Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Геев вообще не существует

Геев вообще не существует

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

#p144363,франческа написал(а):

Из откровений точно поняла, что все геи с легендой «я такой был с самого детства» на самом деле жертвы педофилов.

Давненько встречал в напечатаном: Если парня достаточно долго принуждать к однополому сексу, он сломается. Тоесть все лежит в плоскости психиатрии. А тема да...прям по Фройду )

0

82

#p177309,Dmitrу" написал(а):

Ты что, вопрос читать не умеешь ?
Откуда берётся патология влечения гомика к гомику и гомика к ребёнку, почему именно в ритуальных местах высока её концентрация ?

Откуда берётся например эта пенсильванская гадость ? - https://ria.ru/religion/20180816/1526623837.html

1) Хороший вопрос - не знаю, и никто не знает достоверно откуда берётся патология влечения.

Но тем не менее у меня есть другие ответы.
Где-то к моменту взросления у меня проявился половое влечение к мужчинам и никогда его не было ни к одной женщине за весь период жизни(сейчас мне 37). И сексуальный интерес в принципе не менялся на протяжении жизни. Меня никто никогда никак не извращал, не насиловал, родители православные.
Лет в 15 один мой друг записал меня на микрофон и я услышал свой голос. Ужас! Реально пидорский голос, я даже не подозревал, что я так говорю.
Откуда это взялось? Полагаю, что при рождении уже предопределено. Может генетически закладывается или в раннем детстве. Религия тысячелетия решает эту проблему, но никакого прогресса.

Я делаю вывод, что человек вступает во взрослую жизнь уже имея конкретное половое влечение, правильное или неправильное, выбирать человек его не может, какое оно получилось, такое и останется до конца жизни, поменять его никак уже нельзя.
Такова физиологическая данность. Более точный ответ думаю даст медицина в будущем.

2) почему именно в ритуальных местах высока её концентрация ?
Насчёт ранней религии не знаю, может и не была связана с этим.
Люди с не той ориентацией не такие как все и поэтому склонны обособляться, вести отшельнический образ жизни. Ко мне постоянно кто-то докапывался ещё с детского садика, думаю голос меня выдавал. Я всегда был как бы отдельно от остальных.
Думаю религия оказалась подходящим занятием для таких людей. Монашество появилось думаю когда извращенцев собралось там слишком много.
Вот я например никогда не занимался сексом с женщинами, хотя и не религиозен. И всегда интуитивно полагал, что безбрачие, монашество связано обычно с неспособностью любить женщин.
Если для обычного человека монашество представляет собой большое ограничение, то извращенцу женщины никак не интересны, а другие виды секса запрещены законом, то монашество накладывает намного меньшие ограничения. Кроме того многие думают, что это поможет им избавиться от извращенцев.

И самое главное, когда извращенцы захватили религию, они настроили фильтр, такой что внутрь их системы должны попадать только "свои" люди. Естественно нигде прямых указаний на это нет, разве что в секретных документах ватикана.

+2

83

#p177309,Dmitrу" написал(а):

Откуда берётся например эта пенсильванская гадость ? - https://ria.ru/religion/20180816/1526623837.html

Я думаю, что обвинения католических священников в педофилии и сатанинских ритуалах (например, из фильмов "Спрут" и "Ватикан и Мировая Элита поклоняются Люциферу" https://www.youtube.com/watch?v=LcvObJIekvs) - это неправда, продуманная спецоперация для отвода глаз от трансплантологов. Нанимают актёров, которые несут пургу (и за это их не посадят, если это не ложь суду, а суды закрытые). Это же самое простое: куда пропадают люди, если не для трансплантаций? - понятно, маньяков же полно, - отвечают трансплантологи и их помощники. Все эти маньяки - тоже для той же цели отвода глаз от реальных преступников (преступник же только об этом и думает: как отвести от себя подозрения).
Что ещё, возможно так борются с религией вообще. Властителям в США выгодны люди без принципов и запретов, те, которых легко купить, нанять для убийств и просто для любой работы. Почему человек может отказаться от больших денег за злодейство? - только если он верующий. Такие не нужны.

Но версия трансплантологическая лучше.

0

84

А кто помнит, что такого термина как гей не существовало не так уж и давно, во всяком случае в русскоязычном пространстве?

+1

85

#p177425,нубик написал(а):

А кто помнит, что такого термина как гей не существовало не так уж и давно, во всяком случае в русскоязычном пространстве?

Геев не было, были пидоры, опущенные и обиженные.
Название темы сменить немного надо. Например так: "Пидоров вообще не существует"-- и тема оживет:)

0

86

#p177290,Nicolai написал(а):

Геи существуют, например я 

Вы ради этого зарегистрировались? Пока не очень убедительно. В Элтона Джона больше верю. Ну расскажите про свою первую любовь, что ли... Когда вы поняли, что гей... В общих чертах, сильно не углубляйтесь.

Потрудитесь пожалуйста.
Хотя хлебное место в шоу-бизнесе или корочку депутата обещать не могу...

#p177290,Nicolai написал(а):

Просто в России не объясняют что это такое конкретно, а запутывают всех.
Самое главное - скрывается факт того, что у геев полностью отсутствует способность испытывать физиологическое половое влечение к женщинам

... скрывается факт влечения к женщинам?.. Может наоборот - афишируется?.. И кто нас запутывает? конкретный пример есть?

0

87

#p177425,нубик написал(а):

После 1991 года вся пропаганда на Россию пишется в США, а потом переводится. Слово "опущенный" как-то не очень звучало, решили не переводить английский gay. Так оставили.

0

88

#p177470,maksim_irkutsk написал(а):

Вы ради этого зарегистрировались? Пока не очень убедительно. В Элтона Джона больше верю. Ну расскажите про свою первую любовь, что ли... Когда вы поняли, что гей... В общих чертах, сильно не углубляйтесь.

Потрудитесь пожалуйста.
Хотя хлебное место в шоу-бизнесе или корочку депутата обещать не могу...

Как я понял - просто, мужчины на внешний вид привлекательны, сколько я не видел женщин в своей жизни, никакого интереса не возникало.
Вообще термины можно трактовать очень по разному. Я понимаю слово гей, это когда человек своего пола нравится визуально, но кто -то может это понимать это как то, что нравится именно сам процесс секса со своим полом.
К тому же непонятно что такое любовь. Если рассматривать в не сексуальном смысле, то у меня была с самого детства любовь к животным, их можно легко полюбить сразу же и навсегда. Но вот как можно любить человека если не рассматривать сексуальный аспект мне непонятно, я не могу себе в принципе представить как это должно выглядеть. Даже по своим родителям я не могу сказать что такое любовь. Ну помню скандалы всякие, нервотрёпки, алкоголизм, ну просто жили вместе потому что так надо по морально-нравственным нормам. Вот вообще ничего не помню, что можно назвать словом любовь. В моём понимании все навязываемые семейные ценности представляют собой завуалированное сутенёрство.
  В моём случае любовь это когда ты видишь человека, он тебе нравится, хочешь позаниматься сексом. Ну вот и вся любовь. Всё остальное идеологические накрутки.

#p177470,maksim_irkutsk написал(а):

... скрывается факт влечения к женщинам?.. Может наоборот - афишируется?.. И кто нас запутывает? конкретный пример есть?

Скрывается факт отсутствия влечения.
Вот я вижу женщину, никаких чувств к ней не испытываю, никакого сексуального интереса. И так ко всем женщинам. Как должна происходить любовь в этом случае?
Но мне ещё повезло, а есть ещё педофилы, маньяки. Что делать? Я долго обсуждал этот момент в голове, но если не нарушать морально-идеологических норм, то ничего кроме монашества не остаётся. И напрашивается вывод что монахи - .... Задавал я попам этот вопрос - увиливают от ответа и говорят что нужно прийти к Богу и уже он даст ответ.  Тематика геев часто обсуждается, но никогда к сути не переходят, так как если переходить к сути начнутся очень неудобные вопросы на которых нет ответа.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Геев вообще не существует