Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий

Сообщений 481 страница 500 из 993

1

http://funkyimg.com/i/2ywXn.gif http://funkyimg.com/i/2ywXj.gif http://funkyimg.com/i/2ywXk.gif http://funkyimg.com/i/2ywXm.gif http://funkyimg.com/i/2ywXo.gif

0

481

#p143524,Маргарита написал(а):

Крыша поедет у того, кто попытается ее осилить:)
Пишет она в целом верно, но она не философ, ее изложение философии -- издевательство над этой наукой. Сумбур и сплошной плагиат с первоисточников.

Не, не философ, - но и не плагиатор, просто часть терминологии взяла из известного мне источника (не перво-). Привела, как пример морока. Человек получил некоторые знания и опыт, но не пошёл дальше, предпочёл втиснуть всё в доступные ей на определённый момент рамки восприятия (расширенные, по сравнению с рамками среднестатистического человека).

+1

482

#p143579,Барабашка написал(а):

Человек получил некоторые знания и опыт,

Приличный опыт.

Они заставили меня поголодать 32 дня, после чего меня увезли на скорой от токсикоза, голодать дольше 25 дней опасно, потому что с двадцатых дней начинает чиститься печень, она выбрасывает желчь в желудок и человек живет с ведром в обнимку, тошнит постоянно, пьешь воду, а она не усваивается и выходит обратно, вот и наступает обезвоживание и интоксикация, по крайней мере у меня так было, чтобы прекратить этот процесс очистки я начала есть , точнее пить бульон и соки, хотя кто то в интернете пишет что все ОК, на таких сроках умудряются делами заниматься, может я была слишком зашлакована.

В гастрологии полежала пару дней, потом ко мне подошел психолог и ласково так начал уговаривать, вот есть в Москве райское место, больница N 1, там лечат даже известных людей с проблемами пищевого расстройства ( анорексиков), ну я и согласилась ( многие ведутся) а это оказалась психиатрическая клиника Кащенко, меня оттуда отфутболили из за проблем с документами в психушку N 4, в общем нормальное место

http://samlib.ru/m/majer_elena_alekseew … gija.shtml

И знания те что надо! :)

Особено умилилась здесь. Это нечто! Читать всем:)))

Короче если на меня покатят бочку ( подадут в суд за оскорбление чувств какого нибудь священника которого они попросят оскорбиться), то это отличный шанс пропиарить книгу, я ж такую вонь подниму и на страничке Невзорова и Навального. Благо они за отмену этой уголовной статьи и поддерживают ее жертв. На условный срок мне наплевать если что, в общем и на уголовный тоже... Штаф я платить не собираюсь, за это оскорбление, коллекторов я не боюсь, хоть освободят квартиру от безвкусной совковой мебели которую покупала мать с отчимом ( мебель надо покупать в Икее), телек тоже их, я еще и засужу судебных приставов за воровство имущества купленного не мною.

Астральный суд постановил
за использования торговой марки Икее в предвыборной кампани на стороне оппозиции приговорить барышню к постригу в монашки, а прежде розгами выпороть и на хлеб - соль посадить. 
Ничего особенно страшного в этом решении нет.
Жопа в американский флаг размалевана будет, а волосы сами выпадут и всего делов.

Отредактировано Маргарита (24.01.2018 15:48:39)

+2

483

#p143522,горожанин написал(а):

Ее, ее. И неплохо идет. https://www.litres.ru/elena-alekseevna- … ya-magiya/

Не опошляй совсем уж! "Гадалка" - не она. А то, что она на книге может заработать, - так что в этом такого? Она, собственно, и не скрывает, в отличие от многих других "просветителей".

Если информация этой книги была вам полезна и вы собираетесь ее использовать, то чтобы не быть моими энергетическими должниками можете заплатить мне символическую сумму какую посчитаете нужным. Деньгами платить всегда дешевле чем энергией. Мне эта информация обошлась в 300000 руб. всех расходов и потерь. Реальная стоимость этой информации астрономически высока, потому что тут секрет выживания человека, его души, выживания целых народов.
   Для желающих внести свой вклад в мое выживание и соответственно в распространение этой информации, вот реквизиты моей банковской карты Альфабанк

+1

484

#p143580,Маргарита написал(а):
Барабашка написал(а):

Человек получил некоторые знания и опыт,

Приличный опыт.

Они заставили меня поголодать 32 дня, после чего меня увезли на скорой от токсикоза, голодать дольше 25 дней опасно, потому что с двадцатых дней начинает чиститься печень, она выбрасывает желчь в желудок и человек живет с ведром в обнимку, тошнит постоянно, пьешь воду, а она не усваивается и выходит обратно, вот и наступает обезвоживание и интоксикация, по крайней мере у меня так было, чтобы прекратить этот процесс очистки я начала есть , точнее пить бульон и соки, хотя кто то в интернете пишет что все ОК, на таких сроках умудряются делами заниматься, может я была слишком зашлакована. [/b]

http://samlib.ru/m/majer_elena_alekseew … gija.shtml

Ничего не могу сказать, у меня максимум три недели на голоде было, даже не сильно похудела. Состояние было нормальное, кроме, примерно 4-5 дня. Вышла легко - случилась пьянка, выпила водки, закусила огурцом, на следующий день уже ела обычную пищу))). Не очень понимаю, почему и как её "заставили". Вообще -то, длительное голодание не было обязательным, можно было и неделей обойтись, для общего представления.

#p143580,Маргарита написал(а):

И знания те что надо!
Особено умилилась здесь. Это нечто! Читать всем:)))

Короче если на меня покатят бочку ( подадут в суд за оскорбление чувств какого нибудь священника которого они попросят оскорбиться), то это отличный шанс пропиарить книгу, я ж такую вонь подниму и на страничке Невзорова и Навального. Благо они за отмену этой уголовной статьи и поддерживают ее жертв. На условный срок мне наплевать если что, в общем и на уголовный тоже... Штаф я платить не собираюсь, за это оскорбление, коллекторов я не боюсь, хоть освободят квартиру от безвкусной совковой мебели которую покупала мать с отчимом ( мебель надо покупать в Икее), телек тоже их, я еще и засужу судебных приставов за воровство имущества купленного не мною.

)))) Ну, то - такое! Молодая ишшо...

Отредактировано Барабашка (24.01.2018 15:58:38)

+1

485

#p143114,Маргарита написал(а):

Сегодня утром проснулась и стала писать про Хаббарда и Кроули. Помянула голливуд...
И как только опубликовала пост, то сразу же началось. Сразу.
А сейчас у меня голова взорвется. 
Настолько сильная волна энергии идет на Землю.
Повторяется сентябрь-- 2017.
Умоляю вас, жители штата Калифорния...

Всё сходится, предсказательница ты наша )

Во вторник 23-го "волна накрыла" Аляску землетрясением магнитудой 7,9, даже жителей пытались эвакуировать.
Кому интересно — Анализ землетрясения, происшедшего на Аляске, 23 января 2018 года.

А 25-го таки "тряхнуло" Калифорнию магнитудой 5,8.

КАЛИФОРНИЮ ВСТРЯХНУЛО МОЩНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
Четверг, 25 Января 2018, 19:58
В американском штате Калифорния в четверг, 25 января, произошло землетрясение магнитудой 5,8

Об этом сообщает Геологическая служба США (USGS), передает "ДС" со ссылкой на NBC Los Angeles.

Подземные толчки зафиксированы в 16.39 по времени UTC (18:39 в Киеве). Эпицентр располагался в 173 км к западу от города Ферндейл. Очаг землетрясения залегал на глубине 5,1 км.

Данных о возможных жертвах и разрушениях не поступала. Геологическая служба отметила зеленый уровень угрозы последствий землетрясения, означающий малую вероятность жертв и экономического ущерба.

Напомним, на острове Кодикак (Аляска) во вторник, 23 января, произошло сильнейшее землетрясение магнитудой 7,9 баллов. Остров находится в 322 км от Анкориджа, крупнейшего города штата.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Судя по прогнозу Алексея Арсеньева, сегодня ждём — Ирано-Иракская граница в районе координат 33.7N 45.7Е , на 11:47 Гринвича 26.01.2018 года. Магнитуда М6.1.

+3

486

#p143833,swed.loki написал(а):

Всё сходится, предсказательница ты наша )

Во вторник 23-го "волна накрыла" Аляску землетрясением магнитудой 7,9, даже жителей пытались эвакуировать.
Кому интересно — Анализ землетрясения, происшедшего на Аляске, 23 января 2018 года.

А 25-го таки "тряхнуло" Калифорнию магнитудой 5,8.

Чёто оно там совсем затерялось среди толчков за период последних месяцев, тряхнувшее Калифорнию землетрясение.

https://www.nbclosangeles.com/news/cali … 13863.html
http://funkyimg.com/i/2BCgv.jpg

Сразу и не найти.
Вроде оно.
Первое в перечне стоит.

http://ds.iris.edu/ieb/index.html?forma … amp;mt=sat
http://funkyimg.com/i/2BCgw.jpg

Или не оно?
Да и фиг с ним, оно не оно, какая разница... Главное, что все дружно ждем акул на улицах калифорнийского мегаполиса и долгожданного конца СШП на дне Тихого океана!

Еще Жирик про это говорил сраному ковбою Бушу. С 4:20.
Маргарита, встречай акул!

+3

487

#p143840,горожанин написал(а):

Чёто оно там совсем затерялось среди толчков за период последних месяцев, тряхнувшее Калифорнию землетрясение.

Сегодня прогнозировать землятрясение, это все равно, что прогнозировать пасмурную погоду в Петербурге.
В 90 случаях из 100 точно попадешь. Гляжу, на некоторых специализированных сайтах люди забросили это занятие, просто выкладывают данные без «предсказаний», ибо бессмысленно уже - трясет постоянно.

+6

488

#p143840,горожанин написал(а):

Главное, что все дружно ждем акул на улицах калифорнийского мегаполиса и долгожданного конца СШП на дне Тихого океана!

Ну да, всё верно!
Именно поэтому и ещё с учётом заявления Маргариты, Геологическая матричная служба матричных США ввела оранжевый уровень опасности на всём побережье Калифорнии.

http://funkyimg.com/i/2BCwz.jpg

#p143848,франческа написал(а):

ибо бессмысленно уже - трясет постоянно.

И с этим не поспорить!
Статистика землетрясений магнитудой более 5, на глубине до 33 км:
За 2014-й год — 10 (ссылка)
За 2015-й год — 7 (ссылка)
За 2016-й год — 12 (ссылка)
За 2017-й год — 2 (ссылка)
За 26 дней 2018-го года — 4 (ссылка)

0

489

#p143869,swed.loki написал(а):

За 26 дней 2018-го года — 4 (ссылка)

Ура-кирдык америке-расея пабедила! :crazyfun:

+3

490

#p143869,swed.loki написал(а):
#p143840,горожанин написал(а):

Главное, что все дружно ждем акул на улицах калифорнийского мегаполиса и долгожданного конца СШП на дне Тихого океана!

Ну да, всё верно!
Именно поэтому и ещё с учётом заявления Маргариты, Геологическая матричная служба матричных США ввела оранжевый уровень опасности на всём побережье Калифорнии.

#p143848,франческа написал(а):

ибо бессмысленно уже - трясет постоянно.

И с этим не поспорить!
Статистика землетрясений магнитудой более 5, на глубине до 33 км:
За 2014-й год — 10 (ссылка)
За 2015-й год — 7 (ссылка)
За 2016-й год — 12 (ссылка)
За 2017-й год — 2 (ссылка)
За 26 дней 2018-го года — 4 (ссылка)

А ты думаешь, в предыдущие годы этого не было?  :)
Вон он, ежемесячный калифорнийский километраж . Магнитуда - пятая графа:

http://funkyimg.com/i/2BCzX.jpg

Ссылки на 5 и более баллов октября 2012:
http://ds.iris.edu/ds/nodes/dmc/tools/event/3443289
http://ds.iris.edu/ds/nodes/dmc/tools/event/8865414
http://ds.iris.edu/ds/nodes/dmc/tools/event/8864792

Но акул все равно ждем, товарищи!
Не расслабляться. Наше дело правое. Мыпобедим!

+2

491

#p143872,stalker написал(а):

Ура-кирдык америке-расея пабедила!

что, и эту тему решили политической сделать?! :mad:

+1

492

Итак, товарищи, что у нас тут сегодня новенького?
  В этом году центробежное ускорение в нарушение всех законов физики достигает каких то космических величин. Это конечно, неудивительно, год такой- 2+0+1+8, нечисть всякая сразу наружу полезла. Таксидермисты, играющиеся с детишками homo sapiens, пугают народ.... жуть!  А вот центробежное ускорение- оно реально везде :)

в этом году

В этом году, что бывает очень редко, подготовительные недели к Великому посту начались сразу по окончании Святок- то есть праздничного разгульного периода без всякой цензуры в течение 11 дней после Рождественского поста. Подготовительные недели к самому торжественному и несущему великие подарки периоду года- посту Великому, уже предполагают некоторые ограничения с целью создания определенной атмосферы, позволяющей достойно вступить в грядущий великий период.
  И вот Бог решил, что в этом году- это нужно обязательно ускорить.
  В православной терминологии то, что мы называем неделей, именуется седмицей. Семь дней, цикл. Завершается он воскресеньем ( от слова Воскресение, странно, что сохранилось в гражданской терминологии))), а на церковном жаргоне воскресенье называется "неделя". То есть неделя- это седьмой день седмицы. Завтра- первая подготовительная неделя, нам будут любезно предлагаться совершенно определенные отрывки из Священного Писания к чтению и осмыслению. Как кто относится к тому, чтобы начать на нашем канале цикл воскресных телепередач, под  названием например: "Читаем и размышляем вместе"? Если народ не против, постараюсь готовить документальные репортажи))
  Сегодня  сделала репортаж общий, о целях и содержании предстоящего. Каждый год- пост, и каждый год- я нуждаюсь освежать память, для чего это всё задумано. Сегодня с нами беседует протоиерей Максим Козлов, беседа "О том, как проводить дни Великого поста":

Р:-"отец Максим, расскажите нам, что за время наступает, и почему в этом году так рано?"

о. М:- "Наши предки говорили: "Готовишься помирать- сей рожь!". Потому что как бы ни волнительно было происходящее вокруг нас, какие бы  естественные опасения ни возникали у нас, что начавшаяся в одном краю Земного шара война не перекинулась бы  на значительно более широкие регионы, не коснулась бы своим темным крылом и нашего Отечества, тем не менее имея все эти опасения мы должны помнить евангельские слова: Довлеет дневи злоба его, что значит :... довольно для каждого дня своей заботы ( Мф, 6,34), мы- здесь сегодня и сейчас.
  Тема Великого поста, конечно, не новая, но ведь и сам пост тоже не нов. Каждый год мы вступаем в него, каждый год должны обновлять свои усилия. Каждый год Великий пост должен оказаться для нас тем, чем он, по сути, и является- весной души, лучшим временем богослужебного года: временем, когда мы живем серьезнее, ответственнее и, дай Бог, правильнее.
  Конечно же, для каждого человека время проведения Великого поста индивидуально распадается на множество его особенных маленьких подвигов, маленьких усилий. Но тем не менее можно выделить некоторые, общие для всех, направления наших духовно- аскетических и нравственных усилий в Великий пост.
  Наверное, мы не погрешим, если определим эти направления следующим образом. Это должны быть а)усилия по организации нашей духовно- молитвенной жизни,б) усилия по отсечению тех или иных внешних развлечений и попечений. И, наконец, в) это должны быть усилия, направленные на то, чтобы наши отношения с ближними сделать более глубокими, содержательными, в конце концов,исполненными любви и жертвенности с нашей стороны...
  Если рассмотреть кратко эти три направления, то в организации духовно- молитвенной жизни все очень индивидуально и зависит от изначального багажа человека, вступающего в пост. Но очень важно для всех без исключения бывать не только на субботних, воскресных, но и обязательно (!)- на будничных богослужениях, потому что собственно, особенности богослужебного строя Великого поста познаются только на будничных службах. Нужно всем найти возможность хотя бы несколько раз за 7 недель поста прийти в храм вечером и хотя бы однажды- на будничную Литургию Преждеосвященных Даров вместе с ее умилительнейшими песнопениями, сокрушающими даже самое окамененное серце : Да исправится молитва моя, яко кадило пред Тобою и Ныне Силы Небесные..
  Касательно организации повседневного быта хочется обратить внимание вот на что. Люди могут впадать в крайности, они могут думать, что постом можно только молиться и поклоны класть, никакими делами заниматься нельзя! Иные вообще Великим постом отказываются от всякого общения и от разговоров друг с другом! Однако, идти следует средним, царским путем. Конечно же, в каких то привычных и услаждающих наш ум вещах и делах необходимо себя ограничить, сознательно, потому что не сделав этого, невозможно выделить место в уголке своей души для разговора с Богом, который в конечном итоге должен привести к тому, что наше сердце потеряет все границы полностью и откроется для всех, как это было у великих святых- Сергия Радонежского, Серафима Саровского и многих других светильников. И в то же время, пока мирские обычаи и традиции не будут вновь соединены с религиозным отношением к жизни, которое их породило, пока отношение к символам останется несерьезным,- и Церковь останется оторванной от жизни, не имеющая власти над ней. Серьезное отношение к посту означает прежде всего то, что мы отнесемся к нему по возможности на самом глубоком уровне нашего сознания- воспримем его как духовный призыв, требующий ответа, решения, постоянного усилия."

*взято из книги Н. Е. Пестова "Современная практика православного благочестия", кн. 3, СПб., 1995.

Да, молниеносно в этом году время!.
Великий Пост 2018- с 19 февраля по 7 апреля.
Завтра 28 января- неделя о Закхее, в завершение первой подготовительной седмицы.
До встречи!  :rolleyes:

Отредактировано Роза (27.01.2018 17:28:14)

0

493

#p143880,Роза написал(а):

что, и эту тему решили политической сделать?!

Не эт я прикалываюсь над канспиролухами... :crazyfun:

+1

494

#p144013,Роза написал(а):

Да, молниеносно в этом году время!.

Есть такая песня - 

Где-то на белом свете  (к/ф "Кавказская пленница")

Где-то на белом свете,
Там где всегда мороз,
Трутся спиной медведи
О земную ось.
Мимо плывут столетья,
Спят подо льдом моря,
Трутся об ось медведи,
Вертится Земля.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля

Крутят они стараясь,
Вертят земную ось,
Чтобы влюбленным раньше
Встретиться пришлось,
Чтобы однажды утром,
Раньше на год иль два
Кто-то сказал кому-то
Главные слова.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля

Вслед за весенним ливнем
Раньше придет рассвет
И для двоих счастливых
Много-много лет.
Будут сверкать зарницы,
Будут ручьи звенеть,
Будет туман клубиться,
Белый как медведь.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля

Где-то на белом свете,
Там где всегда мороз,
Трутся спиной медведи
О земную ось.
Мимо плывут столетья,
Спят подо льдом моря,
Трутся об ось медведи,
Вертится Земля.

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля вертится быстрей Земля

Отредактировано Stalin vs (29.01.2018 20:15:56)

+1

495

Роза

-"отец Максим, расскажите нам, что за время наступает, и почему в этом году так рано?"

И отец Максим так и не рассказал почему же так рано в этом году. Интересно, они своим адептам рассказывают КАК вычисляют религиозный календарь? Судя по размытому повествованию отца Максиа - нет.

0

496

#p144047,франческа написал(а):

Интересно, они своим адептам рассказывают КАК вычисляют религиозный календарь? Судя по размытому повествованию отца Максиа - нет.

Франческа, спасибо за внимание! размытое повествование больше к адепту Р., я с ним пообщалась, точного расчета "КАК" он и не предоставил. Адепт Р ушел в свое пространство и пытается понять теорию частиц, хотя бы пытается! а отец Максим тем временем  кажется точно знает, КАК вычисляется календарь. и шифруется за программой стеллариум! а ведь  понять.. ну не просто, ..не так ли? o.O

Отредактировано Роза (27.01.2018 22:21:29)

0

497

#p143326,Маргарита написал(а):

И что такого собственно в уворачивании от пуль?

[video2=640|360]//coub.com/embed/11mfqa?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+7

498

28 января, неделя о Закхее.

Сегодня мы беседуем с протопресвитером Александром Шмеманом- клириком Православной церкви в Америке, выдающимся православным историком, богословом и проповедником.

Он продолжил вчерашнюю мысль о. Максима о том, что пост есть призыв, требующий ответа, решения. Развивая данную мысль, он говорит, что

именно для этой цели Церковь установила подготовительные недели к Великому посту. Это и есть время для ответа и решения. И лучший и самый легкий способ для этого- отдаться руководительству Церкви, хотя бы размышлением над пятью евангельскими чтениями, которые Церковь предлагает нам в течение пяти недель, предшествующих посту: желание ( Закхей), смирение ( мытарь и фарисей), возвращение из изгнания ( блудный сын), суд ( Страшный суд) и прощение ( Прощеное воскресенье). Эти евангельские чтения надо не только прослушать в церкви, но и принести их с собой "домой" и сопоставить с моей жизнью, моим семейным положением, моими профессиональными обязанностями, моей заботой о материальной стороне жизни, моим отношением к людям, с которыми я живу

Первое подготовительное Евангельское чтение и краткое слово по нему-  здесь .
Абстрагируемся! читаем и размышляем вместе..

+

В теме "Форма Земли" Michelle интересовался, движет ли людьми забота о ближнем или что- то еще. Тема, как назло- закончилась. Поэтому отвечу ему здесь- да.  Что то еще- это наверное, всего навсего естественная боязнь улететь в открытый космос на десятилетия....

Следующее чтение о мытаре и фарисее- 4 февраля :)

0

499

#p144013,Роза написал(а):

Итак, товарищи, что у нас тут сегодня новенького?
  В этом году центробежное ускорение в нарушение всех законов физики достигает каких то космических величин. Это конечно, неудивительно, год такой- 2+0+1+8, нечисть всякая сразу наружу полезла. Таксидермисты, играющиеся с детишками homo sapiens, пугают народ.... жуть!  А вот центробежное ускорение- оно реально везде :)
в этом году

Да, молниеносно в этом году время!.
Великий Пост 2018- с 19 февраля по 7 апреля.
Завтра 28 января- неделя о Закхее, в завершение первой подготовительной седмицы.
До встречи!  :rolleyes:

У меня только одно замечание о православных постах, службах и традиции вообще. Если все это соблюдать - https://my-calend.ru/fasting/2018  и стоять на положенных службах для мирян, то можно ноги протянуть. Постовать весной, когда день год кормит, втройне невозможно. Никто этого не соблюдал в деревне, кроме отдельных семейств, считавшихся среди селян богомольными-чокнутыми. И живших, как правило, в болезнях и бедности. Я много общался и с прабабкой - ровесницей Ленина)) , и с ее детьми - моими двоюродными дедами-бабками, жил у них, бывало, все лето, а однажды год. Почти все они из "православной деревенской жизни до революции". Никогда не было в российской деревне массовых постований и служб, они есть только в сегодняшней пропаганде.

+4

500

#p144110,горожанин написал(а):

Если все это соблюдать   и стоять на положенных службах для мирян, то можно ноги протянуть.

конечно, можно)))) поэтому отец Максим вчера нам и рассказывал, что всё индивидуально. Нубов  никто не будет заставлять расшибаться в лепешку, тупо следуя календарику, в котором они еще не разбираются. А более опытные  адепты не то что ноги не протягивают, они живут и являются, чем являются, в частности благодаря этой методичке. Необходима она им. Тут бац!- билетик на МКС выписывают! что делать? а очень просто! взять календарик с собой. И услышать ангельское пение прямо в небе- после Светлой седмицы :)

Никто этого не соблюдал в деревне,


и это тоже верно! а вот  цари  поступали несколько иначе. Не все, конечно, была такая Катя II, вот она не особо соблюдала, была крайне симпатичной, а главное- разносторонней личностью)))
http://funkyimg.com/p/2BGga.jpg

кроме отдельных семейств, считающихся среди селян богомольными-чокнутыми.

а какая целевая аудитория нашего форума?почему Раливка не задержался? ведь его предупреждали!!

Никогда не было массовых постований и служб, это только сегодняшняя пропаганда.

да и пес с ними. не было и не было. зато я в книжках читала, что была такая пропаганда среди соколов- сердце похищать у девицы, а за рукой топать ножками к  ее уважаемым родителям, пока она сидит и томно ждет в своей горнице. Особенно, если уважаемый родитель... воздевает руки в православном храме..  Причем, эти странные люди вполне могли обходиться без присутствия томной девицы. Я слышала, что такие странные обычаи соблюдались в отличие от постов вообще повсеместно! Вот уж точно- чокнутые, причем на всю голову!! :canthearyou:

Отредактировано Роза (28.01.2018 16:25:48)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий