Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.


Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 138

1

Миллион блогеров, профилей соцсетей, участников форумов, общественных ресурсов всех видов и рангов обсуждает это.
Обсуждайте кому надо. Мне не хочется. Времени жалко.

http://funkyimg.com/i/2BgY6.gif

+5

101

Goodwin, плюс поставил за фейковые амфоры.
По купанию скорее всего - мимо. Сравнение некорректное. Температура в Осташкове, где купался Путин была около -3*, В окрестностях Томска  -20* -30* по архиву, а со слов Собчак -40*.
Для сравнения: В Твери прошли крещенские купания. Пара нет.

+2

102

#p143002,Маргарита написал(а):

В России приняты соответствующие законы, запрещающие пропаганду фашизма, его реабилитацию.
И законы эти работают.

Проверим. Это никакое не открытие, материалов на просторах много. Однако для иллюстрации "работающих" законов подходит как нельзя более.
Закон, в котором запрещена пропаганда фашизма - Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 80-ФЗ "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов" в редакции от 16.11.2014.
А конкретно статья 6:

Борьба с проявлениями фашизма
(1)Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.
(2)В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.
(3)Запрещается пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, сотрудничавших с группами, организациями, движениями или лицами, признанными преступными либо виновными в совершении преступлений в соответствии с приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо приговорами национальных, военных или оккупационных трибуналов, основанными на приговоре Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо вынесенными в период Великой Отечественной войны, Второй мировой войны.
(4)Запрещается пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций (в том числе иностранных или международных), отрицающих факты и выводы, установленные приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо приговорами национальных, военных или оккупационных трибуналов, основанными на приговоре Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского трибунала) либо вынесенными в период Великой Отечественной войны, Второй мировой войны.
(5)Перечень организаций, указанных в частях третьей и четвертой настоящей статьи, а также атрибутики и символики указанных организаций определяется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Кто думает, что данный закон работает, пусть найдёт официально действующий согласно этого закона Перечень организаций, а также атрибутики и символики указанных организаций, запрещённых к использованию в Российской Федерации.
Мне найти такой перечень не удалось.

0

103

(продолжение предыдущего поста)

Ну, а ежели правительству РФ недосуг заняться исполнением законодательства, можно и самостоятельно часть работы за него сделать. И этим внести некоторую ясность в причины отсутствия вышеназванного перечня.
Как известно, Международный военный трибунал в Нюрнберге признал преступными организации СС, СД, гестапо и руководящий состав нацистской партии (NSDAP).
Рассмотрим две организации и проверим, попадают ли они под п.3 ст.6 Федерального закона N 80-ФЗ.

Первая организация - это Национальная фашистская партия (PNF), основанная в 1921 году Бенито Муссолини для реализации идеологии фашизма, просуществовавшая до свержения Муссолини в 1943 году и реанимированная на оккупированной нацистской Германией части территории Италии в виде  Республиканской фашистской партии(PFR). Поэтому в нашем случае правомерно рассматривать PNF/PFR как одну организацию.
Сотрудничество NSDAP и PNF/PFR как правящих и единственно законных партий Германии и Италии во время Второй Мировой Войны в том числе - исторический факт, поэтому  Федеральный закон N 80-ФЗ запрещает использование символики PNF/PFR.
Символом как PNF так и PFR является римская фасция (ликторский пучок), который присутствует на символике Федеральной службы судебных приставов РФ и символике Федеральной службы исполнения наказаний РФ
Картинка для наглядности:
http://images.vfl.ru/ii/1516615850/e9098582/20258540.jpg
Таким образом очевидно, что символика фашизма используется государственными органами Российской Федерации.
Абсурд. Однако существует более абсурдный абсурд.

Вторая организация, которую мы рассмотрим - это Русская освободительная армия (РОА) во главе с генералом А.Власовым, которая вела боевые действия в составе Вермахта против РККА. С 30 по 31 июля 1946 года в СССР состоялся закрытый судебный процесс по делу Власова и группы его последователей. Все они были признаны виновными в государственной измене. Под п.3 ст.6 Федерального закона N 80-ФЗ РОА тоже попадает.

Символика и атрибутика РОА:
http://images.vfl.ru/ii/1516618530/b0173aa1/20259127.jpg

Получается, государственный флаг Российской Федерации согласно ст.6 Федерального закона N 80-ФЗ запрещён к публичному демонстрированию.

Поэтому списка организаций с запрещённой символикой и атрибутикой в России до сих пор нет. Как "работает" законодательство - хорошо видно.

+12

104

https://pp.userapi.com/c543101/v543101046/3375e/PGtkRNs-404.jpg

+2

105

#p143385,АМ написал(а):

Вы немного передёргиваете, хотя логика понятна. Итальянские фашисты использовали более ранние символы, которые до них не были "фашистскими". Так же и триколор, который создатели РОА взяли из досоветской России. Они также не были "фашистскими". Другой вопрос возникает, глядя на то, что многие символы переходят из поколения в поколение, какой-бы строй ни был, чьи они в самом деле?

Всё верно! Основная абсурдность рассмотренного закона состоит в том, что нет главной оговорки по поводу атрибутики и символики. Оговорка эта должна оговаривать запрещение именно оригинальной символики фашизма и нацизма.
Например, широко известно использование свастики до Гитлера. Вся "оригинальность" символики НСДАП состоит в помещении левосторонней свастики в белый круг на красном фоне.
А реальные результаты запрещения непонятно чего в том числе и такие:
http://images.vfl.ru/ii/1516693206/a9444a5e/20269780_m.jpg
P.S. АМ, мы вроде на "ты" общались ...

#p143368,Индеец написал(а):
Stalin vs написал(а):

Символика и атрибутика РОА:

А если ,это, всего лишь небылица ?

Тогда и всё остальное - небылица. А вообще, я не понял, о чём вопрос.

0

106

Тут Маргарита обвинила меня в том, что гугл по моей ссылке нашёл какого-то мелкого хулигана, которого я и знать не знал, а за его изображение с цитатой срок дают.
А вот с этим (памятник атаману Краснову в Ростовской области):
http://images.vfl.ru/ii/1516694759/32edb09b/20270212_m.jpg
справиться не могут никак.
Цитата вышерпиведённого персонажа:

Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру!

Последняя должность Краснова: начальник Главного управления казачьих войск Имперского Министерства Восточных оккупированных территорий Германии.
В 1947 году казнен по приговору Военной коллегии Верховного суда СССР.

+8

107

Персонаж по фамилии Путин с 2012 г. находится на посту президента РФ незаконно! 18 марта конституция России будет нарушена в очередной раз.

Андрей Илларионов. Третий срок Путина нелегален [антиконституционен]

Владимир Путин не имеет права быть Президентом РФ в третий раз или 1+1=2
https://inoyan.livejournal.com/1802105.html

0

108

#p143443,Goodwin написал(а):

Владимир Путин не имеет права быть Президентом РФ в третий раз или 1+1=2

Ну и прекрасно. У них будет еще один повод проявить себя, когда Путин выиграет выборы. Болото 2.0. например. с переходом к "патриотическому майдану" при одновременном искусственном кризисе и обрушение рубля. Прекрасно. Пусть движутся этим же курсом дальше. Я имею ввиду не "народные массы", а тех, кто бросит их под танки.

#p143438,Маргарита написал(а):

Пусть они себя проявят сперва.

-1

109

#p143391,Маргарита написал(а):

Так вот , кризис ударит по всем. Катастрофа будет везде. Но у нас ее последствия будут сведены к минимуму.

На сколько я понимаю, минимум будет примерно такой:
http://images.vfl.ru/ii/1516734809/fd1ff966/20279790_m.jpg
Это Зимбабве.
Хотя мне на данный момент видится, да и импонирует в недалеком будущем Сомали.
А если серьезно: то происходит пока сдерживаемое, постепенное скатывание по все направлениям. И большинство понимает, до коих пор будет сохраняться это сдерживание...

+1

110

#p143476,ктонадо написал(а):

И большинство понимает, до коих пор будет сохраняться это сдерживание...

Сделай прогноз.

0

111

#p143491,Alex написал(а):

Сделай прогноз.

Я бы не стал даже называть это прогнозом. Скорее это просто факт. И так:
-Рост контроля государства во всех сферах, от интернета до оружия
-рубль будут удерживать на плаву до выборов всеми возможными способами . А потом плюнут на него
-Ряд знаковых инцидентов или бабахов, непосредственно перед  действом. Нарастание истерии  "кругом враги, сплотимся вокруг Темнейшего"
-рост тарифов и цен на все и вся
-очередной дефолт пенсионной системы. На этот раз уже с увеличением пенсионного возраста.
-увеличение налогового бремени для всех. Новые виды налогов.
Т.е.если кратенько, и без размазывания соплей, после известной даты, пойдет активное закручивание гаек.
Сейчас  тратятся фантастические ресурсы для поддержания видимой стабильности. Если же посмотреть чуть дальше, то спад будет продолжаться (со всеми вытекающими), население так же будет потихонечку нищать. Но происходить это будет уже открыто, огульно, без затрат средств на ретушь и маскировку.

Отредактировано ктонадо (24.01.2018 09:27:21)

+6

112

#p143191,Маргарита написал(а):

Путин сел с Системой (Банковской. Федеральной, Резервной, опутавшей весь мир) в одну лодку и теперь ведет ее на мины.

Универсальное утверждение, объясняющее все безобразия, творящиеся в России.
Разрушение экономики, обнищание населения, вывоз капитала, неработающие законы, криминализация власти и многое другое, даже постоянный спад численности коренного населения - всё это может оправдать борьбу Путина с Системой.
Маскируется. Усыпляет бдительность. "Свой" среди чужих, "чужой" среди своих.
Стоит ли всё вышеперечисленное и неперечисленное краха Системы? По моему разумению - безусловно да. И даже 18 лет для борьбы с Системой - не большой срок.

Однако следует понимать, что Путин, невидимо борясь, если это действительно так, с Системой (Маргарита видит, может ещё кто видит) сталкивает Россию к грани, за которой либо хаос, либо гражданская война внутри страны, либо война с сопредельными государствами. И до этой грани осталось совсем немного.
Развязывание боевых действий на территории Украины - предпосылка. Законодательный хаос уже действует вовсю. Судебная система не является ни независимой ни законной и действует только в интересах властно-криминальных кланов. И многое другое.
Безконечно грабить население и страну и закручивать гайки в таких условиях, тем более когда народ видит к кому и на какие цели попадают богатства страны - невозможно. Всё больше понимания, что всеобщий контроль и закручивание гаек происходит не ради безопасности государства и развития страны, а ради прикрытия глобального воровства и коррупции. При том, что многие дети крупных и не совсем чиновников - граждане иностранных государств и самолёты наготове, если что.

Да и сама Маргарита кричит "Слава России" немножко из-за границы. Интересно, почему? Думает, авось не заденет?
(я у Маргариты в расстрельном списке, могу говорить и спрашивать что хочу)

Теперь о двух моментах, которые я лично при всём желании не могу совместить с тезисом о том, что Путин ведёт лодку с Системой на мины.

Момент первый: За время правления Путина Россия списала долгов на сумму 124,333 млрд $. Такого списания долгов НИКТО и НИКОГДА не делал.
(только не надо пищать, что когда-то Медведев управлял страной)
Списанные долги - это финансы, выведенные из оборота. Это те финансы, которые ФРС может, включив печатный станок, ввести в оборот заново без риска падения курса.
То есть Путин преподнёс Системе 124,333 млрд $. Неплохой подарок.
Ага, насыпал в лодку с Системой кучу денег (лучше мелочью), чтобы эта лодка скорее утонула.

Марго, всем кого расстреливать собралась не подкинешь чутка? Ну, чтобы самоуничтожились "мягкой силой" побыстрее.

Второй момент: Катастрофическое падение уровня образования.
Дам ссылку на два видео, где эта проблема рассматривается подробно. Видео не короткие, но дающие однозначное понимание происходящего с российской системой образования.
ЕГЭ - катастрофа образования

Доклад А.В. Иванова на семинаре по проблемам образования.
Петрозаводский государственный университет.
15 октября 2014 г.

Умные больше не нужны. К чему ведёт реформа школьного образования? Л.А.Ясюкова

О ныне действующих школьных программах и стандартах.
Каким образом эти программы ведут к неграмотности школьников, отсутствию у них понятийного мышления, а так же к чему приводит отказ от академического подхода к школьному обучению.

Кому нужно необразованное население - понятно: рабовладельцу.
Про "утечку мозгов" из России только ленивый не знает.

И чего же ждёт Путин? Когда мимо проплывёт труп Системы?
Мне неведомо, исходя из чего, и как можно веровать в это.

+10

113

#p143572,Stalin vs написал(а):

Развязывание боевых действий на территории Украины - предпосылка.

Э-эх, таащ Сталин, как вас не хватало на хворуме году этак в 14-15ом !

Какие страсти тут кипели по переводу означенных событий в плоскость постановок всего и вся!
Какие знатные форумчане с пеною у рта, такскать, внушали, убеждали, показывали на картинках и видеосюжетах! АХ!!

Теперь тут правят совсем другие тенденции.
Красной нитью через форум протаскивается накануне выборов ничем не прикрытая антипутинская "пропаганда".
Со многих стволов.
Прав значит был Гав перед уходом, заявив мне в личке, что форум захватила антипутинская фронда.

Ладно бы это делали мы, украинцы, у нас хоть повод есть  http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif

Это не личный на Вас наезд.
Констатация типичного шабаша.
911 :tired:

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.01.2018 15:00:48)

+1

114

#p143577,Бухтияр Ж. написал(а):

Э-эх, таащ Сталин, как вас не хватало на хворуме году этак в 14-15ом !
Какие страсти тут кипели по переводу означенных событий в плоскость постановок всего и вся!

Информации маловато было. И понимание несколько другое было. Сейчас гораздо яснее всё. То есть можно видеть некий результат и оценивать объективнее.

Красной нитью через форум протаскивается накануне выборов ничем не прикрытая антипутинская "пропаганда".

Не пропаганда, наболело просто. Я бы тут по этому поводу не распространялся бы так, если бы не запутинская пропаганда Маргариты.
Да и смысл какой? Запутинцы в этот форум скорее всего не читают. Когда у нас курс евро/доллара взлетел, они сбывали родные деревянные побыстрее. Вот у них заботы какие. Некого тут против Путина пропагандировать.

Ладно бы это делали мы, украинцы, у нас хоть повод есть

И у нас тоже. И даже Пу нас одним народом считает.

#p143577,Бухтияр Ж. написал(а):

Констатация типичного шабаша.

Мне самому это не нравится, а пишу здесь всё равно, бросить эту тему никак не могу.

+6

115

#p143593,Индеец написал(а):

Не банят .

А чего банить то? Никто ничего не скрывает.
Я на днях общался с одним запутинцем оголтелым, говорю ему:"- Бюджетных нарушений в 2017 в 1,5 раза больше, чем в 2016; вывоз капитала тоже в 1,5 раза больше; за чертой бедности уже  22 млн. человек ...",
а он мне:" - Ты хохлятских сайтов начитался, радио свобода наслушался, несёшь пургу, всё враньё!"
Отвечаю: "Дык это данные родной счётной палаты и росстата! На самом деле всё ещё хуже может быть." На том и разошлись. Такие люди информацию не воспринимают. Зазомбированы. Поэтому и не банят.

#p143595,stalker написал(а):

Не могет адин человек ( па версии Хоржанина-нескалька) и даже группа лиц и даже какая нибудь организация все это сделать... Здесь действует система ...

#p143598,stalker написал(а):

Причем здесь актер? Ему чо сказали-то и падписал...система списала долги ...

Разумеется это - система. Путин лишь олицетворяет её. Актёр или настоящий - без разницы.

+4

116

#p143595,stalker написал(а):

Никада не задавался прастым вапрсом...в СССР были тысячи ННИ которые разрабатывали стандарты, приказы, постановления и другую бумажную валакиту бес которой не может функционировать ни одно гос-во, сейчас их нет...кто тогда кажный день пишет тысячи этих бумажек?
Система работает из миллионов людей.

Сейчас у нас плановой экономики вроде как нет. Чиновников должно быть меньше. А их - больше. И бумажек на порядок больше.
Я когда службу начинал, в дивизионе печатная машинка была. И ничего, справлялись с изготовлением бумажек. Потом с развитием печатного дела покатился снежный ком. Матричный принтер не выключался, что не успевали - печатали на лазерном ночью, один на полк был. В общем вместо БП бумажной войной занимались.
И на гражданке похожее оказалось. Армия чиновников производит тонны макулатуры, имитируя деятельность, вместо того, чтобы заняться делом, доступным им по интеллекту, как говорил Филипп Филипыч - чисткой сараев.

+5

117

#p143612,stalker написал(а):

одно решение системы прекратить поставку продовольствия в сети или их массовое закрытие и...вот они голодные бунты бандитизм и хаос и все это может произойти за неделю..

  Во время "теракта в метро в СПб на Техноложке" Система провела эксперимент, закрыла метро в городе на несколько часов. Я катался по городу на машине и видел безчисленные серо-чёрные толпы людей, стоящие на остановках общественного транспорта. Они стояли вдоль всех магистралей центра людскими валами. Система такси рухнула за пять минут. Невозможно было вызвать машину ни одного агрегатора (Uber, Яндекс, Gett и пр.). Общественный транспорт не справлялся. Цены на "частников" мгновенно выросли в 10 раз. Но ими мало кто пользовался по причине отсутствия денег у населения. Я лично подвёз за небольшие деньги несколько человек. Брал, в основном тех, кто с чемоданами совсем уж совсем сиротливо стоял на краю улиц. Московский вокзал, Ладожский, Финляндский. У них "горели" билеты на поезда. Когда я останавливался около них, они называли адрес и просто садились, не спрашивая цены. Это было печально. В конце поездки я называл двойной ценник против обыденного. Они смотрели на меня с удивлением и благодарностью. Типа чувак не зарядил заоблачно. После 16 народ потянулся пешком через мосты на окраины. Такие колонны я последний раз видел на демонстрации на 9 Мая в детстве.
Это было простое закрытие метро на несколько часов. Люди сохраняли порядок и спокойствие, им ничего не угрожало. Они не захватывали тачки, не громили магазины.
  Такая картинка экстра-ситуации в большом городе.

Отредактировано АМ (24.01.2018 21:47:26)

+9

118

#p143707,Маргарита написал(а):

Марго вещала не только о том что "санкции потешные", но и о том что реальные против нас они применить не смогут

Против нас - это против кого? Санкции не против народа, а против олигархов, которые нас за людей не считают и массово сейчас скупают гражданство Мальты на случай эвакуации. Незачем духовно скреплять ограбленный народ России с этими ублюдками, как это ловко делают пропагандоны по телеку. Или ты тоже из илиты, может в доле и сама пострадала от санкций Запада?  :idea:  8-)

Конечно санкции Запада отражаются в конечном счете и на народе, ибо Путин своих не бросает, он освободил дружков из списка Форбс от уплаты налогов за период с введения санкций. Плюс возмещение убытков, которые понесли олигархи, находясь под санкциями, уже легло незаметно на плечи население в виде кучи прямых и косвенных налогов - платоны, налог на кошек и собак, налог на смерть, на окурки, на утилизацию обуви, и прочие акцизы.

+10

119

#p143710,Goodwin написал(а):

Санкции не против народа, а против олигархов

Маленько неправильно, надо писать так

Санкции ... против неправильных олигархов

, а правильным они очень даже в жилу пришлись.

0

120

#p143715,l2 написал(а):

Санкции ... против неправильных олигархов

, а правильным они очень даже в жилу пришлись.

Кто такие неправильные олигархи и чем они отличаются от обычных?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.