Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 521 страница 540 из 549

521

Дал там выше ссылку на фейсбук русских в НЗ. Сегодня пару часов листал там комменты в течении выборной компании.
Большинство - здоровые люди с реальными взглядами

Немного оттуда

Sergey Ratakhin Выходит, что проголосовавших за "не-Путина" в процентном отношении тут побольше, чем в России. С другой стороны, удивляет, что люди, голосующие за Путина, как-то оказались в НЗ. У меня два варианта - либо против своей воли, либо туристы.

Игорь Гордеев это честно говоря обескураживет, казачки засланные какие-то.

Александр Богачёв Я смотрю у вас из-за этого очень тяжёлый день. Вы у курсе что тут любой GP может прописать успокоительное или чего покрепче если надо ^_^ Поддержка или не поддержка того или иного кандидата не связана с местом жительства, она связанна с личными взгляда...Еще

Sergey Ratakhin Alexander Bogachev я живу далеко и очень рад, что события в России на меня никак не влияют.
Но все же интересно - какие такие взгляды и убеждения Путина нравятся эмигрантам? И почему голосующие не едут помогать Путину?

Alexey Baboshko Sergey Ratakhin, там очень простая логика: "мои родственники в России при Путине стали жить лучше." Это всё ещё избиратели колбасной иммиграции. Те кто помоложе и уезжали от депрессняка, голосовали за других кандидатов

+1

522

#p151070,Барабашка написал(а):

голосования за что-то, более близкое именно местному населению.

У нас голосовали по "благоустройству", за голосование по "благоустройству" давали 5 луковиц гладиолусов, а за голосование ПУ ничего (была комната рядом, к выборам отношения не имеет)  - по закону все чисто! Сегодня в телеке какая-то дура проболталась, что это общероссийская акция ОНФ. У кого скоко стоит луковица? В смысле "по чём коррупция" / на рыло, в масштабе тсз...  :hobo:

Отредактировано maestro (19.03.2018 21:21:02)

+1

523

#p151068,Dmitry" написал(а):

Вырвались эмигрировали ? как это ? паспорт при них, значит или планируют вернутся или надеются.
Вообще русские (не евреи) на чужбине очень тоскуют. Первая причина - местные. То что они тупые это ладно, но они фальшивые, гнилые. Поэтому от них тянет к чему-то своему. Выборы президента, это для них какая-то частичка Родины, которая поднимет настроение и заставит всплакнуть.

что за клише про русских ( вроде клише про питье водки )?
Нормальные русские ( у которых духовная связь с Родиной не может прерваться из за смены широты и доготы на глобусе ) везде себя чувствуют хорошо и находят таких же нормальных местных.
У нормального русского нет страха потерять свою русскость из за глубокого изучения местной культуры и обычаев, Русскость от этог только крепнет и очищается от сениментальных соплей.
То, что вы описываете это люди с содеповским синдромом ( независимо от года рождения и года эммиграции ).
Болезнь большинства не становится здоровым признаком русскости, а скорее указавает на то, что геноцид русских, пока что, успешно прогрессирует ... и не только на физическом уровне....

Отредактировано Rurik (19.03.2018 22:15:48)

+3

524

Это разборка, питерская
https://coub.com/view/154fbl
[video2=440|260]//coub.com/embed/154fbl?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

525

#p150937,тата написал(а):

Дебаты Навального и Собчак 18 марта 2018. Кто же из них кто...
https://www.youtube.com/watch?v=DqP1kXCer40 .

Собчак, циник 80 уровня, аж страшно жить... Ей премию Хуцпы должны вручать постоянно на всех шабашах. Даже когда Навальный обвинял её в нижайшей сценке с доской Немцова, у неё ни одна скула не дёрнулась, она сумела переболтать оппонента словами ни о чём, будь-то бы он ничего такого и не говорил. Это ж какая тренировка нужна....
o.O

писы.. Я кстати так и не понял зачем в передаче снималась эта француженка в красном платье.

+2

526

#p151086,Dmitry" написал(а):

писы.. Я кстати так и не понял зачем в передаче снималась эта француженка в красном платье.

Дебаты проходили в студии "Навальный Лайф", а она там ведущая

0

527

Я думал хоть здесь трезвые головы, ан нет и здесь считают голоса. Ну поймите вы уже, там, наверху им вообще не интересно сколько проголосовало, они скажут свою цифру,  независимо от того ходили мы на выборы или нет

Отредактировано Алех Попов (19.03.2018 23:45:01)

+2

528

#p151086,Dmitry" написал(а):

Собчак, циник 80 уровня, аж страшно жить... Ей премию Хуцпы должны вручать постоянно на всех шабашах.

Данный «разбор полетов» т.н. оппозиции четко доказывает тихий и мелкий саботаж ролей, предписанных для них Цехом. Навальный и Собчак разбираются кто из них больше слил. Не справляются с ролями актеры. Но не справляются намеренно и каждый указывает друг другу где он саботирует.

Отредактировано Donmakaron (20.03.2018 11:13:23)

+1

529

--
https://vk.com/feed?z=photo-31778585_456258762/album-31778585_00/rev    666

Отредактировано Wosk (19.03.2018 23:55:26)

0

530

альтернативный срез общественного мнения перед выборами:

#p151090,Алех Попов написал(а):

Я думал хоть здесь трезвые головы, ан нет и здесь считают голоса. Ну поймите вы уже, там, наверху им вообще не интересно сколько проголосовало, они скажут свою цифру,  независимо от того ходили мы на выборы или нет

+3

531

В Интернете появилось видео встречи избранного президента РФ В.В. Путина с его уже бывшими соперниками. Монолог 6+ минут и вроде бы дальше кандидаты обменивались с царём мнениями, но на всех каналах резко оборвали трансляцию после того, как Собчак начала говорить. Видимо "кхе-кхе" Путина на 5:43 обозначало этот сигнал окончить трансляцию. Видео прилагается.

https://www.youtube.com/watch?v=bEjPu-5otME

+2

532

#p151060,Dmitry" написал(а):

На фасаде внешнеполитического ведомства Британии в Лондоне
появилась световая проекция с российским президентом

дополню, что аллегория сделана на крайне популярный сериал BBC "Шерлок": "Miss me?" - это слова главного противника Холмса - Мориарти. Мориарти совершает самоубийство, выстрелив себе в рот (в данном сериале), но до конца сериала постоянно присутствует в воспоминаниях и мыслях Шерлока.
Думаю, во всем этом есть какой-то конкретный подтекст. Но не могу его уловить.

+1

533

Блоггер из сети Инстаграм из Питера с почти полумиллионной аудиторией призналась в сториз:
https://d.radikal.ru/d19/1803/f9/76ff41c85c29.png https://d.radikal.ru/d32/1803/7c/41ef1f9b4a65.png

Вскоре данные заявления были потерты)

Отредактировано ne_shablon (20.03.2018 09:17:17)

+2

534

#p151108,ne_shablon написал(а):

дополню, что аллегория сделана на крайне популярный сериал BBC "Шерлок": "Miss me?" - это слова главного противника Холмса - Мориарти. Мориарти совершает самоубийство, выстрелив себе в рот (в данном сериале), но до конца сериала постоянно присутствует в воспоминаниях и мыслях Шерлока.
Думаю, во всем этом есть какой-то конкретный подтекст. Но не могу его уловить.

Даже страшно подумать о вашем намеке...

+1

535

#p150950,Бухтияр Ж. написал(а):

Было бы о чем говорить..
После 18.нульнуль воскресенья явка падает прогнозируемо, ожидаемо и логически.
Оценивать ее десятыми процента - от лукавого.

Говорить не о чем, ты прав. Однако общая явка падать никак не может. Логически.
Колебания данных о явке могут быть, например, за счёт информации с участков, с которых ранее информация не поступала, это понятно. Однако и обозначать эти данные как "явка составила" - некорректно. И ни у кого ни в СМИ ни в ЦИрКе не хватает соображения это понять.

0

536

#p150975,Барбуляк написал(а):

Не могут партийные быть нашими - беспартийному

почему? всегда были так называемые  "сочувствующие". Не партийные, но сочувствующие идеям и прочим заморочкам.

0

537

#p151090,Алех Попов написал(а):

Я думал хоть здесь трезвые головы, ан нет и здесь считают голоса. Ну поймите вы уже, там, наверху им вообще не интересно сколько проголосовало, они скажут свою цифру,  независимо от того ходили мы на выборы или нет

А где не здесь ? "Наверху", это понятие неопределённое. Ты не уточнил где именно наверху. Есть такой верх, который из кожи вон вылез за явку, а возможно есть и такой, которому не интересно.
Главному сценаристу очень важна явка, не писанная, а реальная, от явки зависит дальнейший сценарий.

+2

538

Большинство россиян доверяют заявлениям главы ЦИК, показал опрос https://s10.postimg.org/we5nkfltl/18185017.360762.1171.jpg
Задача Эллочки Людоедкиной(Памфиловой) была лишь одна, показать наивному зрителю в зомбоящиках, БУРНУЮ и главное "прозрачную" деятельность избиркома, и самое главное, не повторить на мониторах избиркома уже знаменитую ошибку 147-ми % голосов, которую однажды допустил телеканал Россия24 в выпуске "Новостей" !!! :D
С чем она успешно справилась!!
Сейчас идёт однозначный одобрямс её "работы", высказывания никому не известных ранее "экспертов", например такого как руководитель департамента исследований ВЦИОМ Степан Львов.
Который сказал цитата: что за два года Памфиловой "не только удалось сохранить высокий личный кредит доверия, который был зафиксирован в тот момент, когда она пришла из правозащитной сферы в Центризбирком", но и значительно повысить этот кредит доверия — теперь уже органу, который она возглавила.
Вот только не сказал чем и как это "уровень доверия" был повышен!!
Но намёк понятен, Эллочка "пряник" себе заслужила!!! :)

З.Ы, Вообще же (как мне кажется) выборы походили на вручения пендосного Оскара! У Эллочки уже давно лежал присланный заветный КОНВЕРТ с итоговыми числами процентов всех кандидатов, ей нужно было дождаться часа "Ч" открыть его и озвучить результат. ВСЁ выборы состоялись!!!! :D
Ибо, только наивный человек, может думать и верить, что ВОВОЧКА у которого не ограниченная власть в стране и не ограниченные финансовые ресурсы, доверит свою судьбы простому зомби-народу, который он кормит по остаточному принципу крошками со своего стола в виде смешных пенсий и большинства зарплат...

+2

539

#p151132,sezam написал(а):
Барбуляк написал(а):

Не могут партийные быть нашими - беспартийному

почему? всегда были так называемые  "сочувствующие". Не партийные, но сочувствующие идеям и прочим заморочкам.

Сезам, беспартийный в нашем случае - В.В. Путин, так как НИ ОДНА партия его не выдвинула. )))

Поэтому получается (из ваших слов), что В.В. Путин сочувствует В.В. Путину... Ну, что-то в этом есть...

0

540

#p151110,Барбуляк написал(а):

Даже страшно подумать о вашем намеке...

да я, собственно, ни на что и не намекаю. Наоборот пытаюсь намеки понять.

Первый канал вчера начал показывать тот самый сериал "Шерлок"! Вот хоть убейте меня, но тема с Путиным на фасаде МИДа в Лондоне (картинка перекликается с титрами сериала)и показ "Шерлока" на Первом - должны быть связаны.

Отредактировано ne_shablon (20.03.2018 21:48:36)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018