Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 361 страница 380 из 549

361

#p150080,ктонадо написал(а):
Свернутый текст

Опять же сильно сомневаюсь. Если добавить к бюджетникам, чиновникам , студентам, еще тех, кто всю жизнь "берет под козырек" (вояки, мчс, и прочая полиция), то Ваша цифра Антон занижена в разы. Уж больно скромно Вы оцениваете потенциал т.н. "подневольных в выборе граждан".  Мне эта цифирь именно и видится в районе ну если не половины, то очень рядом с ней. Горские республики с явкой 99,99% обсуждать будем?
  Напрасно Вы недооцениваете т.н. административный ресурс.

Я в этой клоунаде поучаствовал сполна. Дело даже доходило до того, что при сборе подписей за кандидатов, отключали под вечер от газа общаги (ну т.е. люди приходят с работы, а газа... тю-тю).

Свернутый текст

Потом вызывался комендант и кто-либо из руководства, и за определенное кол-во подписей прямо на месте, газоснабжение возобновлялось. Поясню: подобное заведение взять за какошки можно в любой секунд. Т.к. технически, по платежам, просрочка есть всегда.
Так что строили в очередь общежитных аборигенов с паспортами на перевес, и следили, чтоб данные в листе были указаны корректно и разборчиво. При порче подписного листа, все выше по списку возвращались в очередь, и начинали заполнять сначала.

А я проводил большинство фракции СР в Барнаульскую думу и несколько депутатов в Алтайский крайсовет, нескольких созывов ))
Своим методом: кандидаты у меня в реале дрались за людей на округе со всеми мафиями, как за самих себя, и в судах, и во всех упырячьих ведомствах, это и транслировалалось избирателям, онлайн, вместо политрекламы и всяческого пиара черного-белого.
Прекратил это делать с обкаткой технологии "второго комплекта" - заполняется заранее в соответствии с "окончательным протоколом", с ним сдается вышестоящей ИК. Это реально прекратило все выборы. Да и кидать чето стали часто, едва в депутаты попав...

Сбор подписей - это сбор подписей. Публичная, юридическая акция с предоставлением своих реквизитов на подписном листе и обязанностью подтвердить их любой инстанции, их потом под микроскопом рассматривают, если кого надо снять. А выборы - это выборы, право, а не обязанность, акт не публичный; явка или неявка, голос за того или не того проверке не подлежат. Нельзя эти вещи сравнивать.

Подневольных в городе отсилы процентов 10, на селе меньше 1.

Проверить явку можно только в сельской местности, где на село один участок, все всех знают, и наблюдатель или член избиркома скажет начальнику конторы про любого: был или не был. В городских округах проверить технически невозможно.

Пока еще избирать и быть избранным - конституционное право, а не обязанность. Изменят конституцию, сделают обязанностью - будем ходить. А пока не изменили, нефиг наезжать на конституционные права граждан!

0

362

Да-да! Но:

#p150080,ктонадо написал(а):

Суть одна- обман, мошенничество, превышение должностных полномочий...

Вы правы- за подписи можно взять за попу (при желании, и если кого надо). А при подсчете голосов не приходилось присутствовать? А там все банальнее...  Кучки бумаг делят и формируют тактильно, примерно на ощупь. По нужной тыкскызыть толщине. А уж потом можно подсчитать количество листочков, в каждой сформированной кучке.
Приехали...
Предполагаю, что с этой пресловутой явкой, с которой так носятся,  примерно то же самое.  Та нарисуют каку надо, будьте покойны. Могу конечно узнать, ведь этим, технически, из года в год, занимаются одни и те же люди. Да, кукловоды разные, а пехота та же. Но мне, чесслово фиолетово до этих комбинаций. Я свои выводы сделал много-много раньше.

Отредактировано ктонадо (11.03.2018 17:11:14)

0

363

#p150031,Андрей-1 написал(а):

Ты предлагаешь идти на выборы ? Или есть какие то иные предложения. Или у тебя вообще пессимизм сработал, что не делай все будет плохо.

Да ничего я не предлагаю...Предпочитаю себя ощущать сторонним наблюдателем, насколько это вообще возможно. Хотел лишь обратить внимание, что это палка о двух концах и еще не известно какой стороной получишь больнее.
Единственный способ победить в такой игре - это не участвовать в ней. Но это касается не только вопроса выборов, а вообще мировоззрения.

#p150031,горожанин написал(а):

Цеху очень не все равно на явку. И все "нмп" могут сделать только сами люди, духовно одобрив исполнителей.

НУ, если цех считает, что народ к новой системе пока не готов, то в таком контексте, разумеется - явка нужна. Но опять же, сама по себе не она самоцель, верно? Важна вера людей в систему.

В свете обсуждаемого, мне Мальцев вспомнился. Ведь помимо всей этой "революционной лабуды", во втором информационном эшелоне от него шли вещи, на подобие "электронного правительства".
Кому-то, возможно, это покажется футуристичным. Но эта идея уже давно вливается в умы людей. Взять тот же фильм "Дух времени" ("Проект "Венера") , который во всем мире очень известен и раскручен.
Их лозунг: "Мир без политики, нищеты и войн".

В прошлом году вышел фильм-антиутопия "Сфера", который наглядно демонстрирует эти вещи.
Даже сделал нарезочку  из него, разбавив Мальцевым.

+2

364

Для райцентров это слишком технологично. Там не заморачиваются такими вещами. Тупо выдают примерно нужные цифры. И все!!!! Дешево и сердито. И к слову... это то же административный ресурс. А как Вы хотели? Вы правильно подметили, в этой теме нет случайных людей. Что, будем оспаривать, что итог заранее не известен?
Я прям заинтригован!

Отредактировано ктонадо (11.03.2018 17:28:32)

0

365

#p150089,ктонадо написал(а):

Вы правы- за подписи можно взять за попу (при желании, и если кого надо). А при подсчете голосов не приходилось присутствовать? А там все банальнее...  Кучки бумаг делят и формируют  примерно на ощупь. По нужной тыкскызыть толщине. А уж потом можно подсчитать количество листочков, в каждой сформированной кучке.
Приехали...
Предполагаю, что с этой пресловутой явкой, с которой так носятся,  примерно то же самое.  Та нарисуют каку надо, будьте покойны. Могу конечно узнать, ведь этим, технически, из года в год, занимаются одни и те же люди. Да, кукловоды разные, а пехота та же. Но мне, чесслово фиолетово до этих комбинаций. Я свои выводы сделал много-много раньше.

Дурь.
Второй комплект изготавливается заранее, согласно "окончательного протокола" и сдается с ним вышестоящей комиссии. Перед сдачей убираются лишние бюллетени, это дело минут. А все эти стопочки для наблюдателей -  в утиль.

Чтобы доказать фальсификацию, нужно арестовать бюллютени и пересчитать, сверив с протоколом, какой дается наблюдателям.
В начале технологии это изредка удавалось, в Барнауле однажды получилось, про другие случаи слышал, но не читал.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1520779300/81089786/20915093_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1520779360/5517af64/20915103_m.jpg

#p150093,Enigma написал(а):

НУ, если цех считает, что народ к новой системе пока не готов, то в таком контексте, разумеется - явка нужна. Но опять же, сама по себе не она самоцель, верно? Важна вера людей в систему.

Важна сама по себе явка, хотя бы уже из простого технического момента, помимо всех духовных: "технология второго комплекта" без явки не работает, заготовки прахом летят.

#p150095,ктонадо написал(а):

Для райцентров это слишком технологично. Там не заморачиваются такими вещами. Тупо выдают примерно нужные цифры. И все!!!! Дешево и сердито.

