть, знаю чей он. Не в смысле конфессии (она для наших алигаторов одна по указу партии), а в смысле финансового распределения. Ремонтируют и ремонтируют, украшают и украшают. Чего они (алигаторы) так покупает - хрен его знает. Вроде алигатор, умным должен быть. Венчался там, посещает при наездах в наши палаты. Кроме версии, что это просто обязаловка за принадлежность к касте избранных, других вариантов не вижу. Ибо он тоже людей посылает «выплывать», скромно умалчивая как он стал избранным и что его плавание изначально было предрешено его родителями. Ну, да они  мастера корчить из себя ацких спортсменов по дальним дистанциям, денег хватает биографию себе нужную состряпать.
Жена его, правда, замечена в делах добрых.

+1

135

#p146697,АМ написал(а):

В третий раз задаю вопрос про совесть папуаса? Есть у него"внутренний бог" или нет? Поясни, пожалуйста, а то я не понял твою мысль.

Надо смотреть на папуаса. Может он окончательно затваренный.

0

136

#p146642,франческа написал(а):
#p146629,Devora написал(а):

Поверьте, Его чувства к Своим детям превосходят наши человеческие к нашим детям.

То есть, у вас есть опыт для данного утверждения. И что же вас в этом убедило, буквально какие физические процессы происходили для этого понимания?

