Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 401 страница 420 из 549

401

#p150570,Magic написал(а):

Думаю мало кто видел "узорчик" на полу в Российском ЦИК-е.
А он очень забавный и весьма характерный!!! 

ЗЫ. Это называется: "Выбираем президента - Выбираем будущее"!!!

звезды, пентаграммы - это архетипические символы. Не стоит их вообще рассматривать, т. к. они значат очень многое сразу, в зависимости от интерпритации смотрящего.

+1

402

звезды, пентаграммы - это архетипические символы. Не стоит их вообще рассматривать, т. к. они значат очень многое сразу, в зависимости от интерпритации смотрящего.

Если рассматривать их вне контекста - то да, вопрос интерпретации и знаний. Если же соотносить с местом, временем и событиями - то вполне можно понять значение. Особенно учтивая характерную форму и пр.
Вот например молния.. На трансформаторной будке это одно, на медиаплеере Winamp другое, а на форме штурмгауптфюрера СА  - третье :)
Так и тут, можно увидеть некое значение. :)

0

403

+11

404

http://images.vfl.ru/ii/1521190944/ad811f87/20979528_m.jpg  Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс(Марк Твен).

«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Маккей

+9

405

+1

406

#p150034,горожанин написал(а):

Цеху очень не все равно на явку. И все "нмп" могут сделать только сами люди, духовно одобрив исполнителей.

Еще раз подниму эту тему NWOшную (дополню). Антон, вот вы говорите, что люди должны одобрить. Так ведь по сути и я о том же. Просто я воспринимаю "явку" - как некий индикатор / показатель одобрения.
Но ведь любое "духовное одобрение", оно же не с потолка берется, верно? Людей заранее готовят к нему. Избирательная система (она же "явка"), которая существует сейчас, по сути давно уже обкатана. И как Вы сами писали -изживает себя. Не будем обсуждать причины этого изживания, просто на данный момент констатируем это...

Поэтому я и пытаюсь обратить внимание на возможные новые системы (миропорядки), которые могут готовить ей на замену. И если новая система есть в планах (ближнесрочных или долгосрочных), то её зачатки мы можем увидеть уже сейчас. Как я уже написал - людей заранее готовят. Можно спорить о том, на сколько это актуально сейчас, но я это пишу к тому, что на мой взгляд, на это стоит по крайней мере обратить внимание, т.к. с моей точки зрения, как и писал ранее, "матрица выборов" не случайно рушится.

В прошлом посте я писал (в том числе) о Мальцеве, который продвигает тему "электронного правительства". А вот уже другой персонаж, не менее, а скорее даже более популярный - Вадим Демчог (он же Мистер Фримен) :

" MFCoin — виртуальная валюта нового над-государства Freeland "

Опишу содержание видео в двух словах, но настоятельно рекомендую все-таки посмотреть. По сути, в видео описывается чистой воды НМП, но пока не реальный, а только виртуальный.
Ну вот прям страшный сон Дэвида Айка, Алекса Джонса и всей братии...Тут вам и упразднение патриотизма, гос.границ, религий, гимнов, флагов и т.д. и т.п.
В общем классическая голливудская антиутопия.  И все бы ничего, если бы всё это было просто рекламой очередной финансовой пирамиды.
Но как мне кажется, Демчог не стал бы вписываться в это дело и рисковать репутацией. Тут нечто большее...И вот это "нечто большее", на мой взгляд, как раз и есть оглашение новых вариантов "миропорядка" :

Да, понимаю, может и кажется, что я пытаюсь притянуть за уши.
Я вот и сам думаю об этом)) Но все равно - "как бы намекает", разве нет?

https://sun9-8.userapi.com/c840539/v840539391/64e09/7Vann9m465Q.jpg

+1

407

#p150701,Enigma написал(а):

Но как мне кажется, Демчог не стал бы вписываться в это дело и рисковать репутацией.

Рисковать репутацией? Шоу-мен? Серьезно?

0

408

#p150706,франческа написал(а):

Рисковать репутацией? Шоу-мен? Серьезно?

Я с одной стороны, спорить не буду. Но с другой - это ведь не условный Мавроди, вся деятельность которого только под это и была заточена.
Человеку есть что терять и не только в финансовом смысле, т.к. я не стал бы так уж огульно его приписывать ко всей этой "медийной братии", у которой кроме зеленых бумажек в голове больше ничего нет.
Может прозвучит слишком пафосно или, возможно, наивно с моей стороны, но уж его то можно причислить к современному "духовному" достоянию нации. Пусть даже у него самого, в планах может быть и разрушение самой этой нации ))

0

409

Чего-то совсем берега потеряли с пиаром выборов. Педиков мобилизовали агитировать.
Это-то зачем? Если кто-то еще сомневается - а может сходить на выборы? - то после такой рекламы точно не пойдет.

Это обязательный ассортимент к трансляции четвертьфинала Кубка Гагарина.

ТРЕК ПРО ВЫБОРЫ | MC ПИПИДАСТР 2018 | Даня Комков

Голы в Лионе в Лиге Европы тоже не пересмотришь без рекламы явки на выборы - к каждому приделано по клипу.

Скорей бы прошло 18 марта.

+3

410

#p150713,горожанин написал(а):

Чего-то совсем берега потеряли с пиаром выборов. Педиков мобилизовали агитировать.
Это-то зачем?

Приглашение на выборы для определённой, нетрадиционной части народонаселения.  :crazyfun:

0

411

#p134732,maestro написал(а):

Сегодня вбросили, что Ксюшадь собралась менять фамилию на Противвсех.
Ксения Анатольевна Противвсех
Вокруг этой фразы и будут все пляски политоты.
Ни для кого не секрет, что людям глубоко на... и конкретно на ВСЕХ. Все последние выборы идет снижение явки, 30% уже считается отличным результатом, малехо подкрутят - все пучком. Это основная проблема правящей тусовки: хлеба нет - завалим зрелищем. Ну и клоунадой, куда ж без неё.

Я думаю, что вообще нет смысла какая будет явка, кого поставят тот и будет очередной куклой для тв.

0

412

#p150725,Ghno написал(а):

Я думаю, что вообще нет смысла какая будет явка, кого поставят тот и будет очередной куклой для тв.

Явка - как лакмусовая бумажка. Хорошо показывает, насколько народ зомбирован. Она очень важна. Поэтому и зазывают изо всех сил. Только не понимают, что эффект обратный - отторжение.

Отредактировано Бродяга (16.03.2018 22:01:38)

+2

413

http://images.vfl.ru/ii/1521229323/87fcb574/20987283_m.jpg

+2

414

#p150726,Бродяга написал(а):

Явка - как лакмусовая бумажка. Хорошо показывает, насколько народ зомбирован. Она очень важна. Поэтому и зазывают изо всех сил. Только не понимают, что эффект обратный - отторжение.

Или, такой эффект и ждут...Почему все считают это слишком "мудреным"? Я тут один что -ли вырос на вере о хитрых закулисных воротилах, и поэтому вижу везде подвох?))

+2

415

Название: "Система против бойкота В Орске задержано 6 волонтёров штаба Навального"

+2

416

Навальнята топят за прежнего.
Леша - свисток не хочет остаться без крышуемой, популярной среди молодёжи, занятости.
Не будет ВП кем станет ЛН?

Отредактировано Solo (17.03.2018 00:58:13)

0

417

Катя Гордон Сняла свою кандидатуру на выборы президента.

Комментировать не буду,вернее не знаю что даже написать. Разве цеху такой шаг выгоден?

0

418

#p150743,Alex написал(а):

Разве цеху такой шаг выгоден?

Цех желательно писать с большой буквы (и даже можно в кавычках). Иначе значение нивелируется вкупе с глобальными постановками. (у нас что ни постановка, то глобальная  :D на меньшее в принципе не согласны. )

Не тошнит еще от него?

анекдот в тему

Звонок на производственное предприятие.
- Алло! мне директора!
Отвечает недавно нанятый менеджер:
- это вообще-то отдел сбыта !
-а в цеху ево нету?
Менеджер, глядя по сторонам:
-а у нас работает Овцехуев?

+2

419

#p150743,Alex написал(а):

Катя Гордон Сняла свою кандидатуру на выборы президента.

Комментировать не буду,вернее не знаю что даже написать. Разве цеху такой шаг выгоден?

Если она  всё это серьёзно затеяла - насчёт кадетской партии, - ей понадобится нешуточная поддержка. И начинать надо снизу, конечно, проводя независимых и активных людей в местные органы.

Напоминает прелестный рассказ Хайнлайна
Её собственная ванная

0

420

#p150731,Enigma написал(а):

:: Сообщение от : Бродяга ::

    Явка - как лакмусовая бумажка. Хорошо показывает, насколько народ зомбирован. Она очень важна. Поэтому и зазывают изо всех сил. Только не понимают, что эффект обратный - отторжение.

Или, такой эффект и ждут...Почему все считают это слишком "мудреным"? Я тут один что -ли вырос на вере о хитрых закулисных воротилах, и поэтому вижу везде подвох?))

Что то мне подсказывает что у "западных партнеров" появилась возможность (за последние 6 лет) отследить реальную явку на выборы. GPS рулит на порядок выше + Глобальная Система Face-Интеллект... Карусели нонче не прокатят. Идти или не идти в таких условиях "тотальной слежки" пусть каждый решает сам)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018