От глубокого незнания эта конспирология.
*
А присутствовать - присутствовал, наблюдателем от кандидата, и не один раз . И считали-пересчитывали каждую пачку, и вместе с избиркомом решали, в какую отнести спорные бюллетени. Это единичные случаи, они бывают всегда и везде, и всегда разрешаются совместно избиркомом и наблюдателями.

+2

366

#p150093,Enigma написал(а):

фильм-антиутопия "Сфера",

Узнать волю народа ? По моему , (очередной)эксперимент раскрытия "закрытого" СССР показал волю народа , где каждый тащил себе то , что под руки попадалось шагая по головам . И система поощрительно сыграла на эту самую волюнарода , "узаконив" приватизацию и прочие дегра штуки .

Велосипед .
""Вся наша реальность является процессом.""
https://gubervas.livejournal.com/530583.html

велосипед

Отредактировано Индеец (11.03.2018 17:40:11)

0

367

Электорат пришел кандидата слушать .
http://images.vfl.ru/ii/1520783615/79edc4a4/20916065_s.png

Мент, ограда , люди ... . 2 : 02 .

700 и те за оградой )

Отредактировано Индеец (12.03.2018 03:48:03)

0

368

700, и те, за оградкой

Ну это ээээээ ... из соображений безопасности (это Вам каждый мент скажет...век воли не видать)
вот более подходящее фото доверчивого козлика. И добротное,уютное стойло, и оградка опять же присутствуют, и как бэ защита от ворогов....! А что еще надо?
http://images.vfl.ru/ii/1520785043/8a4780b5/20916356_m.jpg

Отредактировано ктонадо (11.03.2018 19:24:03)

+1

369

Эти черные, тяжкие годы
Вся надежда была на него.
Из какой сверхмогучей породы
Создавала природа Его?


http://images.vfl.ru/ii/1520800113/dea3e787/20919639_m.jpg

НО

Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О прошлом тужить.?
Не надо, не надо,
Не надо, друзья...
Россия, Россия,
Родная моя!

0

370

#p150004,Универ написал(а):

И почему сейчас идёт такая активная кампания именно за явку.

Не видно. Если бы активная кампания за явку, она началась бы за год, как в Америке, до выборов, а не за месяц. Дебаты велись весь прайм-тайм, а не 12 ночи и т.п.
Этих активных действий за явку как-то не проявляется.
Этот парень ушастый забавнвй, но это физиономический тип мошенника.

0

371

На буржуазных выборах-камунистам пабедить невазможна.

Отредактировано stalker (12.03.2018 15:56:26)

0

372

Выборы президента.1996г.Политреклама.№17.Явлинский.

Очень хороший пример охвата аудитории для 96 года и по ,,дебильности,,мало отличается от сегодняшней? Явлинский ,реально ,самый лучший тогда, и очень жаль ,что президентом не смог  стать. 22 года прошло и Явлинский  совсем не тот , интересно,как он сегодня относится к той рекламе?

+1

373

#p150208,тата написал(а):

Выборы президента.1996г.Политреклама.№17.Явлинский.
https://www.youtube.com/watch?v=4msuDcUZA0M
Очень хороший пример охвата аудитории для 96 года и по ,,дебильности,,мало отличается от сегодняшней?  Явлинский ,реально ,самый лучший тогда, и очень жаль ,что президентом не смог  стать. 22 года прошло и Явлинский  совсем не тот , интересно,как он сегодня относится к той рекламе?

У него не было шансов, как небыло и у победившего во втором туре Зюганова, всё равно президентом сделали Ельцина
На встрече с Н С опозицией Медведев заявил, что выборы 1996 года на самом деле выиграл Зюганов

а реклама действительно дебильная, но на тот момент можно сказать шедевр :)

Отредактировано Serj (12.03.2018 17:47:21)

+1

374

Как следует относиться к буржуазным выборам?

+3

375

Приветствую! Хотелось бы дополнить про явку, на примере деревни в Курской области)) Народ особого желания не изъявляет и поэтому члены ИК сами ходят по домам и набивают явку :) Моя бабуля с дядькой так голосуют, за остальных сказать не могу.

+2

376

http://images.vfl.ru/ii/1520909449/c3808349/20934974_m.jpg
Я знаю, что это древняя компания Жириновского, но уж как- то в ёлочку...

+5

377

http://funkyimg.com/i/2DimK.jpg

Это все, что вы хотели знать о предвыборной агитации в замкадье.
На прошлой неделе был в короткой командировке в Тюмени (первый раз в этом городе, успел половину дня прогуляться).
Фото сделано 6 марта, на центральной улице Республики. По пути встретил штук пять таких стендов, все примерно в идентичном состоянии.

+1

378

#p150252,Aslanlar написал(а):

Приветствую! Хотелось бы дополнить про явку, на примере деревни в Курской области)) Народ особого желания не изъявляет и поэтому члены ИК сами ходят по домам и набивают явку  Моя бабуля с дядькой так голосуют, за остальных сказать не могу.

В современном мире, особо  вРоссии все делается для галочки и в рамках Имитации Бурной Деятельности. Никакого энтузиазма нет ни у одного сотрудника чего бы то ни было. Энтузиазм наказуем. Сказали обойти бабушек, они сделали, не ради идеи "повысить явку", а потому что "положено" так делать перед выборами, им местный начальник сказал.
Никто не борется за явку. Борются не так. Начинают со СМИ, с изменения законодательста об агитации, например. Точно также работает т.н. "цех", спустя рукава.
Когда пройдет эпоха сна, тогда и можно будет говорить о каком-то заговоре и направленных совместынх действиях. Пока все идет по накатанно.й

+2

379

Шувалов сообщил подробности одного из первых указов президента после выборов.
http://www.mk.ru/social/2018/03/12/shuv … borov.html
Ятак панимаю результат выборов уже известен... :rofl:  :cool:

Ранее СМИ писали, что в начале марта Росстат обнародовал данные о средних зарплатах чиновников в федеральных ведомствах России. Средняя зарплата государственного служащего федеральных госорганов составила 118,8 тыс. рублей в месяц. Первую строчку зарплатного рейтинга заняла администрация президента, где в среднем получают более 227 тыс. рублей.

+1

380

Пурга  Пескова

Пурга
- Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?!

- Хорошо. Но вы же проводите операцию в Сирии...

- Это не я. Это Шойгу. Дай, говорит, по бармалеям врежу... Я утром новости читаю - волосы дыбом...

- И Грузию он?!

- Нет, Грузию Медведев. Я его сам побаиваюсь - он только с виду такой зайчик. Звонит мне на Олимпиаду: я, кричит, грузинам вломлю! Я ему сказал: "Дима, не надо!". А он смеялся. Поздно, мол, всё, они уже галстуки жрут.

- А Крым? Крым - Вы?

- Если честно, то я вообще не знаю, как там получилось. Какие-то реконструкторы... А потом опять Шойгу полез туда. Его Медведев науськал.

- А вот про олимпийские скандалы с допингом...

- Это Родченков. Злодей. Недаром на Грудинина похож.

- А Грудинин... Это жн кандидат, против которого развернута кампания травли на официальных каналах?!

- Соловьев, Киселев, Памфилова. Я вообще не в курсе. Я на выборы никогда не хожу. В интернете читал, что он кандидат от народа...

- Но что же Вы тогда?!

- Я не знаю. Я ничего. Вот, интервью даю...

- А ситуация в экономике?!

- Знаете, они что-то там делают... Извините, Медведев звонит... Да, да, могу... Нет! Ни в коем случае!!! Дима не трогай их... Опять на кого-то нападает. Король, глядь, Севера... Он сюда идет. Вы лучше прячьтесь... Я Вам потом все расскажу...

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018