Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам

Сообщений 241 страница 260 из 345

241

#p148173,Goodwin написал(а):

Как можно восстанавливать то, что никогда не существовало?

Действительно, "коммунизм" - теоретический общественный строй, никогда не существовавший на практике. Существовал, однако, "военный коммунизм" - название внутренней политики Советского государства в 18-21 годы в условиях Гражданской войны. И политика эта основывалась именно на коммунистической идеологии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Военный_коммунизм

Её характерными чертами были крайняя централизация управления экономикой, национализация крупной, средней и даже мелкой промышленности (частично), государственная монополия на многие продукты сельского хозяйства, продразвёрстка, запрет частной торговли, свёртывание товарно-денежных отношений, уравнивание в распределении материальных благ, милитаризация труда.

Общественный строй в СССР действительно назывался не "коммунизмом", а "социализмом", но его отличительной чертой было наличие административно-командной системы - жёсткий централизм, господство бюрократии, отсутствие экономической свободы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Административно-командная_система

Экономика СССР была административно-командной на протяжении всей его истории. В отдельные периоды (1921-1930, 1987-1991) она "разбавлялась" элементами капиталистической экономики, позволяя частным предпринимателям торговать результатами своего труда по рыночным ценам, однако в целом не меняла своей сути.

Да, это неточное использование терминов, но, думаю, не стоит слишком придираться к словам - ведь все мы понимаем, о чём идёт речь.

Я вот что подумал - если Грудинин действительно антихрист, то это ведь сам "князь тьмы", а не просто чувак, "напичканный кодами". То есть он должен какие-то чудеса показывать покруче Кашпировского.

+2

242

Вот из за таких Chelveckов и бреда,который они нагло, беспардонно втюхивают, цитируя еврейский опус восточных сказок называемый библией,у меня развалилась семья,вдребезги,до поножовщины,жена после так называемых собраний в храме, бросалась на меня с ножом.эти секстанты представляют чудовищную угрозу населению планеты,здравомыслящему.во всех сферах деятельности.это реально дебильные существа,с напрочь вымытыми мозгами...

+1

243

#p148188,Светитень написал(а):

Действительно, "коммунизм" - теоретический общественный строй, никогда не существовавший на практике. Существовал, однако, "военный коммунизм" - название внутренней политики Советского государства в 18-21 годы в условиях Гражданской войны. И политика эта основывалась именно на коммунистической идеологии.

От коммунизма тут только одно название. И как всегда путаница в терминах, в которые каждый вкладывает свое видение. Но на деле же истинный коммунизм - это модель общества будущего где нет границ, государств, нет денег, социальных классов, а прогресс достиг таких высот, что нет необходимости в ручном труде. Человек занимается исключительно саморазвитием. Короче, всеобщее изобилие и рай на Земле.

Я вот что подумал - если Грудинин действительно антихрист, то это ведь сам "князь тьмы", а не просто чувак, "напичканный кодами". То есть он должен какие-то чудеса показывать покруче Кашпировского.

Автор темы дико угорает, тролит форум и пиарит грудинку, а ты принял его бред за чистую монету. Или вы с ним в одном цеху?  :hobo:

+4

244

#p148204,Goodwin написал(а):

Автор темы дико угорает, тролит форум и пиарит грудинку

Вот-вот! Пиар Грудинина и "выборов". Антиреклама как реклама. Например как  Поклонская при помощи скандала разрекламировала никому не нужный фильм Алексея Учителя "Матильда".

+3

245

#p148192,Алексей Юрьевич написал(а):

Вот из за таких Chelveckов и бреда,который они нагло, беспардонно втюхивают, цитируя еврейский опус восточных сказок называемый библией,у меня развалилась семья,вдребезги,до поножовщины,жена после так называемых собраний в храме, бросалась на меня с ножом.эти секстанты представляют чудовищную угрозу населению планеты,здравомыслящему.во всех сферах деятельности.это реально дебильные существа,с напрочь вымытыми мозгами...

