Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 301 страница 320 из 484

301

вы (удалено цензурой) ... некуда будет деваться скоро
я уж постараюсь

...
В баню.
Два месяца для начала

Отредактировано Семьянин (18.03.2018 03:35:39)

0

302

#p150490,анебожитель написал(а):

вы блядь твари ебаные... некуда будет деваться скоро
я уж постараюсь

#p150475,анебожитель написал(а):

участникам форума предлагаю высказывать свои мысли пожелания предложения, кандидатуры местных бандитов...

Ну поехали:

#p14545,анебожитель написал(а):

Про родинки.Я так понял, они концентрируют в себе повреждённые "генодрянью" клетки организма? А то вот я уже вторую родинку срываю на шее

#p17975,анебожитель написал(а):

Киньте в костёр дохлую женщину - и убедитесь. Спакуха!

#p18814,анебожитель написал(а):

я вот так делаю например, как фанат горожанина

#p19817,анебожитель написал(а):

всякое умопомрачительное приветствуется!!!

#p20047,анебожитель написал(а):

Я, как психически здоровый чел, грохнул бы когонить.

#p20141,анебожитель написал(а):

хотелось,как осе бендеру, взять шахматную доску и расколоть о голову противника

#p149059,анебожитель написал(а):

Ты чего, упырь, защищаешь это зверьё черножопое?

#p149790,анебожитель написал(а):

Бухтияр Ж., Я изменился

Вижу, брат... :( .... :tired:

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.03.2018 00:23:11)

+9

303

#p148857,Витамин написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    В стопиццотый раз повторить, что для амеров и остального мира "война" реальна? В сотый раз в мразотварей -трупоносов и трупосъемщиков ткнуть?
    Спамите попусту, лишь  бы спамить.

Вы упрямо продолжаете тыкать в трупоносов и трупосьёмщиков, которые работали для сценария "Этот дивный русский мир"/ "Новороссия",
"всякие там ХНР, ДНР"  в самом начале этого действия.
Кто ж спорит с существованием этой силы, которой нужно было замутить всю эту шнягу.
Да, есть третья сила, которая ввязала обычных Простофиль в тему войны. Да, третья сила их расстреляла в чистополе, накрыла Градом, слизала с лица земли Саур-Могилу, показала по телевизору захоронение бомжей и алкашей под видом неизвестных солдат.

Всё это звучит оптимистично, да только чем отличаются эти предположения от тех, которые созданы и перемещены в раздел Уголок конспиролога? Такая же конспирологическая версия, увы.

Когда общаешься с участниками Ато, которые своими руками собирали остатки своих сослуживцев, которые к сожалению, взяли на себя грех убивать людей, таких же как они, но с другими убеждениями (которые сформировались через СМИ, зомбоящик, соседа, последствий от работы третьей силы) как же верить в то, что вы здесь до сих пор пытаетесь доказать? Что нет никакой войны на Донбассе, кроме скрытого отстрела в кустах?

Понимаете, слишком много свидетелей было бы, от всех этих действий упырей, а их нет, единицы сведений и то, с раннего этапа этой войны. А что дальше мы имеем?
более 200 тысяч украинских мужиков было стянуто в Донецкую и Луганскую области, дохрена и больше ополченцев, контрактников с РФ, РБ, Сербии, Чечни и  тд.
Военной техники немерянно. Спроста ли Украина её законсервировала и хранила на складах и кладбищах?
Той же РФ удобно обкатывать новые виды вооружения в реальных условиях, списать старые запасы, отмыть немерено бабла, играть по правилам мразюков ибо сама не самостоятельна. Но почему вы так упрямо отрицаете тот факт, что здесь действительно могут проходить БД, хоть и без прогрессивного продвижения (Минским соглашениям привет под руководством главного олигарха Украины).

Короче, что хотелось бы сказать.
Либо вы замыливаете глаза другим, которые вообще не причастны никак к этому вопросу, либо это делаете это по невежеству.
Допускаю, что знать и видеть (дистанционно) абсолютно всё и вся не возможно, из-за этого и допускаются погрешности в создании оценки происходящего.

Зы
интересно как в проекте сокращенно назывались бы Харьковская и Херсонская народные республики? ХНР и ХерНР?  :D

С кем споришь? С тумбочкой, тфу с "перфоратором" из барнаула... хе-хех. После этого сообщения Донецк был ещё ответ от живого человека, типа сочуствую,держитеесь ,а сейчас горожанин или под шантажом конкретным или финансы поют романсы или это ваще не он. У-ха-ха

+1

304

#p150597,Flint написал(а):

а сейчас горожанин или под шантажом конкретным или финансы поют романсы или это ваще не он. У-ха-ха

Ты хатяб третью часть материала переработай чо он в нете выложил и падумай, может ли адин чел такое кол.во асилить, эт ни спать ни есть ни работать-тока пастановы разбирать...а ты блин празрел...да и перфораторы точна были... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:

0

305

#p150602,stalker написал(а):

Ты хатяб третью часть материала переработай чо он в нете выложил и падумай, может ли адин чел такое кол.во асилить, эт ни спать ни есть ни работать-тока пастановы разбирать...а ты блин празрел...да и перфораторы точна были... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:

Ай,Дружище. Я прозрел заранее, потому здесь и не доказываю что снег белый а сажа чёрная.

+3

306

#p150597,Flint написал(а):

С кем споришь? С тумбочкой, тфу с "перфоратором" из барнаула... хе-хех. После этого сообщения Донецк был ещё ответ от живого человека, типа сочуствую,держитеесь ,а сейчас горожанин или под шантажом конкретным или финансы поют романсы или это ваще не он. У-ха-ха

Что да, то да.
Но ничего не поделаешь, у каждого на этом форуме своя цель
Кто по работе, кто в поисках истины, кто просто потроллить, кто ещё не определился на чей он стороне)
Но не такая это беда, разбираться и выяснять "Ху из Ху", как в тех семьях, например, у кого украинская "война" унесла жизни их родных. И не важно по каким причинам, важно и страшно то, что нас стало меньше.
Наш генофонд чистят, разбегаемся кто куда.
А дальше, дальше - всё идёт по плану...
Ничего там не сдулось на ЮВУ, видимо так надо...

Что касается моего поста/постов, я не только обращался к одному человеку, а и косвенно к другим. Думающим.
В чем плюс этого форума. Здесь есть до сих пор люди, которым интересно что-то новое, то что скрывают от глаз наших. Кто умеет фильтровать, тот молодец, кто ещё не умеет, тому пожелать терпения и упорства.

+1

307

Пишу сразу сюда, дабы отсечь.. 8-)

#p150867,Vladimir_ написал(а):

Только походу по поводу Кндр я ошибся,

маленькое частное лексическое наблюдение:
Форум создали люди, которым в свое время были свойственны другие слова-паразиты.
Посему, когда мы встречаем несвойственное, мы понимаем, что имеем дело с малолетками (или "малолетками").
ПОХОДУ - выражение ни разу не нашего поколения.
(мы тоже однажды заразились "кагбе", но быстро прошло. "Походу" живет дольше в мозгах нынешних молодых)
Другая "лексическая маска", как  выразился  форумчанин E-SYS (не факт, что я согласен с ним в рамках поста по указанному адресу в отношении Флинта, скорее наоборот, как выяснилось, но речь не о том сейчас)

Поэтому не обижайтесь сильно на нас , когда мы не воспринимаем вас всерьез.
Не вы такие, мы такие.
результаты поиска по первым персонам:
походу - Дмитрий
походу - горожанин
походу - GAV
остальных пробейте сами )

Результат общего поиска:
http://911tm.9bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC

П.С. постик "напощен" после классных гостей, тема "правильная", опровергайте!

Отредактировано Бухтияр Ж. (18.03.2018 23:31:39)

0

308

походу Бухтияр решил что понял какую-то важную но тайную хрень, походу, или типа того  http://funkyimg.com/i/2vQsL.jpg

могу другими словами -

исходя из выше находящихся сообщений от участника форума под ником  Бухтияр , мы можем увидеть следущее: участник форума(коментатор), под никнеймом(аватаром) Бухтияр Ж.  ссылка на профайл прилагается, заметил следущее: нечто, по его мнению никем кроме него не замеченое, а именно - странное явление, в виде повторений одних и тех-же ошибок разными остальными участниками данного форума, по поводу чего, им было выражено некоторое своё замечание, а так-же предположения и сомнения, сделанные им в силу своего понимания данной ситуации - как в свою очередь эта ситуация понята, субъективно, с моей стороны, при том что в правильности своих наблюдений и выводов, я не уверен(так же как и сам Бухтияр)

                                                                                                                              капрал

Отредактировано капрал (20.03.2018 22:20:21)

+1

309

просто, грамотно писать "по ходу" (сокращение от "по ходу дела") и выделять выражение запятыми.
Я думаю, выражение имеет смысл "на первый взгляд", "вероятно", "наверное".

С другой стороны, нарочито неправильное написание (даже не олбанское) вносит некоторые смысловые нюансы,
и вовсе не обязательно присущи подросткам.

Словцо "походу/паходу" придает тексту нарочито-приблатненные коннотации.
Так же как и нафиг, пипец, блять итп итд.

А уж без наречия вместоимения  артикля "типа того"  для многих тексты вообще нечитаемы

Отредактировано sezam (19.03.2018 01:19:33)

+2

310

#p148111,echo написал(а):

ВК, инстаграм, ватсап, фейсбук и так далее, при загрузке сжимают изображение (до максимально установленного разрешения) и ухудшают качество (jpeg quality ~6), это факт.

Мне нет дела до того какое сжатие использует ватсап.
Например NASA в разные года, при фотографировании Земли с орбиты, сжимало Африку, но это никакого отношения не имеет к цифровому сжатию.
Ты сказал, что фотографии были в фотоаппаратах в разбившимся самолёте. А какое отношение к этому имеет цифровое сжатие, цифровое встряхивание во время удара что ли ?

#p148014,echo написал(а):

Оригинальные фотографии хранятся на аппарате, на которое было сделано фото, логично же. А аппарат этот скорее всего находился в самолёте во время вероятного крушения.

Расскажи не о том, какое сжатие использует фейсбук, а о том, как фотографии с разбившегося самолёта попали в соцсеть на второй день "поисковой операции" ?

https://vk.com/fz981_b737?w=wall-105938595_9270 это фотографии не низкого качества, а крайне низкого качества, но меня
это интересовало в меньшей степени.
Представь ситуацию, что ты погиб в автобусе, сгорел полностью вместе с телефоном. Расскажи в какую группу и как попадут твои фотографии сделанные на автостанции ? И, возможно ли такое десять раз подряд с десятью подряд катастрофами, если всё по настоящему ?

0

311

#p144825,горожанин написал(а):

Когда Vint и любой другой флудят в темах "истории" кроме тех пяти , которые я пытаюсь защитить (в очередной раз: Египет (общая тема) , Египетский морок , Стоунхэндж , Строительство Истории , Новоделы ), мне наплевать, остальные темы мне безразличны. Считаю их вбросовыми цеховыми. Админстрация не считает их цеховыми, поэтому с июня прошлого года из раздела "истории" я устранен.

Считаю что про свои фобии, всё же нужно говорить не здесь и не с АМ, а с администрацией, причём в июне.

Вот только сейчас узнал, что в "Истории" все темы "вбросовые цеховые кроме пяти" (((

0

312

#p151281,Dmitry" написал(а):

Ты сказал, что фотографии были в фотоаппаратах в разбившимся самолёте.
А какое отношение к этому имеет цифровое сжатие, цифровое встряхивание во время удара что ли ?

Больше подойдет не "сказал" а "предположил". Предположил я что телефоны на момент, опять же, предполагаемой катастрофы находились при людях. Не у родственников/друзей, а в самолёте и там же они остались. А что с ними случилось потом не так важно.

#p151281,Dmitry" написал(а):

Расскажи не о том, какое сжатие использует фейсбук, а о том, как фотографии с разбившегося самолёта попали в соцсеть на второй день "поисковой операции" ?

#p151281,Dmitry" написал(а):

Представь ситуацию, что ты погиб в автобусе, сгорел полностью вместе с телефоном. Расскажи в какую группу и как попадут твои фотографии сделанные на автостанции ? И, возможно ли такое десять раз подряд с десятью подряд катастрофами, если всё по настоящему ?

Расскажу на собственном примере. Снова это моё предположение, как было на самом деле - мне неизвестно. Вот смотри, в социальных сетях фотографии со мной появляются крайне редко. Но фотографии я делаю практически каждый день. Спросишь зачем? и как так получается? Всё просто, отправляю друзьям (не всем сразу, а кому считаю нужным) напрямую через мессенджеры. Вот, например, посещал больницу, отправил трём людям фотографию с чеком и "селфи". Получается, что в соцсетях этого селфи нет, но на самом деле оно есть у трех людей. Предположим случилась трагедия, поднялась шумиха, эти последние фото начинают бродить среди друзей, потом эти фото через вторые, третьи и так далее руки попадает в сми, всё просто.