Не очень внятно понимаю - к месту ли сейчас поделюсь... Но вот какой опыт был у меня лет 20 назад:
Было мне в какой-то момент жизни очень депрессивно - по-житейски, плюс разрыв любовных надежд, иллюзий, чаяний, что-то не складывалось...
В общем, я в апатичном безмолвии - лежу на диванчике на кухне материнского дома (куда припёрся за сочувствием), в одиночестве, "страдаю".
И вот решил я - ничтоже сумняшеся - попросить моральной помощи у Бога. Мда, по молодости относительной и за отсутствием в прямой видимости других "утешителей"... Мда...
Ну, решил, так решил - давай браться за дело: закрыл глаза и "потянулся" вверх - ну, условный "вверх", конечно.
Что значит "потянулся" - напряг всё свое внутреннее желание, в котором смешалась и боль, и тревога, и вера, да весь коктейль - бурлящий и горячий -
который на тот момент, типа, и являл собою мою сущность, олицетворял, типа... Ну, я так чувствовал...
Так вот, напряг, сжал это напряжение во внутренне ощутимую субстанцию - ну, как комок некий, жгущийся и квинтэссенцный... - и устремил его мысленно "вверх".
То есть - сосредоточил его, комок этот, сначала где-то в груди, почувствовал его, осознал до щеми в глазах, слезах, ребрах - вплоть до физики по ощущению - и "стрельнул".
Нет, не просто запулил, а как потянулся в неведомую "высоту"- ощущая и отслеживая и само движение, и его скорость, и силу натиска...
Вот, кстати, про натиск и его силу:
В нём сосредоточил такое огромное желание "встречи", такое отчаянное стремление, такое безотступательное - что и повторить уже и не смог бы, наверное...
Всё органично было сведено во мне тем решительным моментом, мда...
Ну, вот, дальше рассказываю. В те мгновения (мгновения ли?) для меня уже ничего не существовало, кроме этого напора движения и цели этого движения.
Я рвал себя в этом движении - ну, то есть предельно усиливал этот "протяг", этот вектор, сам был этим устремлённым комком...
И уже устал от этого предельного усилия, оно выжало у меня все соки, все закрома, так называемые - казалось бы всё - но нашёл силы рвануться ещё и ещё...
И до физической ломоты - ещё! Ни на секунду не остывая - ещё!
А потом - безоглядно на последнем выдохе и Ещё...
До звона в башке, до протяжного подскуливания на одной ноте... В этом затянувшемся Ещё, Ещё и Ещё...
Вот.
А потом - пришло Присутствие.
Именно так - с большой.
Оно вдруг проявилось и заполнило меня всего.
Это не придумать, разумеется, и не воображение уставшей психики, не откат... - ощущения настолько незнакомые на любом моём плане, такие необычайные по новизне...
Ну, то есть вы понимаете - когда всё внутреннее поле меня, на все какие-ни-есть сенсоры, занято Присутствием во мне не меня.
(Глаз я не открывал, пока находился в своём "опыте", а потом уже было не до этого... - я только млел в незнакомых потрясениях...)
Теперь - чуть подробней о Присутствии.
Всё, что Его сопровождало - я имею ввиду то, что Оно несло с собой в ощущениях - было с приставкой "сверх", и это малое подобие.
Сверхдоброта окутала меня - не просто приятное ощущение от чьего-либо расположения-участия - именно Доброта, превосходящая само понятие...
(Ух, как сейчас пытаюсь вспомнить почётче то Событие, настукивая буковки - сразу побежала дорожка мурашек!..)
Вот. Ощущение Доброго Отеческого Приятия - но и не как Отец даже, а как Давший тебе тебя Родитель, настолько любящий, настолько Родитель -
что в этой Любви - да даже не то чтобы любви, а какой-то тотальной Доброй Приязни и Единства, что ли... - можно было раствориться в ничто, не мало не жалея...
Такое Присутствие пришло...
И это ещё не всё. Оно меня "погладило".
Всё - здесь теряю свой лексикон напрочь, за неимением синонимов...
Однако ж, в неком приближении - и буду писать с больших, это чуть приведёт вас к пониманию - это была Эмоция внутри и так заполненного до густоты Состояния.
Эмоция - набежавшая и схлынувшая, оставившая След. Эмоция Защиты. Эмоция твоей Принадлежности, и поэтому Защиты.
Ощущение, что я - такой внутри большого Мира маленький и весь-про-себя-такой-живущий - имею Значение для Этого - для "Него" (так буду писать, так ближе всё-таки...)
Я Ему не всё равно - а, наоборот, Важен - Важен, друзья! - да даже и не слово "важность"... Я - "есть-дело-до-меня"! Я - как Часть, как Ребенок, как бы "одной крови"... Ух!
Этот Посыл погладил меня - как провело ладошкой по мне - оставив глубочайшее удовлетворение и яснейший покой...
Присутствие ещё какое-то время "побыло" со мной - я ощутил Его Взгляд на себе... И ушло...
Я ещё долго лежал в мыслях и "тактильных" воспоминаниях - прикидывал, сравнивал, удивлялся...
Вот это я "сходил за хлебом" - думал я... ))
Но все эти дальнейшие часы проходили в ощущении Покоя, офигительнейшего Покоя - который, возможно, и есть то самое пресловутое счастье...
Ни тревог, ни забот - перед этой всё умаляющей Величественностью - ни смерти, ни страхов, ни мелочных обид...
Да, забыл упомянуть - ещё ощущение именно Величественности этого Присутствия...
Я как-то в первый раз подошёл в Волгограде к памятнику Родина-мать, вернее к большому пальцу её ноги, который больше меня - и меня проняло.
Проняло грандиозностью, огромностью Монумента - со стороны не так, конечно, ощущается, да вообще никак, если со стороны - и только вблизи Замысел как-то даже подавляет...
Так вот - даже не сравнить.
Та Величественность была Прекрасна в своей Тотальной Мощи, это был Гигант, ну вот как можно понять, что Это Всемогуще - не знаю, но сомнений не было...
Вот.
Один раз, однажды - в моём опыте.
Я и теперь не знаю, кто "посетил" меня тогда - какая Сущность под Творцом... Но точно это был не менее, чем Ближний к нему - божественное не спутать...
Мне ведь не надо это доказывать там кому-то, отстаивать перед кем-то, вносить смыслы... - это мой Опыт. Для меня.
Что-то он, опыт, расставил по местам у меня, конечно - но, впрочем, не "фильтранул", я так же потом спотыкался, блуждал, ошибался, лез куда не надо... Опыт, он на шишках...
Но он, такой опыт, был.
И вот так, публично - рассказываю первый раз...
Заслуживаете вы доверия, сукины дети )) - может и этот мой "кирпичик" кому вспоможет... в Пути...
Мир, он многогранен - Мирозданье, словом...

Отредактировано Rax (14.02.2018 17:25:04)

+4

137

#p146657,Solo написал(а):

Cheloveck,
Но до мая (отсечки по Вашим сведениям) ещё есть время.
Допустим Сирия из "дыма без огня" превращается в "БУМ". ? Тогда П тоже подходит под означенные рамки.

И ещё вопрос
Почему ПаГр будущий мировой царь ( Ан), а не русский Царь (которого почувствует само сердце русского народа /с/)?
Который к стати будет явлен после войны зело престрашной!

ПС серьезные основания для опасений имеются, но не рановато ли?

Не совсем понимаю, о чем вы пишите.
До мая уже нет времени, потому что антихрист здесь. Выборы 18 марта.
Когда начнется правление антихриста, то двери спасения для язычников будут закрыты.

Путин уже был царем.
В Библии четко написано про антихриста, что :

24. А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
25. и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
(Даниил 7:23-25)

Царство антихриста СССР-Россия.
СССР - первое в мире атеистическое государство.
http://s2.uploads.ru/t/WhX8e.jpg

Грудинина и почувствуют всем сердцем, он идет от партии коммунистов, люди еще помнят то время, где был "порядок", конечно безбожный порядок.
Поэтому его встретят на всех парах.

=======================================

#p146697,АМ написал(а):

Вы ошибаетесь.
Ад не разрушен, ад - временное место пребывание не покаявшихся душ людей до Божьего Суда.
После Суда кому-то будет Геена Огненная вечные мучения, или кому-то Небесный Иерусалим, мир и радость во Святом Духе тоже навечно.

У Рая был поставлен Херувим и "пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни".
Но.
По Ветхому Завету, Рай Эдема был на земле. Сейчас его больше не существует, во время потопа был уничтожен.
По Новому Завету, Рай - Царство Небесное существует не на земле, а на небе.

0

138

Rax,Здорово написано!  И Его ни с чем не спутать, подтверждаю). Я тоже лет 20 назад испытала впервые это ,незнакомое тогда мне, чувство. Это была Любовь без оговорок. Мне, кажется Вы многогранно все приметили по-сравнению с тем моим опытом. Сейчас он у меня обширнее, благодаря стараниям ходить Его путями, спотыканиям, стремлению ни за что не потерять Его из виду.. А тогда Любовь, которой неожиданно пахнуло на меня, ошарашила меня тем, что в ней не было условий. И я так же ощутила себя в ее центре, ее объектом!
Такая поэтичность в Вашем рассказе... это пережитое, такие прикосновения, достают откуда-то из самых закромов души способность выразить происшедшее...как можно достойнее и точнее. Так, по-крайней мере, происходит со мной, когда пытаюсь слова о Нем сделать наиболее подходящими. И хоть годы проходят, воспоминания не блекнут!

Мне понравилось сравнение с монументом! Правда. Человеческим силам не заменить Его могущество. Только попытаться подделаться...Поэтому Его Присутствие и все, что с Ним связано, никак не спутаешь. Такого больше нет!

Конечно, это трудно назвать "физическими процессами". Да и зачем? Это что для доказательства? Но мне, например, доказательств не требуется. Да и никому другому они не пригодятся. У многих нет потребности в Любви. Доказательства станут пустым занятием в этом случае...Доказывать надо, разве что, человеческие теории). Бога доказывать не надо. Он ВСЕМОГУЩИЙ.

А наши " кирпичики" - это Библейское понятие, Вы знали?)

0

139

#p146701,франческа написал(а):

Надо смотреть на папуаса. Может он окончательно затваренный.

А чего на него смотреть? Всё дело в воспитании. Научат мама и папа человека кушать, будет, и глазом не моргнет. Никакой такой совести и "бога внутри". А вот если маме и папе дать моральный закон, то не будет кушать папуас другого человека. Всё просто. А значит, Бог снаружи, а не внутри. Именно Он даёт установки людям. Через пророков (посредников) или напрямую.

#p146755,Cheloveck написал(а):

Вы ошибаетесь.
Ад не разрушен, ад - временное место пребывание не покаявшихся душ людей до Божьего Суда.

Можно ссылочку какую-нибудь на то, что ад не разрушен Христом? Ну, там, ворота новые поставили или ещё чего?

#p146755,Cheloveck написал(а):

По Ветхому Завету, Рай Эдема был на земле. Сейчас его больше не существует, во время потопа был уничтожен.

Взят из этого мира. Но возможно и уничтожен потопом. Факт, что там после Адама и Евы никого нет. Да и зачем возвращаться в ясли, когда уже вырос?

0

140

#p146799,АМ написал(а):

Можно ссылочку какую-нибудь на то, что ад не разрушен Христом? Ну, там, ворота новые поставили или ещё чего?

пожалуйста.
Описание суда.

12. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
15. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откровение Иоанна Богослова 20:12-15)

..

#p146799,АМ написал(а):

Взят из этого мира. Но возможно и уничтожен потопом. Факт, что там после Адама и Евы никого нет. Да и зачем возвращаться в ясли, когда уже вырос?

В Эдемском Раю было Дерево Жизни.
Если бы Адам или Ева съели плод с этого дерева, то стали бы жить вечно.

22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Книга Бытие 3:22-24)

После суда спасенные будут иметь право есть от дерева жизни.

1. И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов.
(Откровение Иоанна Богослова 22:1,2)

14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
(Откровение Иоанна Богослова 22:14)

Отредактировано Cheloveck (14.02.2018 22:22:02)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам