Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.


Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 138

1

Миллион блогеров, профилей соцсетей, участников форумов, общественных ресурсов всех видов и рангов обсуждает это.
Обсуждайте кому надо. Мне не хочется. Времени жалко.

http://funkyimg.com/i/2BgY6.gif

+5

61

#p142547,Маргарита написал(а):

Путин -- мой друг... "А в чем сила, брат?" - В правде.

В моём сознании понятие "правда" никоим образом не совмещается с образом "Путин". Неважно, настоящий, актёр или другое. На враках его только ленивый не ловил.

А особенное омерзение этот персонаж вызвал у меня после своего восхищения уродливой поделкой Бондарчука младшего под названием "9 рота". Тогда я понял, как он люто ненавидит страну, в которой родился и вырос.

Правление путина породило эпоху тотальной лжи. Врут даже ему, а он сопли жуёт и спокойно живёт с этим.

#p142555,Маргарита написал(а):

И обеспечены эти нули работой ямайской валютной системы. А та в свою очередь держится на энергоресурсах планеты.

Уже давно не на энергоресурсах, а на махинациях глобальных спекулянтов, развязывании вооружённых конфликтов, создании долговременных точек напряжённости. Биткоин - последнее подтверждение тому. И твой друг(или его образ) - составная часть этой системы.

#p142564,Маргарита написал(а):

"Война - это путь обмана"

Несомненно. Только я уверен, что без участия Путина, и тем более при его противодействии развязывания боевых действий на востоке Украины не произошло бы. И в Сирии скорее всего в зачатке можно было конфликт погасить. А не делить её с США и Турцией.
А сейчас, когда руками Путина из избирательного процесса на Украине исключены Крым и зона боевых действий, имеем там за президента Петьку Вальцмана и соответствующий кнессет парламент.

И обесценив эти ресурсы в среднесрочной и долгосрочной перспективе ...

А как же подельники?
http://images.vfl.ru/ii/1516132260/3f2c3a9f/20181267.jpg
Осиротеют? То-то они торопятся нахапать побыстрее и побольше.

И ты полагаешь, что если этим мразям попадёт в руки и будет реализована технология ХЯС, о которой ты говоришь, ЛЮДИ в России и вокруг неё станут жить лучше?

На ТВ постоянно крутят ролики "спасите жизнь ребёнка". Жизнь ребёнка иногда стоит меньше дневной зарплаты каждого из двух на фото выше.

Полный зашкал цинизма.

Скажи мне, кто твой друг ...

+5

62

#p142603,Stalin vs написал(а):

А как же подельники?

У Сталина и Троцкий, и Зиновьев, и Каменев, и иже с ними также ходили в подельниках. И Коля Ежов - троцкист еще тот -- ставил тех на колени и ходил при власти. И сколько там еще подобных?
Они наслаждались властью и думали что так будет вечно....

0

63

#p142611,Маргарита написал(а):

У Сталина и Троцкий, и Зиновьев, и Каменев, и иже с ними также ходили в подельниках.

Ложь.

#p142611,Маргарита написал(а):

И Коля Ежов - троцкист еще тот ...

И где его миллионы, яхты, дворцы и владения - не напомнишь?

0

64

#p142640,Stalin vs написал(а):

И где его миллионы, яхты, дворцы и владения - не напомнишь?

Ежов наслаждался властью (казнить и миловать) и водкой. И яхты были ему по барабану. Власть лишить человека жизни или же нет намного сильнее любого известного наркотика.
То что Троцкий никогда не был подельником Сталина и ежу понятно, но снизу это можно представить именно в этом свете: дескать оба были коммуняки , оба делали революцию, "вместе рубили белых шашками на скаку" и т.д.
Точно также сейчас оппики представляют "подельников Путина", дескать они "его друганы", "его братва".
Стадо это хавает.
Ну ты сам то водишь в реале дружбу с таким контингентом? Я имею ввиду "братву"? Ну не с "элитой братвы", а с теми кто помельче?
-- Нет, естественно.
Потому что тебе противна сама подобная мысль.

А Путин -- офицер СВР, тогда еще ПГУ КГБ СССР. Закончил курсы ВШ и "андроповку" -- бывшую ВРШ.
А знаешь что такое быть офицером ПГУ КГБ?-- Это навсегда.
Разведка всегда находится в состоянии войны. Предатели были, но это мизерный процент. 
Офицеры этой службы во времена Холодной были самыми преданными Родине солдатами этой войны.

Поэтому нет у него друзей из "братков" и близко быть не может.
А что касается друзей по "ленинградской улице", по спортивному залу, то это друзья детства , и это тоже навсегда.

Стань сперва сам мастером спорта по самбо, стань офицером СВР, а потом суди.

Отредактировано Маргарита (17.01.2018 11:31:20)

+1

65

#p142658,Маргарита написал(а):
Stalin vs написал(а):

И где его миллионы, яхты, дворцы и владения - не напомнишь?

Ежов наслаждался властью (казнить и миловать) и водкой. И яхты были ему по барабану. Власть лишить человека жизни или же нет намного сильнее любого известного наркотика.
То что Троцкий никогда не был подельником Сталина и ежу понятно, но снизу это можно представить именно в этом свете: дескать оба были коммуняки , оба делали революцию, "вместе рубили белых шашками на скаку" и т.д.
Точно также сейчас оппики представляют "подельников Путина", дескать они "его друганы", "его братва".
Стадо это хавает.
Ну ты сам то водишь в реале дружбу с таким контингентом? Я имею ввиду "братву"? Ну не с "элитой братвы", а с теми кто помельче?
-- Нет, естественно.
Потому что тебе противна сама подобная мысль.
А Путин -- офицер СВР, тогда еще ПГУ КГБ СССР. Закончил курсы ВШ и "андроповку" -- бывшую ВРШ.
А знаешь что такое быть офицером ПГУ КГБ?-- Это навсегда.
Разведка всегда находится в состоянии войны. Предатели были, но это мизерный процент. 
Офицеры этой службы во времена Холодной были самыми преданными Родине солдатами этой войны.
Поэтому нет у него друзей из "братков" и близко быть не может.
А что касается друзей по "ленинградской улице", по спортивному залу, то это друзья детства , и это тоже навсегда.
Стань сперва сам мастером спорта по самбо, стань офицером СВР, а потом суди.

.... чего же тогда ему такие "перлы в уста вкладывают?
Какой офицер? Смотрите что мелет ! Братва-самого низкого пошиба,- да и только .

Самый задрипаный офицер и тот, наверное прочитал бы пару строк по теме прежде чем позориться .

А может это монтаж-фейк ?
- Враги, наверное, хотят показать что президент даже читаь не умеет ? ( кстати, на видео вроде вариант -чукча ? )

+5

66

#p142658,Маргарита написал(а):

Стань сперва сам мастером спорта по самбо, стань офицером СВР, а потом суди.

Ещё в хоккей научиться на коньках стоять, рыбачить с переодетыми фсошниками, нырять за амфорами, показывать серенькую квартиру
http://images.vfl.ru/ii/1516180693/1807a122/20187518.jpg
Как ты написала: Стадо это хавает.
А немецкий обязательно учить? Потом всё равно забудешь или нет...

Пы сы. Сейчас только дошло, а как они там телек то смотрели, не по феншую стоит диван с телеком?! Хотя свр, самбо, всё возможно...
(может лабрадора квартира)

Отредактировано Vint (17.01.2018 12:39:13)

+2

67

#p142658,Маргарита написал(а):

Разведка всегда находится в состоянии войны. Предатели были, но это мизерный процент. 
Офицеры этой службы во времена Холодной были самыми преданными Родине солдатами этой войны.

Только почему-то грамотно свалить Ельцина с окружением не допустить развала СССР не вышло. А этим вопросом нужно было озадачиваться ещё при Хрущёве.

#p142658,Маргарита написал(а):

Стань сперва сам мастером спорта по самбо, стань офицером СВР, а потом суди.

Демагогия в чистом виде:

- Этот телефон хреновый, потому что сеть не ловит, постоянно глючит, быстро разряжается!
- Сперва сам сделай хоть один телефон, а потом суди!

#p142662,Rurik написал(а):

Какой офицер? Смотрите что мелет ! Братва-самого низкого пошиба,- да и только .

Верно!
Я сам офицер запаса и понаблюдая за человеком иногда могу опознать в нём офицера и его звание. Лексикон у Путина ниразу не офицерский.

Кстати дядя Гена что-то не посещал воспитанника своего давно. Не приболел ли старичок?

+4

68

#p142658,Маргарита написал(а):

Поэтому нет у него друзей из "братков" и близко быть не может.

Все твое представление о «братках» основано из личного опыта 90-х, который имеется у всех и общедоступной информации, которую можно сложить в одну картинку, если залаться целью и перелопатить тонны инфы. Но это не те, всем известные «братки», с которыми дружит/не дружит Путин. Они вообще ниочем в таком ...хм.. деликатном обсуждении. Они - «молодая гвардия», вычлененная, взрощенная для определенных задач, которые были выполнены. Реальные тебе неизвестны вообще, это понятно по обсуждению.

0

69

ПУТИН И "ТАМБОВСКИЕ" ТОЛЬКО ФАКТЫ

0

70

#p142682,Ace написал(а):

Все кто носит звезды* - НЕ люди. Это касается любых гос.структур, в которых есть ранг по звездности. Так уж здесь повелось. Других туда не берут. Инфа 99.9%

Мои звезды помогли мне стать человеком, женщиной, свободной от Системы.
И я делюсь с людьми этим Знанием.

#p142676,франческа написал(а):

Реальные тебе неизвестны вообще, это понятно по обсуждению.

Тебе известна реальность?
Я имею в виду у тебя есть способность к осознанию за пределами чувственного опыта и ты можешь видет ВСЮ картинку этого мира?
Возможно.
У меня она тоже имеется. И иногда я ее использую.
И если так, то о чем твоя реплика?

#p142670,Stalin vs написал(а):

Я сам офицер запаса и понаблюдая за человеком иногда могу опознать в нём офицера и его звание. Лексикон у Путина ниразу не офицерский.

Офицерская выправка Путина всем известна.
Выдержка тоже. Путин покидает саммит в Австралии досрочно. 
Учитесь.  (это я не к вам Stalin VS).

Он офицер бывшего ПГУ КГБ СССР, имел опыт работы в резидентуре за кордоном, обучен и способен действовать в соответствии со временем, местом и обстоятельствами. Обладает выдержкой и хладнокровием,  превосходно говорит на немецком, свободно владеет английским, имеет блестящий интелллект и способен рассуждать на любую тему на уровне профессионала без подготовки.

0

71

"Он офицер бывшего ПГУ КГБ СССР, имел опыт работы в резидентуре за кордоном, обучен и способен действовать в соответствии со временем, местом и обстоятельствами. Обладает выдержкой и хладнокровием,  превосходно говорит на немецком, свободно владеет английским, имеет блестящий интелллект и способен рассуждать на любую тему на уровне профессионала без подготовки."

Ну я бы так не заявлял.

Как мычит актёр "Путин", вслушиваясь в микронаушник, ээээ, ммм, нууу, всем известно. И льёт воду, отвечая на прямой вопрос тоже.

Какие дикие ошибки в немецком он делает, известно также.

Оригинал 1999 года говорил превосходно.

2014 ни о чём.

Отредактировано pitbull (17.01.2018 17:03:24)

+3

72

#p142702,Маргарита написал(а):

Пит, Система научилась делать постановочные видеоролики уже давно.
Разумеется что такую Личность как Президент России она не обошла своим вниманием.
Мне достаточно того что я имела честь общаться с ним лично.

И ты уверена, что это был именно он?

Это ты поделилась с ним секретом вечной молодости? ))) Ведь уже в 1996 году он не очень хорошо выглядел, а ему тогда было всего 45!

Отредактировано Барабашка (17.01.2018 18:01:06)

+1

73

Марго

Поясни за лобзания в дёсна с посланниками Хабада президента РФ?

Это часть многоходовочки?

Или как понимать заявления Лазара, что он личный раввин Путина?

0

74

#p142702,Маргарита написал(а):

Пит, Система научилась делать постановочные видеоролики уже давно.
Разумеется что такую Личность как Президент России она не обошла своим вниманием.

Бедняга, ему даже ролики на смартфон из компьютерных игр подкидывают, чтобы на весь мир опозорить.
Министерство обороны обманывает постоянно (последний раз в Сирии, когда как бы уничтоженные террористы аэродром чуть чуть обстреляли).
В правительстве пятая колонна и премьер - болванчик невменяемый (хотя Путин сам типа всех предлагает и утверждает, ну это - мелочи, враги список подсунули незаметно, а он и подписал, бывает).
Капиталы из страны вывозят, сволочи, всё больше и возвращать не хотят, говорят капитал вреден для экономики (а вокруг, напомню, одни враги, и нет никого, кто шепнул бы: - Вова, не верь им, они тебе мозг ebut, а сами ржут над тобой потом).
Центробанк вообще органам власти не подчинён.
Госдеп пенсионеров в Московской области кошмарит ...

Всё! Хватит! А то щас в этого превращусь:
http://images.vfl.ru/ii/1516204847/20eaf28a/20194736_m.jpg
изыди

В общем,  длится это всё не год -два, когда можно все косяки на смену власти списать, а без малого восемнадцать(!!!) лет.
Тенденция, как говорится. Никакой ХПП не катит уже.


Когда Путин сказал с улыбкой "она утонула", это можно было отнести к случайности и неподготовленности к подобным интервью и улыбка его отчасти осталась от предыдущего вопроса.

Оказалось - не случайно. Он до сих пор над людьми глумится:
http://images.vfl.ru/ii/1516203931/10cca80f/20194411.jpg

+3

75

#p142723,Stalin vs написал(а):

В общем,  длится это всё не год -два, когда можно все косяки на смену власти списать, а без малого восемнадцать(!!!) лет.

При Ельцине, после распада Союза, армия была практически уничтожена.
За время правления Путина в России были созданы и приняты на вооружение новейшие образцы оружия превосходящие , а некоторые - намного превосходящие аналоги в США и в странах НАТО.
Армия стала мобильной и на две трети профессиональной. План "молниеносного удара" , который должен был уничтожить Россию, окончательно провален.
США отстали от нас в ядерной триаде на 15-20 лет и уже теперь никогда не догонят. 
У нас появилась возможность обрести экономическую независимость.
Война ("теплая") Путина против Системы (Федеральной, Резервной) скоро закончится нашей победой.
Учите матчасть, стратегию и Русский, подполковник. Ответ Русской Женщины аналитику из МО США. Блог Маргариты.

Золотой запас страны на момент прихода Путина к власти был чуть менее 300 тонн или около того, на сегодня он около 2000 тонн и можно быть уверенным что с учетом ежегодного пополнения 200 тонн, Россия вскоре выйдет на второе место в мире по этому показателю.
Криптовалюты - это агония. Продлится недолго.
Возврат мира к старому доброму золотому стандарту валют для внешнеторговых операций неизбежен.
С банковским мошенничеством будет покончено.
Карфаген должен быть разрушен. И это будет сделано.
Такова наша воля.

+1

76

Маргарита, пропаганда, что телек смотрел... http://images.vfl.ru/ii/1431027557/c8ed255a/8668562.jpg

+4

77

#p142731,Маргарита написал(а):

За время правления Путина в России были созданы и приняты на вооружение новейшие образцы оружия превосходящие , а некоторые - намного превосходящие аналоги в США и в странах НАТО.

За время правления Путина в России локализованного производства не осталось.
Космическая держава не производит даже калькуляторов. А российский калькулятор времён правления Ельцина у меня до сих пор работает. Понятно, что это - наследие СССР.
Но так же понятно, что при Ельцине производство микроэлектронной элементной базы в России ещё существовало.
Не успели при Ельцине всё развалить и порезать. При Путине это сделали.
Именно при Путине разрезали и сравнивают с землёй один из крупнейших автозаводов ЗиЛ.

Теперь пример из оборонки. Один из "новейших" образцов - БЛА ближнего действия «Элерон-3СВ»:
http://images.vfl.ru/ii/1516265591/2a1f2f3d/20202926_m.jpg
А управляется он ноутбуком Panasonic Toughbook с процессором американского производства Intel.
И всё это - на свежем воздухе.
Вот и подумай, кто будет управлять "новейшим российским вооружением"
http://images.vfl.ru/ii/1516266519/e51b0595/20203093_m.jpg
Я понимаю, что наши ребята в этом ноутбуке покопались, но в микроэлектронику внутрь залезть невозможно и производитель может разместить скрытые элементы, которые могут включаться в нужный момент сигналом со спутника. А это означает как минимум потерю управления, а как максимум - перехват управления и передачу ложной развединформации.

И таких примеров нарыть можно очень много. И не только по беспилотникам.

Налицо - подрыв национальной безопасности страны и государственная измена.

+6

78

#p142731,Маргарита написал(а):

За время правления Путина в России были созданы и приняты на вооружение новейшие образцы оружия превосходящие , а некоторые - намного превосходящие аналоги в США и в странах НАТО.
Армия стала мобильной и на две трети профессиональной. План "молниеносного удара" , который должен был уничтожить Россию, окончательно провален.

Да-да, они так и рассказывают по телевизору.

+9

79

#p142562,франческа написал(а):

Всенародно. А у них не может быть альтернативы: ...

Как вариант, могли бы "не доверить" местным задерживать опасных преступников и устроить небольшой спектакль либо с привезёнными трупами, либо завалив трёх исполнителей, чтобы не подставлять высшее руководство ФСБ.

И вообще сама идея оправдания начала военной операции в Чечне взрывами жилых домов мне кажется неверной.
Похоже, какой-то другой план сорвался.

0

80

#p142872,Stalin vs написал(а):

Как вариант, могли бы "не доверить" местным задерживать опасных преступников и устроить небольшой спектакль либо с привезёнными трупами, либо завалив трёх исполнителей, чтобы не подставлять высшее руководство ФСБ.

Когда у них срывается «причина №1 - терроризм», они всегда дают «причину №2 - ФСБ». Это уже мировой шаблон, с 9/11 укрепился. Конечно за этим стоит какой-то, неведомый нам, план и другая причина. Над этим мы тут головы и «ломаем».

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.