Тот, кто скрывается под ником Cheloveck, явно не дебильное существо с напрочь промытыми мозгами. Его тема на форуме - это целенаправленный вброс накануне выборов. Нашёл форум, зарегистрировался и начал проповедовать очень вовремя. А вот на кого рассчитаны его проповеди - это уже другой вопрос. Похоже, товарищ немного форумом ошибся.

А мне интересно, какие ещё сказки расскажет нам Cheloveck после 18-го числа. Жду с нетерпением.

Отредактировано Бродяга (2018-02-22 00:05:39)

+2

246

#p148284,Бродяга написал(а):

А мне интересно, какие ещё сказки расскажет нам Cheloveck после 18-го числа. Жду с нетерпением.

Да ни каких не будет. До него были сотни проповедников, еще ни один не признался, что ошибался.

+1

247

Автор темы дико угорает, тролит форум и пиарит грудинку, а ты принял его бред за чистую монету.

Он станет президентом хоть голосуй за кого хочешь, хоть не голосуй.
Я не голосую.

0

248

#p148335,Cheloveck написал(а):

Он станет президентом хоть голосуй за кого хочешь, хоть не голосуй.
Я не голосую.

Каким еще президентом? Грудинин - это многоходовочка кремля для повышения явки. Миллиардер-коммунист из шайки аферистов - хуцпа для слабоумных. Ему самому плевать на выдвижение. За него топят только кремлеботы в ютуб с только что созданными аккаунтами. Дураку понятно, что он больше 10 % голосов не наберет. Но зато часть лохтората пойдет за него голосовать и повысит явку, чтобы легче было нарисовать голоса Пыне. Идиотов у нас хватает. Нашлись же ведь те, кто всерьез поверил и до сих пор верит провокатору Мальцеву.

+2

249

От коммунизма тут только одно название. И как всегда путаница в терминах, в которые каждый вкладывает свое видение. Но на деле же истинный коммунизм - это модель общества будущего где нет границ, государств, нет денег, социальных классов, а прогресс достиг таких высот, что нет необходимости в ручном труде. Человек занимается исключительно саморазвитием. Короче, всеобщее изобилие и рай на Земле.

Автор темы дико угорает, тролит форум и пиарит грудинку, а ты принял его бред за чистую монету. Или вы с ним в одном цеху?

Однако идея коммунизма сама по себе утопическая, то есть реализовать её на практике невозможно, так как она противоречит природе человека. Можно называть это человеческим "эгоизмом" и "ленью", но ведь далеко не все добровольно готовы работать, например, "во имя будущих поколений" и не требуя материального вознаграждения, соразмерного с затраченными усилиями. Некоторые могут, но не все. Поэтому для реализации идеи "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям" требуется создание системы тотального контроля, которая бы оценивала эти "способности" и "потребности", а также превращение людей в бездумные винтики этой системы, то есть создание человека нового типа - "гомо советикус". Эти попытки построить "рай на Земле" привели к "морям и рекам крови" в XX веке, а некоторые народы до сих пор пожинают плоды.

Насчёт автора, не знаю, "угорает" он или нет. Почему нельзя предположить, что он сам искренне верит в то, что пишет? Троллинга в чей-либо адрес с его стороны не заметил.  Почему ты считаешь, что он пиарит грудинку? По моему, наоборот, антипиарит, ведь про Грудинина и так уже знают те, кто хоть немного интересуется политикой и смотрит телевизор, а таких, я думаю, большинство.

Он вначале ссылку давал на статью о нём.
https://life.ru/t/расследования/1074539 … i_milliony
(про слухи о том, как он стал председателем - подкупом и при содействии "братков"; как выманил у крестьян землю в обмен на акции, которые потом были в основном выкуплены обратно; про бизнес его совхоза - сдачу земли в аренду компаниям, не имеющим отношения к сельскому хозяйству и т.п.)

Почитал и другие статьи на указанном ресурсе, например, эту.
https://life.ru/t/павелгрудинин/1086656 … _nielikvid
(про покупку заграничной недвижимости на с целью "не светить миллионы на личных считах")

Как выяснил Лайф, сделка с испанскими риелторами произошла осенью 2017 года. Именно в это время Павел Грудинин торговался с КПРФ об условиях своего выдвижения от партии на пост президента РФ. Как только они ударили по рукам, политтехнологи посоветовали новоявленному кандидату подготовиться к подаче документов в Центризбирком и не светить в них свои миллионы на банковских счетах. Дескать, коммунистический электорат не поймёт и не примет клубничного олигарха. Грудинин стал оперативно опустошать счета. Чтобы не сидеть на наличке, семья, возможно, решила срочно прикупить какой-нибудь домик в солнечной Испании. Уж неизвестно, почему, но их выбор пал на маленький курортный город Салоу.

Не сам факт обладания миллионами на счетах или недвижимостью за рубежом, но готовность идти на обман ради достижения цели создаёт впечатление о беспринципном человеке, рвущемся к власти, каковыми были многие диктаторы.  Поэтому считаю, что он вполне может быть тем, кого христиане называют "антихристом", или, другими словами, сыграть эту роль, отведённую ему в матрице.

+2

250

#p148350,Светитень написал(а):

Однако идея коммунизма сама по себе утопическая, то есть реализовать её на практике невозможно, так как она противоречит природе человека.

Идея коммунизма заложена в природу человека, а противоречит как раз природе паразита.

Можно называть это человеческим "эгоизмом" и "ленью", но ведь далеко не все добровольно готовы работать, например, "во имя будущих поколений" и не требуя материального вознаграждения, соразмерного с затраченными усилиями.

Это ты к чему сейчас? Советский рабочий определенных профессий мог получать в несколько раз больше министра в зависимости от выработки. Станочник на сделке получал больше начальника цеха.

Поэтому для реализации идеи "от каждого - по способностям, каждому - по потребностям" требуется создание системы тотального контроля, которая бы оценивала эти "способности" и "потребности", а также превращение людей в бездумные винтики этой системы, то есть создание человека нового типа - "гомо советикус".

Надеюсь ты не забыл, что именно Коммунистическая партия Советского Союза делала все чтобы дискредитировать идею коммунизма, заставить людей ненавидеть совок с помощью системы провокаций во всех областях, и в конечном итоге экономически уничтожить социализм и развались СССР.

Эти попытки построить "рай на Земле" привели к "морям и рекам крови" в XX веке, а некоторые народы до сих пор пожинают плоды.

В 20 веке не было даже намека построения земного рая. Люди просто хотели равенства и свободы от гнета баринов. Но внутренние паразиты и мировой капитал этого не простили и полилась кровь.

Насчёт автора, не знаю, "угорает" он или нет. Почему нельзя предположить, что он сам искренне верит в то, что пишет? Троллинга в чей-либо адрес с его стороны не заметил.  Почему ты считаешь, что он пиарит грудинку? По моему, наоборот, антипиарит, ведь про Грудинина и так уже знают те, кто хоть немного интересуется политикой и смотрит телевизор, а таких, я думаю, большинство.

Потому что это настолько очевидно, что не требует обсуждения. Раздел сливной бачок как бы намекает.

Он вначале ссылку давал на статью о нём.

Так про то, что Грудинин - падаль, давно известно Телешоу Президентские выборы 2018

Не сам факт обладания миллионами на счетах или недвижимостью за рубежом, но готовность идти на обман ради достижения цели создаёт впечатление о беспринципном человеке, рвущемся к власти, каковыми были многие диктаторы.  Поэтому считаю, что он вполне может быть тем, кого христиане называют "антихристом", или, другими словами, сыграть эту роль, отведённую ему в матрице.

Какой-то детский сад.

+4

251

#p148359,Goodwin написал(а):

Идея коммунизма заложена в природу человека, а противоречит как раз природе паразита.

А кто такие "паразиты"?

Это ты к чему сейчас? Советский рабочий определенных профессий мог получать в несколько раз больше министра в зависимости от выработки. Станочник на сделке получал больше начальника цеха.

Это я вот к этому.

Но на деле же истинный коммунизм - это модель общества будущего где нет границ, государств, нет денег, социальных классов, а прогресс достиг таких высот, что нет необходимости в ручном труде. Человек занимается исключительно саморазвитием. Короче, всеобщее изобилие и рай на Земле.

В СССР, разумеется, коммунизма не было, как не было нигде и никогда. Думаю, такой строй в принципе невозможен. Он противоречит природе человека: тому, что человек в реальности может хорошо понимать только самого себя, только свои собственные проблемы и потребности, мы не хотим, чтобы, кто-то стремился "за меня всё решать" или насильственно "сделать святым". (Ведь даже самих себя то мы не всегда хорошо понимаем, временами совершая поступки, в которых потом раскаиваемся, что уж говорить о других.) А деньги как  универсальная мера благ, даже просто "общий язык", связывающий людей, просто незаменимы. Конечно, если рассматривать коммунизм общество, в котором все до единого практикуют "любовь к ближнему", то теоретически это возможно. Но чтобы по настоящему приносить пользу друг другу, надо ведь не просто любить других, но ещё и в точности понимать их, а на это способны, наверное, только какие-то святые, но не обычные люди, которые часто не способны понять даже своих родных, как описывается, например, в "Отцах и детях" у Тургенева. И даже если такое общество "любви к ближнему" теоретически и возможно, оно может возникнуть только как результат естественного повышения сознательности, работы над собой  каждого отдельного человека, а насильственные попытки установить всеобщее "равенство и братство" обречены на провал и способны принести всем только страдания. Только подумай, какая это нелепая затея: заставить насильно любить других!

Надеюсь ты не забыл, что именно Коммунистическая партия Советского Союза делала все чтобы дискредитировать идею коммунизма, заставить людей ненавидеть совок с помощью системы провокаций во всех областях, и в конечном итоге экономически уничтожить социализм и развались СССР.

На основании вышеизложенного, думаю, очевидно, что КПСС не пыталась дискредитировать идею коммунизма, а просто получила закономерный результат, хотя на самом деле искренне стремилась к построению коммунизма в отдельно взятой стране и, в перспективе, во всём мире.

В 20 веке не было даже намека построения земного рая. Люди просто хотели равенства и свободы от гнета баринов. Но внутренние паразиты и мировой капитал этого не простили и полилась кровь.

Барины - такие же люди и тоже хотели жить. Они же не виноваты, что родились баринами, за те привычки , идеи и представления, которые в них вложили с детства. А коммунисты призывали ведь к "уничтожению классовых врагов". Где в этих идеях любовь к ближнему, без которой никакой коммунизм невозможен даже теоретически?
То же касается и так называемых "паразитов", к которым вообще можно отнести любого, так как это оценка сугубо субъективная. Кто-то может сказать, например, что ты "расходуешь общий воздух, а пользы обществу не приносишь".

Потому что это настолько очевидно, что не требует обсуждения. Раздел сливной бачок как бы намекает.

Понимание у всех разное. Мне самому кажется, что Chelovek совершенно прав, неизбежная победа Грудинина теперь представляется очевидной, а описываемые автором последующие события - очень даже вероятными. Можешь называть меня легковерным или считать больным, но я действительно так полагаю. Поэтому я и не понимаю, почему ты считаешь, что автор не может говорить совершенно искренне.
Очень хорошо разбирается в Откровении, которое, я думаю, не просто так написано.
Или даже если, например, просто из информации форума исходить, зачем цеху так долго держать президентов-актёров, у которых всё равно рост отличается, благодаря чему Горожанин их разоблачает? Ведь это только в СНГ (России и в Беларуси), а в других странах ничего подобного не было и нет: ни на Востоке, ни на Западе. Президенты и премьеры, или даже короли и императоры спокойно уходят, и вместо них приходят другие.  Остаётся предположить, что бывший СССР - какая-то важная территория, и здесь по расписанию осуществляется план, по которому "Путин" должен "передать" власть в определённый срок и кому-то определённому лицу, скорее всего, тому, кто очень важен (т.е. антихристу), а иначе это не стоило бы  таких затрачиваемых усилий.

Так про то, что Грудинин - падаль, давно известно Телешоу Президентские выборы 2018

Спасибо за ссылку, я ту тему не читал раньше.

+1

252

#p148635,Светитень написал(а):

по которому "Путин" должен "передать" власть в определённый срок и кому-то определённому лицу, скорее всего, тому, кто очень важен (т.е. антихристу), а иначе это не стоило бы  таких затрачиваемых усилий.

Та шо аккаплис всет ки будит? Еперный мапед-а я землянку не вырыл...и не выраишь ужо...пака земля не аттаит! :rofl:

+1

253

А кто такие "паразиты"?

Это особи с отличной от человеческой биохимией мозга. Если начать в этом разбираться, то автоматически всплывает расовая теория.

И даже если такое общество "любви к ближнему" теоретически и возможно, оно может возникнуть только как результат естественного повышения сознательности, работы над собой  каждого отдельного человека, а насильственные попытки установить всеобщее "равенство и братство" обречены на провал и способны принести всем только страдания.

Ну так ты все сказал. У коммунизма и диктатуры нет ничего общего.

На основании вышеизложенного, думаю, очевидно, что КПСС не пыталась дискредитировать идею коммунизма, а просто получила закономерный результат, хотя на самом деле искренне стремилась к построению коммунизма в отдельно взятой стране и, в перспективе, во всём мире.

Ага, конечно. После смерти Сталина власть захватили враги и началась программа по поэтапному восстановлению капитализма. Вредительское обезглавливание армии еще до войны и принятие худших образцов из возможных вариантов на вооружение Андрей Купцов доказал в своих книгах. Помимо этого специально гробились талантливые, перспективные разработки, красивый дизайн во всех областях. Везде должна была быть серость и убогость, а иначе бы это считалось преклонением перед Западом. Неужели кто-то думает, что при социализме у нас резко перевелись художники, конструкторы, агрономы с новыми идеями. Да им просто не  давали ходу.

Барины - такие же люди и тоже хотели жить. Они же не виноваты, что родились баринами, за те привычки , идеи и представления, которые в них вложили с детства. А коммунисты призывали ведь к "уничтожению классовых врагов". Где в этих идеях любовь к ближнему, без которой никакой коммунизм невозможен даже теоретически?

Современные барины, которые захватили власть в стране, значит тоже не виноваты и их надо простить? Онижлюди  o.O
Ты в курсе какая разница в законах была в отношении баринов и холопов в Российской империи? А теперь в РФ все повторяется в точности так же с поправкой на современные реалии.
Крестьян не надо призывать к уничтожению классовых врагов. Народ всю историю это делал с очень большой охотой и жестокостью, когда происходили разные крестьянские восстания и войны. А что будет твориться с современными дворянами и их детьми даже сложно представить, когда произойдет русский бунт. Я говорю когда, а не если, потому что это уже неизбежно.

То же касается и так называемых "паразитов", к которым вообще можно отнести любого, так как это оценка сугубо субъективная. Кто-то может сказать, например, что ты "расходуешь общий воздух, а пользы обществу не приносишь".

Паразит - это не просто вредитель, он не раскаивается в своих действиях, потому что у него нет совести и человеческих чувств, он любит только себя. У паразита нет представления, что кроме него есть тоже люди, с ними надо считаться и делиться, а не хапать миллиарды себе в карман. Ведь в нищей России нет лишних денег, когда один шикует, сотни других шарят по помойкам и умирают в нищете.

Мне самому кажется, что Chelovek совершенно прав, неизбежная победа Грудинина теперь представляется очевидной

Ты серьезно пишешь, не стебаешься?  :crazyfun:

Поэтому я и не понимаю, почему ты считаешь, что автор не может говорить совершенно искренне.

Потому что это его работа.

+4

254

Конечно, если рассматривать коммунизм общество, в котором все до единого практикуют "любовь к ближнему", то теоретически это возможно.

Вот общество "загнивающей бездуховной" Германии вполне готово к переходу к коммунизму. Все построено на доверии и честности, нет 3 метровых заборов возле частных домов, можно не опасаться оставить свои вещи посреди города. Так и должно быть.

Люди честно бросают деньги в кассу, хотя их никто не контролирует

+2

255

#p148685,Goodwin написал(а):

Вот общество "загнивающей бездуховной" Германии вполне готово к переходу к коммунизму. Все построено на доверии и честности, нет 3 метровых заборов возле частных домов, можно не опасаться оставить свои вещи посреди города. Так и должно быть.

Люди честно бросают деньги в кассу, хотя их никто не контролирует

+

Приезжают то на машинах, на машине номер, на деревьях камеры могут быть :)
https://s17.postimg.org/70pnddzhr/34555.jpg

но даже дело не в этом, пусть попробуют так с магазином айфонов или в ювелирном))

Отредактировано Serj (2018-02-26 17:49:20)

0

256

"Путин" должен "передать" власть в определённый срок и кому-то определённому лицу, скорее всего, тому, кто очень важен (т.е. антихристу), а иначе это не стоило бы  таких затрачиваемых усилий.

Так  кто все таки антихрист ? :hobo:  Про Путина так же говорили : -"Антихрист"!  И статьи есть , видео есть, от таких же горе - предсказателей. Ну  и после Грудинина будет антихрист- президент, и предсказателей куча будет.  Очередной актеришка - президент будет играть для  масс.

Отредактировано Ярослав (2018-02-26 23:11:32)

0

257

#p148704,Ярослав написал(а):

Так  кто все таки антихрист ?   Про Путина так же говорили : -"Антихрист"!  И статьи есть , видео есть, от таких же горе - предсказателей. Ну  и после Грудинина будет антихрист- президент, и предсказателей куча будет.  Очередной актеришка - президент будет играть для  масс.

Путин не может быть антихристом: нет такого масштаба злодеяний, террора и лжи, которые совершались прообразами антихриста. Он может быть только "предтечей", готовящим почву. Да, лжепророков  действительно много, поэтому приходится всё критически осмысливать.
На форуме есть темы - пропажа Путина I и II, в которых Горожанин доказал, что Путин и Лукашенко - актёры, причём первого меняют уже три(!) раза: каждый раз рост отличается. Однако совершенно непонятно - зачем это нужно? Это ведь не так просто - найти человека с похожей внешностью и голосом, и чтобы он согласился "начать новую жизнь", сделать пластическую операцию так, что комар носа не подточит, а ведь она может быть и неудачной, как изредка случается со "звёздами". И всё равно существует опасность, что долтошные блогеры вскроют обман, так как все тонкости учесть невозможно, как это и произошло в нашем случае с ростом гаранта. Если все президенты - всё равно ничего не решающие сами актёры, марионетки цеха, то если один актёр скукожился, можно ведь просто назначить и.о. - такого же актёра, а потом объявить досрочные выборы, на которых народ будет выбирать из таких же актёров - марионеток цеха. Какой смысл этих манипуляций?  Действительно, такого ведь не было почти никогда ни у нас раньше, ни в других странах. (Ни Ленину, ни Сталину двойников не создавали. Хотя президент США Ф.Д.Рузвельт умер в разгар WWII, ему не стали искать двойника, а просто поставили Трумэна, который всё сделал всё по плану цеха- атомную бомбу на людей сбросил. А в Японии премьер Тодзё Хидеки вообще подал в отставку в самый разгар WWII, взяв на себя ответственность за неудачи. Но это не изменило ход истории - японцы назначили другого премьера, который и капитулировал по сценарию цеха только после зверских опытов на людях). И вечно так тоже продолжаться не может, хотя я лично не против, чтобы Путин был президентом даже 1000 лет :-)  Но шило в мешке не утаишь, как говорится. Чем больше времени проходит, тем больше людей будет об этом узнавать, и всё просто превратится в какой-то фарс. И действительно ведь уже не один Горожанин, а многие про это говорят. Да, есть есть что-то необычное в этих подменах, именно здесь и сейчас. Поэтому мне и пришла мысль, что "Путина" необходимо было во чтобы то ни стало дотянуть до  выборов 2018, может, чтобы это каким-то важным предсказаниям или планам соответствовало? А если предсказания важные, то вполне возможно, что они касаются прихода антихриста. Вот почему я подумал, что это вполне вероятный ход событий.

Отредактировано Светитень (2018-02-27 03:01:17)

+1

258

#p148656,Goodwin написал(а):

Это особи с отличной от человеческой биохимией мозга. Если начать в этом разбираться, то автоматически всплывает расовая теория.

Не знаю, что ты имеешь ввиду под расовой теорией, но биохимия мозга у рас, думаю, не может отличаться, так как отсутствуют какие-либо генетические основы деления людей на расы.
https://rc.nsu.ru/text/news/Biology/084.html

Хотя согласно исследованиям, в Восточной Азии социопатов на порядок меньше, что означает, что там люди гораздо меньше затварены? Хотя это - возможно, просто влияние культуры.

Из книги Марты Стаут "Социопат по соседству", глава 7, параграф "Влияние культуры".

Любопытно, что социопатия относительно редко встречается в некоторых восточно-азиатских странах, особенно в Японии и Китае. Исследования, проведённые как в сельских, так и городских районах Тайваня, показали чрезвычайно низкую распространённость диссоциального расстройства личности, от 0.03 до 0.14%, что гораздо ниже, чем среднее в западном мире - около 4%

Так, в России почему-то происходило следующее.

Крестьян не надо призывать к уничтожению классовых врагов. Народ всю историю это делал с очень большой охотой и жестокостью, когда происходили разные крестьянские восстания и войны. А что будет твориться с современными дворянами и их детьми даже сложно представить, когда произойдет русский бунт. Я говорю когда, а не если, потому что это уже неизбежно.

В то время как в "затваренной" Японии до 1868 года тоже существовала система сословий, подразумевающая социальное неравенство: вся земля была собственностью князей, а самураи имели право убить любого за невежливость. В 1868 году сословия отменили (как в России отменили крепостное право в 1861 г) но социальное-имущественное неравенство, конечно, сохранялось длительное время, как и в России, однако ни к каким кровавым бунтам или мести это не приводило. То есть, более высокий уровень культуры очевиден. Склонность к кровавым бунтам как раз таки говорит о низком уровне культуры, другими словами, затваренности.

Отредактировано Светитень (2018-02-27 04:04:38)

+1

259

#p148709,Светитень написал(а):

Путин не может быть антихристом: нет такого масштаба злодеяний, террора и лжи, которые совершались прообразами антихриста. Он может быть только "предтечей", готовящим почву. Да, лжепророков  действительно много, поэтому приходится всё критически осмысливать.
На форуме есть темы - пропажа Путина I и II, в которых Горожанин доказал, что Путин и Лукашенко - актёры, причём первого меняют уже три(!) раза: каждый раз рост отличается. Однако совершенно непонятно - зачем это нужно?

Отредактировано Светитень (Сегодня 03:01:17)

Хорошо что вы можете определить какими масштабами достигается степень антихристости))
С предсказаниями не поспоришь, остаётся  ждать прихода антихриста в лице грудинина  :flirt:  По поводу актера , имел в виду марионеточность политической фигуры ( президента), пустословие, вечная ложь , а не то что их (президентов)  подменяют и их много, это не имеет значения для меня . Ведь нужен он чтоб  у люда на виду быть и красиво ртом петь.

Отредактировано Ярослав (2018-02-27 07:26:28)

0

260

Христос-Антихрист есть ложная дихотомия, вводимая с целью манипуляции сознанием стада паствы.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Вы будете не верить мне, и в то что говорю я вам