Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.II


Флуд. Форум "История" ч.II

Сообщений 221 страница 240 из 301

221

#p192094,Rurik написал(а):

Почему США так берегут Путина

А пачему они не должны его беречь? :cool:  :flag:
И хто темай ашипся-утачняй! :mad:
Паслухал я ролик...дядя либо штатовский прапагандон, либо идиот-топит про какое то государство и про какие то законы...государства с 91 нет-есть колония расея, а значит все законы написанные амерами в нашей конституции обязаны исполнять тока работяги и беднота, для работающих в колониальных структурах хвашистона на территории расеи закон один-в Вашинхтоне округ калумбия.
Вся болтовня на протяжении 30 минут описывает классическое разграбление колонии метрополией.

Отредактировано stalker (08.03.2019 10:33:01)

0

222

#p192114,Наливайко написал(а):

Страна постоянно с кем то  боролась.  И всякий раз, в этой борьбе с врагами, страна побеждала.  Страну эти победы вдохновляли. А потому случилась война.

Извини, Наливайко- ты отождествил страну с ее населением? Тогда позволь я заменю слово Страна на население. Посмотрим, что из этого выйдет. Население постоянно с кем то боролось. И всякий раз ,в этой борьбе население побеждало. Население эти победы вдохновляли. П.с. А мне представляется, что та страна ,о которой ты говоришь, постоянно этим населением манипулировала, занимаясь его селекцией и воспитывая покорность ,что мы видим и сейчас. При всем при этом ,еще и создало в их умах  из этой Страны -Идол (кстати сказать ,слово страна означает -идол, только почти никто об этом не знает), которому они в страхе поклонялись.

+1

223

#p192118,Dimsub написал(а):

При всем при этом ,еще и создало в их умах  из этой Страны -Идол (кстати сказать ,слово страна означает -идол, только почти никто об этом не знает), которому они в страхе поклонялись.

Интересная у тя мысля...пришел хвашист к тибе в дом и хочет трахнуть тваю жену, а ребенка угнать в рабство...а ты такой ва всем белом-ага этаж идол, идола защищать не буду-хай трахают жену и ребенка в рабство-патаму как мной манипулировали, селекционировали и васпитывали пакорность! :crazyfun:  :cool:
Вот пля буду Сталину надо было кроме лагерей ишо и принудительную кастрацию недомужиков проводить-такие недомужики СССР и сдали амерам. :rofl:

+1

224

#p192124,stalker написал(а):

Интересная у тя мысля...пришел хвашист к тибе в дом и хочет трахнуть тваю жену, а ребенка угнать в рабство...а ты такой ва всем белом-ага этаж идол, идола защищать не буду-хай трахают жену и ребенка в рабство-патаму как мной манипулировали, селекционировали и васпитывали пакорность!

Пришел фашист -говоришь. Он  что, родился фашистом. Нет. Его ум обработали идеей превосходства одной нации над другой и загнали в стойло. А кто то -был просто испуган гарантией расстрела на месте, за невыполнение приказа идти в бой. Или ты думаешь, что все немцы- фашисты, а значит насильники и убийцы детей? Или ты думаешь, что все немцы охотно воевали и грабили. Или ты полагаешь, что немецкий народ, простые люди,их семьи и дети- не нахлебался горя от этой войны? Ты подумай- кто и зачем профинансировал доктрину фашизма в германии. Фашина- это веник по еврейски и состоит он из самых отборных прутьев и метет очень слаженно. Ты и сейчас живешь при фашизме от Ягве- что, не веришь??? Это очень легко доказать. Так что, это у тебя интересная мысль, ты видимо испуган фашистами -насильниками и не замечаешь, как фашисты от Ягве - весь мир насилуют каждый день. И жен и детей и стариков ,с этой пенсионной хуцпой...И учат родину любить- на уровне страха и поклонения. Любовь- она не к одному- она ко всему живому. Она не выбирает, между хохол и кацап и т. д. Не передергивай Сталкер, мы выясняем истинные причины происходящего, а значит требуется понять во всей полноте, какая сила заставляет вчера еще мирных людей идти и убивать своих братьев , и как этой силе можно реально противостоять. Те, чьи мысли лежат в основе этого движения, не идут в бой никогда- для них война- это просто доходный бизнес  на горе людском.

Отредактировано Dimsub (08.03.2019 15:27:44)

0

225

#p192126,Dimsub написал(а):

Не передергивай Сталкер, мы выясняем истинные причины происходящего,

Эт ты вася передергиваишь...я те описал впалне канкретную ситуацию, которая уже была в истории...и иходя из твоих посылов надо хвашисту член направить и подушку падлажить, патаму когда он трахает тваю бабу -он просто заблуждаица или боица расстрела на месте. :crazyfun:
Ты в 90 е паходу из дома ваще баялся выходить шоп гопники случаем пристальное ВНИМАНИЕ на тибя не обратили... :crazyfun:

#p192126,Dimsub написал(а):

какая сила заставляет вчера еще мирных людей идти и убивать своих братьев и как этой силе можно реально противостоять.

Если вася савсем глубоко-Сидорова лехции паслухай-тама есть объяснение почему испокон веков люди воюют...патсказка-патаму шо есть люди и есть не савсем люди.
Есля более современное объяснение-люди разделены на нации и поставлены в условия конкуренцыи-проигравший исцезает как народ и нация, на бытовом уровне-ты отказался защищать свою родину и автаматически тваю жену трахает победитель и ему рожает она детей, а твои гены уходят в мусорку истории. :rofl:
А все остальные тваи сопли хороши только в умственном дрочеве...но не в реальности.

Отредактировано stalker (08.03.2019 15:32:33)

0

226

#p192127,stalker написал(а):

Ты в 90 е паходу из дома ваще баялся выходить шоп гопники случаем пристальное ВНИМАНИЕ на тибя не обратили...

Хвастаться нечем, но я в 90 е в тюрьме сидел на Раковецкой 37- ты свои предположения при себе оставь. Но речь не обо мне, ты вопрос ставь конкретный, а не рисуй картины половых насильных актов- плохо ты знаешь психологию человека- редкий ублюдок способен на половой акт ,при оказании сопротивления- это синематограф любит показывать такие сцены, чтобы ты врага ненавидел. Ты живешь в реальности ,созданной твоей мыслью, которая весьма обусловлена, поэтому реальность твоя- искажена. Сидорову -привет передавай.) Ты кстати разбил свой самогонный аппарат? Разбей и сними на видео- будь примером для остальных. Займись снова киокушин- это все лучше чем синева.

Отредактировано Dimsub (08.03.2019 17:12:33)

0

227

#p192127,stalker написал(а):

А все остальные тваи сопли хороши только в умственном дрочеве...но не в реальности.

То, о чем говорю,это и есть неискаженная реальность, в которой ты свободен и всегда психологически  полностью защищен. Всегда бывает трудно понять то, о чем не думал никогда. Ты и не поймешь, пока не отбросишь все свои знания и предпочтения , все свои зависимости и не проверишь. А проверить и выяснить- тебе некогда- ты постоянно занят....-собой. Ты невротичен и не умеешь вести диалог так, чтобы по настоящему выяснить причину проблемы, в спокойной, дружеской беседе. Тебе мешает движение Я. На форуме ,единицы тех, кто приходит учиться и разобраться- к сожалению. Большинство приходит развлечься и получить свою порцию эмоций.

Отредактировано Dimsub (08.03.2019 16:52:39)

0

228

#p192127,stalker написал(а):

-ты отказался защищать свою родину и автаматически тваю жену трахает победитель и ему рожает она детей,

Ты слышал о праве первой ночи феодала? Вникни в этот вопрос- он тебе на многое откроет глаза..

0

229

#p192127,stalker написал(а):

Если вася савсем глубоко-Сидорова лехции паслухай-тама есть объяснение почему испокон веков люди воюют...патсказка-патаму шо есть люди и есть не савсем люди.

Эта теория вечных войн между людьми, внедряется в сознание, чтобы человек  принял как аксиому- война- это естественное состояние бытия .Так было всегда и так будет. Вся выдуманная история- это история войн и великих ратных подвигов, чтобы ты уши развесил, и тебе никто не будет говорить, что на начальном этапе накопления капитала, все завоевания были сделаны экономически и идеологически. А  чудь белоглазая- так та вообще оружия не знала.

Отредактировано Dimsub (08.03.2019 18:39:34)

0

230

#p192132,Dimsub написал(а):

Хвастаться нечем, но я в 90 е в тюрьме сидел на Раковецкой 37- ты свои предположения при себе оставь.

Чо курицу вареную па пьяни отжал? :crazyfun:

#p192132,Dimsub написал(а):

Ты кстати разбил свой самогонный аппарат? Разбей и сними на видео- будь примером для остальных.

На хрех балшой падбиваишь...огненая вода-эта святое! :crazyfun:
Dimsub...вот нахватался ты фсякой хришны... что в реале это дает...я вот скок па интернету лажу-одни теории неприминимые на прахтике...глубокомысленные рассуждения, поиски и происки мирового правительства, масонов херосоно, гебни трампизма путинизьма...тока чо прастому хрестьянину делать здесь и сейчас что бы улучшить жизнь свою и свих родных-нихто не говорит.
Пи@болов много, а реальных дел нет.

#p192134,Dimsub написал(а):

Ты слышал о праве первой ночи феодала? Вникни в этот вопрос- он тебе на многое откроет глаза..

Какие нахрен феодалы, ты либ стоишь за сваю бабу либ нет...третьего не дано...и тут адно право-есть у тибя яйца либ нет.

#p192135,Dimsub написал(а):

Эта теория вечных войн между людьми, внедряется в сознание, чтобы человек  принял как аксиому- война- это естественное состояние бытия .

Если она и внедрялась...то далеко до нас...патаму как сфальцифицирована история или нет но на протяжении и твоей и моей жизни воюют все и со всеми регулярно.

#p192135,Dimsub написал(а):

и тебе никто не будет говорить, что на начальном этапе накопления капитала, все завоевания были сделаны экономически и идеологически.

А вот ту хотелось бы поподробней-чо там экономически и иделогически накапливали неандартальцы кады делали набеги на саседние племена шоп притащить в пещеру пару самок и остатки маманта? :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (08.03.2019 18:42:10)

-1

231

#p192124,stalker написал(а):

Вот пля буду Сталину надо было кроме лагерей ишо и принудительную кастрацию недомужиков проводить-такие недомужики СССР и сдали амерам.

Алкаши с пропитыми мозгами сдали, это не раз по телевизору показывали. Им-то какое наказание от Сталина назначишь?

-2

232

#p192141,stalker написал(а):

.я вот скок па интернету лажу-одни теории неприминимые на прахтике...глубокомысленные рассуждения, поиски и происки мирового правительства, масонов херосоно, гебни трампизма путинизьма...тока чо прастому хрестьянину делать здесь и сейчас что бы улучшить жизнь свою и свих родных-нихто не говорит.
Пи@болов много, а реальных дел нет.

Первое твое действие- покончить со всеми своими зависимостями. Со всеми без исключений. Сегодня же. Дальше- я продолжу.

+1

233

#p192145,opushka написал(а):

Алкаши с пропитыми мозгами сдали, это не раз по телевизору показывали.

Да нееее ты ССР сдала-кады телик разглядывала...вместо того что бы грудью магучей встать на пути  предателей сациалистическага строя! :crazyfun:

#p192147,Rurik написал(а):

Интересно куда улетучился хваленый советский патриотизм за 45 лет ?
... и страна из гордой победительницы превратилсь в дешевую шлюху ?
Так, что  никто не захотел защищать родной СССР жертвуя собой как это сделали многие русские люди 70лет лет до этого  ?

А вот и мне непанятна-все вроде на паяльцах разложить можна-проиграл-должен платить...и в том числе каждый житель проигравшей страны и мы платили и платим сейчас...если убрать весь этот свист про гебню путина трампа и противостояния-па факту все вывозица и выносица из страны в касмических массштабах, население в реале и большинстве своем под лавкой...кады рассматривали лебединое озеро и расстрел парламента...кто то же должен был понимать к чему это ведет...лад хрестьяне от сохи...тем по баробану было...в москве же той что никто ничего не понимал?

Отредактировано stalker (08.03.2019 20:01:09)

0

234

#p192127,stalker написал(а):

А все остальные тваи сопли хороши только в умственном дрочеве...но не в реальности.

Сталкер! Благодарю за краткость, точность, и лаконичность!
Dimsub, прости конечно, но на мой взгляд ( мож даже и не только на мой) тебя на форуме стало слишком много. Как в свое время Кобзона; Малинина; Баскова.... и т.д. Зашел на форум-> активные темы->.... а там только Dimsub -> красный крестик в верхнем правом углу экрана.
Извини, еще раз, но лучше, как есть.
Мож тему для себя у Дмитрия попросишь? Иль даже раздел....... :huh:  Не знай, как других,  а меня  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано ктонадо (08.03.2019 20:12:47)

+1

235

#p192151,ктонадо написал(а):

Сталкер! Благодарю за краткость, точность, и лаконичность!
Dimsub, прости конечно, но на мой взгляд ( мож даже и не только на мой) тебя на форуме стало слишком много. Как в свое время Кобзона; Малинина; Баскова..

Я тебе просто отвечу- я никогда не слушал названных тобой-никогда.  Разве что случайно, иногда. Они прошли мимо меня- незамеченными. Их искусство- это продуманные наверху программы, которые обуславливает мозги несчастных смотрящих на них и слушающих эти тексты и музыку. Они целенаправленно разрушают умы,наполняя сознание мусором.
Думаю ,что если меня много для тебя, ты справишься, ведь твое присутствие для меня не проблема вообще. Разберись -почему с тобой этот внутренний конфликт происходит- найди причину и устрани ее. Я не обижаюсь ,это глупо.

Отредактировано Dimsub (08.03.2019 20:48:02)

0

236

#p192149,stalker написал(а):

Да нееее ты ССР сдала-кады телик разглядывала...

А ты чож не встал на защиту родины, защитник)) иль ты нестроевой; некада было, проспал, пока в стакан заглядывал? рассуждать только и можешь, балаболка. Все-то у тебя виноваты/кроме тебя, конешно.

0

237

#p192127,stalker написал(а):

Если вася савсем глубоко-Сидорова лехции паслухай-

Паслухал. Не слухай ты яво.

+1

238

#p192149,stalker написал(а):

население в реале и большинстве своем под лавкой...кады рассматривали лебединое озеро и расстрел парламента...кто то же должен был понимать к чему это

А поутру оне праснулись, выпалзли изпад лавки-вокруг озеро лебединое. Но кто-то должен был понять/за них, но не оне, нет.

-1

239

#p192160,Барабашка написал(а):

Февральская революция имела успех только потому, что в Питере в тот момент было большое количество войск, причём - солдат-новобранцев,

Все, что приходит с питера, имело и имеет успех всегда.

-1

240

#p192156,opushka написал(а):

А ты чож не встал на защиту родины, защитник)) иль ты нестроевой; некада было, проспал, пока в стакан заглядывал?

:playful:
Неее мине тады не до переваротов было, тады стояла первоочередная задача-максимальное количество покрытых самок чилавеков! :crazyfun:  :cool:
В том возрасти мной управляла не голова а головка...так шта-недееспасобный был! :crazyfun:
А вот пачаму ты все проспала, у тибя та такой задачи па природе бабскай быть не могло! :mad:  :rofl:

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.II