Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Сообщений 21 страница 40 из 346

21

#p144874,Cheloveck написал(а):

Моя цель рассказать какое сегодня время. Пришло последнее время.

Каковы симптомы (доказательство) того, что это время пришло именно сейчас, а не тогда, когда правил Гитлер или Наполеон?

+1

22

#p144558,Cheloveck написал(а):

С точки зрения Христианства.

Грудинин - антихрист.
Он победит на выборах.
Я многое описывал в тебе другого форума, которую назвал ТС "Иов"
Время пришло и антихрист появился на финишной прямой.
Но вояджер не дает возможности сейчас продолжить писать. Это в принципе понятно, религия сложна и мало кто ее понимает.

Ну, на Мефистофеля смахивает, да.
А почему Собчак забыли? Вавилонская дева же...

+2

23

Да. Решение принято.
"- Будут чипировать" Нет. У всякого есть мобильник, вот он и чип.

0

24

#p144876,Lucrecia написал(а):

Собчак только голая. Пусть голая правда.

0

25

#p144871,vovochka написал(а):

1. Cheloveck, какова цель написания твоего предсказания?
2. И что теперь делать?
3. Что ты будешь говорить, когда Грудинин не наберет и трех процентов на выборах?

1. ответил выше
2. я не знаю верующий ли вы человек или атеист. зависит от вас.
3. сами увидите, ждать не долго

#p144873,Rurik написал(а):

А как быть с " феноменом Ионы " ? Реальное пророчество не сбылось, хотя пророк даже вышел из г. Ниневии и устроился на склое горы, что бы посмотреть катастрофу .... и, кстати, расстроился, тому что никто не погиб ... слегка обиделся и на Творца .( см. последнюю главу книги Ионы.)
Черным по белому Богом написано : ваша участь зависит от вас самих, от осознания себя как части творения, а не как потребителей оного .

У Бога было условие 40 дней, если не покаятся, то Ниневия будет уничтожена.

6. Это слово дошло до царя Ниневии, и он встал с престола своего, и снял с себя царское облачение свое, и оделся во вретище, и сел на пепле,
7. и повелел провозгласить и сказать в Ниневии от имени царя и вельмож его: «чтобы ни люди, ни скот, ни волы, ни овцы ничего не ели, не ходили на пастбище и воды не пили,
8. и чтобы покрыты были вретищем люди и скот и крепко вопияли к Богу, и чтобы каждый обратился от злого пути своего и от насилия рук своих.
(Иона 3:6-8)

Значет покаялись.
Губить тех, кто покаялся Богу незачем.

#p144873,Rurik написал(а):

Черным по белому Богом написано : ваша участь зависит от вас самих, от осознания себя как части творения, а не как потребителей оного.

участь каждого зависит от него самого.
но антихрист должен прийти, потому что после него будет пришествие Христа.

#p144875,vovochka написал(а):

Каковы симптомы (доказательство) того, что это время пришло именно сейчас, а не тогда, когда правил Гитлер или Наполеон?

1. Сроки. должно пройти 490 лет для очищения Израиля. До 1948 года Израиль был "разрушен".
2. За 3,5 года до начала правления, антихрист должен быть как малый "рог", т.е. богатый, влиятельный, известный, но еще не царь.
3. 1.2.2015 было объявлено что "Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире"
(http://www.moshiach.ru/moshiach/psak/10612.html)
4. Грудинин стал набирать популярность как раз с 2015 года, особенно после жестких высказываний в сторону власти на Московском Экономическом Форуме. До этого стране не был известен.
5.и т.д...

#p144876,Lucrecia написал(а):

Сроки важны. Другие были известны публике ранее или же сейчас не имеют необходимого влияния.

#p144877,MikhailES написал(а):

Да. Решение принято.
"- Будут чипировать" Нет. У всякого есть мобильник, вот он и чип.

Будет число зверя, имя зверя, начертание зверя.
Может где то предоставят "иллюзию выбора" между "документами".

-3

26

А какой смысл в одинаковом для всех номере 666? Как людей будут отличать?

+1

27

вот еще один, у которого все схвачено :

0

28

#p144879,Cheloveck написал(а):

1.

У Бога было условие 40 дней, если не покаятся, то Ниневия будет уничтожена.

Значет покаялись.
Губить тех, кто покаялся Богу незачем.

