Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.II


Флуд. Форум "История" ч.II

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

#p192213,Dimsub написал(а):

Я же тебе ответил- избавиться от всех зависимостей, это не означает стать исусликом. Ты просто не понимаешь ,кто такой Иса. А что касается медитации, то судя из твоих слов, ты не представляешь о чем говоришь.

Во ты упоротый...как ты себе это представляешь-140 млн. сели в позу лотоса и бросили курить...и сраз цены в магазинах в 10 рас упали, зарплата выросла в 10 рас, а плату за ЖКХ отменили? :crazyfun:  :cool:
Нет у тя рецепта, акромя кришнаицкаго дрочева моска. :mad:

0

262

#p192214,stalker написал(а):

Во ты упоротый...как ты себе это представляешь-140 млн. сели в позу лотоса и бросили курить...и сраз цены в магазинах в 10 рас упали, зарплата выросла в 10 рас, а плату за ЖКХ отменили?   
Нет у тя рецепта, акромя кришнаицкаго дрочева моска.

Я улыбаюсь сейчас, когда читаю твои глупые слова- как сильно обусловлен твой ум и как он цепляется за известное, за то, что люди назвали матрица и сожалею, что ты не хочешь проверить в своей жизни предложенное мной. Ты боишься неизвестного. Ты боишься, Сталкер. Ты боишься быть свободным, как и большинство...Ты так озабочен судьбами всех,что тебе некогда начать с себя.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 18:01:43)

+1

263

#p192215,Dimsub написал(а):

Ты боишься неизвестного. Ты боишься, Сталкер.

Да ну на! :crazyfun:

#p192215,Dimsub написал(а):

Ты так озабочен судьбами всех,что тебе некогда начать с себя.

О! Вот ты и расшифравался-стандартные либерстически штатовкие фразы из митадички:начни с себя, перестань ссать в падъезде, свой забор пачини, пакрась лавочку пасади дерево

#p192207,Dimsub написал(а):

Первое- покончить со всеми своими зависимостями. Это - начало свободной жизни для всех.

и т.д. и т.п. :cool:  :crazyfun:
Митадичку надоть обновлять онлайн почаще...хатя в штатах интернет гавно...патаму у вас и проблеммы...прапагандисты-кришнаиты.
Но заход канешна аригинальный-раньше не встречал-прагресируити! :rofl:

-1

264

#p192195,maestro написал(а):

Кто показывал? Детки тех алкашей

Ага, дирижировали оркестром и мочились на самолетное колесо. Вот такая вот илита.

#p192195,maestro написал(а):

stalker это шкурой чувствует, а ты нет.

Чем живет-тем и чувствует))

-1

265

#p192221,stalker написал(а):

Да ну на!

#p192221,stalker написал(а):

О! Вот ты и расшифравался-стандартные либерстически штатовкие фразы из митадички:начни с себя, перестань ссать в падъезде, свой забор пачини, пакрась лавочку пасади дерево

Признайся- ссышь в подъездах? Ломаешь заборы? Царапаешь лавочки? Ломаешь деревья? Тогда прекращай.

+1

266

#p192223,opushka написал(а):

Ага, дирижировали оркестром и мочились на самолетное колесо. Вот такая вот илита.

Дык он же из ваших-в 37ом недостреляных...иль тибя тваи в элиту не взяли, дык ты и расстраиваися? :crazyfun:  :cool:

#p192223,opushka написал(а):

Чем живет-тем и чувствует))

Этим все живут...это ты паходу солнцеедка-в магазины за хавкой не ходишь! :playful:

#p192224,Dimsub написал(а):

Признайся- ссышь в подъездах? Ломаешь заборы? Царапаешь лавочки? Ломаешь деревья? Тогда прекращай.

Чо в митадичке атвета не нашол? :rofl:
Я пакулюторней тибя рас в 20ть...хочь и выглюжу дебилом! :rofl:

Отредактировано stalker (09.03.2019 19:47:07)

0

267

#p192230,Rurik написал(а):

Совдеп - пустоцвет. Быстро расцвел ( на чужой кровушке )- еще быстрее завял, дав возможность развится огромному количеству паразитов .

Думаю будет реинкарнация-не прижеветца в расее капитализьм.

0

268

#p192226,stalker написал(а):

Дык он же из ваших-в 37ом недостреляных...иль тибя тваи в элиту не взяли, дык ты и расстраиваися?

Опять мимо. Наших в 37ом не стреляли, и илитных у нас не было и нет.

#p192226,stalker написал(а):

Этим все живут...

Ты себя не успокаивай. Не все живут шкурными интересами, а только скудоумцы вроде тебя.

-1

269

#p192232,opushka написал(а):

Опять мимо. Наших в 37ом не стреляли

Паходу не успели... :crazyfun: разоблачить как врагов народа...

#p192232,opushka написал(а):

Ты себя не успокаивай. Не все живут шкурными интересами, а только скудоумцы вроде тебя.

У мя ума-палата...былап вумная-мине бы слухала! :crazyfun:
Да и не фсе обладают способнастями солнцеедов как ты и им приходица думать а хлебе насущном.

-1

270

#p192233,stalker написал(а):

Паходу не успели...  разоблачить как врагов народа...

Я твою родню не трогаю. Методы у тебя шкурные.

#p192233,stalker написал(а):

У мя ума-палата...былап вумная-мине бы слухала!

У тебя нос синий.

#p192233,stalker написал(а):

Да и не фсе обладают способнастями солнцеедов как ты и им приходица думать а хлебе насущно

Это ты сам придумал. Я солнце не ем, и нигде не заявляла об обратном. Ты врешь.

-1

271

#p192226,stalker написал(а):

Чо в митадичке атвета не нашол? 
Я пакулюторней тибя рас в 20ть...хочь и выглюжу дебилом!

Ты не понимаешь  только по одной причине. Ты не внимателен и не умеешь слушать. Ты сосредоточен на себе. Пойми, желание спасти мир и установить любовь ,братство и равенство путем реформ и революций ни к чему не приведет, они повлекут за собой новые и новые реформы и революции но не изменят структуру мышления человека ,а значит будущее- это тоже самое прошлое, только возможно слегка модифицированное, а это означает новые революции и войны- одна из которых, беря во внимание накопленный военный потенциал станет последней. Только изменив себя ты можешь реально изменить мир. А ты не хочешь. Тебе за квартиру платить, покушать купить, выпить, да много чего- тебе ерундой заниматься некогда-  тебе отечество спасать надо. А ведь у тебя все есть- и жилье и еда и одежда. А тебе мало и ты хочешь большего. Чем ты недоволен?

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 21:20:46)

0

272

#p192199,Dimsub написал(а):

И бык доволен ,когда ему корм задают- ты не видишь основной момент-  постоянную селекцию сознания этих людей, обуславливание их умов в духе покорности и подчинения власти.

Знаешь, ты  прав, я этого действительно не вижу. Не в смысле наличия попыток такой селекции (она была, есть и будет, пока  у этого пресловутого 1% будет желание этим заниматься), я не вижу их явного успеха в этом. Зато вижу другое - пофигизм, всеобщее "моя хата - с краю". И невероятная изобретательность в методах, позволяющих демонстрировать покорность, вовсе её не испытывая. Большинство людей прекрасно осознают, что ими манипулируют, но также осознают, что открытое силовое сопротивление - бесперспективно и ни к чему хорошему, кроме бардака и жертв, не приведёт.

А то, что ты пытаешься объяснить, по большому счёту - интересно считанным единицам, как это и было всегда.
В тибетских канонах йоги (да и не только тибетских) всё это прямым текстом объясняли задолго до Кришнамурти.

0

273

#p192252,Барабашка написал(а):

И невероятная изобретательность в методах, позволяющих демонстрировать покорность, вовсе её не испытывая

Это и есть их успех- заразить умы движением Я- ты что, не поняла до сих пор? Пойманный в эту ловушку ум- испуган, а значит управляем и в нем никогда не проявится сострадание. Поэтому то люди и разъединены на многие ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Это высшее животноводство от АвелЯ

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 23:38:21)

0

274

#p192252,Барабашка написал(а):

В тибетских канонах йоги (да и не только тибетских) всё это прямым текстом объясняли задолго до Кришнамурти.

Никто и никогда включая Шакьямуни. Выбрось их из головы- навсегда.

Отредактировано Dimsub (10.03.2019 00:00:50)

0

275

#p192252,Барабашка написал(а):

я не вижу их явного успеха в этом.

Успех практически полный- ты и этого не видишь?

0

276

#p192239,Dimsub написал(а):

А тебе мало и ты хочешь большего.

Гы...а как же яхта абрамовича и 20 голых баб на ней? :crazyfun:

#p192239,Dimsub написал(а):

Чем ты недоволен?

Я так то всем даволен-работа дом работа дом-это мечта любого человека! :rofl:
Чо ты мне втираишь амерокришнаицкие пастулаты-одежда хлеп и крыша есть и будь доволен...это вася жисть амебы-пажрал посрал и спать лег и вся жизнь -день сурка...а как же-наши корабли бороздят просторы вселенной а вершины галактик которых достиг человек?!!! :crazyfun:
А ты мине гонишь про Я...я канешна дела харошее...тока мы и так соеденим все отдельные Я в единое-кады ласты склеим и придем к архангелу гавриилу. :rofl:

0

277

#p192258,stalker написал(а):

Я так то всем даволен-работа дом работа дом-это мечта любого человека!

А чего ж так? Не знаешь? А я тебе подсказал ведь с чего начать. А ты не хочешь слушать.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 23:56:00)

0

278

#p192258,stalker написал(а):

Чо ты мне втираишь амерокришнаицкие пастулаты-одежда хлеп и крыша есть и будь доволен

А ты расскажи- чего бы ты хотел, как ты видишь нормальную жизнь по твоим представлениям. Если это яхта и бабы, то извини- не звони.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 23:58:32)

0

279

#p192253,Dimsub написал(а):

Это и есть их успех- заразить умы движением Я- ты что, не поняла до сих пор? Пойманный в эту ловушку ум- испуган, а значит управляем и в нем никогда не проявится сострадание. Поэтому то люди и разъединены на многие ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Это высшее животноводство от АвелЯ

Я уже, вроде, высказала своё отношение к этим постулатам.)))
Ты не понимаешь, что такое построение логической цепочки не действует, если собеседник не чувствует этой связи?

Почему "ум, зараженный движением Я - испуган"? Ты это много раз повторяешь, как безусловную истину.

Насколько я знаю, есть только одно-единственное племя (в джунглях Бразилии), в чьём языке до совсем недавнего времени не было понятия "Я", вернее, слов, обозначающих я-ты-он-она-мы-вы-они. Они пользовались только именами. И что с того? Даже они прекрасно отдают себе отчёт, что "я сейчас" не то же самое, что "я когда-то"(слов для обозначения времени у них тоже нет, как и числительных). И, как любые люди, они себя считают "нормальными", а всех остальных - "странными", "чокнутыми". Разве это - не "движение Я"?

0

280

#p192267,Барабашка написал(а):

Насколько я знаю, есть только одно-единственное племя

То есть - не знаешь. Есть и в Австралии и среди индейцев... у них нет понятия -МОЕ. И на этой земле было так однажды.

Отредактировано Dimsub (10.03.2019 01:13:49)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.II