0

313

#p151298,echo написал(а):

случилась трагедия, поднялась шумиха, эти последние фото

интересно, а бесплатно предлагаемые (операторами сот.связи, производителями гаджетов и пр.)"облачные хранилища", могут немедленно вскрываться после какого либо события, по требованию там, и по какому? как и пр. вирт. ящики, аккаунты и т.д.

0

314

#p151363,капрал написал(а):

интересно, а бесплатно предлагаемые (операторами сот.связи, производителями гаджетов и пр.)"облачные хранилища", могут немедленно вскрываться после какого либо события, по требованию там, и по какому? как и пр. вирт. ящики, аккаунты и т.д.

Нет конечно, если ты не пришлешь им СМС со своим согласием  :playful:

+2

315

#p150490,анебожитель написал(а):

вы (удалено цензурой) ... некуда будет деваться скоро я уж постараюсь ...
В баню. Два месяца для начала Отредактировано Семьянин (2018-03-18 02:35:39)

#p150494,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : анебожитель ::
вы блядь твари е*аные... некуда будет деваться скоро
я уж постараюсь

#p151306,Бухтияр Ж. написал(а):

кому не дошло : vi vsee bloydi

vivseebloydi
хм..хм.. "поднебесный", ты что ли ломишься в окно?

...а ведь был когда-то юн...

П.С. скучно без предрассветного Антона....
:(

0

316

#p151423,parser написал(а):

Вы конечно всероглощающе...я примерно читал чо произошло в жж..парсер никак он не может использовать.

пароль не 121212

думаешь я тащу горожаннина? ))) нет . я есть я с перми чувак с своим мнением

Чуваков объединить просто, в рамках форума, только для бухого ты слишком быстро реагируешь. Бух. Ж держит паузу для вида. Нападает с задерждкой, стихами и цветом.

0

317

#p152117,Dmitry" написал(а):

https://vk.com/wall30362034_858?post_add#post_add
У меня, говорит, вся семья погибла, поэтому, говорит, мне как бы сейчас делать нечего и всётакое, пойду на площадь лапшу на уши вешать и для RT интервью давать про ветхие дома и воровство чиновников, и вы тоже приходите, посмотрите как мы будем ругать Путина.

А Путин молодец!?   Кто виновен в поджоге и гибели людей? 

п\с  А если у тебя так же как и у этого человека сгорело всё из за этой чёртовой власти.  Что бы ты ответил.   

п\п\с  А кто в первую очередь занимался много лет в этой сфере?  Кто развалил пожарную охрану?  Кто снял систему проверки и предупреждения пожаров?  Почему горят леса?  Это мажор сын шамана и члена КПСС.  Лучший министр и генерал не дня не служивший и сразу после лейтенанта  института.  Тот кто был первым начальником  чвк в СНГ  и тот кто сделал министерство для ЧП и поддержки ЧП . Тот кто не русский и ненавидит их.   Очень уважаем в народе так как говорит мало, но это из за слабоумия. Так же недавно в 21 веке опять брал  Рейхстаг  задействовав множество народных средств.

Отредактировано Димитрий (27.03.2018 20:49:57)

+1

318

Dmitry",
Спасибо, что выполнил мою просьбу о снятии бана. Было несколько мыслей по Кемерово, но, посмотрев, что происходит на форуме - лучше читать. Давай обратно предавай анафеме, на это нет сил молча смотреть. У тебя теперь есть прекрасный заменитель горожанина.
http://funkyimg.com/i/2DUL3.jpg
http://funkyimg.com/i/2DUL4.jpg
http://funkyimg.com/i/2DUL5.jpg

Отредактировано Знахарь (30.03.2018 14:11:30)

+2

319

Не в обиду Индейцу,
растолкуйте вот это:

%-)

П.С. GAV,

димагогия от Знахаря - это нечто!!
:cool:

(можно вот так: димагогия",  не в обиду админу, конечно. в Юмор)

Отредактировано Бухтияр Ж. (30.03.2018 09:39:41)

+2

320

#p153278,Бухтияр Ж. написал(а):

димагогия

Диму знаю, а Гоги - это кто?  :glasses:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная