Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.II


Флуд. Форум "История" ч.II

Сообщений 241 страница 260 из 301

241

#p192161,opushka написал(а):

А поутру оне праснулись, выпалзли изпад лавки-вокруг озеро лебединое.

#p192160,Барабашка написал(а):

Но народ-то, простые люди, никогда не может самоорганизоваться.

К народу та притензий особых и быть не должно-он как баран куда погнали-туда пошол...вапрос к тем кто стоял на должностях и в званиях-чо все пля предатели были?

-1

242

#p192164,stalker написал(а):

Неее мине тады не до переваротов было, тады стояла первоочередная задача-максимальное количество покрытых самок чилавеков!

Ну че рассусоливаешь-то, есть одно слово для этого; так бы и сказал: про%%бал/полимеры.

#p192164,stalker написал(а):

В том возрасти мной управляла не голова а головка...

Не далеко ты ушел от того возраста, похоже: у тебя и щас все разговоры токмо о соплях.

#p192164,stalker написал(а):

А вот пачаму ты все проспала, у тибя та такой задачи па природе бабскай быть не могло!

Вот бы сроду не подумала, что защитник отечества, будет на женщин свои обязанности перекладывать. Гляжу, ты только рассказывать о своей "крутизне" мастер))

0

243

#p192169,opushka написал(а):

Не далеко ты ушел от того возраста, похоже: у тебя и щас все разговоры токмо о соплях.

Не о соплях , а а девицах красавицах...не апашляй-сама к етому роду атносися! :rofl:  :playful:

#p192169,opushka написал(а):

Вот бы сроду не подумала, что защитник отечества, будет на женщин свои обязанности перекладывать. Гляжу, ты только рассказывать о своей "крутизне" мастер))

Дык я вродь на фальклере та васпитан-типа лошадь на скаку и в горящую избу вайдеть...чо не русская чоли-в гарящую избу слабо?! :crazyfun:  :playful:
Я ваще больши по другой части-добровольное распространение моего генотипа девицам красавицам. :flag:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (09.03.2019 09:55:09)

-1

244

#p192187,Dimsub написал(а):

Крестьяне в эпоху Екатерины составляли около 95 % населения, а крепостные крестьяне — более 90 % населения, в то время как дворяне составляли всего 1 %, а остальные сословия — 9 %.

а твои предки в это время кто были...крестьяне-рабы, или зажиточные дворяне?

0

245

#p192191,Ace написал(а):

а твои предки в это время кто были...крестьяне-рабы, или зажиточные дворяне?

  Когда ты задаешь такой вопрос ,что движет тобой- мелочное любопытство обывателя? Или ты действительно хочешь выяснить ответ на этот вопрос и он чрезвычайно важен для тебя и не дает покоя? Тогда формулируй правильный вопрос, потому, что если он будет по настоящему правильным , в нем уже будет содержаться правильный ответ и таким образом, ты в тот же миг сам ответишь себе- тебе не понадобится тратить время на то, чтобы его задавать.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 13:59:07)

0

246

#p192145,opushka написал(а):

Алкаши с пропитыми мозгами сдали, это не раз по телевизору показывали.

Кто показывал? Детки тех алкашей, которых на нашем новоязе илитой зовут, они и показывают. Комментируют и объясняют...
Вот те гладкомордые лоботрясы и сдали. Все их мечты сбылись, детки по европам шляются, внучат пристраивают, там у них и деньги и недвига, а на нас с тобой, opushka, им глубоко плевать.
stalker это шкурой чувствует, а ты нет.  Другую пищу ела или еще что...  :dontknow:

Отредактировано maestro (09.03.2019 13:42:46)

0

247

#p192194,Dimsub написал(а):

Когда ты задаешь такой вопрос ,что движет тобой- мелочное любопытство обывателя? Или ты действительно хочешь выяснить ответ на этот вопрос и он чрезвычайно важен для тебя и не дает покоя? Тогда формулируй правильный вопрос, потому, что если он будет по настоящему правильным , в нем уже будет содержаться правильный ответ и таким образом, ты в тот же миг сам ответишь себе- тебе не понадобится тратить время на то, чтобы его задавать.

ты еврей что ли?
кем были твои предки в эпоху екатерины...рабы-крестьяне или зажиточные дворяне?

0

248

#p192197,Барабашка написал(а):

На первый взгляд - убедительно, а если копнуть глубже - то изрядная натяжка.

Копай глубже, только не забывай посматривать на сегодняшний день .Этот 1% никуда не делся, как и несколько % свиты , впрочем как и рабство  всех остальных, лишь слегка модифицированное и завуалированное, а иногда и более беспощадное. Толи еще будет! Скоро увидишь... Или ты видишь нечто другое?

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 15:31:59)

0

249

#p192197,Барабашка написал(а):

Кстати, она же провела секуляризацию церковных земель, в результате чего монастырские крестьяне перешли в разряд государственных. И были этим довольны, кстати, о чём говорит факт, что бывшие монастырские крестьяне, за редким исключением,  не принимали участие в крестьянских бунтах.

И бык доволен ,когда ему корм задают- ты не видишь основной момент-  постоянную селекцию сознания этих людей, обуславливание их умов в духе покорности и подчинения власти. Отец моего знакомого ,не пьющий не курящий, вполне здоровый мужчина, 75 лет- смотря телевизор (ужас какой),спросил меня вчера- скажи ,говорит ,куда Порошенко смотрит ,он что, не может безобразие прекратить. Он же хороший мужик, что ему мешает.)

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 15:40:56)

0

250

#p192196,Ace написал(а):

ты еврей что ли?
кем были твои предки в эпоху екатерины...рабы-крестьяне или зажиточные дворяне?

Опять ты задаешь не правильный вопрос. Причем уже не в первый раз. Твой ум слишком озабочен желанием получить ответ, поэтому ему не хватает энергии сформулировать правильный вопрос. Вернись к предыдущему ответу. Дам подсказку- если не знаешь, как сформулировать вопрос- не формулируй его вообще, не делай никаких движений, успокойся .И ты все поймешь самостоятельно, без меня.

0

251

#p192198,Dimsub написал(а):

Копай глубже, только не забывай посматривать на сегодняшний день .Этот 1% никуда не делся, как и несколько % свиты , впрочем как и рабство  всех остальных, лишь слегка модифицированное и завуалированное, а иногда и более беспощадное. Толи еще будет! Скоро увидишь... Или ты видишь нечто другое?

Ты та аснавную мыслю двигаишь правильно...есть что то что рулит процессами и элиты прахтически не меняюца на протяжении столетий(анхлийские ученые провели исследование и выяснили чо на протяжении 600 лет,95% капиталов и собственности принадлежат 1% одних и тех же фамильных династий), но...ввиду того чо мы и основная часть населения не принадлежат к етим фамилиям, а жить ненапрягась и хоть как то развиваца, а не как белка в колесе работа-дом-то жи хотим-какой видишь выход?
Тока без задвижек про внимание кришну и самосовершенствование-это путь индивидуальный и не для всех. :cool:

0

252

#p192201,stalker написал(а):

Ты та аснавную мыслю двигаишь правильно...есть что то что рулит процессами и элиты прахтически не меняюца на протяжении столетий(анхлийские ученые провели исследование и выяснили чо на протяжении 600 лет,95% капиталов и собственности принадлежат 1% одних и тех же фамильных династий), но...ввиду того чо мы и основная часть населения не принадлежат к етим фамилиям, а жить ненапрягась и хоть как то развиваца, а не как белка в колесе работа-дом-то жи хотим-какой видишь выход?
Тока без задвижек про внимание кришну и самосовершенствование-это путь индивидуальный и не для всех.

Вижу ,но кто будет меня слушать? Кто захочет по настоящему разобраться, а не жить какой то идеей ,подсунутой хитрецами ,найдя в ней тепло , уют и успокоение. Я предлагаю неизвестное, а оно пугает. Я тебе вчера написал, что первое -  это избавиться от всех своих зависимостей, покончить с ними. Ведь это возможно вполне, для этого не надо быть королем или миллиардером, для этого даже время не потребуется, это можно сделать прямо сейчас. Ты избавился? Это первое и непременное условие. Ты принимаешь его? Не на словах- а на деле. Это называется- действовать. Ты готов действовать и освободиться? Или продолжаешь прежнюю рабскую жизнь, в которой все известно? Ты готов встретить неизвестное? Ответ за тобой. Только ты сам можешь это сделать. Никакой депутат и учитель тебе не поможет ,никакой добрый дядя и тетя,  ты один в этом жестоком  мире.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 16:24:56)

0

253

#p192204,Dimsub написал(а):

Никакой депутат и учитель тебе не поможет ,никакой добрый дядя и тетя,  ты один в этом жестоком  мире.

Во пля ты нипрабиваимый...я тибя спрашивал о вменяемой жизни для всех, а не для себя любимага...если чилавек не упоротый кришнаит, а просто хочет ном. жить и не один а миллионы-чо им делать? :mad:

-1

254

#p192206,stalker написал(а):

Во пля ты нипрабиваимый...я тибя спрашивал о вменяемой жизни для всех, а не для себя любимага...если чилавек не упоротый кришнаит, а просто хочет ном. жить и не один а миллионы-чо им делать?

Тоже самое, что и тебе. Первое- покончить со всеми своими зависимостями. Это - начало свободной жизни для всех.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 16:56:45)

+1

255

#p192207,Dimsub написал(а):

Тоже самое, что и тебе. Первое- покончить со всеми своими зависимостями.

Во ты задвинул...это из области невазможнаго...любит человек свою семью-должен избавица, любит Родину-должен избавица, любит кофе ...не работает твая тиория в массах...патаму как курящий и зависимый от поедания апельсинов то же имеет право жить не как быдло...
Эт уважаимый ты фсе население в исусов христов превратить хочишь. :crazyfun:

-1

256

#p192208,stalker написал(а):

Во ты задвинул...это из области невазможнаго...любит человек свою семью-должен избавица, любит Родину-должен избавица, любит кофе ...не работает твая тиория в массах...патаму как курящий и зависимый от поедания апельсинов то же имеет право жить не как быдло...
Эт уважаимый ты фсе население в исусов христов превратить хочишь.

Это не любовь.

+1

257

#p192204,Dimsub написал(а):

....... Только ты сам можешь это сделать. Никакой депутат и учитель тебе не поможет ,никакой добрый дядя и тетя,  ты один в этом жестоком  мире.

https://corfutvnews.gr/wp-content/uploads/%CE%91%CE%A5%CE%A4%CE%9F%CE%9A%CE%A4%CE%9F%CE%9D%CE%99%CE%91-%CE%97-%CE%9B%CE%A5%CE%A3%CE%97-%CE%95%CE%99%CE%A3%CE%91%CE%99-%CE%95%CE%A3%CE%A5.jpg

0

258

#p192208,stalker написал(а):

курящий и зависимый от поедания апельсинов то же имеет право жить не как быдло...

Он не разумен, а значит зависим, а значит раб. Он погряз в движении Я ,в создании образа и он испуган. Это о курении. Также он заставляет курить других, а они тратят энергию . Битва за права курильшиков- это лишь реклама самого курения, основанная на привлечении внимания. Что касается апельсин- хоть завались ими- это никому не вредит, да ты и не съешь  их много...)))

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 17:06:06)

+1

259

#p192209,Dimsub написал(а):

Это не любовь.

Я тебе про зависимости от которых ты предлагаешь избавица и типа жисть наладица. :mad:
Т давайка не виляй, атвечай на вапрос-чо делать миллионам что бы улучшить свою жизнь-варианты уйтить медитировать...стать исусиком и избавица от зависимостей-не предлагать! :mad:

-1

260

#p192212,stalker написал(а):

Я тебе про зависимости от которых ты предлагаешь избавица и типа жисть наладица. 
Т давайка не виляй, атвечай на вапрос-чо делать миллионам что бы улучшить свою жизнь-варианты уйтить медитировать...стать исусиком и избавица от зависимостей-не предлагать!

Я же тебе ответил- избавиться от всех зависимостей, это не означает стать исусликом. Ты просто не понимаешь ,кто такой Иса. А что касается медитации, то судя из твоих слов, ты не представляешь о чем говоришь. В медитацию не уходят, медитация происходит сама ,без вмешательства ума желающего в нее войти. Ты хочешь освободиться и быть зависимым- так не бывает.

Отредактировано Dimsub (09.03.2019 17:13:38)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.II