участь каждого зависит от него самого.

Что возможно Богу -невозможно для людей.
Он возьмет и поменяет свои планы увидя, что есть десять праведников в толпе.
Апокалипсис потому и не употребляется церковью в службах. т.к. это только проэкт который мы можем изменить.

-1

29

#p144874,Cheloveck написал(а):

Моя цель рассказать какое сегодня время. Пришло последнее время. И не стоит губить свою душу обольщаюсь красивым, надменным словам волка в овечьей шкуре. Потому что антихрист ведет всех за собой на гибель, как вел когда то Наполеон или Гитлер. С красивыми лозунгами, с красивыми идеалами, к красивому будущему, которого там нет.

Ну, рассказали и что произошло? Думающая часть почитает и пожмет плечами - много их, предсказателей антихриста и концов света было, сыпят ничем не подкрепленными угрозами человечеству в разных вариациях, нечего на это время тратить. Другая часть почитав сегодня, завтра повпечатляется, а уде послезавтра забудет.

И зачем вообще людям подобная информация? Что бы что? И почему она неизменно появляется в предвыборных агитках? Как какая кандидатура из властных структур начинает пиариться в СМИ, так сразу ваша предсказательная армия тут как тут.
Вы что, серьезно не понимаете, что людей уже перекормили этой туфтой? Подростки откровенно ржут, молодое поколение занято своими молодыми делами, взрослые люди могут порассуждать через призму своего опыта, а опыт им говорит - вся эта агит-компания конца света с антихристами = белый шум для отвлечения и оболванивания. На старушек с симптомами альцгеймера рассчитываете что ли?

И не лень же сидеть и сочинять подобную хрень... во, людям заняться то нечем.

+6

30

сами увидите, ждать не долго

Грудинин стал набирать популярность как раз с 2015 года,

Что я должен увидеть? Как очередной насрадамус унизится в попытках объяснить несостоятельность предсказанного?
Разумного человека от безумного верующего фанатика отличает способность анализировать. Выйдите на улицу и спросите у людей, верят ли они в то, что Грудинин станет президентом, и 99% спросят у вас: "А кто это?".

+1

31

Анаабарот никак не палучица? :crazyfun:
Я  уже как та говорил: в чем разница глобального конца света и кады человеку упал кирпич на голову и он умер? :crazyfun:
Разницы никакой-каждый умрет индивидуально и явно не будет в момент смерти тривожица за судьбу челавечества, а патаму все эти пужалки для индивидума-беспалезны... :flag:

+5

32

#p144885,vovochka написал(а):

Выйдите на улицу и спросите у людей, верят ли они в то, что Грудинин станет президентом, и 99% спросят у вас: "А кто это?".

Про Путина в конце 1998 года тоже могли сказать "А кто это?", однако спустя около года 80 процентов голосовало за него.
Сегодня же, с отмененным погором явки провернуть такое еще легче.

+2

33

#p144881,Lucrecia написал(а):

А какой смысл в одинаковом для всех номере 666? Как людей будут отличать?

каждый ставит свое клеймо.

#p144883,Rurik написал(а):

Что возможно Богу -невозможно для людей.
Он возьмет и поменяет свои планы увидя, что есть десять праведников в толпе.
Апокалипсис потому и не употребляется церковью в службах. т.к. это только проэкт который мы можем изменить.

Не обманывайтесь.
Бог сохраняет и выводит своих людей из тех мест где будет бедствие, как вывел Ноя или Лота, а тех кто не покаялся - губит.
И Ниневия тому подтверждение, т.к. вся покаялась по повелению царя, поэтому была милость.
План Бога остается в силе. Так же как Христос пошел на крест, хотя был святым и многие среди Него были отчасти святы.

Люди всегда хотят верить в светлое будущее, в котором они едут на дорогом автомобиле, живут в дорогом коттедже, отдыхают на дорогих курортах...

#p144884,франческа написал(а):

Вы что, серьезно не понимаете, что людей уже перекормили этой туфтой? Подростки откровенно ржут, молодое поколение занято своими молодыми делами, взрослые люди могут порассуждать через призму своего опыта, а опыт им говорит - вся эта агит-компания конца света с антихристами = белый шум для отвлечения и оболванивания.

Правильно. На то и расчет.
Когда всех перекормил, нужно в самый пик обмана выходить.

#p144885,vovochka написал(а):

Что я должен увидеть? Как очередной насрадамус унизится в попытках объяснить несостоятельность предсказанного?
Разумного человека от безумного верующего фанатика отличает способность анализировать. Выйдите на улицу и спросите у людей, верят ли они в то, что Грудинин станет президентом, и 99% спросят у вас: "А кто это?".

немного терпения мой друг.

#p144889,stalker написал(а):

Анаабарот никак не палучица? 
Я  уже как та говорил: в чем разница глобального конца света и кады человеку упал кирпич на голову и он умер? 
Разницы никакой-каждый умрет индивидуально и явно не будет в момент смерти тривожица за судьбу челавечества, а патаму все эти пужалки для индивидума-беспалезны...

Разница в том, что когда 1 умирает своей смертью - это норма, а когда сотни миллионов не своей - это хаос безумия.
А кто выживет - пойдет на суд.

-2

34

#p144896,Lucrecia написал(а):

Сегодня же, с отмененным погором явки провернуть такое еще легче.

Оговорочка хорошая.) Погорелая явка. Отменно погорели проворачивая явку.)

+1

35

#p144904,Cheloveck написал(а):

Люди всегда хотят верить в светлое будущее, в котором они едут на дорогом автомобиле, живут в дорогом коттедже, отдыхают на дорогих курортах...

Какова шкала степени измерения дороговизны?

0

36

#p144907,vovochka написал(а):

Какова шкала степени измерения дороговизны?

у каждого своя

-1

37

Разница в том, что когда 1 умирает своей смертью - это норма, а когда сотни миллионов не своей - это хаос безумия.

Один тоже умереть может не своей смертью. Чем же хаос и безумие от смертей сотен миллионов отличается от смерти одного человека в числе этих самых миллионов? Какая разница для человека - умирать коллективно или в одиночестве, если исход одинаков - он умрет и это будет его личная трагедия при любом варианте развития событий приведших к смерти.

Так что разницы нет, кроме силы психического напряжения, которая ускорит финал каждому впечатленному читателю подобных предсказаний.

+3

38

А кто выживет - пойдет на суд.

"Своей" - это как? принимается ли в расчёт питание ( генитически модефицированная еда ), образ жизни ( алкоголь, табак ), экология ( металлургический завод в городе ), несчастные случаи и болезни?
Дословно не помню, но по моему в библии сказано, что мёртвые востанут из могил и пойдут на страшный суд, тоесть страшный суд ждёт всех не зависимо умер ты или нет.

+1

39

В МИРЕ каждый день умирает приблизительно 150 000 человек. Около 100 000 умирает по причине возрастных болезней, из них около половина приходится на сердечнососудистую систему. Около 50 000 человек в день умирает от инфарктов, инсультов, сердечной недостаточности.

Мало кто знает, но примерно 40 000 человек в день умирает от голода, недоедания, антисанитарии. Тяжело приходится детям из стран третьего мира, особенно Южной Азии и Африки. Дети просто не доживают до пятилетнего возраста. Пока на другом конце земного шара люди переедают, полнеют и умирают от инфаркта из-за своей полноты, дети Африки умирают от голода и отсутствия чистой питьевой воды.

Тысячи жизней каждый день уносят болезни СПИД (14 000 человек в день) и РАК (5 000 человек в день). Из-за вредных привычек, алкоголя, сигарет, беспорядочной половой жизни гибнут тысячи людей.

6000 человек каждый день умирает в результате несчастного случая. Еще примерно 3000 человек каждый день в мире гибнут в результате дорожно-транспортных происшествий.

В РОССИИ каждый день умирает примерно 6 тысяч 300 человек.
Дык уже есть хаос бизумия. :crazyfun:
Я можа неправильна выразился-пужалки направлены индивидуально к кажному и кажный принимает решение баяца или нет и умирает кажный индивидуально и павтаряю в момент смерти иему пофиг-умрет он один или вместе с ним 6 мильярдов... :crazyfun:  :cool:

+5

40

#p144909,Cheloveck написал(а):

у каждого своя

Я прошу всего-лишь уточнить Вашу степень. Вы же сами акцентировали внимание на том, что люди пользуются дорогими вещами. Я пытаюсь понять Ваши мысли.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам