Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная

Истеричечная

Сообщений 381 страница 393 из 393

381

#p168105,Goodwin написал(а):

Утверждать что кремлеботов как явления не существует может либо глупец, либо сам кремлебот.

Существует сеть в спецслужбах со штатом по конролю за информацией в интернете, в простонародье платные тролли. Есть у них и программы(боты) по троллтнгу. На важных направлениях работают живые люди. Вот отсюда и подозрительность у людей, решётки на окнах и железные двери. Так что твоя огульная подозрительность ко мне - следствие зомбирования всех для внедрения тотальной подозрительности, чтобы люди не могли объединиться.

0

382

#p168105,Goodwin написал(а):

Утверждать что кремлеботов как явления не существует может либо глупец, либо сам кремлебот.

А какие еще разновидности этого явления существуют? Я вот слышал про порохоботов и некие бото сети из Израиля и Прибалтики, во время войны 08.08.2008 соцсети наводнили грузинские боты, наверняка еще какие-то есть.

0

383

#p168164,нубик написал(а):

Я вот слышал про порохоботов

Никогда о таком не слышал. Зато слышал о харьковском офисе российской фабрики тролей.  :jumping:

0

384

#p168192,Goodwin написал(а):

слышал о харьковском офисе российской фабрики тролей

Ох уж эти салаукраине!
Хотя...Всё может быть. Если учесть, что основная задача Путина - поддерживать/контролировать процесс утилизации постоянным НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СОЮЗА.

Отредактировано EhIvanych (17.10.2018 17:00:19)

0

385

#p168192,Goodwin написал(а):
нубик написал(а):

Я вот слышал про порохоботов

Никогда о таком не слышал.

Странно, довольно известное явление.

0

386

#p168200,нубик написал(а):

Странно, довольно известное явление.

Забавный тролинг.

0

387

#p168234,Goodwin написал(а):

Забавный тролинг.

На мой взгляд троллинг у вас довольно унылый.
Утверждать что порохоботов как явления не существует может либо глупец, либо сам порохобот.(с)

+1

388

#p168451,нубик написал(а):

На мой взгляд троллинг у вас довольно унылый.

А я и не троль в отличие от тебя, нубас.  :flag:
По поводу порохоботов, там даже в описании в ролику написано, что это стеб.  :crazyfun:

Комедійна короткометражка Сповідь порохобота розповідає про життя інтернет-тролів, котрі підтримують владу і закликають не "розхитувати човен". Якщо вам коли-небудь було цікаво, хто ж вони - ці безкомпромісні та нещадні воїни Петра Порошенка, які можуть пояснити будь-який факап президента, то ось знайшлося відео з одним із них

0

389

#p168472,Goodwin написал(а):

А я и не троль в отличие от тебя, нубас. 

Ну да, особенно по аватаре видно.

#p168472,Goodwin написал(а):

По поводу порохоботов, там даже в описании в ролику написано, что это стеб.

Этот стеб мой стеб. Живой незнающий человек про порохоботов мог бы и в гугле глянуть, а вот бот конечно отрицать начнет и троллить пытаться, напомню еще раз нетленную аксому:
Утверждать что порохоботов как явления не существует может либо глупец, либо сам порохобот.(с)

0

390

не знаю, куда написать. где можно прочитать, за что меня забанили? было указано, что искать во "флуде".

(для того, чтобы в будущем исправиться)
Всем доброго вечера!*

0

391

#p174771,Верховный Понтифик написал(а):

не знаю, куда написать. где можно прочитать, за что меня забанили? было указано, что искать во "флуде"

Ты чо блин истеришь! :mad: Ты же барец с системай! :crazyfun:  Так борись, а не пищи-чо я не так сделал...прастите меня пажалуста...учиссь у меня-был забанен до 2106 года ником Гудвин, но не здался...думаю забанит типерь главред...но не сдамася-движение за правду все равно пабедит! :flag:  :cool:

Отредактировано Семьянин (12.11.2018 01:26:45)

0

392

приветь))))))))))русськие не сдаються))))))))))))

0

393

#p174771,Верховный Понтифик написал(а):

не знаю, куда написать. где можно прочитать, за что меня забанили? было указано, что искать во "флуде".
(для того, чтобы в будущем исправиться)
Всем доброго вечера!*

Вряд ли исправишься, если не можешь справиться с такой элементарной задачей, как позырить свои последние сообщения перед баном.
Флуд. Керченский колледж

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная