Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 201 страница 220 из 484

201

Если римо травителям понадобилось бы загубить форум , то это давно бы уже сделали .
.. Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно .

0

202

Индеец, а зачем кому то гробить форум?  Что в нем такого, что должно сделать его опасным кому то и вызывающим желание его гробить?  Например?  Если не трудно конечно.

0

203

#p141986,Bagrov написал(а):

Например? 

Эффект сотой обезьяны .

0

204

#p141987,Индеец написал(а):

Эффект сотой обезьяны .

То есть, опасность форума в том, что он может вызвать своим наличием этот самый эффект и форумная правда (по мнению форумчан) распространится на беду тем самым рептилоидам?  И рептилоиды должны это предотвращать?  Я правильно понял?

0

205

#p141988,Bagrov написал(а):

И рептилоиды должны это предотвращать?  Я правильно понял?

Только с рептилоидами погорячился.
Этот форум читают многие, ссылаются на него на других форумах/блогах, заходят сюда и сотрудники телявидиния, мониторит спецура.
Вот и думай, нужен ли кому этот форум. Зайди сюда, когда "произойдёт" очередной терракт, за который "возьмёт" ответственность какая-нибудь "Алькаида" и посмотри сколько появится в раз свидетелей, друзей/знакомых погибших/пострадавших несущих светоч и как рьяно они будут доказывать очередную "правду".
А как мы знаем, существует сотни правд, но истина одна.

+1

206

#p141995,Семьянин написал(а):

Вот и думай, нужен ли кому этот форум. Зайди сюда, когда "произойдёт" очередной терракт, за который "возьмёт" ответственность какая-нибудь "Алькаида" и посмотри сколько появится в раз свидетелей, друзей/знакомых погибших/пострадавших несущих светоч и как рьяно они будут доказывать.

Это как раз все легко объяснимо.  Я про "сколько появится".  Так как форум, как вы сами написали, разносится по инету, то люди, кого коснулось обсуждаемое событие, разыскивая информацию, натыкаются на форум.   И если взять друзей/знакомых, пострадавших. То их реакция понятна.  Представьте себя на их месте. Когда то что им доподлинно известно искажается "исследователями" до такой степени, что некоторые  аж регистрируются тут.  Но, впрочем, скоро понимают отчего тут все так. И уходят.   Насколько я понимаю, вы так же сами знаете какая бывает разница между тем что на самом деле и тем как это тут "расследуется".  Как житель региона с известными событиями.   Но меня интересовало не это, а то чем этот форум может быть опасен рептилоидам (ну или ваше название)

0

207

#p141985,Индеец написал(а):

Если римо травителям понадобилось бы загубить форум , то это давно бы уже сделали .
.. Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно .

Так естественно,как то подымался разговор за это,режиссерам,актерам итд,нужно что то улучшить,внести какие то коррективы,посмотреть настроение людей (а как мы знаем здесь дураков нет),ну и передать привет форуму,завуалировано. Может когда нибудь и Анна Чапман приветик пошлет)))

0

208

#p141988,Bagrov написал(а):

Я правильно понял?

Пра Виль Но ..., есть одно но . Разность информации и ассортимент подачи (ОКНО овертона ) ,есть ОНКО --- > логия сознания .
Всё , и здесь в том числе , создано таким образом, чтобы люди никогда не нашли что-то : общее , цельное , объединяющее единый интерес во благо : всего , всех и каждого .

Рептилоиды , диалог .
5 : 57 .

0

209

#p141996,Bagrov написал(а):

Но, впрочем, скоро понимают отчего тут все так. И уходят.

Быстро раскрыл карты,ху из ху)

0

210

#p141996,Bagrov написал(а):

Это как раз все легко объяснимо.  Я про "сколько появится".  Так как форум, как вы сами написали, разносится по инету, то люди, кого коснулось обсуждаемое событие, разыскивая информацию, натыкаются на форум.

Помнится, когда мы на ТУТБАЙ занимались "терактом" в минском метро, то в теме сидело ежедневно 75% родственников пострадавших и сами пострадавшие. Целыми днями они практически круглосуточно "доказывали" то, что они и их родственники настоящие пострадавшие... Особенно старалась мама одного юноши, который "находился" в эпицентре "взрыва" и которому (по легенде) оторвало обе ноги. При этом у него больше НИЧЕГО не пострадало. Да, две ноги это не мало, но к этому случаю этот факт не имел никакого отношения. И вот эта мама не вылезала с форума... При этом она вела переписку на каком-то древнем белорусском языке, который не всегда понимали и сами белорусы.
Через 2 года (примерно) я ей доказал, что "ее" мальчик пострадал от воздействия высокого напряжения (он электрик по специальности, мы с ней это выяснили). Она сняла передо мной свою шляпку и исчезла из темы...

Отредактировано Барбуляк (13.01.2018 14:40:59)

+2

211

#p141996,Bagrov написал(а):

И если взять друзей/знакомых, пострадавших. То их реакция понятна.  Представьте себя на их месте. Когда то что им доподлинно известно искажается "исследователями" до такой степени, что некоторые  аж регистрируются тут

Это если взять друзей/знакомых. Да где ж их взять то? Допустим, что в некоторых постановках и правда сюда такие заходили, остается непонятным - что им было доподлинно известно? Сам факт того, что человек был? Ну, был и что это меняет в постановке?

+1

212

#p142004,франческа написал(а):

Это если взять друзей/знакомых. Да где ж их взять то?

Сюда из родственников  наверняка заходят  люди  определенного склада характера, так как обычно людям  пофиг что там себе выдумывают  на каких то форумах, забот и  горестей своих в связи со случившимся хватает.
Но и такие кто сроду бы не зашел наверняка бывают, если им кто ссылки дает на форум (или как то попадаются самим)
Естественно, скорее всего встречаются и личности  которые выдают себя за родственников/знакомых,  разных  неоднозначных личностей полно не только же среди следователей форумов.

#p142004,франческа написал(а):

Допустим, что в некоторых постановках и правда сюда такие заходили, остается непонятным - что им было доподлинно известно?

В большинстве случаев наверняка куда больше, чем  следователям, черпающим "сведения"   из   СМИ.

#p142004,франческа написал(а):

Сам факт того, что человек был? Ну, был и что это меняет в постановке?

В постановке  ничего не меняет,  вот только  вопрос а постановка ли?, применим сплошь и рядом.

0

213

#p142012,Bagrov написал(а):

В большинстве случаев наверняка куда больше, чем  следователям, черпающим "сведения"   из   СМИ.

Куда больше им может быть известно про что?

#p142012,Bagrov написал(а):

В постановке  ничего не меняет,  вот только  вопрос а постановка ли?,

Вот это и должно волновать родственников и знакомых в первую очередь, первее нас даже. Но нет, сюда таких не заходило. :glasses:

0

214

#p142027,франческа написал(а):

Куда больше им может быть известно про что?

Вот это и должно волновать родственников и знакомых в первую очередь, первее нас даже. Но нет, сюда таких не заходило.

Куда больше им обычно известно о случившемся с их родными.  Так как информации явно больше чем от чтения разных СМИ.

0

215

#p142028,Bagrov написал(а):

Куда больше им обычно известно о случившемся с их родными.

Конечно же нет. Их родные ушли из дома и не вернулись. О произошедшем они знают столько же, сколько все остальные. Единственное, что они знают больше - о самих родных, а не о произошедшем с ними.

Но, повторяю, сюда такие не заходили, кого интересовало бы что на самом деле произошло с их близкими. А так не бывает, чтобы потерять дорогого человека, вдруг обнаружить данный форум со страшной информацией и не начать ее изучать. Я бы завалила вопросами форум, измучила всех участников, дала ВСЕ возможные данные, которые помогли бы прояснить трагедию. Но, нет, тут другим «близкие» интересовались, их не волновало что на самом деле произошло. Потому, что они никакие не «близкие».

+6

216

#p142032,франческа написал(а):

Но, повторяю, сюда такие не заходили, кого интересовало бы что на самом деле произошло с их близкими.

Ну не то чтобы совсем не заходили.  Последняя, и самая веселая, была Эмма Штуко под мужским ником, только она "родственница" виртуального "пассажира". Очень, очень интересные бывают родственники...

0

217

#p142032,франческа написал(а):

. Я бы завалила вопросами форум, измучила всех участников, дала ВСЕ возможные данные, которые помогли бы прояснить трагедию.

Боюсь, даже мельком пробежавшись по форуму, на котором  ВСЕРЬЕЗ  обсуждают круглая ли планета Земля, и администратор  чуть ли не на стороне плоскоземельщиков у почти любого, кому  вдруг захотелось получить информацию (хотя как получить информацию у тех, кто  на основе статеек в инете  версии строит) охладеют  почти сразу.

0

218

#p142050,Bagrov написал(а):

Боюсь, даже мельком пробежавшись по форуму, на котором  ВСЕРЬЕЗ  обсуждают круглая ли планета Земля, и администратор  чуть ли не ....

Втираешься что ли?
Вали в тему про фз, тебе ту что нужно, ваши все там!

0

219

#p142058,Vint-x написал(а):

Втираешься что ли?
Вали в тему про фз, тебе ту что нужно, ваши все там!

а зачем ему туда, там про восход солнца на востоке в день равноденствия не рассказывают  :dontknow:

+3

220

#p142059,beaver написал(а):

а зачем ему туда, там про восход солнца на востоке в день равноденствия не рассказывают

Я тебе не верю, животное на аве, мне по телеку сказали что в Австралии встаёт на западе.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная