Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Сообщений 41 страница 60 из 347

41

#p144904,Cheloveck написал(а):

А кто выживет - пойдет на суд.

Ладна...я например пакаялся и выжил опосля суда, все астальные 6 мильярдов -в топку...вапрос как мине размножаца?! :crazyfun:

+2

42

#p144879,Cheloveck написал(а):

2. я не знаю верующий ли вы человек или атеист. зависит от вас.

Есть ли разница в том, какова моя вера? Как она повлияет на мою судьбу с приходом антихриста?

+1

43

Вот свалачуга-напужал канцом света и смылся...теперь сижу и баюся...и думаю как жа все таки размнажаца буду?!!! :crazyfun:

+3

44

#p144904,Cheloveck написал(а):

Бог сохраняет и выводит своих людей из тех мест где будет бедствие, как вывел Ноя или Лота, а тех кто не покаялся - губит.
И Ниневия тому подтверждение, т.к. вся покаялась по повелению царя, поэтому была милость.
План Бога остается в силе. Так же как Христос пошел на крест, хотя был святым и многие среди Него были отчасти святы.

Разница в том, что когда 1 умирает своей смертью - это норма, а когда сотни миллионов не своей - это хаос безумия.
А кто выживет - пойдет на суд.

Страх смерти - изначально один из столпов христианства, второй - обещание "воскресения мертвых", - в телах, заметь, в буквальном смысле, а не в духовном, как это представляли гностики, за что были объявлены еретиками.

В смерти нет ничего неестественного и страшного, вне зависимости от того, умирает ли человек от старости, от болезни или насильственно. Смерть - это часть жизни, её естественное завершение, здесь, в этом пласте реальности (или, если хочешь, иллюзии). Если есть другие уровни, про которые здесь мы можем только догадываться или получить неполную информацию путём ясновидения, которое, кстати, тоже - вполне иллюзорно, они вряд ли похожи на то, что мы ощущаем здесь.

Любая религия - это визуализация неких представлений, как "хороших" - награды за "правоверие", так и "плохих" - наказания за "неверие". Ничего этого нет вне понятий, воспринятых человеком с детства в кругу себе подобных.

Разницы не будет ни для меня, ни для тебя, когда мы будем умирать, умрут ли рядом с нами миллионы, или нет. Разница будет, если мы выживем, потому что нам надо будет как-то жить дальше, в хаосе и разрухе, а суда никакого не будет, потому что эта идея - чистой воды фантазия!

Если Божий Суд есть, то он - индивидуален для каждой души, здесь и сейчас, а не когда-то и где-то! Божий Суд называется очень просто - совесть.

+8

45

#p144558,Cheloveck написал(а):

Грудинин - антихрист.
Он победит на выборах.

Надоть сгонять в его калхоз-можа ат него па всему калхозу серой несет? :crazyfun:

+2

46

#p144921,Барабашка написал(а):

Если Божий Суд есть, то он - индивидуален для каждой души, здесь и сейчас, а не когда-то и где-то! Божий Суд называется очень просто - совесть

Совесть -Не напоминалка ли о благой или (наоборот) вести. Которая всегда с тобой. Сотрапезник, соратник, совесть...
Здесь и сейчас, но о том что когда-то и где-то ,  но непременно сбудется.
А бессовестный - не значит, что для такого событие не предусмотрено, скорее всего удалось напоминалку приглушить или отключить.

Отредактировано proll (04.02.2018 19:07:04)

+2

47

Что-то этот "колхоз" на потемкинскую деревню похож. Корреспондент снимает панораму - ни одного человека вокруг, кроме нанятых актрис и машин съемочной группы. Показывают репетицию спектакля без людей в зале. Эй, где жители-то этого рая?

+3

48

Кто мне докажет, что это не комп. графика? Специалисты по теням наверняка найдут много интересного, но по мне их (теней) вообще не нарисовали. Эти черные смазаные фигурки - люди? Почему они все в черном в солнечный день? Уж кто-нибудь был бы в белом, синем и т. д. и цветопередача камеры позволила бы это увидеть, потому что кислотные цвета "ландшафта" она передает. Но для секундного кадра с этим замарачиваться никто, конечно, не станет.

https://preview.ibb.co/jEPOwH/Untitled_1.jpg
Отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=rc7fXFzYovQ

0

49

Грудинина избрали тайным голосованием, и число проголосовавших 303 за него.

- 22 декабря 2017 года II съезд Национально-патриотических сил России выдвинул Юрия Болдырева кандидатом на пост президента России, а Павла Грудинина на пост премьер-министра.
- 23 декабря 2017 года, по итогам тайного голосования, Грудинин выдвинут кандидатом на пост президента России от КПРФ (303 делегата съезда проголосовали «за» и 11 — «против»).
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лично предложил кандидатуру Грудинина, которая была единогласно поддержана ЦК КПРФ, и возглавил его предвыборный штаб.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грудинин,_Павел_Николаевич

Lucrecia,
https://www.google.ru/maps/place/совхоза им. Ленина, Московская обл./@55.5835627,37.7369872,3a,75y,248.5h,98.57t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipNKws9EPGkBjjvmTn3dxvHRrAKWKNC2V76PusQW!2e10!3e11!6shttps://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipNKws9EPGkBjjvmTn3dxvHRrAKWKNC2V76PusQW=w203-h100-k-no-pi-0-ya115.24084-ro0-fo100!7i8704!8i4352!4m13!1m7!3m6!1s0x414ab1a45c00505d:0x676b489e9a11d30!2z0YHQvtCy0YXQvtC30LAg0LjQvC4g0JvQtdC90LjQvdCwLCDQnNC-0YHQutC-0LLRgdC60LDRjyDQvtCx0Lsu!3b1!8m2!3d55.5860409!4d37.7325044!3m4!1s0x414ab1a45c00505d:0x676b489e9a11d30!8m2!3d55.5860409!4d37.7325044

Отредактировано Cheloveck (04.02.2018 19:38:24)

0

50

#p144933,Cheloveck написал(а):

Грудинина избрали тайным голосованием, и число проголосовавших 303 за него.

И шо ето значит?
Вот пад адним видосом с его выступлением комент-

Хотите иметь Украину-голосуйте за Грудинина. Нам с Украины смешно и страшно читать ваши комменты.За лучшую жизнь за Грудинина! Во во! Мы тоже так думали. Хотелось бы верить что вы умнее.Много обещает а что сделает.Горько и больно за вас.Поверьте я не бот. И пишу  рискуя. У нас все отслеживается.Одумайтесь. Хочется верить в вашу мудрость...
Па моему это ближе всехо к истине-бес всякай мистики и библистики... :flag:

0

51

#p144924,stalker написал(а):

Надоть сгонять в его калхоз-можа ат него па всему калхозу серой несет?

Как соберешься, не забудь экзорциста прихватить. Ну или Гэндальфа с Дамблдором.

#p144933,Cheloveck написал(а):

Грудинина избрали тайным голосованием,

Оно такое тайное, что весь интернет в курсе.

+4

52

Ролики про Грудинина начали вываливать в сеть еще летом.

Published on May 25, 2017
https://www.youtube.com/watch?v=yCzuGw0-Ybo

Никакого Болдарева тогда не предусматривалось. Праймериз - фикция, это понятно любому.

И это снова возвращает к моей теме о настощей роли партии КПРФ: КПРФ - правящая партия?

0

53

мало в интернетах секретных откровений чтоли?
ажиотаж нездоровый какой-то, вокруг поциэнта...

Отредактировано Dmitry" (07.02.2018 03:02:38)

+1

54

#p144956,капрал написал(а):

Прямо радует какой здоровый интерес. Форумчане не подкачали.)

+1

55

#p144956,капрал написал(а):

#p144959,франческа написал(а):

Прямо радует какой здоровый интерес. Форумчане не подкачали.)

А вдруг Грудинин в первом раунде нокаутирует Пу? И во время инаугурации у него вырастут рога? То-то!

0

56

Двор в поселке Грудинина и проект Третьего храма Соломона.

https://pdsnpsr.ru/uploads/illustration/image/0/0/60/medium_DRvtLLzXcAAdOrB.jpg

http://callofzion.ru/photo/image/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC2.jpg

0

57

Lucrecia написал(а):

Двор в поселке Грудинина и проект Третьего храма Соломона.

так то не похоже, но это что то знакомое но другое

0

58

#p145082,polosat написал(а):

так то не похоже, но это что то знакомое но другое

Фестивальная "ромашка", - не?

0

59

По мне всё слишком очевидно - предатели пошли косяком. Один финишировал в "спорте", другой стартует в политике
https://i.mycdn.me/image?id=864131987315&t=0&plc=WEB&tkn=*SUWxNQBgEopsKECNhIqgSTzndYA

+2

60

vovochka написал(а):

3. Что ты будешь говорить, когда Грудинин не наберет и трех процентов на выборах?

3. сами увидите, ждать не долго

Проценты ему нарисуют или Путин снимет свою кандидатуру в пользу криптоеврея ?
Другой вариант, если Путина убьют, то выборы отменят, но тогда в твои сроки не уложимся.

Будет число зверя, имя зверя, начертание зверя.
Может где то предоставят "иллюзию выбора" между "документами".

Да давно уже все с документами и каждый документ от Дьявола.. и Паспорт и ИНН, и т.д. и т.п... и сотни логотипов с дьявольской символикой организаций к которым люди причастны, и телевизор от Дьявола и Интернет, и фильмы и клипы, и уроды какие-то детей в сатанинских аэропортах щупают... деваться некуда.
Хуже не будет, наоборот лучше будет, сокращение очередей в госучереждениях, оплата за телефон одной кнопочкой... и это, чип под кожей защищает от терроризма, по CNN рассказывали..

Cheloveck гость написал(а):

Слово Божие говорит, что искреннее покаяние  ВО ВСЕХ ГРЕХАХ  делает грешников чистыми и равняет их со святыми.  Но на такое искреннее покаяние во всех грехах требуется время.  Бог долготерпит. Он умеет ждать.

Если люди не будут совершать грехов, то невозможна деятельность приносящая доход, то их дети умрут от голода. А если их дети умрут от голода, то люди (не совершающие грехов) будут объявлены убийцами. Замкнутый круг.
Что такое "искреннее покаяние" ? Нужно стоять перед католической свечкой, статуей Будды, Мечетью, Менорой, кривонаписанной иконой освещённой по ошибке и плакать ? Я не верю в Церковь, я верю в Бога. Закавыка в том, что только Церковь мне говорит как нужно правильно общаться с Богом, а больше никто. Но я же им не верю. Так как же мне общаться с Богом ? Кто мне даст правила раскаяния, те, кому я не верю ?
Религия учит человека быть рабом. Разве нет ?
Библия ? Да какая нахер Библия, криптокроссворд какой-то мозгозапудриватель, она (или они) когда вообще написана, когда люди бумаги не знали или когда календарь в 1700 году придумывали ?

Человек создан Богом, по другому просто быть не может. И домашние животные человеку в помощь, и вода, и чистый воздух, и солнечный свет.... а как же иначе ? Но человеку не дана инструкция жизни на понятном человеческом языке. Что нужно делать, размышлять о покаянии или идти на работу с утра ?
Нам даже не объяснили, Бог, это положительный или отрицательный персонаж (?). Ну вот нахрена Бог сделал дагов и прочих чертей, Гитлера и землетрясения ? У него что, с головой не всё в порядке ? Взялся - так делай как следует.

+4

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам