Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧМ-2018 Россия


ЧМ-2018 Россия

Сообщений 21 страница 40 из 496

21

https://lenta.ru/news/2018/05/21/messi_icardi/
Лучший бомбардир чемпионата Италии аргентинец Мауро Икарди, не попал в список 23-х сборников, которые поедут в Россию на ЧМ. Вот это роскошь (!)(!)(!).
Оказывается Месси обижен на партнера за то, что он увел жену у его друга Макси Лопеса, поэтому запретил тренерам сборной вызывать его в состав национальной команды.

:D
Ну наверное Месси может себе позволить выпендриваться и называть состав сборной, потому что его транферная стоимость https://www.transfermarkt.com/argentina … erein/3437 больше, чем стоимость всей  сборной России

+1

22

Мое отношение к проведению Чемпионата в России практически дословно совпадает с мнением этой умницы-блондинки, каждое видео которой встречаю, как глоток разума в душной действительности.
Даже ее мат незаменимо передает эмоции.
Короче, Инна Сергеевна и 18+ про ЧМ 2018

ВИДЕО С НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКОЙ

Отредактировано Vektor (22.05.2018 09:19:13)

0

23

#p157742,Vektor написал(а):

Мое отношение к проведению Чемпионата в России практически дословно совпадает с мнением этой умницы-блондинки

матершинник.

Нахера нам ЧМ2018 ? ну а нахера нам тогда центры психологической помощи МЧС, участие в МКС, "Сирийская война", обломки Ан-2 под Серовым, имитация теракта в С.Петербурге ? что-то блондинка об этом не упомянула. Какая же она умница ? это так же и Навальный может, причём без мата. Единственное на что она открыла глаза, так это на то, что у нас чиновники воруют, это уникальные, сенсационные сведения.

+4

24

#p157743,Dmitry" написал(а):

Так я и говорю - блондинка, что с нее возьмешь...

0

25

Иногда не нужно читать сами новости. Достаточно заголовков

Отредактировано Vektor (22.05.2018 12:12:27)

0

26

Дейлистар публикует интервью какого-то клоуна из какой-то вымышленной банды Smoggies Elite о том, что русские не знают с кем связались, что они в России устроят третью, четвёртую, пятую, шестую и седьмую мировые войны.
:D :D :D :D :D :D
При этом, журналисты блещут своей английской компетенцией и в качестве видеоустрашения опять показывают имитацию драки в Прощёное воскресенье
https://www.dailystar.co.uk/news/latest … ing-russia

Трое Lions hooligans смеются над предложениями некоторых россиян, что они «выпьют после битвы» с англичанами, поскольку объединенная толпа пойдёт за кровь.
Хулиган из хардкора Smoggies Elite рассказал Daily Star Online, что объединённая группа фирм собралась вместе, чтобы сделать русским Ад.
Он сказал: «Если люди думают, что это одна большая шутка, и мы собираемся сыграть в футбол, выпить с ними и поболтать - то этого никогда не произойдет.
«Есть парни Geordie, которым 50 или 60 лет, они сходят с ума, потому что не могут дождаться чемпионата мира.
«Это будет как Третья мировая война, четвёртая, пятая, шестая и седьмая»

«Это забавно, ведь они думают, что они запугивают нас своими маленькими склочками в лесу. Они действительно понятия не имеют, кто к ним приедет ».

То есть журналист посмотрел видео российских драк в лесу, когда они договариваются драться например 10 на 10, и вложил своему фанату слова, что он их не боится)))

Про 50-60-летних бойцов, которые ждут не дождутся того чтобы подраться с русскими, это полный бред, косяк журналиста, который тем самым выдаёт, что накатал эту тупую статью сам. В таком возрасте на драки с молодыми не ходят, потому что есть риск умереть от одного удара, организм не выдержит.

«Все они используют оружие - железные прутья, ножи - а нам нужны только кулаки».

Английский фанат такого не скажет, потому что он и все знают, что оружие и острые предметы используют только поляки и сербы, раз в 10 лет. Всех остальных, именно русские приучили драться только на кулаках, не принося с собой на место драки никакого оружия.

На прошлой неделе у Англии были планы «военного уровня» по проникновению в Россию и уже отправили ребят на разведку, чтобы иметь информацию заранее.
«Да, у нас есть несколько парней, у которых есть запрет на протяжении многих лет*, но у нас есть способ попасть в Россию без проблем», - сказал анонимный хулиган.
Он объяснил, что Миллуолл, Вест Хэм, Рейнджерс, клубы Манчестера и фирмы с северо-востока объединились для того чтобы вернуть долги.

(*прмч.редакции - 1751 англичан имеют запрет посещать стадионы в Англии)

Будут ходить тихо, как мышки, не привлекая к себе внимания. Английская пресса им уже все мозги промыла, что русская полиция будет забирать на 15 суток за появление в нетрезвом виде, русские бандиты будут убивать англичан на улице, а простые русские граждане будут бить за критику Путина и за любые разговоры о политике.

Что же до этой статьи в dailystar.co.uk, то это всё высосано из пальца, видно что рассчитано на домохозяек. Никаких интервью не было.

0

27

https://www.independent.co.uk/sport/foo … 55921.html

https://www.theguardian.com/football/20 … tive-sites

https://www.express.co.uk/news/uk/96047 … orges-flag

https://sputniknews.com/worldcup-2018-a … world-cup/

Все английские "газеты" запугивают болельщиков, они уже наверное не верят что вернуться живыми.

* Не надейтесь, что некоторые преступления могут быть расценены как в Великобритании, некоторые преступления в России могут караться гораздо суровее.
* В России в общественных местах нельзя пить и курить. Курение в пределах 15 метров от любого вида общественного транспорта, школ, магазинов или на открытом воздухе. Запрещена выпивка за пределами бара или ресторана после 11 часов вечера или выпивка в общественных местах, включая автобусы и поезда,
* Однополым парам нельзя целоваться и держаться за руки. Запрещены флаги и майки с радугой.
* В Волгограде размахивать английскими флагами можно только на стадионе и в пабах, а если возле памятником погибшим солдатам Красной армии, то могут и убить, так как русские очень чувствительны к памяти о войне.
* В общественных местах запрещены ругательства, включая Suka, Blyat, Pizda, вы будете оштрафованы на месте. Использование английских ругательств также неодобрительно.
* За нападение на полицейского - 10 лет тюрьмы автоматически

0

28

http://images.vfl.ru/ii/1527003360/8ad64223/21846069.jpg
https://www.express.co.uk/news/uk/96047 … orges-flag

Глава футбольной полиции Англии Марк Робертс предупредил, что флаг могут рассматривать как «империалистический» и предлагает болельщикам оставляют их дома.

Он сказал: «Если бы люди из любой другой страны напились и поставили свой флаг на Кенотафе, это сделало бы местных жителей злыми».

Поклонники сборной Англии, приняли участие в обсуждении в социальных сетях, чтобы защитить флаг и свое право на его ношение.

Мартин Болдуин написал в твиттере: «Любить вашу страну и ее образ жизни - это не правое крыло или фашизм. Летайте флагом с гордостью и давайте рискнем».

Другой поклонник сказал: «Сторонники посоветовали не использовать флаг Святого Георгия на предстоящем чемпионате мира, потому что он слишком националистичен или патриотичен? Черт возьми, это так. И, черт возьми, мы должны гордиться этим! »

Томас Гордон спросил: «Почему проводится чемпионат мира в стране, где, как считается, необходимо выпускать такое предупреждение?»

Эту точку зрения поддержал Эндрю Лоу, который написал в твиттере: «Конечно, если приезжие фанаты не могут носить цвета своей страны, чемпионат мира не должен проходить в России»

Идиоты !
Один сказал что не советует летать с флагом, а в конце тему развили до такого состояния, что в России нельзя проводить Чемпионат мира. Удивительно, почему английских журналистов не отстреливают как бродячих собак ?

Английские читатели впали в ступид ступор
Комментарии :

«Красный крест Святого Георгия на белом фоне - наши цвета. Чем больше флаг, тем лучше им махать»
.
«Русские хулиганы - сумасшедшие, их полиция на самом деле не против них»
.
«Патриотично быть с флагом. Не патриотично , это кормиться через трубку в российской больнице»
.
«Если вы не можете махать национальным флагом, тогда не стоит принимать участие»
.
«Да, это Россия, о которой мы говорим здесь, это не похоже на uk, нам лучше не делать того что не стоит, чтобы быть арестованными, а затем избитыми в тюрьме, где нет свидетелей»
.
«Вздох. Если вы мечтаете быть в России этим летом, они скорее всего убьют вас, но это уже не мои проблемы - вперед.»
.
«В любом случае, русские всегда казались мне в порядке, только их культура имеет ядовитый поток национализма, ксенофобии, основанный на давней славе и насилии связанным с алкоголем»

http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

Читая комментарии англичан в разных "газетах", создаётся впечатление, что это высококультурные люди, которые считают себя образцом для подражания. Они будь-то не знают, что трезвых английских болельщиков за пределами Англии никто и не видел никогда, что весь Мир радовался, когда эту пьяную толпу немного побили в Марселе.
:D
http://images.vfl.ru/ii/1527007346/9d212a05/21846821.jpg
быдлота мелкобританская

0

29

#p157768,Dmitry" написал(а):

«В любом случае, русские всегда казались мне в порядке, только их культура имеет ядовитый поток национализма, ксенофобии, основанный на давней славе и насилии связанным с алкоголем»

В тему, старый рассказ, опубликованный на гостевой книге Зенита (ZIA) (кто автор, не записал, прошу прощения)

Рассказ

Арктическая зима для «Ливерпуля» Как мы знаем завтра «Ливерпулю» предстоит самый сложный, а возможно и самый страшный, выезд за всю историю команды – игра с командой, представляющей столицу мирового расизма. Что ждет наших футболистов и болельщиков, в этом огромном сером городе вечной полярной зимы и расовой ненависти – я постарался разобраться на месте. Незадолго до отъезда в город, последовательно носивший имена кровавого русского царя Петра I и гения коммунистических злодеяний Владимира Ленина, я обратился к моему доброму знакомому, сотруднику отдела Скотланд-Ярда по борьбе с расизмом – капитану Абдулле Ростиславу Джонсону с просьбой дать контакты настоящих ультра-правых фанатов «Зенита». Полицейский посмотрел на меня взглядом, в которм читались упрек и жалость. - Пит, ты сумасшедший! Ведь у тебя жена и двое детей… - Абду, я это знаю, но у меня есть долг перед нашим городом и его жителями. - Я знаю, Пит. Капитан Джонсон развернулся к экрану компьютера, сделал несколько запросов в базы данных Скотланд-Ярда и Интерпола… Через пару минут молчание прервалось сухим смешком: - Ха! Пит, ты настоящий счастливчик. Сейчас в Милбанкском исправительном доме отбывает пожизненный срок за тройное убийство Потап Иванов, уроженец Санкт-Петербурга, ранее принадлежавший к ультра-правой фанатской группировке «Dybenko za Zenit» - я думаю, он сможет тебе помочь. «Dybenko za Zenit» - от этих слов повеяло снегом, водкой и ГУЛАГом. - Абду, я твой должник! - Пит, не надо благодарностей. Запомни – Потап человек, если его, конечно можно так называть, после убийства трех пакистанских подростков, продавших ему кукурузную муку вместо героина, крайне жестокий, малообщительный, но ты можешь выйти с ним на контакт, если сделаешь ему пару небольших подарков, которые напомнят ему о родине. Я договорюсь с администрацией. На следующий день я сидел в комнате для встреч с осужденными Милбанкского исправительного дома. Напротив меня сидел худощавый парень лет 30, наголо бритый, с жилистыми руками испещренными татуировками. На первый взгляд он не вызывал никакого опасения, такие же парни ходят и у нас на футбол, в пабы, в кино… Но я помнил, что он русский, что он расист, что он болеет за «Зенит» и что на его руках кровь трех ни в чем не повинных подростков, приехавших в Старую Добрую Англию с другого конца света с надеждой в сердце,и верой в лучшее завтра. Я передвинул в его сторону пластиковый пакет с брошюрой «Трупные пятна ожидовления», бутылкой дешевой русской водки, куском кисло-пахнущего черного хлеба и плавленым сырком в алюминиевой фольге – этим набором снабдил меня бармен Борис из клуба «Веселая матрешка». Ну, разумеется, кроме перевода известного бестселлера времен Третьего Рейха – я купил его на русском аналоге eBay – ozon.ru. Пока я пытался настроить себя на беседу, Потап заговорил на ломанном английском: - Черный хлеб… Как давно я не видел черного хлеба. Вам, англичанам, никогда не понять, что такое черный хлеб, теплая водка, черная икра с плавленым сырком и русская борзая загоняющая негра. Никогда… Нет, это не потому что мы лучше, а вы хуже… Нет. Просто мы другие, мы принадлежим к разным расам, к разным мирам, вот в чем дело. Моя голова устроена по другому, чем ваша, вот и все. Мы стоим на более высокой ступени эволюции, чем вы и ничего обидного для вас - англичан, негров или пакистанцев в этом нет. «Да, мы другие», - Потап прав. Я еще раз ужаснулся той судьбе которую приуготовил нам слепой жребий, направляемый рукой из штаб-квартиру УЕФА. - Потап, мне известно, что вы были футбольным фанатом. Мне необходимы контакты ваших друзей оставшихся в Петербурге… - Русские своих не сдают!, - воскликнул расист. - Вы не поняли, я хочу сделать интервью с ними. Это будет предостережение для моих земляков, отправляющихся в Россию. - Предостережение – это правильное слово. Это действительно то, в чем нуждаетесь вы, англичане. Мы не забыли Балаклаву! Я не стал вмешиваться в спор с этим страшным существом . - Записывай телефон - +7 812 322-223. Спросишь Алекса – тебя пошлют нахуй. Позвони еще раз – тебя еще раз пошлют нахуй. Позвони в третий раз и скажи по-русски «Я от Потапа» - тебе дадут адрес и время. Все. Мне этого было достаточно. Оставив жестокого русского подонка наедине с бутылкой водки я уже мчался в аэропорт. ------------------------------------- Петербург встретил меня жестоким полярным морозом (-2 по Цельсию) и полным отсутствием темнокожих людей в аэропорту. Было 5 часов утра по местному времени и я решил не откладывая дело в долгий ящик связаться с человеком, телефон которого мне дал Потап. - Хэллоу! Это Алекс? - Иди нахуй!, - ответил дребезжащий женский голос. Второй звонок оказался не более содержательным, чем первый. На третий раз, как и предупреждал Иван, мне повезло. - Я от Потапа, - успел я проговорить русской скороговоркой, пока голос на том конце провода собирался послать меня нахуй еще раз, - Мне нужен Алекс. На том конце трубки замолчали, потом женщина издала некторое количество звуков, которые я мог бы зафиксировать в виде латинских букв, как: «vstavay pidorasina obossanaya zayebali zvonit v pyat utra huesosy blyad druzhki tvoi pidorasy sranye». Воистину, могуч и велик язык Толстого и Достоевского! - Какого хуя?, - отозвалась трубка. - Вы Алекс? Я от Потапа, - проговорил я русской скороговоркой. - Хуясе! А ты откуда знаешь Потапа? Мешая русские и английские слова я сказал, что мне дал его телефон Потап Иванов, отбывающий пожизненный срок за убийство в Англии, и что он рекомендовал его (Алекса), как футбольного фаната, который сможет рассказать о том, что ждет игроков и болельщиков «Ливерпуля» в России. - Что ждет!? - Алекс перешел на скверный английский, - Ад и ГУЛАГ! Ха-ха-ха! - Давайте встретимся, - предложил я. Ответом мне были тишина и странное сопение. - Я готов заплатит. - Сколько, - неоджидано выпалил Алекс. - 100 фунтов. - Пошли своей бабушке на день рождения, свои сраные сто фунтов. Ладно, давай так – приезжай через час на Искровский проспект, спросишь у местных колдырей, где телефонная станция, рядом магаз, сиди на автобусной остановке, жди меня. - А как я вас узнаю, Алекс? - Не ссы, это я тебя узнаю. Через час, добравшись от метро с названием «Dybenko” (стало понятно, по крайней мере, что означает первое слово в названии жестокой банды) до пункта назначения я огляделся по сторонам. Ободранные жилища русских, странное кубическое здание телефонной станции. Вдали виднелась небольшая ортодоксальная церковь (русские при всех их врожденных жестокости и расизме - крайне религиозны). Колокольня ее напоминала по странному совпадению классический минарет. У остановки притормозил дорогой немецкий джип. Приоткрылась дверь, из нее показалась короткостриженая мужская голова, в черных очках. - Эй, дуремар, это ты час назад звонил? - Я… - Садись в машину, я Алекс. Я приучил себя уже ничему не удивляться, но от Алекса несло спиртным, как от польского докера на Рождества. С учетом того, что его похожая на легкий танк машина неслась со скоростью свыше 100 миль в час, не разбирая сигналы светофоров – мне стало по настоящему страшно. - Куда мы едем? - решил я вступить в диалог примерно через пол-часа поездки. - Не ссы, щасс увидишь. И в самом деле, не прошло и 10 минут, как мы подъехали к двухэтажному бараку, грубо собранному из бетонных плит. - Выходи. Посидим в моем ресторане. Тут я обратил внимание, что наверху барака установлена неработающая неоновая вывеска. «Русский ресторан Медведь и Балалайка». Ресторан представлял из себя комнату размером 4 на 5 метров, с четырьмя пластиковыми столиками и старыми грязными стулями. Из освящения была только одна неоновая лампа. - Что будешь? - На ваше усмотрение, - с трудом выдавил я из себя. Признаюсь честно – я был в Ираке, когда там народ свергал Хуссейна, я был на эфиопско-эритреской войне, я перескал с цыганским табором румынско-украинскую границу, но такого я не видел еще нигде... - Хорошо. Эй, Ленок, - Алекс подозвал сонную девицу лет 20 с выбеленными волосами и обильным пирсингом по всему лицу. – Нам с гостем по бутылке «Столичной», мне пива, гостю кофе. И два набор суши. - Суши? - Да, суши, а что такого? Прекрасная закуска под водку. Русская национальная еда. Кстати, вы у себя в Англии знаете, что суши придумали именно в России, в семнадцатом веке, при дворе царя Алексея Михайловича? - М-м-может быть… - Ладно, не об этом. Справшивай, чего хотел спросить. Я попытался собраться с мыслями, хотя после бессонной ночи и пол-бутылки водки это было непросто. - Скажите в чем смысл того, что вы не хотите, чтобы в вашей футбольной команде играли темнокожие футболисты? - В смысле негры? - Ну, да. Негры. Поймите меня правильно читатели, я был вынужден. - Потому что мы их ненавидим. Алекс сделал характерный жест ребром ладони по горлу. На ладони отчетливо виднелось число «34». Я подготовился к встрече и знал, что под этим номером в «Зените» играет КРАЙНЕ-ПРАВЫЙ полузащитник Быстров. Впрочем, еще несколько лет назад в Петербурге под номером «88» доигрывал хорошо нам знакомый Мэт Кежман… - А за что же вы их ненавидите? Алекс расстегнул кожаную куртку, под которой были видны футболка с надписью «Dostoevskiy forever» и заткнутый в джинсы «Зиг-Зауэр», достал пачку «Мальборо», закурил… - Долго объяснять. Мы просто выше их, вот и все. Я вспомнил слова жестокого убийцы Потапа. Да, они действительно ВСЕ такие. - Хорошо. А к чему готовится нашим футболистам и болельщикам? К аду и ГУЛАГУ? Многие ли из них вернутся на родину к своим семьям, хоть когда-нибудь? - Да, не такие уж мы и страшные, - лицо Алекса исказило некое жуткое подобие улыбки. – Если вы будет себя хорошо вести – уедете к своим жена под юбку, ха-ха! Хотя неграм, само собою, не поздоровится. Но если ты замолвишь за них словечко, ха-ха, мы подумаем. Я набрался смелости. - А «мы» - это кто? - МЫ! Русь (он использовал именно эту древнюю форму названия своей страны, - авт.), Зенит, Газпром! Я не последний человек в Газпроме, кстати. Отвечаю за безопасность бизнеса, ну ты понял. Я молчал. Я думал о том, в руки каких ужасающих людей по воле случая попадут наши друзья, рискнувшие приехать в этот стылый ад. - Кстати, братан, у тебя нет знакомых в Белфасте? Там же еще вроде постреливают, нет?, -это создание, вероятно, очень давно не смотрело телевизор. – Есть партия гранатометов, может подскажешь кому подогнать можно будет? Нет? Ну, бывай! До встречи на «Петровском» и пусть живые позавидуют мертвым! Алекс уже ушел, а я сидел, как в неком ступоре за пластиковым столом, усеянном окурками, на окраине далекого враждебного города. Черное небо постепенно становилось серым – в Петербурге оно всегда затянуто тучами. Из полуразбитого окна несло стужей. Арктика, зима… Если выяснится, что Хокинг все-таки ошибается и нас всех ждет ад, то выглядеть он будет совсем не как жерло вулкана, он будет выглядеть как зимний Петербург на рассвете, как город населенный потусторонними существами, противостоять завтра которым будет, как и много десятилетий назад, только горстка настоящих людей в этом океане вечного ГУЛУГА. «Тонкая красная линия». Все повторяется. Питер Скум-Кэтчер из Санкт-Петербурга специально для «Ливерпуль Дэйли Трибьюн».

Отредактировано Stalin vs (22.05.2018 20:43:12)

+2

30

Угадай хоть один стадион, не заглядывая в интернет и под кат

http://images.vfl.ru/ii/1527012509/12cdbabc/21847874_m.jpg

Сначала ответь , а  потом проверь здесь

Ты точно ответил? Тогда напиши свой вариант ниже и жди. Правильные ответы будут опубликованы позже

0

31

#p157775,Vektor написал(а):

Угадай хоть один стадион, не заглядывая в интернет и под кат

Хоть один ? ))) Не смеши, они все у меня отмечены на Google Earth, все знаю наизусть, в том числе все стадионы в Лондоне.
Казань - Мордовия - Н.Новгород
Балтика - Лужники - Спартак
Фишт - С-Петербург - Волгоград Победа (запорошен снегом)
Екатеринбург - Ростов-н-Д - Космос Самара

+1

32

Блин, ну ты даешь! Футболист или тифози?  :nope:

1 ряд: Казань - Саранск - Нижний Новгород
2 ряд: Калининград - Лужники Москва - Спартак Москва
3 ряд: Сочи - Санкт-Петербург - Волгоград
4 ряд: Екатеринбург - Ростов - Самара

+1

33

Каков риск, что под видом болельщиков приедут люди из разных ЧВК и окажут силовую поддержку школоте Лёшки-важатого.

0

34

#p157797,Репта написал(а):

Каков риск, что под видом болельщиков приедут люди из разных ЧВК и окажут силовую поддержку школоте Лёшки-важатого.

Это вопрос или просто беспокойство?
Думаю, вероятность, что приедут, примерно 9 к 11.

Отредактировано Vektor (23.05.2018 17:47:28)

0

35

Пишут, что в Ростове-на-Дону народ уже выстроился у окон в ожидании чемпионата

http://images.vfl.ru/ii/1527087294/780a9f9d/21858392_m.jpg

А в Нижнем некоторые уже на стадионе места занимают.

http://images.vfl.ru/ii/1527087771/278222ca/21858444_m.jpg

Отредактировано Vektor (23.05.2018 18:04:59)

0

36

#p157797,Репта написал(а):

Каков риск, что под видом болельщиков приедут люди из разных ЧВК и окажут силовую поддержку школоте Лёшки-важатого.

Никакого.

0

37

#p157811,Vektor написал(а):

А в Нижнем некоторые уже на стадионе места занимают.
http://images.vfl.ru/ii/1527087771/278222ca/21858444_m.jpg

ты чего скрипач, зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь, турист.
http://images.vfl.ru/ii/1527103796/98060754/21861605.jpg
Скрипач лишний, надеюсь что ты в курсе.

+1

38

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba … l#comments
В центре Киева группа из двух киевских студентов (полиция задержала только двух студентов) напала без масок на английских болельщиков (написали что нападавшие были в масках). Происшествие "попало на видео". Пролилась кровь. Англичане отказались писать заявление, возбуждено дело о хулиганстве (ст.173, штраф). Как бы то ни было, происшествие случилось в Киеве перед финалом Лиги Чемпионов. Однако комментаторов на dailymail нисколько не волнует, что Киев это не Россия. По их мнению, в Киеве живут русские, которые могли это организовать. По их мнению, если русская Полиция арестовывает сторонников Навального, то это значит, что она же будет бить английских болельщиков, потому что они тоже за "свободу слова". У комментаторов ДейлиМейл кроме того ещё и короткая память, они забыли, что пару месяцев назад с болельщиками Арсенала в Москве ничего не случилось, и с болельщиками Ман.Юнайтед и Челси, тоже ничего не случилось при посещении России. Может быть это очень хорошо, что они такие тупые, с другой стороны ничего хорошего, потому что и нас тоже скоро постигнет такая же участь. Остаётся надеяться, что из тех, которые рискнут приехать на ЧМ, не все такие идиоты, и ещё, что они не будут лопать пиво гектолитрами, вести себя как свиньи, разбрасывать мусор и приставать к русским девушкам.

Совет ледяного Берга ..... просто подождите когда WC начнется в России в следующем месяце .... Любой, кто планирует пойти дальше, должен быть идиотом
.
Если это так, то это ужасно для фанатов мерсисайдцев. Россия не заслуживает проведения финала Кубка Мира или Лиги Чемпионов. Эти головорезы - это куча животных.
.
Плохой выбор места проведения, как и следующих двух Кубков Мира
.
Власти Киева должны немедленно снизить арендную плату, прежде чем они причинят больше неприятностей.
.
Просто симпатичный намёк на Кубок Мира, показывающий, что может ожидать поклонников сборной Англии. За последние несколько лет было зафиксировано много случаев о русских головорезах. Возможно, если все это будет продолжаться, FIFA на несколько лет наложит запрет на любые футбольные команды из России, принимающие участие в любых международных или европейских соревнованиях. Извините, но они не могут этого сделать, вместо этого Россия наступает.
.
Это практика и прелюдия к чемпионату Мира
.
Русское возвращение в рамках подготовки к этому лету
.
Держитесь подальше от кубка Мира в России!
.
Это только начало насилия, ожидающего чемпионата Мира. Ненавижу думать, что там произойдет.
.
На свою голову .... собираетесь в Россию ..... это безумие.
.
Кубок Мира разминки для хозяев
.
Было полным безумием, чтобы проводить финал в Киеве. Вновь футбольные власти проявляют полное пренебрежение к поклонникам, которые на них так полагаются.
.
Почему финал Лиги Чемпионов будет в Украине?
.
В России самые жестокие хулиганы на планете. Презренные люди, которые пользуются защитой от Путина.
.
Это должно было случиться, я боюсь за безопасность болельщиков Англии во время чемпионата Мира.
.
Вероятно это русские
.
Это будет только ухудшаться во время чемпионата Мира
.
Любая пролитая кровь будет на руках УЕФА, учитывая, что именно они назначили финал в таком варварским, беззаконном месте
.
Надеюсь, тренер Ливерпуля не будет атакован по пути на стадион в субботу. Это было бы отвратительно.
.
Сколько было взяток за Киев? Стадион с беговой дорожкой и не такой большой. Война продолжается, пассажирский самолет сбит. Какая злая шутка, как всегда. Начните проверять банковские счета этих коррумпированных чиновников.
.
Посмотрел видео, похожий дресс-код (черная надпись на спине) и организация нападения таким же образом с российскими болельщиками в 2016 году. Независимо от того, были ли они русскими или украинскими хулиганами, это, безусловно, дает нам пищу для размышлений к чемпионату Мира!
.
Кубок Мира будет жестоким. Англичане будут атакованы, и российская полиция не будет их защищать.
.
Дождитесь чемпионата Мира и российских так называемых фанатов. Мы их цель.
.
Российские футбольные болельщики уже давно отмечены в жестоком поведение - это одна из причин и многие задавались вопросом, почему эта страна была награждена Кубком Мира.
.
Открытие вопрос в том, что станет с летним фестивалем славы и крови на ближайшем мировом кубке.

0

39

Нападающий сборной Египта и "Ливерпуля" Мохамед Салах выбыл на два месяца из-за травмы плеча и пропустит чемпионат мира в России. Об этом сообщил глава спортивного комитета Саудовской Аравии Турки Аль-Шейх.

– С превеликим сожалением и грустью хочу сообщить, что великая звезда Мохамед Салах пропустит два месяца из-за травмы. Это означает, что он не сыграет на чемпионате мира. Желаем ему скорейшего выздоровления, – цитирует AS Турки Аль-Шейха. http://www.sport-express.ru/football/wo … a-1414064/ .

http://images.vfl.ru/ii/1527440790/a0501eed/21898233.jpg

Нападающий сборной Египта Мохаммед САЛАХ, пропустит Чемпионат Мира из-за травмы плеча, которую он получил в результате приёма дзюдо от Серёжи Рамоса в Киеве.
В связи с этим резко возросли шансы сборной России выйти из группы.

Перед Финалом в Киеве, в спортивную медиатусу зашёл слух, что Салаха летом купит мадридский Реал за 175 миллионов € , эта сумма превышает трансферную стоимость всех вместе взятых игроков сборной России (149 млн. €)

В настоящий момент, самые дорогие игроки у сборной Франции, их трансферная стоимость 1,02 миллиарда €
https://www.transfermarkt.com/wm-2018/s … ewerb/WM18

0

40

Журналист FootballNationRadio Адриано Дель Монте, ссылаясь на информацию BBC, сообщает, что Салах с вывихом плеча не поможет Египту в финальной стадии чемпионата мира.
https://twitter.com/adriandelmonte/status/1000466481983860736?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://sportarena.com/football/wc2018/salah-propustit-chempionat-mira-bbc/

http://images.vfl.ru/ii/1527536548/6df67c49/21913001.jpg
https://twitter.com/MoSalah/status/1000777691187109889/photo/1?tfw_site=tass_agency&ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://worldcup2018.tass.ru/articles/5240582

"Это была очень тяжелая ночь, но я боец. Несмотря на все, я уверен, что буду в России, и вы будете гордиться мной. Ваша любовь и поддержка дадут мне силы, в которых я так нуждаюсь".

ох ловкач, хитрец сунитский

Нападающий сборной Египта и "Ливерпуля" Мохамед Салах выбыл на два месяца из-за травмы плеча и пропустит чемпионат мира в России. Об этом сообщил глава спортивного комитета Саудовской Аравии Турки Аль-Шейх.
– С превеликим сожалением и грустью хочу сообщить, что великая звезда Мохамед Салах пропустит два месяца из-за травмы. Это означает, что он не сыграет на чемпионате мира. Желаем ему скорейшего выздоровления, – цитирует AS Турки Аль-Шейха. http://www.sport-express.ru/football/wo … a-1414064/ .

sport-express.ru - отстой
причём же тут Саудовская Аравия ? она играет в группе с Египтом )))
Саудовская Аравия прогнозируется как самая слабая команда, которая приедет в Россию, даже ещё слабее, чем сб.Украины, которая поехала на ЧЕ-2016 и КНДР слабейшая в на ЧМ-2010

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧМ-2018 Россия