Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 21 страница 40 из 484

21

Месяца три читал форум как гость, потом год назад зарегился, глаза открылись, вышел за рамки.
Спасибо. Искренне, от души.
А теперь... Админ- некропостером стал с какого то перепуга,
горожанин- ты же был моим кумиром, зачитывался блогом... Дочитал.
Может, действительно, шайка? Эх, Бут) Накипело. В пекло всё.

+1

22

#p140755,Невский написал(а):

Месяца три читал форум как гость, потом год назад зарегился, глаза открылись, вышел за рамки.
Спасибо. Искренне, от души.
А теперь... Админ- некропостером стал с какого то перепуга,
горожанин- ты же был моим кумиром, зачитывался блогом... Дочитал.
Может, действительно, шайка? Эх, Бут) Накипело. В пекло всё.

"Не сотвори кумира" - в Библии, вроде бы, сказано :-) Учитывай, что и форум матричный, хоть и называется Truth Movement (иного в дурнете не предписано), и троллей здесь разных мастей немеряно, поэтому Горожанину приходится быть суровым, иначе "крохи правды" просто потонут во флуде.

0

23

Покуй на действия модераторов . Помни , что ты в гостях и "твои" убеждения тут не в указ кому либо . Посему , покуй на их действия !
То есть , в смысле , прочитал , сформулировал своё видение ситуации , оставил при себе и ... , ничего не написал , покуй !

Отредактировано Индеец (08.01.2018 05:07:13)

+1

24

#p140904,Индеец написал(а):

Покуй на действия модераторов

как-то грубо. некрасиво. Не понял. С Новым Годом

0

25

#p140755,Невский написал(а):

А теперь... Админ- некропостером стал с какого то перепуга,
горожанин- ты же был моим кумиром, зачитывался блогом... Дочитал.
Может, действительно, шайка? Эх, Бут) Накипело. В пекло всё.

Не бери близко к сердцу всё это.
Мы все в игре!
Фильтрация нужна везде, здесь на форуме в том числе.

Ресурс содержать сложно, да ещё с таким альтернативным содержанием инфы, которая пишется далеко не на каждом форуме, и когда сюда прутся не только трувмуверы, но и агенты "Смитты", с задачами пресечения действий трувмуверов, что остаётся делать....
....разбираться кто из нас кто - времени и сил нет, вот и попадают почти все без разбора под удары молотов от админа или модеров.
Иначе форум можно было бы прикрыть за малейшее невзрачное сообщение от невинного форумчанина, выдающего себя за трувмувера
Так что, можно принять за должное жёсткую цензуру на этом форуме, иначе он бы прекратил свое существование пару лет назад. 

2 all
Что бы понять, почему здесь так не толерантно относятся (если так считаете), представьте, что этот форум ваш!  :glasses:  и вы практически в одиночку мониторите/редактируете все сообщения. Сил хватит на это?  А желания? 
Если хочется объективности, создайте свой ресурс аналогичный этому, всё в ваших руках, даже на базе 9bb.ru и уперёд.
Но даю гарантию, что руки опустятся после первых пару лет.
Здесь пусть каждый делает свои выводы, что в этом дивном мире и на этом форуме, к примеру, происходит на самом деле. И совпадают ли картинки. И кто МЫ на самом деле.

Вот поэтому в мире столько религий, партий, течений и "делёжек".
Люди поделились на черных и жёлтых, православных, баптистов, буддистов, демократов, коммунистов, празднующих рождество 7 января или 25 декабря, не верящих ни во что или в силу Путина, Трампа или существование ядерных боеголовок в Северной Корее.
Вот так и живём копошась в информационных мусорных баках, в которые нас поместили.
А шо робыть, жызнь така!

+9

26

#p140927,Семьянин написал(а):

Что бы понять, почему здесь так не толерантно относятся (если так считаете), представьте, что этот форум ваш!    и вы практически в одиночку мониторите/редактируете все сообщения.

Классическое враньё. Сейчас на форуме постов от модераторов больше, чем от обычных юзеров. И премодерирование не снято, которое было введено правильно, но на ростовском самолёте и не снято до сих пор. И х.з сколько людей и мыслей удаляются, на самом честном и незаангажированном форуме. Всё за правду и её матку.
А мульку  Сперва добейся!  уже большой и цеховой! интернет давно высрал. Юзеры создали своими постами/мыслями этот форум, дали ему имя и вес в инете, а теперь оказывается, по прошествии 4 лет, что это частная территория. А вот х..й - уже поздно грить, что это был блокнот для записей (юзаем поиск по Дмитрию от 2014 года), теперь это ресурс, никоим образом не принадлежащий физ.лицам числящимся в администрации, и далеко не факт, что тем, кто был вначале.
И покажи мне ресурс в инете, где банят на два! месяца за кривые картинки. ЯПъ, который так тщательно здесь форсится, как сборище дебилов себе такое не позволяет - максимальный бан 10 дней. Но, ТМ - не ЯПъ, он может себе позволить.
Кстати, о девочках. Когда был забанен, классика же! по IP, пытался зайти через TOR, так оказалось, что горожанинские баны более, чем полностью забили весь диапазон IP, даже тора. Возьми сам любой забаненый ник и с под него попытайся зайти на форум в TORе - прозреешь от обилия забаненых IP и горожанинских комментов по поводу. Можешь ещё просмотреть ушедшие в небытие активные ники, за 14-15 год, и задуматься - а почему, собственно?
Форум давно уже не ТМ - обычная инетная шняга, где можно постить сообщения только здесь или в весёлые картинки.
И да, по приобретённой здесь привычке - всё заскринил, ведь это только на ЯПе - ресурсе для дебилов ничего не удаляют.

Отредактировано gav (07.01.2018 03:10:18)

+2

27

#p140937,gav написал(а):

Классическое враньё. Сейчас на форуме постов от модераторов больше, чем от обычных юзеров. И премодерирование не снято, которое было введено правильно, но на ростовском самолёте и не снято до сих пор. И х.з сколько людей и мыслей удаляются, на самом честном и незаангажированном форуме. Всё за правду и её матку.
А мульку  Сперва добейся!  уже большой и цеховой! интернет давно высрал. Юзеры создали своими постами/мыслями этот форум, дали ему имя и вес в инете, а теперь оказывается, по прошествии 4 лет, что это частная территория. А вот х..й - уже поздно грить, что это был блокнот для записей (юзаем поиск по Дмитрию от 2014 года), теперь это ресурс, никоим образом не принадлежащий физ.лицам числящимся в администрации, и далеко не факт, что тем, кто был вначале.
И покажи мне ресурс в инете, где банят на два! месяца за кривые картинки. ЯПъ, который так тщательно здесь форсится, как сборище дебилов себе такое не позволяет - максимальный бан 10 дней. Но, ТМ - не ЯПъ, он может себе позволить.
Кстати, о девочках. Когда был забанен, классика же! по IP, пытался зайти через TOR, так оказалось, что горожанинские баны более, чем полностью забили весь диапазон IP, даже тора. Возьми сам любой забаненый ник и с под него попытайся зайти на форум в TORе - прозреешь от обилия забаненых IP и горожанинских комментов по поводу. Можешь ещё просмотреть ушедшие в небытие активные ники, за 14-15 год, и задуматься - а почему, собственно?
Форум давно уже не ТМ - обычная инетная шняга, где можно постить сообщения только здесь или в весёлые картинки.

Отредактировано gav (Сегодня 03:03:50)

Знаешь, в чём-то с тобой соглашусь. Последнее время проходят только строго определённые трактовки, и то - не во всех темах. Всё остальное - прописано во флуд и конспирологию пожизненно. Перечитала тут кое-что из "концептуально - исторического". Горожанину почему-то позарез надо, чтобы истории не было. Оно, как бе, - и хрен бы с ней,  кому это нафиг упёрлось, кроме тех, кто развлекается делами минувших дней, как я, к примеру? Но ему-то это зачем? Да ещё с такими подходами? И вообще не понимаю, какие могут быть на ФОРУМЕ "авторские темы"? Блога, что ли, недостаточно? Кто хотел, давно ознакомился, некоторые, знаю, на форум из его ресурсов пришли. Насчёт старых форумчан - вообще на сто процентов согласна, - первое время здесь откровенных троллей и флудеров не было, реальные люди с трезвым взглядом на события и явления.

+5

28

#p140939,Барабашка написал(а):

Насчёт старых форумчан - вообще на сто процентов согласна, - первое время здесь откровенных троллей и флудеров не было, реальные люди с трезвым взглядом на события и явления.

[video2=480|360]//coub.com/embed/11knr8?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

29

#p140939,Барабашка написал(а):

Знаешь, в чём-то с тобой соглашусь. Последнее время проходят только строго определённые трактовки, и то - не во всех темах. Всё остальное - прописано во флуд и конспирологию пожизненно. Перечитала тут кое-что из "концептуально - исторического". Горожанину почему-то позарез надо, чтобы истории не было. Оно, как бе, - и хрен бы с ней,  кому это нафиг упёрлось, кроме тех, кто развлекается делами минувших дней, как я, к примеру? Но ему-то это зачем? Да ещё с такими подходами? И вообще не понимаю, какие могут быть на ФОРУМЕ "авторские темы"?

Да бедьненькие, жалко-то вас)))

Хорош прибедняться. В темах "истории" у вас полный и сокрушительный успех. Я из раздела "истории" административно устранен уже  полгода как. Хотел отстоять пяток тем , создававшихся в основном моими материалами, фотографиями, фактурой, показанной мною зачастую впервые в рунете. Это единственная , считаю, нецеховая территория в разделе. Но в последние времена уже и администрация начинает туда флуд подкидывать)) Имеющийся, естественно, никто не чистит. Так что и там когда-нибудь тихой сапой будете на коне.

В остальные, сорок с чем-то штук, давно не лезу, исключая случаи , когда тролли начинают персонально склонять. Рулит администрация с ютубовскими учеными безраздельно. Но хоть лезу, хоть не лезу, все равно удалится во флуд.

Только вы, бедняжки , уже и во флуде душите, применяя весь свой арсенал. Идите развивайте остальную "историю", чего вы во флуд-то всем стадом за мной прётесь?

+2

30

#p140945,горожанин написал(а):

чего вы во флуд-то всем стадом за мной прётесь?

Это ты о ком, болезный?
Про отстранение тебя от модерирования своей пастве втирай, простейшие сопоставления времени переноса постов во флуд и твои ответы в тех же темах - тебе не оставляют ни единого шанса на..ать в своих речах. Потому сиди тихо и не пизди безобразничай. Ты утопил форум в говне модерирований и банов.
И по традиции/тенденции прошлого года:

http://funkyimg.com/i/2AXtj.jpg

-2

31

#p140946,gav написал(а):

И по традиции/тенденции прошлого года:

То, что обезлюдился форум - так это общая судьба всех ресурсов, постящих надлежащий контент для конспирологически настроенных масс. Фактически из фирменных тем, отличающих от сонмища форумов, ресурсов и сайтов, осталось только "раскрытие постановок".

Но это отличие цех благополучно топит на всех углах дурнета обилием лжераскрытий в положенном матричном исполнении.

+3

32

#p140911,Tagfir написал(а):

как-то грубо. некрасиво. Не понял.

Что некрасивого и что не понятного ? Хочешь Куй , хочешь не Куй .
http://images.vfl.ru/ii/1515299087/1b57bf4a/20046439_s.jpg
Так же и в информации . Миротравители сначала программируют массу биороботов , позже втюхивают фуфло по всему периметру (куют пока горячо ) и манипулируют ими , как хотят  . Затем иллюзии кажутся действительностью и весь Рим погружён в Розу иллюЗорий .

Право выбора и свободу воли никто не отменял . У богов нет, ни право выбора , ни свободы воли, у них у каждого свой ярлык на шее .
Человек же в праве снять один(одни) ярлык(и), подвешать другой(гие) , и вполне может быть вообще без них !
То есть ,быть не программируемым вовсе.
1 : 57 - 2 : 15

ВирдДжиния сам расшифруй .

Отредактировано Индеец (07.01.2018 11:14:44)

0

33

#p140937,gav написал(а):

И покажи мне ресурс в инете, где банят на два! месяца за кривые картинки.

gav. Это тот момент, с чем я также не согласен, особенно, когда это касается своих ребят.
Для меня они - наша армия. Те, кем был построен этот форум. И я сожалею, что по своей занятости мало что предпринимал и не боролся за них.
Я вижу как уходят в долгий бан на месяц-два Опушка, Марго, Сезам, Ты, Бух, Кзин, Барабашка, те же Алекк, Алекс и др.
Я вижу как уходят навсегда отсюда другие толковые ребята, разочаровавшись в некоторых местах. Я не знаю, что могу сделать в таком случае.
Поэтому я и написал фильтровать информацию и для себя определять кто есть на самом деле МЫ здесь на этом форуме.
У меня много вопросов по этому поводу, на которые я пока не готов дать ответы, даже для себя.

+1

34

#p140948,горожанин написал(а):

Фактически из фирменных тем, отличающих от сонмища форумов, ресурсов и сайтов, осталось только "раскрытие постановок".

Да, но те ребята, которые раскрывают те же постановки иногда, а бывает что их часто относят к цеховикам.
Вот возьмём Барабашку. В каком месте она цеховик? То что пишет в разрез твоему мнению и твоей картине мира это не даёт повод её относить в категорию цеховиков, так делает каждый трезвомыслящий, но живущий просто в своем матричном мире, который нам дали "любимые" хозяева планеты. Люди пришли на этот форум для того, что бы свой мир сделать более прозрачным, свободным, более обзорным.

+2

35

#p140951,Семьянин написал(а):

Да, но те ребята, которые раскрывают те же постановки иногда, а бывает что их часто относят к цеховикам.
Вот возьмём Барабашку. В каком месте она цеховик? То что пишет в разрез твоему мнению и твоей картине мира это не даёт повод её относить в категорию цеховиков, так делает каждый трезвомыслящий, но живущий просто в своем матричном мире, который нам дали "любимые" хозяева планеты. Люди пришли на этот форум для того, что бы свой мир сделать более прозрачным, свободным, более обзорным.

Более опытного искушенного бойца за надлежащие версии постановок в ключевых их деталях и местах тут вообще не найти)) Начиная с отмыва одесской постановки, с первых же своих постов, со всем надлежащим арсеналом, трюками и враками, с умением оставаться невидимкой. Детсаду, который тут занят откровенным неприкрытым вбросом, учиться, учиться и учиться!

Это комплимент, если что.  Многоопытный бот, великолепный психолог и стилист стоит батальона тупых репостеров.

0

36

#p140953,горожанин написал(а):

Более опытного искушенного бойца за надлежащие версии постановок в ключевых их деталях и местах тут вообще не найти)) Начиная с отмыва одесской постановки, с первых же своих постов, со всем надлежащим арсеналом, трюками и враками, с умением оставаться невидимкой. Детсаду, который тут занят откровенным неприкрытым вбросом, учиться, учиться и учиться!

Это комплимент, если что.  Многоопытный бот, великолепный психолог и стилист стоит батальона тупых репостеров.

Это все о Барабашке? или Семьянине?

А так то даааа, легче всего объявить несогласного с вашей позицией  цеховиком каким-то  и постить с  маниакальным упорством одни и те же картинки со стрелками. От того, что вы их (чужие фотки кстати, а не ваши, как было объявлено) продублировали сто раз, мнение человека не измениться если он с вами не согласен, причем обоснованно не согласен, аргументированно.

ПС Повторилась за Барабашкой случайно... в теме про гранит она примерно тоже самое озвучила... Повторение мать учения и прибежище ослов - древняя латинская поговорка.

Отредактировано Snow (07.01.2018 12:34:12)

0

37

#p140956,Snow написал(а):

ПС Повторилась за Барабашкой случайно...

Случайно? ))) ... И где-то рядом сразу захихикала Роза с компанией девочек...

Отредактировано Барбуляк (07.01.2018 12:43:58)

0

38

#p140950,Семьянин написал(а):

Я вижу как уходят навсегда отсюда другие толковые ребята, разочаровавшись в некоторых местах. Я не знаю, что могу сделать в таком случае

С этим ничего делать не надо, пусть уходят. «Словившие» суть, со всеми альтернативными +/- знают зачем они тут и не уйдут по причине разочарования. Очарование разум выключает.

Ну а про цех/не цех... у каждого тут есть свои наблюдения, но не все их озвучивают. Ты сильно удивишься моим выводам, вздумай я ими поделиться, особенно ты удивишься. Не очаровывайся, потом может быть очень больно. (нет, я не про перечисленных тобою выше, все хуже)

0

39

#p140937,gav написал(а):

И покажи мне ресурс в инете, где банят на два! месяца за кривые картинки. ЯПъ, который так тщательно здесь форсится, как сборище дебилов себе такое не позволяет - максимальный бан 10 дней. Но, ТМ - не ЯПъ, он может себе позволить.

Прежде чем здесь забанить форумчанина за кривые картинки на 2 месяца, ему год растолковывают правила публикации картинок, объясняют смысл именно такого подхода. Например ты, якобы опытный пользователь, не сумел понять, что адрес важнейшей картинки по MH17 не может быть "мой компьютер". Если не смог понять, то вывод - не подходиш форуму по умственному несоответствию.

ЯП, это развлекательный форум о котиках и девушках с большими формами. Если в теме про постановку написать "этой авиакатастрофы не было", то бан - навечно, а не на 10 дней. С чем тут сравнивать ? ЯП это на 100% цеховой ресурс для воспитания дебилов.

Когда был забанен, классика же! по IP, пытался зайти через TOR, так оказалось, что горожанинские баны более, чем полностью забили весь диапазон IP, даже тора. Возьми сам любой забаненый ник и с под него попытайся зайти на форум в TORе - прозреешь от обилия забаненых IP и горожанинских комментов по поводу. Можешь ещё просмотреть ушедшие в небытие активные ники, за 14-15 год, и задуматься - а почему, собственно?

интересно, аж заслушался. Мне глубоко наплевать по какому принципу происходит бан. Как в программе прописано, так и происходит. Если вместо 2018 по ошибке напишу 2020, то не считаю это катастрофой, просто был невнимателен.

Форум давно уже не ТМ - обычная инетная шняга, где можно постить сообщения только здесь или в весёлые картинки.
И да, по приобретённой здесь привычке - всё заскринил, ведь это только на ЯПе - ресурсе для дебилов ничего не удаляют.

Смысл твоего нахождения здесь так и не понял. Людям интересно разобраться в причинах и технологиях глобальных постановок, а кто этому мешает, автоматически записываются во вредителей. Всё просто. Ты вредитель. 

#p140946,gav написал(а):

Это ты о ком, болезный?
Про отстранение тебя от модерирования своей пастве втирай, простейшие сопоставления времени переноса постов во флуд и твои ответы в тех же темах - тебе не оставляют ни единого шанса на..ать в своих речах. Потому сиди тихо и не пизди безобразничай. Ты утопил форум в говне модерирований и банов.
И по традиции/тенденции прошлого года:

бан разумеется.

+2

40

#p140969,Dmitry" написал(а):

ЯП, это развлекательный форум о котиках и девушках с большими формами. Если в теме про постановку написать "этой авиакатастрофы не было", то бан - навечно, а не на 10 дней. С чем тут сравнивать ? ЯП это на 100% цеховой ресурс для воспитания дебилов.

Да, Гав маленько перегибает. Чтобы у нас забанили, нужно сильно постараться. Говорю, как потерпевший... Вот только уже забыл за что меня банили и благодаря кому...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная