Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 2018 Путин президент


2018 Путин президент

Сообщений 101 страница 112 из 112

Опрос

Путин останется президентом в 2018г?
в 1м туре

71% - 45
во 2м туре

7% - 5
нет

9% - 6
выборы не состоятся

11% - 7
другое

0% - 0
Голосов: 63

101

#p236247,zurcherbank написал(а):

Форумчане, кто с Питера, к вам вопрос. Наверняка, есть на форуме и те, кто застал начало 90-х (1992-1996) в более-менее зрелом возрасте и смотрел в то время местное петербургское тв. Подскажите: часто ли в те времена показывали на местных каналах зама Собчака по фамилии Путин?

Ты думаешь, что простые люди могли запомнить второстепенные политические фигуры того времени? У всех головы были забиты Кашпировским с Невзоровым, да выживание.

+2

102

#p236250,франческа написал(а):

Ты думаешь, что простые люди могли запомнить второстепенные политические фигуры того времени? У всех головы были забиты Кашпировским с Невзоровым, да выживание.

  Кашпировский...Помню, он вещал с телевизора, что запустит любые старые часы наручные, прямо с экрана! А у меня как раз такие были!(Что я с ними ни делал...не ходили). Я за ними скорее метнулся в кладовку, да и понёс к телевизору. А когда почти поднёс, выскользнули из рук и упали на пол, с громким стуком. Поднимаю, а они, сука, ходят! Я офигел.
   Дело было вечером. Утром проснулся, часы как и прежде, стоят.((
   То есть запустил, получается, Кашпировский, часы..Правда не надолго...
А ещё у меня история есть про Кашпировского и негра, из США. Но это не по теме...

0

103

#p236250,франческа написал(а):

У всех головы были забиты Кашпировским с Невзоровым, да выживание

авральная распродажа наследия кровавого режима(маниакальная), слом (начало) всего, что нельзя отковырять и продать (весь сельхоз),первая Чеченская, русские беженцы с "нашего бывшего" отовсюду и пр. пр. типа выкупа у прошареного населения их долей (удачно за ваучеры приватезированых) работоспособных предприятий, но! т.к этого не было в телевизере - не было такого совсем...

0

104

68 стукнуло.
74 Трамп.
77 байден.

Отредактировано venzoja (07.10.2020 23:16:54)

+1

105

#p237101,zurcherbank написал(а):

Тем временем, в контексте ковидло-эпидемии медиаПутин по-прежнему не выходит из бункера.

Вышел отец родной - пообщался с молодежью и с новой министершей культуры в рамках самого непонятного праздника РФ (4 ноября - дня победы над поляками - заменителя 7 ноября). Ну надо же - ни масок, ни перчаток, ни социальной дистанции  - а где вирус-то?- как шутил народ в комментах, наверное, всех подростков хлоркой обработали)):

P.S. Через старого политолуха-болтуна и главную "желтую" газету Британии The Sun (с нее и скопирован наш "Лайфньюс") форсится версия о том, что Пу уйдет в начале 2021 года из-за болезни Паркинсона. Медийщики соврут-недорого возьмут (Кабаева с дочками якобы умоляют Путина уйти, пока совсем не разобьет болезнь, журналюги вспоминают наблюдения голландского профессора-невролога о странной ("паркинсоновской") походке Гаранта и недавние кадры из бункера, где Пу странновато потряхивал руками и ногами, вцепившись в кресло - в общем, сплетни-сплетнями),  но все равно интересно, неужели простимся с дедушкой, ведь для чего-то такую инфу продвигают?:
https://www.the-sun.com/news/1752270/vl … ar-health/
P.P.S. Для примера: болезнью Паркинсона в достаточно жесткой форме страдает актер Фокс (знаменитый мальчик из "Назад в будущее") - говорит как пьяный во время интервью, страдает от непроизвольных движений и тремора конечностей - бедняга в 30 лет заболел((:
Michael J. Fox: Parkinson's "sucks"

Отредактировано zurcherbank (06.11.2020 19:42:28)

+1

106

#p237802,zurcherbank написал(а):

форсится версия о том, что Пу уйдет в начале 2021 года из-за болезни Паркинсона.

а так же активно рассматривают/обсуждают закон о неприкосновенности экс-президента.
Например, теория. Бред на скорую руку.
Пу сделал грязную работу с Конституцией (вероятно не под себя). Пу получит официально иммунитет (и, вероятно, какие-то гарантии преемника). Пу "заболеет" Паркинсоном и отчалит на пенсию. "Я устал, я мухожук-2".
Страна под ключ в новых руках.

+1

107

#p237812,Trombon написал(а):

а так же активно рассматривают/обсуждают закон о неприкосновенности экс-президента.
Например, теория. Бред на скорую руку.
Пу сделал грязную работу с Конституцией (вероятно не под себя). Пу получит официально иммунитет (и, вероятно, какие-то гарантии преемника). Пу "заболеет" Паркинсоном и отчалит на пенсию. "Я устал, я мухожук-2".
Страна под ключ в новых руках.

Да не такая уж и бредовая версия)) Есть и прецеденты:
самый яркий пример - окончание режима Салазара Estado Novo в Португалии (1933-1974 гг:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Новое_государство_(Португалия)#:~:text=Estado Novo) — политический режим и,патриотизму и укреплению социальной роли ) (крайне интересный, кстати, политрежим, чем-то очень напоминающий постепенно умирающий путинизм - напускной клерикализм, архаичный колониализм-экспансионизм затухающей империи, довольно жесткая (хотя сильно смягченная по сравнению с  итальянской или нацистской) диктатура, совершенно никакущий (с публичной и ораторской точек зрения) лидер.
Салазар начал править в зрелом возрасте, в конце правления стал дряхлым стариком. Вот его выступление 1966 года (Антониу уже 77 годков, прям как Байдену сейчас))) (пространные речи ни о чем (у Пу такие же абсолютно)), старческая немощь видна невооруженным глазом).
Truth [English] - António de Oliveira Salazar - 1966

По официальной версии, в 1968-м году лидер Estado Novo пережил инсульт и по сути стал невменяемым "овощем", потеряв дееспособность, но ему про это никто не сообщил)):

В 1968 году состояние здоровья Салазара было серьёзно подорвано инсультом, спровоцированным падением с шезлонга, и 27 сентября 1968 года президент Португалии Америку Томаш отстранил его от государственных дел, поручив «верному коимбровцу» Марселу Каэтану возглавить правительство. Сам же Салазар до конца своих дней так и не узнал о этом, министры отчитывались перед ним и делали вид что он по прежнему руководит страной. Специально для него даже выпускали в одном экземпляре газету, которая подавала ему только «правильные», новости

Салазар ушел из жизни в 1970-м году, а режим мягко трансформировали в "социалистическо-демократический" путем бескровной Революции Гвоздик 1974 года...
P.S. кстати, интересный факт: когда Ельцин отчалил на пенсию 31-го декабря 1999 года, ему было 68, как и Путину нынче))

Отредактировано zurcherbank (06.11.2020 22:49:45)

+1

108

#p237812,Trombon написал(а):

а так же активно рассматривают/обсуждают закон о неприкосновенности экс-президента.
Например, теория. Бред на скорую руку.
Пу сделал грязную работу с Конституцией (вероятно не под себя). Пу получит официально иммунитет (и, вероятно, какие-то гарантии преемника). Пу "заболеет" Паркинсоном и отчалит на пенсию. "Я устал, я мухожук-2".
Страна под ключ в новых руках.

В чем заключается грязная работа с конституцией? (оригинала которой кстати не существует)
В чем особая важность закона о неприкосновенности бывших президентов? Они итак неприкосновенны - ни с Ельцина ни с Горбачева никто не спросил за их геноцид

+2

109

#p237826,7onn написал(а):

В чем заключается грязная работа с конституцией?

Я так понял, в новой итерации основного закона, президент получил сильный буст к своим возможностям. Это и имелось в виду под "грязью". Моя интерпретация. Вы видите ситуацию иначе?

#p237826,7onn написал(а):

В чем особая важность закона о неприкосновенности бывших президентов? Они итак неприкосновенны - ни с Ельцина ни с Горбачева никто не спросил за их геноцид

Важность в том, что раньше этого не было де юре. Теперь будет (значит теперь нужно? нет?). Хотя фактической неприкосновенности это не отменяет, да. Одновременно, добавлю - подобным ситуациям свойственно меняться. Может быть нас с вами ждет резкий политический разворот? И такой закон пригодится? С другой стороны, кто мешает подобный закон условной новой власти отменить?

Посмотрим, во что это выльется. Может просто медийный пшик.

Отредактировано Trombon (07.11.2020 17:23:41)

0

110

Появился непонятный вброс про Путина на тему "А он еще ого-го"
https://maski-proekt.media/tainaya-semya-putina/
Смысл статьи в еще одном возможном ребенке Путина. Но пруфы смехотворны. Даже вызывающе смехотворны.
Некий Хасан Угайл, это мальдивский профессор (он какой надо профессор, расследовал еще отравление в Солсбери)
Так вот, этот дед Хасан заявил, что дочка некоей мадам Кривоногих как две капли воды похожа на царя-батюшку. Сходство абсолютное, целых 70.44%
И для солидности приведена матрица нескольких фотографий Путина, с коэффициентами похожести между ними.
И матрица там некорректная, и цифры странные. Если я верно понимаю, там между 5 и 2 фото Путина профессор установил совпадение 49.85%.
Это понятно, что такой разницей между Путиными разных лет профессор встает  на скользкую дорожку.
Но как такое начали обсуждать? Похоже на не очень профессиональный пиар

+1

111

0

112

#p245113,Dmitrу" написал(а):

Россия и ее жители

А как же граждане, или хотя бы "дорогие россияне"?
Это сегодня жители, а завтра уж и не жители.
Как жильцы в коммуналке

Отредактировано l2 (21.04.2021 20:16:55)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 2018 Путин президент