Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Школа №127. Нападение в Перми

Школа №127. Нападение в Перми

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

РИФЕЙ ПЕРМЬ: Пострадавшая при нападении на школу в Перми учительница пришла в себя

http://images.vfl.ru/ii/1516091793/69b5ccdf/20170118_m.jpg
Учительница начальных классов Наталия Шагулина, получившая накануне тяжёлые ранения в результате нападения на школу №127, пришла в сознание. «Женщина пришла в себя, она в сознании, но ещё на искусственной вентиляции лёгких. Все понимает», - сообщил агентству «Интерфакс» главврач ГКБ №4 Андрей Ронзин. Двое прооперированных накануне подростков уже переведены из реанимации в отделение, их состояние оценивается как средней тяжести.+

Еще девять школьников находятся в краевой детской клинической больнице. Один из школьников находится в реанимации в тяжелом состоянии. Наблюдается положительная динамика, угрозы жизни нет, уточнили в краевом минздраве.

Отредактировано Vektor (2018-01-16 11:39:21)

0

22

МК: Очевидец нападения в пермской школе: «Хотели зарезать весь класс»

- Все началось с нападения, а не с драки этих двух парней, как писали в СМИ, - рассказывает ученик 4 класса. - Они целенаправленно пришли к нам. Они выглядели, как в кино, и держали перед собой ножи.
- То есть оружие они не прятали в сумке?
- Нет, они ворвались в класс и ножи у них были наготове. Сначала напали на нашу учительницу. Мы испугались, закричали и стали выбегать из класса.
...
- Какие ранения у ребят?
- Кому-то в глаз попали, кому-то в ухо, кому-то в голову. Но учительница пострадала больше всех. Она стала первой, кого они ранили. На нее напали сзади. Один ее схватил и держал за волосы вроде. А второй бил ножом. Она упала. И потом помню, много крови было.

- Ходят слухи, что, что они пришли мстить вашему классу, потому что кто-то из ваших одноклассников якобы написал в паблике ВКонтакте обидное поздравление «С Новым годом, псы!».
- Да вы что? Мы еще маленькие такое писать. Слышали про эту версию, но никто из нас этот паблик не подписан. Мы даже раньше не знали о нем.
...
- Тебе удалось убежать от них?
- Я сидел с краю, близко к двери. Когда ранили моего друга, я его схватил, и мы успели выбежать. Добежали до близлежащей поликлиники.
...
- Куда ранили твоего одноклассника, с которым вы бежали?
- В голову. Я ему помогал бежать. Ему сложно было передвигаться. Нам было очень страшно. Как вспомню, сколько крови было в классе... На лестнице, в коридоре. Лужи крови. Откуда там была кровь, я не знаю. Может, эти двое по дороге в наше класс еще кого-то задели ножом? Или может, это от наших ребят, которые тоже выбегали из класса.

- Драку преступников между собой вы застали?
- Драку не застали.
- Когда подростки только вошли в ваш класс, они что-то говорили?
- Ничего не говорили. Молчали. Не сразу напали. Еще минуты две-три стояли у дверей.
- И маски не снимали?
- Их черные маски были натянуты на рот и нос. И были темные очки.

- Как вы узнали о случившемся?
- Я собралась уезжать в институт, как позвонили в дверь. Открыла и увидела брата и маму одной пострадавшей девочки. Брат был весь в крови. Не пострадал он, просто было столько крови, что он тоже оказался забрызган с ног до головы.
...
- Тяжелые травмы у детей?
- У одного мальчика глаз сильно зацепили, сейчас врачи пытаются его спасти, чтобы ребенок не ослеп. У кого-то ухо задето, у кого-то травмы головы. Как я поняла, они специально пытались попасть в голову, шею, чтобы сразу насмерть с одного удара. Пострадали шесть девочек. Список раненых увеличился до 15 человек.

Отредактировано Vektor (2018-01-16 12:02:46)

+1

23

#p142469,Vektor написал(а):

...рассказывает ученик 4 класса...

Может, для современных СМИ это и нормально, но...

Вот читаю я эти рассказы четвероклассника и млею. Казалось бы, прямая речь должна отражать индивидуальные особенности  и эмоциональное состояние интервьюируемых. Иначе, зачем она, прямая речь.

Но здесь... какое построение фраз, какие выражения!
Они целенаправленно пришли к нам.
Их ведь всех, насколько я знаю, в одну больницу отвезли.
Добежали до близлежащей поликлиники.
Да и в такой ситуации холода не чувствуешь.
Слышали про эту версию, но никто из нас этот паблик не подписан.
Но учительница пострадала больше всех.
Нам казалось, что они планировали зарезать весь класс.

Понятно, что живую речь нужно причесать, но зачем же четверокласснику приписывать эти "целенаправленно" и "планировли"...

+16

24

Всем здрасте!
На самом деле( да простят меня модераторы и админы за это выражение  :blush: ) в этой истории как-то всё мутно... Я сам сначала отнесся скептически к этой новости. Да я согласен много фактов постановки, прямо самому глаза режет, но учительница реально действительно в больнице, за остальных не буду говорить, не знаю и доказывать нечем.
Помогите разобраться, это что могли быть действительно подростки!??? 
Если да, то это что обряд инициализации (Горожанин поправьте если не так написал)?! Или это никакие не подростки, и просто идет отмаз очередных, уже действительных мразюков!?
Вот скрин от жены, у нее на работе у коллеги ребенок учится в этой школе.
http://images.vfl.ru/ii/1516120564/f4ef6fba/20176946_s.png
Ну, собственно, как-то так.

Отредактировано Нэо (2018-01-17 20:38:59)

0

25

Нео

Если махались на ножах 2 паренька (строго между собой, хотя ножевой бой между двумя дурачками уже идиотизм чистый!) , ну пусть досталось учителке, то откуда литры крови по всей школе, грубо говоря?

"Как вспомню, сколько крови было в классе... На лестнице, в коридоре. Лужи крови. Откуда там была кровь, я не знаю."

Заранее разлили?

Потом через это место прогнали школяров для фиксации увиденного?

+3

26

#p142569,pitbull написал(а):

Нео

Если махались на ножах 2 паренька (строго между собой, хотя ножевой бой между двумя дурачками уже идиотизм чистый!) , ну пусть досталось учителке, то откуда литры крови по всей школе, грубо говоря?

"Как вспомню, сколько крови было в классе... На лестнице, в коридоре. Лужи крови. Откуда там была кровь, я не знаю."

Заранее разлили?

Потом через это место прогнали школяров для фиксации увиденного?

Я литров крови ни на одном фото не видел, а с перепугу может и не такое приглянутся.
Фото давай с литрами крови!

+1

27

Лови

http://www.dsnews.ua/world/reznya-v-per … 2018092800

Литров я тоже не увидел, но журнашлюхи несколько раз сделали акцент на этом.

Отредактировано pitbull (2018-01-16 20:07:24)

0

28

15е число,15 жертв,15я детская больница,15летний подросток.

Прямая отсылка к числу 15. 15й аркан-дьявол.

+4

29

Почему опять Пермь?
В 1999 году в Перми было на еврейский праздник Пурим, когда в Кунгурском районе Пермского края ночью 9 марта убили и сожгли 9 человек – молодую семью c детьми (мальчиков 1999, 2001, 2002, 2004, 2005, девочек 2006, 2008 годов рождения).
2009 год-пожар в Хромой Лошади
2015 год в Перми родившегося ребенка назвали люцифером.

+1

30

Шли в масках на мокрое дело, значит резать себя сначала не планировали...
Вообще. Пропаганда США прекрасно работает. Их аудитория в тонусе. Чувствую, после выборов будет горячо.
Вспомните минского террориста с напарником. Тоже "либерал" (условно так назовём). Фельгенгауэр порезал такой же "либерал" Гриц.
Резню в Перми тоже устроил сторонник Навального.
Т.е. энергия из "либералов" прёт настолько, что не может удержаться (особенно после наркотических расслабонов) и выплёскивается на окружающих.
Даже патриотический политик, но сторонник Навального, господин Ю. Мухин в последних своих статьях тоже весь на взводе: "дебилы", "дебилы", "дебилы"...
http://ymuhin.ru/node/1696/3-ih-ostalos … vod-putina
Так что, если правда всё, что говорит "СоветскоеИнформБюро", то будьте осторожны: не читайте НАВАЛЬНских газет, не слушайте радио, не смотрите интернет - это опасно для вашего психического здоровья!
США умеют поднять толпу, делали это много раз, есть у них какие-то волшебные рецепты...
Даже КВН смотреть нельзя! Там Плюшки Гашека ("курить плюшки" - на сленге означает "курить гашиш") и Радио Свобода.

Отредактировано maksim_irkutsk (2018-01-16 21:27:57)

-1

31

-

Отредактировано Нэо (2018-01-17 06:43:05)

0

32

А у Московского Комсомольца есть
http://www.mk.ru/incident/2018/01/15/kh … dnost.html

0

33

#p142582,pesreakzii написал(а):

А у Московского Комсомольца есть
http://www.mk.ru/incident/2018/01/15/kh … dnost.html

И у Гугл тоже  o.O
Пермь 15 детская больница

Отредактировано Vektor (2018-01-16 21:33:40)

0

34

#p142567,Нэо написал(а):

Если да, то это что обряд инициализации (Горожанин поправьте если не так написал)?! Или это никакие не подростки, и просто идет отмаз очередных, уже действительных мразюков!?

Я пока вообще ничего не вижу достоверного.
Вброс слишком разных сюжетов тоже не настраивает на то, что был какой-то из них.

Это - не ранения в шею. Каких во всех сюжетах было не одно. Отсюда. 

http://images.vfl.ru/ii/1516129557/72a766ad/20180248.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1516129582/c4f06974/20180260.jpg

И все показанные ранее фото с кровью - не ранения в шею.
А раз показывают только это, значит снимать больше нечего.

Подождем еще, может, чего внятного покажут. Хотя есть ощущение, что с сюжетом на этом - всё, дальше только мораль, Навальный, конспирология, деньги на охрану...  как всегда, кому что.

+3

35

#p142337,Dmitry" написал(а):

Людям предлагается верить, что раздетые дети побежали с утра 250 метров по снегу в Торговый Центр. Зачем они туда побежали ?

На улице холодно, в подъездах домофоны, поэтому в ближайший магазин. В школе неизвестно что, может,  там десятки головорезов, как в Беслане...

Отредактировано maksim_irkutsk (2018-01-16 22:15:11)

0

36

https://teron.ru/index.php?showtopic=24 … mp;st=520#
Осилил всю ветку местного форума. Можно не терять время, 99% базарный трёп.
Но что интересно - часто упоминается какое-то задымление в школе. Причем источник не установлен.
Второе - это камеры. Там пишут, что камеры работали и записи изъяты. Хотя другие пишут, что камеры в школе не работали.
Но! Раненые дети, раздетые и в крови, прибежали в торговый центр. Уж там-то камеры должны были работать 100%.
Увидим ли мы видео?.. Сильно сомневаюсь.

+6

37

Горожанину

Фото с кровью показывается не с целью доказательства инцидента-а с целью фиксации сознания обывателя на следующих моментах
резники-кафель-кровь

не хватает только фартучка

0

38

#p142593,pesreakzii написал(а):

Горожанину

Фото с кровью показывается не с целью доказательства инцидента-а с целью фиксации сознания обывателя на следующих моментах
резники-кафель-кровь

не хватает только фартучка

Смотри на вещи проще.

Куча ведомств, присутствующих на месте происшествия по службе, сообщает журналистам и гражданам сюжеты ужасной резни, одна другой страшнее. И снимает либо разрешает снимать три капли, которых мало даже для разбитого носа.
Будь ты сам пресс-службой этих ведомств, или журналистом, или хотя бы свидетелем с телефоном, ты бы снимал и выкладывал то, что выложено , ради какой-то там "фиксации сознания", или все-таки подтвердил бы наглядно свои сюжеты?

+4

39

#p142595,горожанин написал(а):

Смотри на вещи проще.

Куча ведомств, присутствующих на месте происшествия по службе, сообщает журналистам и гражданам сюжеты ужасной резни, одна другой страшнее. И снимает либо разрешает снимать три капли, которых мало даже для разбитого носа.
Будь ты сам пресс-службой этих ведомств, или журналистом, или хотя бы свидетелям с телефоном, ты бы снимал и выкладывал то, что выложено , ради какой-то там "фиксации сознания", или все-таки подтвердил бы наглядно свои сюжеты?

смотрю на вещи предельно просто
при ритуальном жертвоприношении есть несколько обязательных моментов
один из них символика данного жертвоприношения

в данном случае символика такая

дети,нож,число 15,капли крови(как будто не резали,а кололи),кафель(или иной вариант-кожаный фартук-куртка резника-как символ легко смываемой жертвенной крови скота(гоимов)

условно говоря-все это просто печать и подпись тех сил,которые это сделали. Понимают ли гоимы сие,или нет-вопрос десятый.

+3

40

#p142590,горожанин написал(а):

есть ощущение, что с сюжетом на этом - всё,

У меня вчера такое ощущение было - из всех ТВ только мразоканал НТВ раскручивал тему, остальные (Р1, 24, 1ТВ, ЦТВ и т.д.) отделались скудной констатацией. Официальные ведомства тоже выдали стандартный отзвук. Из искры не "разгорелось пламя". Подобие бучи идет в тырнете, но как-то вяло.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия » Школа №127. Нападение в Перми