Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Геев вообще не существует

Геев вообще не существует

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

#p144105,АМ написал(а):

Одним из методов продвижения идеи в публичном пространстве (и сознании) является дискуссия. Тема твоя "Геев вообще не существует" влечёт споры и привлечение внимания к геям. Это и есть  окно Овертона

Это окно открыли немного раньше меня. Например, в Библии чего-то такое было...

0

22

#p144234,maksim_irkutsk написал(а):

Например, если кто-то называет себя геем, почему бы нам не усомниться в этом? Нет ли какой корысти в его заявлении?
Корысть может быть самая неожиданная.
Самое очевидное, это деньги. Почти все, кто называет себя геями, зарабатывают на этом. Кто-то редактор журнала, кто-то артист, кто-то активист...
Точно так же с геями.

Почти? Так есть геи или нет?) Я например, не знаю геев артистов, а "обычных" геев знаю, точнее двоих.

0

23

Корысть может быть самая неожиданная.
Самое очевидное, это деньги. Почти все, кто называет себя геями, зарабатывают на этом. Кто-то редактор журнала, кто-то артист, кто-то активист...

Только деньги? А как же любофь? :)
Вот когда к тебе в конце дня подойдёт главный редактор, положит тебе руку на плечо и скажет зайдите сегодня после работы ко мне в кабинет, тогда и поймёшь какие это лёгкие деньги :D

+1

24

Прочитал книжку изданную Каспаровым:
"ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ
ИСТОРИИ ЛЮБВИ"
Под редакцией Маши Гессен и Джозефа Хафф-Хэннона
Такое ощущение, что барин Гарри решил очередной раз полить навозом Путина и забабахать книжищу про геев. Но, сам писать не желая, заказал своим холопам.
Всё какое-то искуственное, придуманое, ненастоящее...

Вот яркие абзацы из книги:

Журналистам, которые брали для нас интервью, с трудом удавалось разговорить тех, по кому больнее всего били новые законы: неохотно рассказывали о себе пары с детьми, особенно мужские, и мало зарабатывающие провинциалы.
Я так и не убедила дать нам интервью никого из гомосексуалов в возрасте: они на себе испытали, каково было быть геем или лесбиянкой в СССР, и зачастую устраивали свою семейную жизнь так, как никто никогда не устраивал на Западе: со сложносочиненными отношениями, зачастую с довольно большими семьями. В какой-то момент я испугалась, что все героини-лесбиянки окажутся у нас исключительно юристами и психологами из Москвы.

Подавляющее большинство историй в этой книге представляют собой бережно отредактированные записи бесед с представителями сексуальных меньшинств, некоторая часть была передана в наше с Машей распоряжение в письменном виде, и еще несколько - это ДОПОЛНЕННЫЕ И ИСПРАВЛЕННЫЕ (Это как?) версии интервью, первоначально напечатанных в журнале "Афиша" в феврале 2013 года.

Понабрали текстов непонятно откуда. И зачем-то дополняли и исправляли их... Интервью!

На страницах этой книги вы познакомитесь с владельцем единственного на все олимпийские Сочи гей-бара...
АНДРЕЙ
Конечно, у нас бывают не только геи, девушек тоже очень много, а где-то пятая часть посетителей - мужчины-гетеросексуалы, которые приходят за компанию. В клубе есть зона только для парней, и раньше она была очень большая, с лаунджем, отдельным баром и темной комнатой. Но это оказалось никому не нужно, у нас молодежь не привыкла так отдыхать.

Зона ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРНЕЙ в гей клубе не нужна! То есть геи, ненавистники женщин, приходят в гей клуб, чтобы общаться с женщинами, а друг с другом им не интересно!!!

Отредактировано maksim_irkutsk (29.01.2018 12:33:15)

0

25

Если в зародыше мужской набор генов, значит будет и соответствующий состав гормонов, тестостерон и т.п., и из эмбриона будет развиваться мальчик, и гормоны никуда не денутся, и поведение будет, как у мальчика. С девочками так же. Тут никуда не денешься - природой все отработано миллионами лет.
Можно вспомнить теорию естественного отбора.
Если представить, что когда-то в древности существовали гены гомосексульности, то они конечно бы не остались в геноме, поскольку их носители ни фига не размножаются.
Существование гомосексуалистов - это абсурд с точки зрения биолога...

Максим офигенная тема,она явно тебя волнует,возникает вопрос ты хочешь оправдать свою ориентацию или что.
Если с точки зрения что такое гей ,ответ простой -патология.
Сточки зрения есть или нет -есть.Вся конспирология.

Вот есть такое, что кто-то прибивает себе яйца к Красной площади. Но мы же не делаем из этого вывод, что среди людей существует "подвид" яйцеприбивателей. Точно так же с геями.

Зачем эта байка,никто ничего не прибивал. :smoke:

+1

26

#p144236,Ярослав написал(а):

Почти? Так есть геи или нет?) Я например, не знаю геев артистов, а "обычных" геев знаю, точнее двоих.

А как вы это выяснили?
1. Сами догадались,
2. кто-то сказал,
3. эти геи перед вами разоткровенничались или
4. вам посчастливилось наблюдать за их интимными упражнениями?

0

27

#p144255,Grei написал(а):

Зачем эта байка,никто ничего не прибивал.

БЕЗ цензуры! Художник Пётр Павленский прибил себя гвоздём за яйца на Красной площади
http://vk.com/video218206016_166446601
Да, слово "прибил" не совсем точно описывает ситуацию, но что-то близкое к этому было.

0

28

#p144249,maksim_irkutsk написал(а):

Зона ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРНЕЙ в гей клубе не нужна! То есть геи, ненавистники женщин, приходят в гей клуб, чтобы общаться с женщинами, а друг с другом им не интересно!!!

Слишком рафинировано. Пидорасы любят общаться с дамами и на это есть очень важная причина.
Причина №1 вокруг женщин обитают их потенциальные партнеры

#p144358,maksim_irkutsk написал(а):

А как вы это выяснили?
1. Сами догадались,
2. кто-то сказал,

Некоторое время работала в сфере, где их обитание сконцентрировано. Из откровений точно поняла, что все геи с легендой «я такой был с самого детства» на самом деле жертвы педофилов. Знаю их уловки по вовлечению в свой кружок казалось бы 100% гомофобов.
Скажу одно: мужчины, если у вашей девушки/жены есть друг-гей, знайте - он ее использует как потенциальную возможность найти в ее окружении сексуального партнера для себя и вероятность того, что именно вы на «мушке» очень высока.

+3

29

#p144235,maksim_irkutsk написал(а):

Это окно открыли немного раньше меня. Например, в Библии чего-то такое было...

Да, там про содомию, но это же лучший способ вызвать эмоции читателя. Это чёрный пиар древности. Это не значит, что авторы видели содомию воочию... В Библии и других чудес полно. Выдумок. Вообще историки часто выполняют политический заказ (или свои взгляды толкают) и придумывают всякие страсти: то в России людей едят, то Пётр головы лично рубит - надо чтоб пострашней да померзостней выглядело. Содомия идеально подходит для обливания грязью нужного персонажа.
Литераторы могут использовать этот миф для разжигания эротических желаний своих читателей. Книжки лучше продаваться будут. Это совсем не значит, что литераторы как-то лично с этим сталкивались.

0

30

#p144360,maksim_irkutsk написал(а):

Да, слово "прибил" не совсем точно описывает ситуацию, но что-то близкое к этому было.

Дебилов хватает,то что пирсинг снял и в это место гвоздь засунул.
Даже знаю кто ему в шутку эту идею подкинул.

0

31

#p144367,Grei написал(а):

Это не значит, что авторы видели содомию воочию...

А чем тогда занимаются м-м в "фильмах для взрослых"? Ссылок давать не буду, если интересно тебе  действительно увидеть своих несуществующих геев, гугл в помощь.

+1

32

#p144365,maksim_irkutsk написал(а):

Да, там про содомию, но это же лучший способ вызвать эмоции читателя. Это чёрный пиар древности. Это не значит, что авторы видели содомию воочию... В Библии и других чудес полно. Выдумок. Вообще историки часто выполняют политический заказ (или свои взгляды толкают) и придумывают всякие страсти: то в России людей едят, то Пётр головы лично рубит - надо чтоб пострашней да померзостней выглядело. Содомия идеально подходит для обливания грязью нужного персонажа.
Литераторы могут использовать этот миф для разжигания эротических желаний своих читателей. Книжки лучше продаваться будут. Это совсем не значит, что литераторы как-то лично с этим сталкивались.

Максим, мне тоже кажется, что нет смысла всё это в очередной раз обсуждать. Гомосексуализм не сводится только к вопросу, кто с кем спит. По поводу "чёрного пиара" вообще не согласна. В древних обществах были целые периоды, когда гомосексуализм не осуждался и не считался патологией.

"Эротические желания" подобного рода никак нельзя разжечь в обычном, гендерно правильно ориентированном человеке, только в том, кто к этому УЖЕ склонен.

Основа гомосексуализма (настоящего, а не бисексуализма, который присущ большему количеству людей, да и животных тоже) - психо-физиологическая, а не генетическая. То есть, одна из причин - нарушение гормонального баланса матери в период беременности (в меньшей степени). А вторая - итог психологических сдвигов, обусловленных некоторыми событиями в детстве. Я, кстати, не согласна, что все гомосексуалисты - жертвы педофилии, хотя это - тоже одна из причин.

В любом случае, явление это отрицать совсем не получится.

0

33

[video2=480|270]//coub.com/embed/dfo2o?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+2

34

А как вы это выяснили?
1. Сами догадались,
2. кто-то сказал,

Один из них ко мне приставал , пришлось дать отпор жёстко. Мужику гомику было около 50 лет. Второй  же , молодой,  жил со мной в одном посёлке, не скрывал своих влечений, некоторые принимали его какой он есть, некоторые тумаков давали. "Настоящие" геи есть , были и будут, вы говорите про пиар и бабки... Может нужно меньше смотреть всяких шоу, дибильных передач, в которых как раз таки происходит этот пиар.  Как хорошо что я живу без телевизора, рекламируют там всякое понимаешь ли) http://images.vfl.ru/ii/1469471857/0a369f1b/13507146.gif

+1

35

#p144412,АМ написал(а):

если интересно тебе  действительно увидеть геев, гугл в помощь.

даже на ютубе показывают, целыми группами, правда маскируются они, но по слащавой улыбочке все сразу понятно. на 1: 38 особенно заметно

0

36

А мир всё интереснее...
То женского оргазма не существует,
то пидорских геев.
"что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"(с)

+3

37

http://images.vfl.ru/ii/1517366292/11ef3e5f/20377679_m.jpg

+5

38

Да чего там гадать, нужно съездить ну хотя бы в Чехию, Бельгию
Долго искать тех самых, о ком речь не придётся   :D

0

39

#p144466,Семьянин написал(а):

Да чего там гадать, нужно съездить ну хотя бы в Чехию, Бельгию
Долго искать тех самых, о ком речь не придётся

Вот же ж  что чудотворная пропаганда "тварит")) Не надо ни в какую "гейропу", в любом более менее крупном городе СНГ есть общеизвестные места их обитания. У нас есть такой сквер и кафе. Не афишируется но все знают контингент этих мест.

+2

40

#p144437,Ярослав написал(а):

Один из них ко мне приставал , пришлось дать отпор жёстко. Мужику гомику было около 50 лет.

А зачем вы волосы лакируете и губы красите?  :love: Вот он к вам и полез...
Не всегда люди правильно понимают друг друга:
Антон Чехов ПЕРЕСОЛИЛ

Что именно он вам сказал?.. Бедный одинокий гей, вы бы лучше его пожалели... А почему одинокий? Неужели к 50 годам партнёра не нашёл? Может, первый раз решил попробовать мужской ласки?

-1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Геев вообще не существует