Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 321 страница 340 из 549

321

СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ?! САМАЯ ИДИОТСКАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ РЕКЛАМА (с 1-й мин.)

ДЕТСАДОВЦЫ И КАНАЛ ТНТ ПОМОГАЮТ ПУТИНУ

Для детей провели «Выборы в лесу»
http://nokstv.ru/news/city/education/31978
Особенно концовка умиляет: ^^

Явка стопроцентная, выборы завершились в считаные минуты. Наступает момент истины — начинается подсчёт бюллетеней. И здесь не главное, кто победил: Заяц, Лиса, Медведь, Волк или Ёж. Главное - что участники голосования лесной сказки сделали осознанный выбор.

+1

322

Сводя к абсурду саму идею выборов со временем от них просто избавятся. А победу зайца или медведя (вообще не важно кого), как и последствия их победы, целиком является выбором проголосовавших.  :flag: Выбор был, вы его сделали, к чему недовольства?

0

323

#p149903,sUNy написал(а):

Сводя к абсурду саму идею выборов со временем от них просто избавятся. А победу зайца или медведя (вообще не важно кого), как и последствия их победы, целиком является выбором проголосовавших.   Выбор был, вы его сделали, к чему недовольства?

Образ выборов, какой он по сути:
Люди приходят на участки и выбрасывают свое право решать свое будущее, будущее своей страны и будущее своей семьи, выбрасывают свою волю в урну (или по русски в мусорку). По мне это какой то древний оккультный обряд, связанный с захватам воли и сознания людей и для управления людьми.

П.С. Сейчас технологии легко позволяют обойтись без президентов, депутатов и прочих подставных и кому то нужных (но не народу) лиц.
Люди сами могут быть президентами, депутатами и жителями страны в одном лице. Вот простая технология и легкая для осуществления:
Создается открытая электронная база с открытым голосованием, где каждый голосует открыто за понравившиеся ему законы. Все голосование скажем может выгружаться скажем в форме excel любому человеку на компьютер. Также люди голосуют, за что они платят налоги, количество налогов, также будут выбирать какое кол-во денег напечатать. Так же в этой базе будут хранится основные денежные потоки, т.е. куда ушли налоги, в каком количестве, на что, подробные и поверхностные отчеты по денежным средствам, также будет выбираться (народом, а не каким то ограниченым кругом людей) вектор развития страны и т.п.
Каждый будет видеть, кто за кого проголосовал, все результаты и действия будут записаны навечно в базу. Это что-то вроде электронного вече, где будут учитываться всех права и желания (скажем, что он хочет финансировать, а что нет и т.п.), каждого человека.
Это мое желание, моя идея, так вообще я вижу, как должно вообще происходить голосование в любой стране.
Возможно - это ближайшее будущее людей.
Это социализм, нет, это коммунизм нет, это демократия нет - это когда люди совместно сами выбирают будущее учитывая желания других близких людей.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 17:53:42)

+2

324

#p149904,Андрей-1 написал(а):

Это мое желание, моя идея, так вообще я вижу, как должно вообще происходить голосование в любой стране.
Возможно - это ближайшее будущее людей.

Супер...кто рулит кампьютером-тот рулит твоей жизнью...

0

325

#p149905,stalker написал(а):

Супер...кто рулит кампьютером-тот рулит твоей жизнью...

Но у тебя тоже компьютер, можно организовать сеть, где вся база - находится у всех, а не на каком то одном компьютере.
Ты в любой момент также будешь выгружать данные к себе на комп. Вся база будет находиться одновременно у всех. Её невозможно будет уничтожить, так как база у тебя и любого другого. Просто будет постоянная синхронизация информации со всеми компами. Тебя невозможно будет обмануть, кто за что проголосовал, манипуляции сознанием не возможно будет осуществить.
Также можно выбирать судей, начальников каких то ведомств для обслуживания населения. Каждый также может сразу проголосовать сразу против кого-то начальника любого ведомства сразу, не ждя 6 лет, 3 года и т.п. и при достижении критической отметки людей проголосовавших против этого судью, начальника или народного представителя сразу снимают и заменяют другим, все сразу и одномоментно. Также народ может назначать и зарплату, кому, сколько и какому ведомству какие бюджетные средства выделять.
Я думаю любой толковый программист или команда программистов может это все организовать.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 17:57:22)

0

326

#p149887,Андрей-1 написал(а):

Признание ФСБшника:
Про упырей в правительстве РФ и во властной структуре Православной церкви.
О том, как тяжело поверить, какая может быть отвратительная реальность и правда, в которую никогда бы не подумал и в которую тяжело поверить:

Вот это, конечно, вообще чума.
Одно дело в самом дальнем уголке мозга держать это, а другое - полностью поверить.

То, что среди правительства множество пидерасов и педофилов - это давно известно. И если они к тому же действительно повязаны кровью младенцев - все как-то становится на свои места.

0

327

#p149906,Андрей-1 написал(а):

Я думаю любой толковый программист или команда программистов может это все организовать.

Кто будет атбирать-выбирать и как контролировать програмистав? Это и есть то звено в тваей теории, где я бы установил контроль над системой и соответственно над людьми...
И не забывай шо извечные пороки человека будут присуще и этому звену програмистов, со всеми вытекающими...

0

328

#p149907,ne_shablon написал(а):

То, что среди правительства множество пидерасов и педофилов - это давно известно. И если они к тому же действительно повязаны кровью младенцев - все как-то становится на свои места.

Я вообще считаю, что ситуация в России объясняется только одним, когда весь чиновничий аппарат России повязан кровью и страшными преступлениями.
Больше я ничем не могу эту ситуацию объяснить.
Вот когда ко мне пришла мысль, что они все связаны и повязаны, какими то сатанинскими ритуалами, а также вовлекаются новые новички из чиновничьего аппарата. Тогда все становится на свои места. Просто у всех чиновников, есть тайна - это жуткая тайна - поэтому они все куклы, что им скажут, то они и сделают, их воля, душа, их мечты, их тело им не принадлежат. Им просто движет страх и тварные желания.
Поэтому отдавать свою волю людям, которых ты совершенно не знаешь - эта большая ошибка в жизни каждого человека.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 18:10:53)

+1

329

#p149908,stalker написал(а):

Кто будет атбирать-выбирать и как контролировать програмистав? Это и есть то звено в тваей теории, где я бы установил контроль над системой и соответственно над людьми...
И не забывай шо извечные пороки человека будут присуще и этому звену програмистов, со всеми вытекающими...

Ты же можешь проконтролировать за что ты проголосовал? Просто сверяешь свой выбор с основной базой. Если что не так предъявляешь претензии, можно придумать дополнительные процедуры для какой то части программистов. Т.е. все данные у каждого человека будут, кто обслуживает данную систему - им можно запретить выезд заграницу и т.п. Это легко решается. Также все их действия можно записывать - то есть записывать экран компьютера, вестись онлайн трансляция их работы. Т.е. каждый человек станет не только депутатом и президентом, но и работодателем. Увольнять и нанимать на работу понравившихся людей, начальников и т.п. Т.е. народ и будет контролировать, хоть програмиста, хоть чиновника, кого угодно. Т.е. народ и будет тем большим братом, который контролирует слуг народа.
Я же наблюдаю вектор обратный, если народ ничего не контролирует, то его начинают контролировать и определять вектор его развития.
Я просто предлагаю, народный самоконтроль.
Можно провести пилотный проект для эксперимента, в каком нибудь городе России или регионе. Обкатать идею, выявить какие то недостатки, учесть ошибки и т.п. Если есть какие-то сомнения и страхи, как вообще это будет осуществляться.
Это просто идея, а любую идею нужно развивать и совершенствовать для общего блага.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 18:20:57)

0

330

#p149909,Андрей-1 написал(а):

Я вообще считаю, что ситуация в России объясняется только одним, когда весь чиновничий аппарат России повязан кровью и страшными преступлениями.
Больше я ничем не могу эту ситуацию объяснить.
Вот когда ко мне пришла мысль, что они все связаны и повязаны, какими то сатанинскими ритуалами, а также вовлекаются новые новички из чиновничьего аппарата. Тогда все становится на свои места. Просто у всех чиновников, есть тайна - это жуткая тайна - поэтому они все куклы, что им скажут, то они и сделают, их воля, душа, их мечты, их тело им не принадлежат. Им просто движет страх и тварные желания.
Поэтому отдавать свою волю людям, которых ты совершенно не знаешь - эта большая ошибка в жизни каждого человека.

А когда понимаешь, что так не только в России, но и во всем мире? Куды бечь-то? Как быть?

И разве все эти "самолетокрушения", тут разбираемые, не доказывают повязанность всех и вся? Так врать можно только под большим страхом - страхом за свою жизнь или жизнь близких.

Отредактировано ne_shablon (09.03.2018 18:19:50)

0

331

#p149911,Андрей-1 написал(а):

Ты же можешь проконтролировать за что ты проголосовал? Просто сверяешь свой выбор с основной базой. Если что не так предъявляешь претензии, можно придумать дополнительные процедуры для какой то части программистов. Т.е. все данные у каждого человека будут, кто обслуживает данную систему - им можно запретить выезд заграницу и т.п. Это легко решается. Также все их действия можно записывать - то есть записывать экран компьютера, вестись онлайн трансляция их работы. Т.е. каждый человек станет не только депутатом и президентом, но и работодателем. Увольнять и нанимать на работу понравившихся людей, начальников и т.п. Т.е. народ и будет контролировать, хоть програмиста, хоть чиновника, кого угодно. Т.е. народ и будет тем большим братом, который контролирует слуг народа.

Все супер-утопия нереализуемая...историческое мироустройство-пирамида, а наверху-глаз...никто не аткажется от своей доли власти в пирамиде...и шо это за глаз ваабще непанятна-там ваще человек...или может нет?! :flag:
Вот я те расскажу: у меня есть два щенка волкодава, один в хлам долбит другого, отсаживаю в другой вольер униженного к овчарке-он начинает долбить овчарку и ведет себя с ней точно так же как сильнейший вел себя с ним.
У людей все то же самое, видно это заложено в природе всего живого-строить иерахические отношения... :flag:

Отредактировано stalker (09.03.2018 18:30:55)

0

332

#p149913,ne_shablon написал(а):

А когда понимаешь, что так не только в России, но и во всем мире? Куды бечь-то? Как быть?

И разве все эти "самолетокрушения", тут разбираемые, не доказывают повязанность всех и вся? Так врать можно только под большим страхом - страхом за свою жизнь или жизнь близких.

Каждая ситуация имеет вектор развития, т.е. путь и движение мысли и каждого действия.
Если её развить дальше путь РФ и всего мира, то ничем хорошим для жителей земли этот путь не закончится.
Каждый обладает волей,  своим присущим его  талантом, желанием. Если создалась такая ситуация критическая и возможно изначально все было хорошо у всех людей, Но появились люди, которые имели злые помыслы, они просто объединились, приложили усилия и создали такую критическую ситуацию. То почему не может быть обратной ситуации, когда все плохо, люди с добрыми намерениями объединились, изменили вектор направления с разрушения на созидание, и все стало хорошо.
Ведь всегда возможно повернуть вектор мысли с разрушительного на обратный созидательный.
Нет безвыходных ситуаций, есть люди, которые просто не видят выхода.
Начинайте просто себя, вот и все.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 18:32:47)

+1

333

#p149904,Андрей-1 написал(а):

Люди сами могут быть президентами, депутатами и жителями страны в одном лице.

Так и есть, а разве сейчас не так?  :dontknow:

0

334

#p149914,stalker написал(а):

Все супер-утопия нереализуемая...историческое мироустройство-пирамида, а наверху-глаз...никто не аткажется от своей доли власти в пирамиде...и шо это за глаз ваабще непанятна-там ваще человек...или может нет?!
Вот я те расскажу: у меня есть два щенка волкодава, один в хлам долбит другого, отсаживаю в другой вольер униженного к овчарке-он начинает долбить овчарку и ведет себя с ней точно так же как сильнейший вел себя с ним.
У людей все то же самое, видно это заложено в природе всего живого-строить иерахические отношения...

Может быть, а может нам постоянно внушают и проецируют модель поведения подчинения, иерархической структуры власти из СМИ из книг, с помощью оккультных технологий.
А животные просто копируют поведение и чувства от людей, своих хозяев.  Ведь давно известно, что если ты нервный, то животное также будет нервничать. Может ты сам властный человек и сам любишь подчинять окружающих. А животное видят твое поведение, чувствуют твои эмоции, твой настрой, твой ритм жизни и просто перенимают твой образ мышления и образ поведения.
Ведь ты же сам легко можешь задать им необходимое поведение и настрой. Даже подчинить овчарке, волкодавов, показать волкодавам, что они должны подчиняться овчарке. Или вообще установить им равные права. Ты их хозяин, ты их вожак стаи, ты и задаешь им программу поведения в стаи. От тебя исходит и зависит, что происходит в твоей стаи.
Короче твои собаки, твоя стая считывают с тебя же твою энергетику, и создают поведение среди друг друга из ходя из поведения вожака стаи, т.е. тебя.

#p149914,stalker написал(а):

Все супер-утопия нереализуемая...


Как бы эту идею ещё никто и не реализовывал и не ставил эксперименты, что бы делать какой-то  вердикт. Я просто её высказал, озвучил здесь.
Для меня лично она легко реализуется. Вообще не вижу никаких препятствий, разве только желание самих людей и народов мира. Её вообще можно просто внедрить в любую соцсеть, скажем одноклассники или вконтакте и т.п.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 18:57:09)

0

335

#p149918,Андрей-1 написал(а):

Короче твои собаки, твоя стая считывают с тебя же твою энергетику, и создают поведение среди друг друга из ходя из поведения вожака стаи, т.е. тебя

Не...ваще не пра меня...силу применить могу и даже если знаю чо слабее я-заднюю не даю, все лицевые кости у меня сломаны, но всегда кады применяю-есть такое чуство, что мне жалко человека которому ща настучу по кумполу и за всю историю канфликтав никада не начинал первым и пытался урегулировать словами...када чуть не грохнул с аднаго удара чилавека-ваще стал ибегать канфликтав...
Я всетаки склоняюсь шо иерахичекая модель или природная или нам каким то образом подсажена и действует аткуда то из глубины психики...

0

336

#p149918,Андрей-1 написал(а):

Как бы эту идею ещё никто и не реализовывал и не ставил эксперименты, что бы делать какой-то  вердикт. Я просто её высказал, озвучил здесь.
Для меня лично она легко реализуется. Вообще не вижу никаких препятствий, разве только желание самих людей и народов мира. Её вообще можно просто внедрить в любую соцсеть, скажем одноклассники или вконтакте и т.п.

Можна и реализовать-пирамида не даст, пасадют реализаторов за подрыв канституционного строя и аснов власти. :rofl:  :flag:

0

337

#p149921,stalker написал(а):

Я всетаки склоняюсь шо иерахичекая модель или природная или нам каким то образом подсажена и действует аткуда то из глубины психики...

У меня тоже  такое же чувство, но я не специалист по моделям поведения человека и животных, так самоучка, интересующейся. Так догадки, наблюдения, размышления и т.п.

0

338

#p149922,stalker написал(а):

Можна и реализовать-пирамида не даст, пасадют реализаторов за подрыв канституционного строя и аснов власти.

А за что ?  Как бы по конституции любой страны - народ и есть власть. Народ вправе выбирать, виды власти, виды голосования, менять конституцию и законы. Просто народ захотел проводить референдумы и голосование каждый день. Вот и все.
Кого сажать то ? Я захватывать власть не собираюсь, менять конституцию не собираюсь,  властвовать над кем то не собираюсь, лишать кого-то каких то благ мне не надо, политический строй менять не собираюсь. Я просто интересуюсь с согласия самих людей народов, за кого они голосуют и что хотят. По всем законам, человеческим, животным, природным, да хоть тварным - я чист. У меня просто есть идея узнать мнение и желание каждого жителя планеты, что он хочет, за какие законы голосует, какого чиновника поддерживает. И чтоб у каждого жителя планеты, была такая база знаний.

Отредактировано Андрей-1 (09.03.2018 19:12:10)

0

339

#p149923,Андрей-1 написал(а):

:: Сообщение от : stalker ::
Я всетаки склоняюсь шо иерахичекая модель или природная или нам каким то образом подсажена и действует аткуда то из глубины психики...

У меня тоже  такое же чувство, но я не специалист по моделям поведения человека и животных, так самоучка, интересующейся. Так догадки, наблюдения, размышления и т.п.

если ты не больной, не ублюдок, и не паразит, то власть над другими(понимать как принятие решений за других и ответственность за последствия) - это тяжкое бремя!

изучайте самостоятельно копное право, пока ещё есть какая-никакая инфа по нему!

изучайте также вечевое право, если что нибуть о таком найдёте...

мужи, собравшись скопом, избирали себе головУ... если голова оказывался негодным, также скопом могли его и снять! буквально

вот это власть-волость, у главы-головы... и ответственность и пр., а то что щас = болезнь, паразитами

#p149924,Андрей-1 написал(а):

У меня просто есть идея узнать мнение и желание каждого жителя планеты, что он хочет, за какие законы голосует, какого чиновника поддерживает. И чтоб у каждого жителя планеты, была такая база знаний.

95% населения - идиоты , кому интересно мнение идиотов, кроме них самих..?

вырождение же! болезнь... паразитизм насквозь, и безответственность(даже за свои решения) кромешная  :smoke:

+2

340

В 2012 году я пошел наблюдателем на выборы.  Это был Усть-Донецкий район Ростовской области, на крупнейшем предприятии которого я тогда работал инженером, два шага до границы с Украиной.

Люди шли голосовать за вполне ожидаемого кандидата. Но делали это потому, что другой возможно ещё хуже, голосовать не за кого и подобное. Многие шли потому, что газ грозились не провести туда, где его ещё нет. Ну и бюджетники, само собой. Явка была примерно 60%. Количество пришедших по факту и в итоговой строке совпало.

Так вот. Начальник службы безопасности меня потом грозился уволить за то, что пошёл наблюдателем "на выборы Путина".

Я ушел сам недолго после этого, потому что родился сын, а я, совмещая три должности, получал в лучшем случае 22 тыс.р.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018