Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

франческа
Мod
,
С возвращением!
А ты у нас уже не ведунья?

+2

422

#p188966,Бухтияр Ж. написал(а):

франческа
Мod,
С возвращением!

Ой... глазастый ты наш.) Не сказал бы - вообще не увидела бы. Ну... лишь бы земляным червяком не назвали и в угол не поставили. :)

пс. Привет!

+1

423

#p188947,maestro написал(а):

Барбуляк2, я просто спросил: кто она? Ты же глаз-алмаз  :O  :idea:

Да мне по-большому барабану - кто она. Мне главное, что она показывает, как Уилли красиво размазывает по стене форум...

+2

424

#p189014,Rasplata написал(а):

Уилли красиво размазывает по стене форум...

Один он не справился бы.

0

425

#p189021,opushka написал(а):

Один он не справился бы.

Так Наталья Ф. как раз об этом...

0

426

#p188846,Stalin vs написал(а):

Думаю, мало кому в голову придёт отождествлять, например, игру команд в футбольном матче с комментирующим эту игру комментатором. Если матч хочется посмотреть, не важно, кто и как его комментирует, а если не хочется, это тоже не важно.

Да нет, матч это совсем другое, там видно, что происходит на поле и без комментатора, а тут весьма важно, что скрытые события комментирует именно человек, не искривляющий правду, а как раз наоборот подымающий истинную истину ясную и понятную после его доказательств абсолютно для всех, даже для тех кто ее скрывает, а не создавая свои ролики только на основании "чьих то" комментов и личных выводов. Это путь в никуда, а еще хуже, к большей лжи и введению в заблуждение.
Вот к примеру: Вильгельм везде объявляет себя председателем федерации шахмат г. Орска  :O а это не так: http://orskchess.ulcraft.com/chess_federation

В своем новом составе создана в январе 2018 г.
Председатель Федерации - О.В. Дерли
Зам.председателя - С.Наследов
Основные задачи:
- Популяризация шахмат в Орске и Восточном Оренбуржье;
- Привлечение спонсоров для развития шахмат;
- Проведение турниров;
- Работа с любителями шахмат г. Орска.

О! Как раз о любителях: http://www.orskeparh.ru/?content=news&id=9340

Среди мужчин: I место – Анатолий Быжин; II место – Данил Чичиленко; III место – Владимир Тамбов.
Среди любителей: I место – Вильгельм Варкентин. :D
Среди младших ветеранов 1953 г.р.: I место – Карим Айтбаев.
Среди ветеранов: I место – Валерий Шнякин.

Награждение любителя. https://vseprofili.com/user/624646#group-1-5

https://i.ibb.co/k8d7zBN/05.jpg

Отредактировано sidorovich (12.02.2019 16:31:23)

+5

427

#p189044,sidorovich написал(а):

Да нет, матч это совсем другое, там видно, что происходит на поле и без комментатора

Видно и понятно только тому, кто знает правила игры.

#p189044,sidorovich написал(а):

а тут весьма важно, что скрытые события комментирует именно человек, не искривляющий правду, а как раз наоборот подымающий истинную истину ясную и понятную после его доказательств абсолютно для всех, даже для тех кто ее скрывает, а не создавая свои ролики только на основании "чьих то" комментов и личных выводов. Это путь в никуда, а еще хуже, к большей лжи и введению в заблуждение.

Вот тут я не совсем понял смысла сказанного.
Ролики Варкентина в массе своей я оценить не могу, т.к. с начала и до конца посмотрел только один (второй о Ту-22 в Оленегорске).

0

428

#p189051,Stalin vs написал(а):

Видно и понятно только тому, кто знает правила игры.

Во дела! А что, комментатор нужен только для тех, кто ничего не понимает в футболе? Так они и не смотрят его. Совсем.

#p189051,Stalin vs написал(а):

Вот тут я не совсем понял смысла сказанного.

Не могу доверять информации от "любителя", который выдает себя за председателя федерации шахмат г. Орска.
В этом смысл.
P.S. Традиция комментировать матч идет со времен, когда еще не было телевизоров и трансляции велись только по радио.И задача комментатора была - что вижу, то пою, даже если результат матча заранее подтасован и оговорен. А задача блогера, не просто озвучивать, то что видно всем, а рыть и выкладывать неопровержимые честные доказательства, не делая окончательного результа только на основании собственных сверхценных идей и целей.

Отредактировано sidorovich (12.02.2019 18:35:12)

+1

429

#p188966,Бухтияр Ж. написал(а):

Давай лучше о плюсиках.....Куды меня сегодня занесло не в ТУ сторону?  Кста, ты ещё Расплату не посчитал, пересчитай, а-то вдруг чего... :crazy: :flirt:  Про ТУ уже не выясняем...нафиг нужно- скажем дружно! :flag:

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная