Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Фотовидеофлуд

Фотовидеофлуд

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Stalin vs,  Спорим, я понимаю  какие мысли   приходят в голову  при виде этого)

#p142474,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Bagrov ::

Барби, это уже лишнее. Остановись и подумай. Считай, что я этого не заметил.

Я с вас угораю. Как вы быстро всё забываете. Это чьё фото?

http://images.vfl.ru/ii/1516096011/6fd9a5dc/20170788.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1516096070/baa933c2/20170793.jpg

Чего вы здесь не видите? )))

Да, Виссарионович?

0

42

#p142450,Барбуляк написал(а):

Вы со Сталиным и этой картинкой мне мозг выносили в теме Сочи. Вы тогда еще жили в Адлере и по утрам гуляли по берегу моря... ))))

(Повторяю для Багрова).

Кстати, Багров. Мы с вами находимся во флуде. А здесь главное не правда (моя, естественно), а ваша реакция на нее. )))

Отредактировано Барбуляк (2018-01-16 13:06:38)

0

43

#p142478,Барбуляк написал(а):

Кстати, Багров. Мы с вами находимся во флуде. А здесь главное не правда (моя, естественно), а ваша реакция на нее. )))

примерно такая у меня реакция. на "Правду Бурбуляка"
:D  :D  :D  :D

Но чем дольше ты  показываешь насколько безграмотен и упорот, тем ЛУЧШЕ.

Сейчас вот Сталин  слегка опечалится твоей невменяемостью.   Бух  вон  уже с нее рыдает.
А там, глядишь,  и остальные поржут.

0

44

#p142480,Bagrov написал(а):

Но чем дольше ты  показываешь насколько безграмотен и упорот, тем ЛУЧШЕ.

Сейчас вот Сталин  слегка опечалится твоей невменяемостью.   Бух  вон  уже с нее рыдает.

То-то вам нечего сказать на мои последние графические аргументы. )))

0

45

#p142480,Bagrov написал(а):

На мой взгляд, уже все всё поняли)) Но "Б" всенепременно брыкается, как кутанный в смирительную рубашку санитарами. А что ему остается ещё делать, не признаваться же ему в собственной безграмотности, вы что. Такого он себе не позволит. Это роскошь для представителей "того лагеря". )))

0

46

#p142485,Барбуляк написал(а):

То-то вам нечего сказать на мои последние графические аргументы. )))

Мне то есть.  Но вопрос то не мне.
Мне теперь реакция  Сталина интересна  на такое....такие.... "графические аргументы"

0

47

#p142486,Splin написал(а):

На мой взгляд, уже все всё поняли)) Но "Б" всенепременно брыкается, как кутанный в смирительную рубашку санитарами. А что ему остается ещё делать, не признаваться же ему в собственной безграмотности, вы что. Такого он себе не позволит. Это роскошь для представителей "того лагеря". )))

Осталось тоже самое сказать Сноу и Розе. Будет полный комплект. )))
Кстати, я в основной теме выложил изображение колеса у самолетика. Не подскажете, как оно могло попасть на настоящую фотографию? )))

Отредактировано Барбуляк (2018-01-16 13:27:41)

0

48

#p142474,Барбуляк написал(а):

Вот реальное изображение - до которого вы обрезали исходник.

Исходник я резал Паинтом. Паинт при обрезке фото сохраняет информацию о его изначальных размерах в параметрах ExifImageWidth и ExifImageHeight.
Лайтрум эти параметры не сохраняет и в метаданные не заносит. Жулики его делали.

0

49

#p142495,Stalin vs написал(а):

Жулики его делали.

Это правильно. Жулики для жуликов. Кстати, журналисты им практически не пользуются - он больше для фотохудожников...

0

50

#p142486,Splin написал(а):

: не признаваться же ему в собственной безграмотности, вы что. Такого он себе не позволит. Это роскошь для представителей "того лагеря". )))

Ну это понятно,  что признаваться  он не станет.   Проще всех  скопом записать  в межгалактических  врагов его  гениальности)

Но как  кочевряжится, как изображает невменяемость....  Любо дорого.
Не зря у него аватарка такая - соответствует образу)

0

51

#p142495,Stalin vs написал(а):

Лайтрум эти параметры не сохраняет и в метаданные не заносит. Жулики его делали.

А фотошоп твой, который новее - заносит?   
Я просто  не со своего компа,  а так бы и сам глянул

0

52

#p142711,Bagrov написал(а):

А технический специалист я по  фото-видео.  Тут уж  извини. вижу бред - поржу.  А бреда мнооооого тут)

Я заметил, что вы по фото-видео. Вчера сидел трясся, думал - вот придет специалист по фото и видео и в прах разобьет своими доказательствами видео, где самолетик в Нарьян-Маре с одним номером на правом крыле...     
Но специалист заскучал...

0

53

#p142717,Барбуляк написал(а):

Но специалист заскучал...

Не один он заскучал)) подобно англицкому сплину, кароче-русская хандра (с))

Отредактировано opushka (2018-01-17 19:12:44)

+1

54

Табаки не отстаёт). Опушка, когда на север идете? 
Ну а ты фотоэхсперт,. Иди скоординируйся с Розой. Как на двоих родите отчего циферки это жуткий криминал, то обращайтесь.

0

55

#p142730,Bagrov написал(а):

Ну а ты фотоэхсперт,. Иди скоординируйся с Розой. Как на двоих родите отчего циферки это жуткий криминал, то обращайтесь.

Вам, с вашей струей, ветра действительно можно не бояться...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Фотовидеофлуд