Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 381 страница 400 из 485

381

#p168164,нубик написал(а):

Я вот слышал про порохоботов

Никогда о таком не слышал. Зато слышал о харьковском офисе российской фабрики тролей.  :jumping:

0

382

#p168192,Goodwin написал(а):

слышал о харьковском офисе российской фабрики тролей

Ох уж эти салаукраине!
Хотя...Всё может быть. Если учесть, что основная задача Путина - поддерживать/контролировать процесс утилизации постоянным НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СОЮЗА.

Отредактировано EhIvanych (17.10.2018 17:00:19)

0

383

#p168192,Goodwin написал(а):
нубик написал(а):

Я вот слышал про порохоботов

Никогда о таком не слышал.

Странно, довольно известное явление.

0

384

#p168200,нубик написал(а):

Странно, довольно известное явление.

Забавный тролинг.

0

385

#p168234,Goodwin написал(а):

Забавный тролинг.

На мой взгляд троллинг у вас довольно унылый.
Утверждать что порохоботов как явления не существует может либо глупец, либо сам порохобот.(с)

+1

386

#p168451,нубик написал(а):

На мой взгляд троллинг у вас довольно унылый.

А я и не троль в отличие от тебя, нубас.  :flag:
По поводу порохоботов, там даже в описании в ролику написано, что это стеб.  :crazyfun:

Комедійна короткометражка Сповідь порохобота розповідає про життя інтернет-тролів, котрі підтримують владу і закликають не "розхитувати човен". Якщо вам коли-небудь було цікаво, хто ж вони - ці безкомпромісні та нещадні воїни Петра Порошенка, які можуть пояснити будь-який факап президента, то ось знайшлося відео з одним із них

0

387

#p168472,Goodwin написал(а):

А я и не троль в отличие от тебя, нубас. 

Ну да, особенно по аватаре видно.

#p168472,Goodwin написал(а):

По поводу порохоботов, там даже в описании в ролику написано, что это стеб.

Этот стеб мой стеб. Живой незнающий человек про порохоботов мог бы и в гугле глянуть, а вот бот конечно отрицать начнет и троллить пытаться, напомню еще раз нетленную аксому:
Утверждать что порохоботов как явления не существует может либо глупец, либо сам порохобот.(с)

0

388

не знаю, куда написать. где можно прочитать, за что меня забанили? было указано, что искать во "флуде".

(для того, чтобы в будущем исправиться)
Всем доброго вечера!*

0

389

#p174771,Верховный Понтифик написал(а):

не знаю, куда написать. где можно прочитать, за что меня забанили? было указано, что искать во "флуде"

Ты чо блин истеришь! :mad: Ты же барец с системай! :crazyfun:  Так борись, а не пищи-чо я не так сделал...прастите меня пажалуста...учиссь у меня-был забанен до 2106 года ником Гудвин, но не здался...думаю забанит типерь главред...но не сдамася-движение за правду все равно пабедит! :flag:  :cool:

Отредактировано Семьянин (12.11.2018 01:26:45)

0

390

#p174771,Верховный Понтифик написал(а):

не знаю, куда написать. где можно прочитать, за что меня забанили? было указано, что искать во "флуде".
(для того, чтобы в будущем исправиться)
Всем доброго вечера!*

Вряд ли исправишься, если не можешь справиться с такой элементарной задачей, как позырить свои последние сообщения перед баном.
Флуд. Керченский колледж

0

391

Вот очень прискорбно наблюдать, эту юдоненависть..
причем, зачастую от людей, которые еврея в глаза не видели..
и кричат на каждом углу: жиды во всем виноваты!

в чем виноваты?
что вы такие долбоебы?
не к нам претензии..

0

392

#p185009,Grischa написал(а):

Вот очень прискорбно наблюдать, эту юдоненависть..
причем, зачастую от людей, которые еврея в глаза не видели..
и кричат на каждом углу: жиды во всем виноваты!

Grischa, всякое обвинение нужно подкрепить ссылкой на одно или несколько сообщений, подтверждающих это. Разжигание ненависти здесь запрещено. Если ты не про Форум, а вообще, это надо обозначить. Никто не обязан догадываться, что ты хочешь сказать. Мат запрещён. Даже в истеричечной. 

Поэтому за бездоказательные обвинения и за мат получи два месяца бана, поучись манерам.

#p185009,Grischa написал(а):

в чем виноваты?
что вы такие долбоебы?
не к нам претензии..

Замечание по сути верное, можно было и без мата написать. Нельзя обвинять тех, кто действует согласно своему мировоззрению.

+1

393

:canthearyou:  :x  :(

Постараюсь кратко и без разбора на составляющие.
------

Мне очень жаль, что видео Варкентина находятся и в основных темах форума.
Так же жаль, что ему по-прежнему разрешается ассоциироваться себя с нашим форумом.
  Я не знаю, кто он - Остап, которому все равно на чем пытаться заработать на фрукты и квартирку в Германии ( движения, желание побыть депутатом, теперь примазался к нашему форуму и нахваливает себя и свою "концепцию" неискушенному зрителю его роликов), враг на зарплате или просто дурак.
  Пока он в большей части только зачитывал чужие посты с форума...ладно, терпимо...хотя было и тогда понятно, что если его не осадить - его ноги окажуться на столе. Но теперь своими поверхностными суждениями и ни на чем не основанными выводами, пытаясь манипулировать, при этом продолжая ссылаться на форум - он несет не знания, не конструктив, не желание мыслить, а засирает людям мозги набором своих бессвязных бредней, отвращает от форума и идеи форума тех, кто только узнает о новом и еще не имеет объема знаний и достаточного количества информации.
  Замечу, что несмотря на то, что разбираемые на форуме темы не особо радостного содержания, но от форума в целом и от идей Горожанина идет позитивная энергия, это знания, это вера в будущее и т.д. А от видео примазавшегося к имени форума Варкентина  идет волна негатива, чернухи и беспросветности.
Не все могут сразу отличить одно от другого, но хочется верить в то, что смотрящие его видекролики и читающие форум смогут быстро понять, что набор слов от Варкентина и его энергетика - это не равно мысли, выводы, энергетика нашего форума.
-----
Спасибо за прекрасно оборудованную истеричечную. Мягко, с хорошей звукоизоляцией. :mybb:

+10

394

#p185153,Снегирь написал(а):

Мне очень жаль, что видео Варкентина находятся и в основных темах форума. Так же жаль, что ему по-прежнему разрешается ассоциироваться себя с нашим форумом.

Так сама делай ролики и выкладывай.
Материалы о постановках должны быть максимально представлены в разных вариантах, в том числе и на случай закрытия форума.
Цеховики уже вынуждены реагировать в лице того же Штарка.
Связь с форумом позволяет достаточно легко создавать новый канал, при закрытии старого.
Конечно, можно было бы ожидать большого от сообщений глядачей  ютуб-канала, но такова селяви.

#p185153,Снегирь написал(а):

А от видео примазавшегося к имени форума Варкентина  идет волна негатива, чернухи и беспросветности.

Это напоминает мне женщин-преподавательниц. У них контингент студентов поделен на хороших мальчиков-девочек и плохих мальчиков-девочек. Спрашиваешь какие критерии- "а вот он мне просто не нравится и все" или "улыбается не так".

+3

395

#p185153,Снегирь написал(а):

А от видео примазавшегося к имени форума Варкентина  идет волна негатива, чернухи и беспросветности.
...
Мне очень жаль, что видео Варкентина находятся и в основных темах форума.
Так же жаль, что ему по-прежнему разрешается ассоциироваться себя с нашим форумом.
  Я не знаю, кто он - Остап, которому все равно на чем пытаться заработать на фрукты и квартирку в Германии ( движения, желание побыть депутатом, теперь примазался к нашему форуму и нахваливает себя и свою "концепцию" неискушенному зрителю его роликов), враг на зарплате или просто дурак.

+100500. Я когда это заметил, то мягко послал его с форума на huj, но старшие товарищи этого "не заметили"...

P.S. И Rurik помнится тоже возмущался...

Почитайте < фан клуб расплата >. Там идет очень конструктивный срач  ... и по поводу истины на форуме ....

Отредактировано Барбуляк (14.01.2019 11:38:41)

+1

396

#p185153,Снегирь написал(а):

нашего форума

:D  это так же смешно , как и : наша родина , наша земля , наша страна , наши недра все на этой территории ,  наше всё :hobo:
  .. а вот маленький , не заметный нюанс, всё рушит , у вас ничего нет того , чтобы оно действительно было ВАШЕ !

Отредактировано Индеец (14.01.2019 12:15:12)

+3

397

Снегирь, редко  у вас  у нас тут дамы истерят, обычно мужики!
Ревность поди ж?!

Отредактировано Vint (14.01.2019 13:13:24)

+3

398

#p185153,Снегирь написал(а):

Но теперь своими поверхностными суждениями и ни на чем не основанными выводами, пытаясь манипулировать, при этом продолжая ссылаться на форум - он несет не знания, не конструктив, не желание мыслить, а засирает людям мозги набором своих бессвязных бредней, отвращает от форума и идеи форума тех, кто только узнает о новом и еще не имеет объема знаний и достаточного количества информации.

Киритикуя-придлагай, а луче сам делай ролики и лажи на ютуб-пасматрю как у тибя эта палучица! :crazyfun:  :cool:

#p185153,Снегирь написал(а):

Замечу, что несмотря на то, что разбираемые на форуме темы не особо радостного содержания, но от форума в целом и от идей Горожанина идет позитивная энергия, это знания, это вера в будущее и т.д.

Де ты тама пазитив увидел, в человеческих кишкаХ на фото?

#p185153,Снегирь написал(а):

А от видео примазавшегося к имени форума Варкентина  идет волна негатива, чернухи и беспросветности.

ТАк то радасного ваще ничо не вижу-када твая жизнь с рождения управляица матрицей, а Викентий просто занудно подает матерьял-я ему уже писал что надо добавлять эмоций и экспрессии а не однотонно бубнить в камеру. :flag:

Отредактировано stalker (14.01.2019 13:15:17)

+2

399

#p185182,Иван М написал(а):

Так сама делай ролики и выкладывай.
Материалы о постановках должны быть максимально представлены в разных вариантах, в том числе и на случай закрытия форума.

Ты прав, распространять информацию нужно. Но умело, добротно, с ссылками на источники, аргументированно. А не поверхностно, нахватавшись фраз, цитат, пытаясь манипулировать и применяя "мы с Горожанином", "я прекрасно разобрал", "моя концепция", перемешивая правду с кривдой, сыроедение с постановками и т.д.
Я понимаю, что критиковать - не мешки ворочать. Если бы я могла сделать добротный контент - я бы непременно сделала. А тот уровень продукта, кот.предоставляет Варкентин - это подарок цеховикам и тем, кто пишет о том, что тут собрались невменяемые и т.п. Не примазывался бы Варкентин к форуму - мне бы было безразлично, что он там клепает.

#p185182,Иван М написал(а):

Спрашиваешь какие критерии- "а вот он мне просто не нравится и все" или "улыбается не так".

Чем он мне не нравится я писала и ранее, еще в керченской теме. Повторяюсь и сейчас. Глубоко копать поцитатно я не буду - прослушивать еще раз его кролики для конспектирования - я оставлю это для его поклонников.))) Ну а то, что внешне в целом одни люди нравятся , а другие нет - да, такое тоже имеет место быть. Одни светлые, другие - полная противоположность ( и это не о цвете кожи или волос).

#p185182,Иван М написал(а):

Цеховики уже вынуждены реагировать в лице того же Штарка.

Со Штарком не случайно. Подобное притягивается, Варкентин и Штарк нашли друг друга. Какой заказ выполнял Штарк приблизительно ясно. Но сделал он это так же некачественно и неубедительно, как и  Варкентин в ответ ему и вдогонку. Но Штарк зашел поглобальней, пытался укусить и форум, и суть расследований и т.д. постредством препарирования Варкентина. Кое-какие точки он нашел - действительно, например - Варкентин разглагольствовал о том, что какие-такие радости могут быть у человека и т.п. Что-то еще было нащупано, не помню. Но Штарк работает плохо, вот криворуко и препарировал)). Варкентин ответил не лучше - и русский язык Штарк подзабыл, живя за границей (А Варкентин живя не за границей русский так и не выучил вообще-то), и живет Штарк не в той чудесной земле Германии, в которой скоро будет жить Варкентин))), и "ловил" Штарка на словечках, указывающих, что сейчас Штарк сейчас лжет, но при и сам Варкентин вставляет в свою речь (даже в кролике с разоблачением Штарка) "по правде говоря", например. В общем, они нашли друг друга.

#p185188,Индеец написал(а):

это так же смешно , как и : наша родина , наша земля , наша страна , наши недра все на этой территории ,  наше всё :hobo:
  .. а вот маленький , не заметный нюанс, всё рушит , у вас ничего нет того , чтобы оно действительно было ВАШЕ !

Индеец, ты прав. "Мы в этой жизни только гости" (с), но а как написать тогда - "ваш форум" ? Тогда какое дело мне до вашего? "Этот форум" - как-то обезличенно. Наверное, корректнее писать полное название форума, тогда можно избежать наше-ваше.
-------
Прошу заметить вот что. Это истеричечная. Каждый имеет право на свое личное видение чужой истерики - это понятно!))
Но я уже высказалась и продолжать истерить в ближайшее время не намерена.  :nope:

Отредактировано Снегирь (14.01.2019 14:03:46)

+1

400

#p185197,Vint написал(а):

Снегирь, редко  у вас  у нас тут дамы истерят, обычно мужики!
Ревность поди ж?!

Ты понимаешь, я решила высказаться, не дожидаясь перитонита.  :crazyfun:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная