Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 81 страница 100 из 484

81

#p141140,zurcherbank написал(а):

Уже и не поймешь, сколько вас и в реальности)))

Обратись к  mod+ горожанину. Он на раз считает промиле, поможет и с этим, я уверен.
Как-никак в одной каптерке парились.

+2

82

#p141141,Бухтияр Ж. написал(а):

Обратись к  mod+ горожанину. Он на раз считает промиле, поможет и с этим, я уверен.
Как-никак в одной каптерке парились.

Спасибо за совет, Tev/Gav/gavs/Бухтияр Ж./.....! Спасибо вашему отделу - за хорошее настроение))

0

83

#p140957,Барбуляк написал(а):
Snow написал(а):

ПС Повторилась за Барабашкой случайно...

Случайно? ))) ... И где-то рядом сразу захихикала Роза с компанией девочек...

Не удержусь, повторю чей- то вопрос к вам- вы больны? Понимаю, что вас обижать нельзя, вы работяга ценный, вон как шарите по всему инету и умело троллите выводите из себя. Галоперидол кстати купили? Может он вам поможет научиться правильно выставлять время на компе. И уже после чего постить свои измышления для анализа "цеховиков" ( с компанией девочек).

  поставлю сюда ваши любимые скобочки- ))).

0

84

#p141150,Роза написал(а):

Не удержусь, повторю чей- то вопрос к вам- вы больны? Понимаю, что вас обижать нельзя, вы работяга ценный, вон как шарите по всему инету и умело троллите выводите из себя. Галоперидол кстати купили? Может он вам поможет научиться правильно выставлять время на компе. И уже после чего постить свои измышления для анализа "цеховиков" ( с компанией девочек).

  поставлю сюда ваши любимые скобочки- ))).

У меня хорошая память иногда... )))

#p139432,Snow написал(а):

Ну опубликуйте тут ваш счет, я вам скину на пачку галоперидолу....

Отредактировано Барбуляк (08.01.2018 22:38:56)

+3

85

#p141161,Барбуляк написал(а):

У меня хорошая память иногда... )))

Удивительно, сколько же на родном форуме двойняшек, тройняшек и даже четверняшек)) Совпадение, наверное...

#p141163,Vint написал(а):

на родном для кого, мсье?

Для меня лично - родном, а для остальных - не знаю))

#p141165,Vint написал(а):

машина времени изобретена

Vint, открою страшный секрет - можно добавлять новые строки в старые сообщения)))

Отредактировано zurcherbank (08.01.2018 23:18:10)

0

86

#p141162,zurcherbank написал(а):

Удивительно, сколько же на родном форуме двойняшек, тройняшек и даже четверняшек)) Совпадение, наверное...

На родном для кого, мсье? Свидетельство о рождении есть, нет? А у него есть(было точно).

Отредактировано Vint (08.01.2018 23:00:53)

+2

87

http://images.vfl.ru/ii/1515442158/9aa4ebb7/20068069.jpg
машина времени изобретена

Отредактировано Vint (08.01.2018 23:12:12)

+1

88

#p141162,zurcherbank написал(а):

Удивительно, сколько же на родном форуме двойняшек, тройняшек и даже четверняшек)) Совпадение, наверное...

Самое забавное (выдам страшную тайну), что это Роза (в другом образе) привела меня в свое время на форум. Были какие-то проблемы с регистрацией (несколько дней), но она настояла... А сейчас не знает как от меня избавиться... Странная ашипка Розы...

+1

89

#p141166,Барбуляк написал(а):

Самое забавное (выдам страшную тайну), что это Роза (в другом образе) привела меня в свое время на форум. Были какие-то проблемы с регистрацией (несколько дней), но она настояла... А сейчас не знает как от меня избавиться... Странная ашипка Розы...

Они со Snow могут объединить аккаунты - получится Snow Rose (Снежная Роза) - прям как название мексиканского сериала))))) Еще варианты, как объединить Бухтияра, Gava, gavsа и TEVa: Бухтияр Гавс (что-то прибалтийское в этом есть), Tevs Gavs (что-то из рассказов Александра Грина или романов Ивана Ефремова)....

+2

90

#p141165,Vint написал(а):

машина времени изобретена

А я куда-то исчез. Вроде из темы не выходил. )))

+1

91

#p141167,zurcherbank написал(а):

Бухтияр Гавс

#p141141,Бухтияр Ж. написал(а):

Обратись к  mod+ горожанину

Поленился, да?
Или другие причины? Даже одиозный горожанин не рискнул бы подтвердить "догадки" ветерана форума цукербанка, да? А ты тот, за кого себя выдаешь?

Мне Барбуляк понравился, весьма объективный товарисч...знает, где плюсануть ))) редкий на плюсики форумчанин  8-)

Барби, хелло!!

http://funkyimg.com/i/2B4zT.jpg

П.С. и убери свои дурацкие плюсики, тут "другой форум"

Отредактировано Бухтияр Ж. (08.01.2018 23:56:13)

+1

92

#p141165,Vint написал(а):

машина времени изобретена

На форуме чаще работает другая машина. Стиральная.
Иногда (как в случае с моими постами) в работу вступает Бульдозер.

+3

93

#p141173,Бухтияр Ж. написал(а):

Мне Барбуляк понравился, весьма объективный товарисч...знает, где плюсануть )))

Люблю когда начинается легкий срач. Наливаю чайку и плюсую, плюсую и плюсую. )))) Вот только непонятен мотив... )))

Отредактировано Барбуляк (08.01.2018 23:56:05)

0

94

#p141073,zurcherbank написал(а):

Зачем этих КГБ-истов (Бухтияров, гавов и прочих Tevов) держат на форуме? кому-то интересно это читать?

zurcherbank, не хочу огорчать тебя, но всё же скажу. Бух и Гав - это разные человеки.
К КГБ отношение имеют такое же, как мы к Марсу.
А вторые (запасные) ники Бут и Tev созданы были для продолжения общения здесь после того, как первые ушли в баню, ну и по другим причинам. Кто в теме, тот понимает.
Да, они хулиганят, но они личности дающие колорит и встряску форуму.

Ты думаешь здесь только два таких случая? Имею в виду двойных/тройных ников...
Гавбухская мафия сейчас представляет меньшую опасность, нежели перед чем не заметно стал наш форум.

Вот сейчас очень сложно становится, потому что кроме разоблачения постановок "вне", стоит вопрос о разоблачении двойных игр "в".

+1

95

#p141177,Семьянин написал(а):

Да, они хулиганят, но они личности дающие колорит и встряску форуму.

У нас разные понятия о колорите)) Ну, если нравится, то Бога ради, всем спасибо в любом случае, я хоть посмеялся от души...

0

96

#p141179,zurcherbank написал(а):

У нас разные понятия о колорите)) Ну, если нравится, то Бога ради, всем спасибо в любом случае, я хоть посмеялся от души...

А вот мне здесь не до смеха...
В каком случае здесь можно смеяться, скажи, zurcherbank?
Видимо, большая часть не понимает то, о чём на самом деле идёт речь в этой тихой ветке

+3

97

#p141177,Семьянин написал(а):

Гавбухская мафия сейчас представляет меньшую опасность,

Семьянин, ты не прав. Даже цуркербанк не считает это опасностью. Это такая игра.

#p141177,Семьянин написал(а):

Ты думаешь здесь только два таких случая? Имею в виду двойных/тройных ников...

Эти ники, в отличии от других "ников", ничего и не скрывали. Тев быстро дал понять тем, кто не вкурил, а Бут вообще на некурящих не оглядывался, свои все поняли. напр Сталин ВС. озвучил))) ссылки надо?

тут сейчас весьма любопытные расклады разыгрываются...

0

98

#p141183,Бухтияр Ж. написал(а):

Эти ники, в отличии от других "ников", ничего и не скрывали. Тев быстро дал понять тем, кто не вкурил, а Бут вообще на некурящих не оглядывался, свои все поняли. напр Сталин ВС. озвучил))) ссылки надо?

Мне не ннаада, я в теме)
За то, что двойники были созданы я и не говорю, что скрывались.
Тем более в том же стиле общались.
Я за других двойников/тройников говорю.

0

99

#p141166,Барбуляк написал(а):

Самое забавное (выдам страшную тайну), что это Роза (в другом образе) привела меня в свое время на форум.

Поделись подробностями, раз уж такое дело...
Другой образ неофитки Розы - интригует. Глядишь, и "Рената с Татой" в каком проявителе искупаются..
Массовые женские ники на данном форуме достойны пристальнейшегого внимания..

+1

100

#p141102,горожанин написал(а):

Нельзя пьяным на форум, даже и во флуд. Давай до завтра. Проспишься - тогда пиши.

Как раз Гав таки трезвый!
Ну или почти)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная