Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 241 страница 260 из 485

241

#p142457,zurcherbank написал(а):

Фанаты старого шизофреника Купцова, участвовавшего в позорных сборищах Сола Гудмана, ещё смеют над кем-то насмехаться) ну окей)

+2

242

#p142458,Goodwin написал(а):

Собирай донаты на галоперидол своему шизофюреру, жертва аборта)

0

243

#p142461,zurcherbank написал(а):

Собирай донаты на галоперидол своему шизофюреру, жертва аборта)

Прощай, животное! Отправляйся в ад бан.  :flag:

+2

244

Эй ты, Aslanlar или кто ты там, скажи что нибудь.
А то ходишь как сексуальный маньяк, подглядываешь за мной, восьмой месяц уже как, а слово сказать не можешь. Три поста накатал, но зато тыщу лайков проставил -- в минус, из под тишка:))
Думаешь мне плохо сделал и опечалил?--- Ахахаха:)
Вдумчивый. Душевно ранимый наверное?:)
Духу не хватает слова сказать?
--Не сы, не обижу. Честные, даже если они враги, у меня в уважухе.
Или ты  клон Горожанина?
Ну тогда это все меняет:))

Отредактировано Маргарита (17.01.2018 01:14:11)

0

245

#p142059,beaver написал(а):

а зачем ему туда, там про восход солнца на востоке в день равноденствия не рассказывают

вот земляк мой и Маргариты- Костя Дзю, пожив порядочно в Австралии, тоже не понимает как там ходит солнце:

Так что с восходами и заходами выдыхай, бобёр! http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

+4

246

#p142637,Vint написал(а):

вот земляк мой и Маргариты- Костя Дзю, пожив порядочно в Австралии, тоже не понимает как там ходит солнце:

Ржунемогу:)
Бедный Костя. Сволочи,  что они с ним сделали?  :'(
Винт, ты боксом занимался?
Это по ящику кажется что они друг друга "по головке гладят":) А так удары в боксе такие, что все равно рельсом по голове.
Ударь себя рельсом по голове раз надцать, а потом расскажи что будешь видеть и понимать...:))

Отредактировано Маргарита (17.01.2018 12:07:45)

0

247

#p142663,Маргарита написал(а):

Бедный Костя.

У Кости хоть есть уважительная причина...

+1

248

:rolleyes: :rolleyes:

#p142620,Маргарита написал(а):

Эй ты, Aslanlar или кто ты там, скажи что нибудь.
А то ходишь как сексуальный маньяк, подглядываешь за мной, восьмой месяц уже как, а слово сказать не можешь. Три поста накатал, но зато тыщу лайков проставил -- в минус, из под тишка:))
Думаешь мне плохо сделал и опечалил?--- Ахахаха:)
Вдумчивый. Душевно ранимый наверное?
Духу не хватает слова сказать?
--Не сы, не обижу. Честные, даже если они враги, у меня в уважухе.
Или ты  клон Горожанина?
Ну тогда это все меняет:))

Aslanlar цеховой проэкт. Даже ник каваказский, чтобы провоцировать. Даже странно это говорить "цеховому проэкту Маргарита"

Отредактировано АМ (17.01.2018 23:51:46)

0

249

#p142620,Маргарита написал(а):

Эй ты, Aslanlar или кто ты там, скажи что нибудь.

Маргарита, немного разочарован, будь собой

0

250

#p142423,Андромедин написал(а):

Чудесным образом только Горожанин может определять по фото (и не только, а просто основываясь на сообщения без фото/видео) где трейление, а где нет (если оно вообще имеет место быть). Видимо он немножечко чуть больше в курсе о процессе и как он выглядит в разных эпостасиях, при разном ветре и т.д. Прям как Кашпировский устанавливает диагноз через экран.
З.ы. И таки то да, я представитель Зла и "Цеха" в частности, ежели не согласен с большинством тут))) Можно забанить - не удивлюсь совершенно. Практику "неугодных" никто не отменял. Точно так же, как и всех прадорубов банят на других форумах за свободу слова.

Андромедин, Вы не правильно понимаете. Споры без серьёзных обоснований не приветствуются в некоторых основных темах, например,в теме "Трейление в небе". Это делается для того, чтобы не зафлуживать важные темы. В связанной теме "Трейление в небе. Общение" Вы можете высказывать свою точку зрения на трейлы сколько душе угодно.

+1

251

#p142774,swed.loki написал(а):

Маргарита, немного разочарован, будь собой

Обязательно буду.
Прямо сейчас.

#p142773,АМ написал(а):

Aslanlar цеховой проэкт. Даже ник каваказский, чтобы провоцировать. Даже странно это говорить "цеховому проэкту Маргарита"

Вообще то я не "проэкт", а реальный человек и можешь пообщаться со мной через ВК -- после того как я восстановлю пароль -- через пару - тройку дней.
А потом извинишься за попытку сейчас нанести мне оскорбление, договорились?

Если Aslanlar -- "проэкт", то значит и Горожанин также "проэкт", в чем можно легко убедиться посмотрев историю его лайков и минусов.
Но он приходит на форум как правило в одно и тоже время -- по ночам -- и внимательно изучает мои сообщения уже восьмой месяц, ходит за мной по всем темам,  щедро одаривая меня минусами.
Мне эти плюсы и минусы фиолетово, но его внимание к моей персоне при его молчании меня насторожило, вот я и решила что он маньяк и держит под подушкой роман Селинджера
На всякий случай сама попробовала его спровоцировать, авось рот откроет.
Ан нет! Молчит как рыба.   

https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1007181530.jpg

Отредактировано Маргарита (18.01.2018 01:31:14)

-1

252

#p142790,Маргарита написал(а):

Но он приходит на форум как правило в одно и тоже время -- по ночам -- и внимательно изучает мои сообщения уже восьмой месяц, ходит за мной по всем темам,  щедро одаривая меня минусами.

Хаха )) , приземлись!

Отредактировано Семьянин (18.01.2018 04:35:08)

+3

253

#p142637,Vint написал(а):

Так что с восходами и заходами выдыхай, бобёр!

то есть аргументов нет и кроме тролячьих ответов сказать ни чего не можешь? как то и ожидалось услышать такой ответ от троля-многостаночника...

0

254

#p143366,горожанин написал(а):

Хрень несешь, причем концентрированную.
Век назад такие водозаборы были, с тех пор накопительный резервуар наполняется через очистные. На бумаге не может быть несуществующих резервуаров, это капитальное сооружение с многомиллиоными сметами. УК никаким боком не относится к водозаборам и поставкам  воды; деньги за воду, до последнего рубля и гривны, перечисляются поставщику. 

Заваливать все безумным флудом, смотрю, задача у бригады.

И снова ярлыки мечешь)))
Ага, 10 веков назад ещё придумай))
В моем населенном пункте именно такая маааленькая и котельная и насосная, и водозаборная (двухскваженная). И без очистных, каких ты себе там их представляешь.
Очистные))) Ахах))
Ты такой смешной, что у тебя в одной сфере все четко по регламенту и правилам писаным, а в другой сфере - всё из ряда вон и противозаконно и бесчеловечно и обман))
Вода находится в резервуарах, которые как и любая емкость засераются со временем. А чистить их не чистят толком, разве что когда припечет от надзорного.
Так же бывает вода грязная, когда авария, один насос из трех скважин, скажем, остался только рабочий, то такая вода начинает практически напрямую идти потребителям, не успев пройти толком все стадии "очистки". Но фантазерам это не надо знать. У вас своя правда.))

+1

255

#p143388,Андромедин написал(а):

Даже намёка не было спорить - "ибо Бог только один у каждого". Просто показалось, что кто-то, немножечко что-то, знает чуть лучше остальных, что по сути уже заставляет задуматься о том, а "откуда инфа и такое подробное знание предмета", что "диагноз" ставиться по фото... Поэтому и возникло предположение, что "кто-то" очень хорошо знаком с "внутренним миром" предмета и возможно, да-да возможно, был участником каких-то процессов, что так тонко знает всю "поднаготную" тему обсуждения. Доказать прямое, или обратное утверждение - я не суд, не суд присяжных, ни прокурор. Просто вопрос простой - зачем палиться так открыто днем,  когда можно сделать ночью? Весной, тем более летом, осенью тоже вполне реально - окна открыты ну если не у каждого второго, то приоткрыты у каждого третьего. У меня и зимой слегка приоткрыто окно почти весь день и всю ночь (только не надо - уже заварили вот и спишь так))) ) - над моим районом странным образом не летают самолёты, если только вертушка легкая шмыганёт на скорости над крышами раз в 3-4 дня в сторону МАША и через пару минут обратно.

Судя по старым заметкам в блоге, Горожанин не сразу пришёл к выводу, что трейлят затваркой - кишечной палочкой и т.п. По моему, натолкнул его на этот вывод неприятный запах после трейления. Сам я, честно признаться, отчётливых запахов не ощущаю, но какая то "неприятная влажность", вызывающая першение в горле, после трейлов (и это в дни с ясной погодой!) иногда ощущается. Своего мнения не навязываю, так как это всего лишь личные ощущения, которые вполне могут быть и чем-то вроде "плацебо",  но сам лично считаю, что это - действие трейлов. Насчёт запахов, к ним происходит привыкание, поэтому когда только начали трейлить, то почувствовать было легче, а в больших городах "фоновых" запахов намного больше, поэтому почувствовать труднее. А так как Барнаул, наверное, почище Москвы в плане запахов, я не вижу ничего странного в том, что Горожанин почувствовал запах трейлов.

Время трейления связано, по моему мнению, с двумя факторами: динамикой перемещения людских масс и динамикой атмосферы. Если трейлить ночью, когда почти все внутри помещений, то затварку унесёт ветром (или она осядет на землю) к тому времени, когда все выйдут на улицу, чтобы идти на работу, поэтому большая часть её может не достигнуть адресатов. Конечно, через форточку вместе с воздухом она может попадать и внутрь помещений, но так как это - не газ, а что-то вроде мелкодисперсной аэрозоли, то вероятно, в комнате её концентрация в воздухе всё равно будет меньше, чем на улице.

Отредактировано Светитень (23.01.2018 00:39:34)

0

256

#p143395,Светитень написал(а):

Судя по старым заметкам в блоге, Горожанин не сразу пришёл к выводу, что трейлят затваркой - кишечной палочкой и т.п. По моему, натолкнул его на этот вывод неприятный запах после трейления. Сам я, честно признаться, отчётливых запахов не ощущаю, но какая то "неприятная влажность", вызывающая першение в горле, после трейлов (и это в дни с ясной погодой!) иногда ощущается. Своего мнения не навязываю, так как это всего лишь личные ощущения, которые вполне могут быть и чем-то вроде "плацебо",  но сам лично считаю, что это - действие трейлов. Насчёт запахов, к ним происходит привыкание, поэтому когда только начали трейлить, то почувствовать было легче, а в больших городах "фоновых" запахов намного больше, поэтому почувствовать труднее. А так как Барнаул, наверное, почище Москвы в плане запахов, я не вижу ничего странного в том, что Горожанин почувствовал запах трейлов.

Время трейления связано, по моему мнению, с двумя факторами: динамикой перемещения людских масс и динамикой атмосферы. Если трейлить ночью, когда почти все внутри помещений, то затварку унесёт ветром (или она осядет на землю) к тому времени, когда все выйдут на улицу, чтобы идти на работу, поэтому большая часть её может не достигнуть адресатов. Конечно, через форточку вместе с воздухом она может попадать и внутрь помещений, но так как это - не газ, а что-то вроде мелкодисперсной аэрозоли, то вероятно, в комнате её концентрация в воздухе всё равно будет меньше, чем на улице.

Я вырос в Горном Алтае, где вообще никакой промышленности, и воздух кристально чистый, поэтому порог восприятия запахов чуть выше среднего. В трейлах та же мерзость, что в святых предметах, сооружениях культа, обнаружилась сразу, очень долго пришлось привыкать, до конца этого не получилось и сейчас.
Описания состава трейлов делались с медиком, знакомым с "сакральщиной"; он настаивал , что состав крови, идущей на трейлы, близок к составу при глютеновой болезни, что обязателен и важен набор ферментов-калликреинов... Впоследствии я это все упростил, излишества выкинул.

Трейлят ночью, иной раз поболее, чем днем. Когда с рассветом всё занавешено в сеточку, и очередной рассекает.

+4

257

#p143396,горожанин написал(а):

Когда с рассветом всё занавешено в сеточку, и очередной рассекает.

Ты  на телефончик клацнул бы, и нам показал, и это было бы лучше массы ненужных слов (я не про запахи).
(может, выкладывал, а я подзабыл?)

0

258

#p143449,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты  на телефончик клацнул бы, и нам показал, и это было бы лучше массы ненужных слов (я не про запахи).
(может, выкладывал, а я подзабыл?)

Подзабыл.
Вопрос давно не стоит, просто бойцу придумывать чего-нибудь поумней было лень.
На рассвете навешанное за ночь в любом городе любой видел.
Вон еще когда старой Сонькой Эриссон снимал эту дрянь с уходом в закат, и с восходом уже навешанную.

Чаша апокалипсиса под колокола храма апостола Иоанна над Барнаулом 4-5 сентября 2014 года

+6

259

...

Отредактировано lublupivo (01.04.2020 08:39:27)

0

260

#p143656,stalker написал(а):

Ана Украине чо умные на майдан за алигархов паперлись?

Ты, косноязычник, даже представить себе не можешь, сколько простых людей, кроме всяческих статистов и "заробитчан", ездили тогда в Киев за свой счет и по глубокому убеждению и вере, не разбираясь в "методичках Шарпа" и искренне надеясь
вложить свой маленький вклад в какие-нибудь перемены.
Да, увы, они снова в чем-то обманулись...
Нет, лично я не ездил..

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.01.2018 00:31:32)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная