Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий

Сообщений 761 страница 780 из 993

1

http://funkyimg.com/i/2ywXn.gif http://funkyimg.com/i/2ywXj.gif http://funkyimg.com/i/2ywXk.gif http://funkyimg.com/i/2ywXm.gif http://funkyimg.com/i/2ywXo.gif

0

761

#p150819,франческа написал(а):
АМ написал(а):

В чём ошибка горожанина этого человека? Он шпарит по людскому пониманию, исключая основную мысль- Книга не сама по себе, а создана Сущим. Это и есть урок всем интерпретаторам.

А Коран создан сущим? А Веды?

Есть только одна Книга Сущего, и это Библия.

-1

762

#p150718,Тихий Лес написал(а):

Balaramov, многословность не мой конёк)
По поводу Ченнелингов,которые вы как я полагаю в глаза не видели,те объясняют науку о жизни ещё хлеще чем Гита,Бхагаватам,Упанишады и до.При разговоре не нужно недооценивать собеседника
Тоже не факт ,что бог личность как говорят мейнстримные веды.По сути не Самаведа,не в Риг веде и других не говорится об этом,а об этом говорится только в смрити,это отдельные куски повествования истории.Да и само движение Прабхупады появилось в разцвет Нью Эйджа,когда американское правительство яро внедряло в общество культ наркотиков,свободного секса и лозунга ,который работает до сих пор:"Живи здесь и сейчас".Поэтому данное отвлетвение (отвлечение) знания вед ,нагло выдернуто и переведено непонятным образом и внедрено именно сначало в американскую культуру хиппи ,ЛСД и всей этой каши,не может быть правдой)
А сколько по твоему школ и сампрадай в индуизме,я общался и с шиваитами и ведантистами ,кого в принципе оскорблял и Прабхупада и все это движение,и эти люди не бегают с книгами которые принесут мокшу,а заняты делом и смотрят на это все как на цирк.
И никакие учёные тайно не изучают Веды)Все специально так подогнали ,чтобы читая якобы переводы Деванагари ,чувстваволи себя избранными ,одним из тысячи ,как говорил Кришна)Зачем тут писать посыл учения я не пойму.Лишь выразил свою точку зрения,а получил стандартную копирку борзого Кришнаита)

у нас все научно. мы не занимаемся тем, что нам в голову взбрело. Шри Чайтанья Махапрабху это последняя аватара ВсеВышнего. Присутствовал на Земле 550 лет назад. Господь Чайтанья это Сам Кришна. И когда Господь приходит, Он устанавливает дхарму. Он может все переменить, это в Его власти. И вот сейчас главные писания, как провозгласил посланник Самого Господа Чайтаньи, а следовательно Самого Кришны, это Бхагавад Гита, Шримад Бхагаватам и Чайтанья Чаритамрита. Такова наука о Боге. Бог всемогущ и Он приходит в этот мир для того чтобы поиграть, восстановить дхарму, защитить Своих преданных и уничтожить демонов. К тому же Господь выдает знания о Себе порционно в предыдущие юги. И именно сейчас (5к лет назад на Курукшетре) Он (Кришна) выдал самое сокровенное знание о Себе в Бхагавад Гите. )) Вы просто говорите "ченелинги" без каких бы то ни было фактов. Какие именно ченелинги вы рекламируете также непонятно. Это глупо так поступать, а потом еще и обижаться что вам указали на это. )) Также никак не коррелирует культура расцвета Нью Эйджа в Америке и появление сверх-знание ариев на Западе. Это же наоборот произошло столкновение культур. Распущенность и вседозволенность запада с брахманической культурой Востока.  Вы анализируете что вы пишете? По вашей логике само провительство Америки внедрило в свое общество это столкновение культур. ))
Книги распространяются, потому что вокруг все в невежестве, а книги помогают людям открыть глаза. А вам я вижу не нравится это, что люди просыпаются и узнают о Боге - Кришне. ахах ))) Ну чтож... придется смириться. все изменится в корне. Все узнают, что Бог это Кришна. ))

#p150718,Тихий Лес написал(а):

Кали-Юга это вброс, приравнивания астрологического цикла на упырячий.

тоже странное заявление. кажется что у вас пригорает что-то капитально от того, что правда разоблачилась )))

Отредактировано Balaramov (19.03.2018 10:45:43)

0

763

Книги, храмы, памятники, мощи...
Кто нибудь может ответить почему в современном мире,  обществе принято, ходить, посещать, ( восхищаться, падать ниц  по желанию)  такими обьектами как памятник, храм, образ, могила, кладбище, всякие комплексы из монументов, изваяний, статуй, куча обьектов под защитой ЮНЕСКО включая древние пирамиды и города.
И все это не принудительно, а как бы добровольное навязывание, в школьной экскурсии например, в летнем лагере, в санатории или турпоездке.  Как это влияет на человека, что он теряет или находит после такого похода?  Покажите  пожалуйста кто что может вычитать  о правильности или наоборот недозволенности вышеописанного мной, в какой главе какого священного писания, знания,  Думаю многим будет интересно найти какую-нибудь информацию об этом из священных писаний.

0

764

#p150985,Тихий Лес :: написал(а):

Если бы ум был более любознательный ,ты бы нашел ,что Кали Юга -это инфа того же рода ,что и плоская земля)

дак плоская Земля это действительность. )) это сверх-знание ариев, правда о вселенной. можно изучить подробней на сайте  www.pz.bingo
Объясняю. в вашем катастрофическом положении поверить придется кому-либо так или иначе. почему? потому что чувства человека несовершенны. и вы в данный момент находитесь в положении "с оторваной головой".
почему? Нууу потому что вы умрете, вы страдаете всю свою жизнь медленно умирая и в конце умрете также страдая. ) это глупо - жить в страданиях. с этим нужно что-то предпринимать. такая мысль в здоровой голове должна возникнуть. Следовательно, вам нужно найти врача, который пришьет вам эту голову. Если вы не найдете этого врача, то вы так и останетесь с оторваной головой. (рождаться и умирать) Когда на вашем пути встречается Кто-то (Кришна), кто заявляет, что может пришить вашу голову без проблем, то разумный человек без всяких раздумий пойдет к нему. Почему? Нууу потому что нет других вариантов. Кровищща хлещщет, страдания неимоверные, голову в руке держишь. У вас тупо нет выбора. Ну это если разумно подойти к этому вопросу. )) можно конечно отмазки придумывать... ) но голова так и останется оторваной и вы так и будете жить в страданиях с оторваной головой.
разумный поверит Богу, а неразумный поверит догу (лжеученым) или своему ошибающемуся вечно уму. )) все что нам нужно сделать чтобы решить свои проблемы (рождения и смерти в вечном колесе самсары) - это найти самое совершенное живое существо, а это Бог, Кришна ))) изначальный, Тот Кто создал материальный мир, Тот Кто решит наши проблемы рождений и смертей, Тот Кто и создал смерти. Так поступить будет научно и разумно. Нам нужно найти хотя бы того, Кто заявляет что он Бог и если мы найдем несколько вариантов таких писаний, где говорится что они от Бога, то просто выбрать где больше информации и где понятней куда двигаться. где научно и последовательно изложена вся суть мироздания. а это Бхагавад Гита. и следовательно и Шримад Бхагаватам. )) это разумно. это и есть наука - факты, логика и здравый смысл. )

Отредактировано Balaramov (19.03.2018 10:52:14)

0

765

Balaramov,   не  знаю о чем ты, не перепутал случаем с кем нибудь?

0

766

#p150992,proll написал(а):

Balaramov,   не  знаю о чем ты, не перепутал случаем с кем нибудь?

ага не вам. поправил. )

0

767

Balaramov,  мне кажется или я это все уже слышал от Радханатхи свами и кучи других последователей Гиты?)
Про расчеты астрологического цикла якобы кали Юге я направил,мог бы и почитать )
Если где неверно ,я хотел бы увидеть комментарий ,ибо те из ИСККОН кому я давал посмотреть ,не смогли сказать что то внятное :dontknow:

+1

768

#p150984,Balaramov написал(а):

И вот сейчас главные писания, как провозгласил посланник Самого Господа Чайтаньи, а следовательно Самого Кришны, это Бхагавад Гита, Шримад Бхагаватам и Чайтанья Чаритамрита.

Читал их)Поэтому можешь писать короче немного , а не копипастить комментарии Бхагаватам или Ишопанишад немного их меняя своими словами)

0

769

#p151009,Тихий Лес написал(а):

мне кажется или я это все уже слышал от Радханатхи свами

причем тут радханадха свами? это сверх-знание ариев. радханатха свами узнал об этом знании от Шрилы Прабхупады - мессии современности, Машиах на 10к лет, посланник Шри Чайтаньи Махапрабху. Кстати радханатха свами это предатель Шрилы Прабхупады (это ставленник в ИСККОН от мирового хаббада) как и весь лжеИСККОН предал линию Прабхупады, изменил философии науки Сознания Кришны, наплевал на наставления ачарьи. Вот на этом сайте много фактологии в доказательство этого:  pz.bingo  А это о чем говорит? О том, что Шрила Прабхупада в своих книгах несет правду, Абсолютную Истину. Иначе зачем искажать эту философию? )) Демоны и искажают сейчас послание о любви к Богу (Кришне). Сейчас они все время талдычат, что мы люди должны бескорыстно служить друг другу. А это фальшивка. Это не философия ИСККОН. Люди должны служить Кришне, чтобы стать счастливыми. )) А что не нравится, что Бог оставляет послания для заблудших в невежестве живых существ? Ну чтож... Придется смириться. Причем тут кали юга и цикл кали юги? зачем вы в дебри заманиваете? Я же объяснил человеческим языком - тело смертно, тело не вечно, джива вечна. И чтобы не страдать мы должны служить Кришне - Богу. Это наука о жизни. Причем тут циклы кали юги?  )) в освобожденном от материи состоянии джива вне кали юг. понимаете? поэтому вы просто в дебри заманить пытаетесь. наша философия совершенна, ибо она от Самого Бога - Кришны. ))
ИСККОН создан Шрилой Прабхупадой чтобы нанести поражение материалистической цивилизации и переориентировать ее в сознающую Кришну цивилизацию Понимаете? Именно для этого и распространяются книги Прабхупады. )) Это движение создано Шрилой Прабхупадой как наступательное движение с целью разоблачить фальшивые ценности западной цивилизации. Например Прабхупада разоблачал еще тогда что американцы не летали на Луну. Он прямо сказал что этого не может быть. А что мы видим сейчас? ) ИСККОН ничего не разоблачает. Вот по плоской Земле факт. Все что им интересно сейчас это как содрать шекели у глупых гоев. Я говорю о лжеИСККОН, а не о преданных Хари Бхагавана.

Отредактировано Balaramov (19.03.2018 16:00:14)

-1

770

#p151032,Balaramov написал(а):

)) в освобожденном от материи состоянии джива вне кали юг. понимаете? .

В освобождении от материи джива вне учений и писаний)

0

771

#p151032,Balaramov написал(а):

ИСККОН создан Шрилой Прабхупадой чтобы нанести поражение материалистической цивилизации и переориентировать ее в сознающую Кришну цивилизацию Понимаете? .

Читал его книги,понимаю.Вроде только Бхагаватам 8 и 9 книги не читал,остальные осиливал лет 5-6.Суть в этом ,Маха мантру зачем дали?-самый простой путь достичь совершенства в Кали-Югу)Кришна ушел когда?В наступлении Кали Юги?Я и говорю тебе про ИСККОН,что база то какая?Бэк ту Гад в кали Югу)Вот меня и удивляет,почему люди сами не возьмуться узнать цикл?
Тут и и конечно учение о том ,что "ум" -источник страдания,все эти  асмита,рага ,двеша,(могу часами оперировать и жанглировать санскритскими терминами) ведут человека к тому ,что он сосредотачивается на себе ,и в итоге его цель это закончить страдание и стать ,счастливым .Разве счастье -цель?Нет!Кришна цель,который даст счастье-скажешь ты)
Кто таки боги в писаниях я разобрался давно,один убивает все ,что не приколочено ,тем самым даёт путь к освобождению,второй завидует третьему,третий ваще  приходит и зачинает от земных женщин детей.Вот именно в этих  всех якобы ведических произведениях ,и говорят ,что они и давали людям знания,они и есть покровители человека)Хотя по поступкам...Пфффф.Вконце Бхагаватам что?Да обычная зачистка населения)
Гиту тоже нам правильно перевели?Гита ваще настоящая?Кто там кого победил то?Кришна просто вырезал пол планеты,и сказал ,что это так надо,для полезности так сказать,асуры они все,всех перебить надо!Неверных тоже перебить,ыж что ,против Кришны они поперли)
Ну не знаю ,не знаю,простите падшего двепада паши,но с тутошними Богами человечество каши не сварит)
Человек целостен ,как говорится параматма,совесть ,все в нем есть.Несомненно в любом духовном течении можно взять это ядро человечности ,но только крупицу ,а не все сразу ,что приводит к появлению слепого стада)По сути возьми любое учение ,что оно говорит?-"Только Мы,только у нас!" ))Не странно?
Я говорю лишь свое мнение,не нужна эта шелуха человеку

Отредактировано Тихий Лес (19.03.2018 16:43:39)

+2

772

#p151034,Тихий Лес написал(а):

Разве счастье -цель?Нет!Кришна цель,который даст счастье-скажешь ты)

цель живого существа и его предназначение - это наслаждаться и быть счастливым. это наша природа и наша суть. мы маленькие кришны, созданы Кришной для Себя Самого, играть с нами, жить в движении, наслаждаться, но Кришна (Бог) там в центре всего. и соответственно, как у маленьких богов, у нас есть право выбора, которое даже Кришна не может отнять. и по глупости или недоразумению из зависти к Кришне живое существо может выбрать страдания в материальном мире вместо быть счастливым в мире вечном с Кришной.

#p151034,Тихий Лес написал(а):

Кто таки боги в писаниях я разобрался давно,один убивает все ,что не приколочено ,тем самым даёт путь к освобождению,второй завидует третьему,третий ваще  приходит и зачинает от земных женщин детей.Вот именно в этих  всех якобы ведических произведениях ,и говорят ,что они и давали людям знания,они и есть покровители человека)Хотя по поступкам...Пфффф.Вконце Бхагаватам что?Да обычная зачистка населения)

дак это всего лишь ваши "нравится - не нравится". )) но вы хоть завижжитесь закрыв глаза свои ручонками, но это же не означает что все должны просто поверить вам, великому Тихий Лес, который докопался что Бхагаватам полностью переписано. лол вы смешон. Кришна Бхагаван это властелин и вершитель всего сущего. Кришна это Суть всего, причина всех причин. Неужели вы думает, что какие-то глупые люди могут переписать и исказить знание о НЕМ? Вы действительно так думаете? и потом почему вы съезжаете с темы на тему? мечетесь как сумасшедший не можете сконцентрировать свое внимание на чем-то одном. ))) я же вам показал, что в Бхагаватам содержится знание о плоской Земле, а вы как-то странно словно не заметили этого. ахах ))) зачистка и что? ))) лол вы выдали себя с потрохами. материальный мир для этого и создан, чтобы живые существа разочаровывались в нем. Он невечен. Это место страданий. Это предназначение этого мира - чтобы живые существа страдали в нем. )) здесь постоянно происходят зачистки, называется пралаи. Вы же читали весь Шримад Бхагаватам, а ведете себя словно профан полный. ))) странно.... мы не это тело поэтому какой смысл тужить о нем, о бренном теле, которое так или иначе умрет и разрушится. весь Шримад Бхагаватам пропитан этой Абсолютной Истиной. а вы говорите что читали. ахах. вы же не усвоили главной сути - "я не это тело". или вам просто не нравится эта суть? а? а? )) зачистка... ну так Кришна захотел. устроить зачистку и что? Кришна так выразил Свою любовь к живым существам - устроил братоубийственную войну на Курукшетре. ) из всего что вы тут напейсали совершенно очевидно, что вы не согласны с Богом кардинально, вы вообще не согласны со своей сутью как живого существа )) и у вас от этого рвет сознание на части. такая шизофрения происходит. я вообще удивляюсь как вы смогли прочитать Бхагаватам в таком умонастроении как у вас сейчас. Очень сомнительно. ))

#p151034,Тихий Лес написал(а):

Ну не знаю ,не знаю,простите падшего двепада паши,но с тутошними Богами человечество каши не сварит)

человечество должно осознать Кришну (Бога) и тогда оно будет счастливо )

#p151034,Тихий Лес написал(а):

Ну не знаю ,не знаю,простите падшего двепада паши,но с тутошними Богами человечество каши не сварит)

Человек целостен ,как говорится параматма,совесть ,все в нем есть.Несомненно в любом духовном течении можно взять это ядро человечности ,но только крупицу ,а не все сразу ,что приводит к появлению слепого стада)По сути возьми любое учение ,что оно говорит?-"Только Мы,только у нас!" ))Не странно?

тот факт, что вы беспокоитесь о других религиях говорит о том, Что вам наплевать на абсолютную истину. вы привязаны к какой-то своей религии. ) цель человеческой жизни это осознать что ты не это человеческое тело (чело на век - голова всего на век), а вечная джива и так вернуться к Кришне в вечные игры с Богом. Не нужно рождаться и умирать в материальном мире в страданиях, ибо это глупо. вы по какой-то непонятной для меня причине игнорируете все эти абсолютные истины и кроме того проигнорировали знание о ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕ В Шримад Бхагаватам и я делаю вывод, что вы не искренен и лицемерите. ))

Отредактировано Balaramov (20.03.2018 06:46:18)

+1

773

#p151101,Balaramov написал(а):

дак это всего лишь ваши "нравится - не нравится". )) но вы хоть завижжитесь закрыв глаза свои ручонками, но это же не означает что все должны просто поверить вам, великому Тихий Лес, который докопался что Бхагаватам полностью переписано

Отредактировано Balaramov (Сегодня 08:35:41)

Ну ведь можно открыть писание и тыкнуть пальцем закрытыми глазами,я не прыгаю с тему на тему,там прост так тем много ,которые можно муслякать до посинения)

Он вам не Баларама

Когда Деваки забеременела в седьмой раз, ещё нерождённый младенец чудесным образом, с помощью мистической энергии Кришны йога-майи, был перенесён из чрева Деваки в чрево другой жены Васудевы — Рохини. Новорожденному младенцу дали имя «Рама», но из-за большой силы, которую он проявил впоследствии, его назвали «Баларама», что означает «сильный Рама».
В «Бхагавата-пуране» описывается, как после того как Баларама принял участие в Битве на Курукшетре, в результате которой погибла династия Яду, и после того, как он стал свидетелем ухода Кришны, он сел медитировать и ушёл из этого мира в медитативном трансе. В некоторых историях описывается, как в этот момент, огромный белый змей вылетел изо рта Баларамы. Это рассматривается как указание на личность Баларамы как Ананта Шеши.

Все боги так рождались.Либо искусственно внедряли я так понимаю яйцеклетки,либо метафизическая подсадка с плода на плод.У одной женщины брали ,что то там доставали,другой внедряли ,та вынашивала.А нам это преподносят как мистическую энергию)))
Так,что там за змей вылетел из Баларамы?Ананта шеша это как у Будды над головой змей.У мастеров кундалини ,которые крехтя зубами подняли его-тоже над головой змей)...Что же они все говорят про этого змея?А что когда эта энергия охватывает человека ,она даёт ему силу,иногда сиддхи и ТД,но есть одна маленькая негативная сторона,совсем крохотная-Человек во власти этой силы!Он больше себе не хозяин!
Баларама  по ходу кундалини то не занимался,значит его подсадили ,он обрёл себе тут оболочку так сказать.Имел не человеческую силу,ну эт судя по всему Нифилим ,которых в библии пруд пруди,могут жить в бестелесье.
Любой практикующий старый шаман за камлание по 5 таких Ананта шеша впускает в себя и через рот выпускает))...Прост разбирать каждый абзац не очень дело быстрое,и печатать много...
Был рад общению ,не ругайся,добра тебе)
Пс.Много в писаниях есть хорошего ,но человек заповеди писаний и так знает без всяких заповедий писаний)
Ты ведь понимаешь ,что у санскритского слова 60 значений,один говорит тело это Кунапе-мешок с костями ,второй ,что это храм божий.Кришнас ту бхагаван сваям?А шива  пуранах скажет ,что он тут не причем,и Шива вертит мир на одном месте)Идёт борьба за внимание ,борьба за умы,и кто напорнее докажет,что он представитель гуны преобладающей на данный момент Сатвы ,тот крутой.Поделили тут нашу планету.А когда пртилетит спаситель,и скажет ,что от Кришны пришел,а чо мелочиться то,Сам Кришна пришел и как всегда по сценарию,будет всех мочить ,чтобы своим оружием очистить от негативной кармы ,люди будут кричать :"Руби мне голову!Нет руби мне голову!"))Ну это я так к слову...
Знаешь как происходит манипуляция через рекламу?Тебе вначале рекламы озвучивают 9 фактов,инфа верная правильная,но к делу не относится,ты соглашаешься,и  тут тебе говорят ложь,но ты ее ешь с правдой в одной ложке...Дальше сам давай думай,инструмент мышления цел?)А майя и тебя Окутала)хотелось бы говорить с человеком ,который отремонтировал эту  поломку  :flirt:
про форму земли не глянул все,сегодня посмотрю

Отредактировано Тихий Лес (20.03.2018 10:06:23)

0

774

#p151103,Тихий Лес написал(а):

искусственно внедряли я так понимаю яйцеклетки,либо метафизическая подсадка с плода на плод.У одной женщины брали ,что то там доставали,другой внедряли ,та вынашивала. А нам это преподносят как мистическую энергию)))

по факту это всего лишь ваши подумывания. шастра говорит что полубоги за счет своего могущества и мистической энергии могут зачинать детей от человеческих женщин. так например появились братья Пандавы.

#p151103,Тихий Лес написал(а):

Был рад общению ,не ругайся,добра тебе)

#p151103,Тихий Лес написал(а):

Идёт борьба за внимание ,борьба за умы,и кто напорнее докажет,что он представитель гуны преобладающей на данный момент Сатвы ,тот крутой.Поделили тут нашу планету.А когда пртилетит спаситель,и скажет ,что от Кришны пришел,а чо мелочиться то,Сам Кришна пришел и как всегда по сценарию,будет всех мочить ,чтобы своим оружием очистить от негативной кармы ,люди будут кричать :"Руби мне голову!Нет руби мне голову!"))Ну это я так к слову...

ага. по факту вы выдали всего лишь ваши подумывания. "там прост так тем много ,которые можно муслякать до посинения)" сами даже признались. )) Господь Баларама это первая аватара Господа Кришны. Господь Баларама есть Сам Ананта Шеша, Господь Баларама это Ади-дас - Изначальный Слуга. Тоесть Баларама не отличен от Кришны, но он находится в настроении слуги Кришны.  Он Тот кто поддерживает на Своих головах плоскую Землю, Ананта Шеша это тоже Баларама и кундалини это тоже Господь Баларама. )) вы, гражданин, просто выдали какой-то венигрет из подумываний. это несерьезно. )) Кришна уже приходил, 5к лет назад. Далее приходила скрытая аватара - Шри Чайтанья Махапрабху 550 лет назад на территории Индии. Далее прихожил мессия современности Шрила Прабхупада, тот кто распространил это знание на западе и создал ИСККОН. Так события фиксирует шастра - священное писание. Далее идет игра по распространению этого сверх-знания ариев по всему миру. Эта игра будет продолжаться ближайшие 10к лет. Именно поэтому хаббад проник в это движение и искажает философию науки Сознания Кришны. Я объяснял уже это в своих предыдущих коментариях. Кришна установил условия этой игры, а Прабхупада рассказал всем. Кто хочет жить с Богом должен войти в эту игру, в это сражение. Именно за счет распространения этого знания человечество будет прогрессировать и войдет в золотое вкрапление в кали-югу в ближайшие 10к лет.

Отредактировано Balaramov (20.03.2018 10:27:15)

0

775

*
#p151120,Balaramov написал(а):

по факту это всего лишь ваши подумывания. шастра говорит что полубоги за счет своего могущества и мистической энергии могут зачинать детей от человеческих женщин. так например появились братья Пандавы.

ага. по факту вы выдали всего лишь ваши подумывания. "там прост так тем много ,которые можно муслякать до посинения)" сами даже признались. )) Господь Баларама это первая аватара Господа Кришны. Господь Баларама есть Сам Ананта Шеша, Господь Баларама это Ади-дас - Изначальный Слуга. Тоесть Баларама не отличен от Кришны, но он находится в настроении слуги Кришны.  Он Тот кто поддерживает на Своих головах плоскую Землю, Ананта Шеша это тоже Баларама и кундалини это тоже Господь Баларама. )) вы, гражданин, просто выдали какой-то венигрет из подумываний. это несерьезно. )) Кришна уже приходил, 5к лет назад. Далее приходила скрытая аватара - Шри Чайтанья Махапрабху 550 лет назад на территории Индии. Далее прихожил мессия современности Шрила Прабхупада, тот кто распространил это знание на западе и создал ИСККОН. Так события фиксирует шастра - священное писание. Далее идет игра по распространению этого сверх-знания ариев по всему миру. Эта игра будет продолжаться ближайшие 10к лет. Именно поэтому хаббад проник в это движение и искажает философию науки Сознания Кришны. Я объяснял уже это в своих предыдущих коментариях. Кришна установил условия этой игры, а Прабхупада рассказал всем. Кто хочет жить с Богом должен войти в эту игру, в это сражение. Именно за счет распространения этого знания человечество будет прогрессировать и войдет в золотое вкрапление в кали-югу в ближайшие 10к лет.

 

Хорошо,как скажете

Не надо ради одной фразы цитировать объемный текст собеседника.

Отредактировано франческа (20.03.2018 12:11:12)

0

776

А НА ЧТО ТЫ ГОТОВ ПОЙТИ РАДИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ?

Индус Амар Бхарти в 1973 году поднял над головой правую руку в честь бога Шивы и не опускает её уже 43 года. Пальцы на руке полностью атрофировались и вросли в ладонь, костяшки сгнили, ногти деформировались.

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0321/04/ce848d1f8f89e0ca973e9daf5b7df904.jpg

0

777

Здрасьте всем. Всех, кого оскорбила прошу извинить.

0

778

#p151120,Balaramov написал(а):

шастра говорит что полубоги за счет своего могущества и мистической энергии могут зачинать детей от человеческих женщин. так например появились братья Пандавы.

Царица Кунти была матерью Шестерых. Карна был лучший.

Отредактировано Маргарита (25.03.2018 07:40:59)

-1

779

Баларамов, Вы подняли важную тему. Спасибо.
Я имею ввиду сюжет с Пандавами.
Они проиграли царство, просили каждому хотя бы по деревни оставить (кшатрии же! Атож!), но  Им не было дано даже столько земли что нельзя было даже воткнуть иголку.
Так вот я вне понимания ситуации.  Они все вернули.
Объясните как это случилось.

-1

780

Баларамов
если Вы не ответите мне, то я застрелюсь. (к счастью многих участников форума). Отвечайте немедленно!
У Вас есть еще неделя.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий