Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий

Сообщений 321 страница 340 из 993

1

http://funkyimg.com/i/2ywXn.gif http://funkyimg.com/i/2ywXj.gif http://funkyimg.com/i/2ywXk.gif http://funkyimg.com/i/2ywXm.gif http://funkyimg.com/i/2ywXo.gif

0

321

Лилия Гежа, про изготовление «святых мощей» тема очень скользкая, стараюсь не вдаваться в подробности, которые у меня имеются от очевидцев. Но, когда я эту информацию получила, еще не знакома была с горожаниным и выводы мои тогда крутились все вокруг шаблонных вариантов, которые не удовлетворяли. Ибо, в них не было сути этого шаманства. А потом я тут познакомилась с Антоном, с его циклом про нелюдей и религиям и все встало на свои места. И я вижу, что защитники не обладают достаточной информацией, в честности Марго вон, блуждает в поиске правильного ответа, строит свою теорию исходя из своего мировоззрения, а не данных.

Фальшивки и папьемаше, это лишь дополняющая организационный процесс, реальные мощи изготовляют по правилам, полностью совпадающими с теорией Антона.

+2

322

#p141632,франческа написал(а):

реальные мощи изготовляют по правилам, полностью совпадающими с теорией Антона.

   солидарна,  изготовляют конечно же  по правилам, но скорее всего таки есть косяки, потому как движ реальный - сами себя проверяют/перепроверяют и многое(скорее всего недействующее) удаляют, объявив фальшивкой..

Отредактировано Лилия Гежа (11.01.2018 12:18:28)

+2

323

#p141633,Лилия Гежа написал(а):

солидарна,  изготовляют конечно же  по правилам, но скорее всего таки есть косяки, потому как движ реальный - сами себя проверяют/перепроверяют и многое(скорее всего недействующее) удаляют, объявив фальшивкой..

Полагаю, может и ошибочно, что косяки есть по причине несовершенства «механизма», они пока на пути к изобретению идеального. Ищут. Как найдут, нам хана. Ведь индикатором служат люди.

+2

324

#p141655,франческа написал(а):

Как найдут, нам хана. Ведь индикатором служат люди

надеюсь не найдут,  урожденные люди как часть природы умеют самоочищаться и останавливают размножение при более-менее сбоях

#p141631,proll написал(а):

вот что бы было, если бы одни создания забравшиеся  повыше могли предопределять другим людям пониже когда их башни рухнут или самолет упадет

  почему если бы могли.. предопределяют)))

Отредактировано Лилия Гежа (11.01.2018 14:21:36)

+1

325

#p141630,Лилия Гежа написал(а):

без алхимических бредней  реальные физические  методы есть?

Естественно. Бредни они бредни для тех, кто не сознает мир в 4D, проще -- не понимает что есть "четвертое измерение".

Однако, если бы между Алхимией и физикой (химией) не было бы промежуточной пограничной полосы, а была бы просто пропасть, то Традиция Алхимии была бы давно утерена.
Не было бы тех исследователей, которые будучи не в силах взломать "код да Винчи" -- язык посвященных-- "неизвестной земли философов" ставят опыты на примерах простой физики и химии и находят в них НЕЧТО что не вписывается в представление нынешней парадигмы.

Концентрированные серная,  азотная кислота, аква регис, прекрасно расстворяют органику. И любой кусочек останков -- человека или животного-- они растворят без проблем. Но в случае со святыми мощами, даже если эти кислоты или царскую водку или другие нагреть до кипения, в осадок выйдет большая часть вещества, которая после обработки открытым пламенем горелки, будет способна проходить вышеуказанные тесты.  Как пример: перевод радиоактивных изотопов в нерадиоактивные практически мгновенно. Ни одно из известных на сегодня науке веществ на это не способно.

Объективный тест? - Объективней некуда.
Вопросы?

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 15:02:56)

0

326

#p141664,Маргарита написал(а):

в осадок выйдет большая часть вещества, которая после обработки открытым пламенем горелки, будет способна проходить вышеуказанные тесты.  Как пример: перевод радиоактивных изотопов в нерадиоактивные практически мгновенно. Ни одно из известных на сегодня науке веществ на это не способно.

..  пепел из обработанного кислотами вещ-ва от святых мощей будет реагентом для обезвреживания РО, .. хана "святым мощам" :rolleyes:

0

327

#p141670,Лилия Гежа написал(а):

..  пепел из обработанного кислотами вещ-ва от святых мощей будет реагентом для обезвреживания РО, .. хана "святым мощам"

Если мощи поддельные, то все естественно растворится, сгорит и улетучится.
Если же нет и это мощи святого, то будет получено вещество, которое не растворяется ни в каких кислотах, при этом обладет высокой огнестойкостью.
Об этом знали и 5000 лет назад, знают и сейчас.
Разумному достаточно.
А дуракам "что в лоб , что по лбу -- все едино".

Для зачистки Земли от РО есть другие технологии, готовые для серийного производства.
Это же просто тест для святых мощей.

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 16:11:14)

0

328

#p141659,Лилия Гежа написал(а):

надеюсь не найдут,  урожденные люди как часть природы умеют самоочищаться и останавливают размножение при более-менее сбоях

Угу.

0

329

#p141631,proll написал(а):

Маргарита,  вот что бы было, если бы одни создания забравшиеся  повыше могли предопределять другим людям пониже когда их башни рухнут или самолет упадет, а Создатель бы по ходу дела менял свою стратегию и планы.

Мудрость Создателя проявляет себя не только в том что когда разбивается самолет или тонет корабль, и все, кроме вас, при этом погибают.
Вы же выходите из катастрофы сухим и невридимым.
И это на самом деле большая удача.
Но иногда Его мудрость состоит в том, что в катастрофе погибаете только вы, а все остальные остаются живы.
И это еще более редкая удача.

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 17:00:19)

0

330

#p141597,Rurik написал(а):

Изменения на уровне генов могут проходить и под воздействием эл.-м. волн подкрепленным психосоматической арт подготовкой и, мне кажется, что для супертехнократов сумевших "высосать из пальца" десяток очень совершенных языков такой способ гораздо более продуктивен нежели загон людей в храмы с эл. контурами и пр. рукоделие, которое скорей можно рассмотреть как слабую попытку людей защититься от нелюдей .
... или есть какая-то информация о том, что без личного согласия " затваривание " человека невозможно ?

Ты верно мыслишь, Рюрик.
С точки зрения массового зомбирования гораздо продуктивней было бы использовать :
1.Воду
2.Продукты питания
3.Фармацевтичексие препараты
4.Наличные бумажные деньги
5.Техноторонную магию (электромагнитные устройства, включая электронные паспорта, кредитные карточки, чипы)     

Однако, это технология массового истребления. Плохие парни не могут устраивать беспредел.
Горожанин не может мыслить выше придуманного им "цеха". "Цех" -- для него вершина.
Но есть те, кто повыше и плохие парни ("цех") об этом знают. И вообщем то ссат творить беспредел.

Хотя эти технологии  пытаются применить, применяют, но их эффективность относительно невелика.
Сверхдуша , пребывающая в теле каждого человека оказывает сопротивление.
Зомбирование должно идти с согласия пациента.

Но лучшим вариантом зомбирования является не столько его согласие, а сколько его желание, вырастающее до  требования: "отзомбируйте меня!".
Поэтому главная атака всегда шла и идет в ментальной сфере.
В головах пациентов нужно поселить идею, которая в итоге породит сильное желание, а потом и вырастит до требования "народных масс", вопящих в один голос.

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 17:37:12)

+1

331

#p141684,Маргарита написал(а):

Но есть те, кто повыше и плохие парни ("цех") об этом знают. И вообщем то ссат творить беспредел.

Тот кто строил людям историю,те кто меняет президентов  (которые поют под их дудку всем составом) Ссут тех кто по выше.
Вопрос,кто там Маргарита? Дъявол, Машиах,Предиктор,НЛО,внимательно слушаем :rolleyes:

+1

332

#p141686,Alex написал(а):

Вопрос,кто там Маргарита? Дъявол, Машиах,Предиктор,НЛО,внимательно слушаем

Бог.  8-)

+1

333

#p141633,Лилия Гежа написал(а):

изготовляют конечно же  по правилам

В лучших традициях стиля вуду .
http://images.vfl.ru/ii/1515680889/728ee224/20104317_s.jpg
Ритуалы вуду можно сравнить с христианскими ритуалами .
http://images.vfl.ru/ii/1515680904/bdeec674/20104320_s.jpg

""В качестве святилища вудуисты выбирают обычное жилище ( святилище). Основные атрибуты: митан (столб — дорога богов) и чёрные свечи. Пятеро барабанщиков, выстукивая чёткий ритм, причём каждый свой, возвещают об открытии церемонии. После чего поётся песня-прошение, обращённая к лоа (искажённое французское «loi») Легбе: «Папа Легба, отвори ворота. Папа Легба, отвори ворота и дай мне пройти. Отвори ворота, чтобы я смог возблагодарить лоа».
Танцуя вокруг столба-шеста..""

Отредактировано Индеец (12.01.2018 08:10:53)

0

334

#p141689,Индеец написал(а):

Танцуя вокруг столба-шеста..""

Классический прием глупцов - цеховых --пропогандонов.
Технология зомбирования примитивна, как и их моск.

Сперва постят картинки с ужастиками (Вуду, ченая магия), нагоняют жути, а потом вставляют соответствующий видос с крестным ходом.
Ну что я могу сказать? 8-) 

За слово Бог здесь отправляют пока еще во флуд. А скоро наверное будут отправлять в бан.
Но это еще цветочки.
Священные Писания говорят что за слово Бог в конце времен будут расстреливать без суда и следствия. Все как бы наперед известно.

То, кто есть Горожанин на самом деле и его комашка, вы уже прекрасно все видите сами.
Стоило мне сказать что есть Тот, кто повыше чем "горожанинский цех" (в теме "цех и его постановки"), как тут же мохучая цеховая рука Бульдозера перебросила мой пост в "красный уголок":))
Ржунемогу.)))

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 19:08:18)

0

335

#p141686,Alex написал(а):

Тот кто строил людям историю,те кто меняет президентов  (которые поют под их дудку всем составом) Ссут тех кто по выше.

Это очевидно, что ссут. Иначе зачем постановки? Запрет на прямое убийство людей существует. На косвенное, на ментальное, нет. Об этом хорошо сказано в книге Иова.

+1

336

#p141695,Маргарита написал(а):

За слово Бог здесь отправляют пока еще во флуд.

Маргарита, зачем врать вот так явно. Из этой темы во флуд на моей памяти вообще ничего не улетало.
Я, конечно,  понял, что имелось в виду. Однако термины правильные применять надо.


В одном из своих сообщений Роза преувеличила мои знания. Это - ошибка. Видимо сделала неправильный вывод из моих сообщений. АМ, наверное, тоже удивился когда прочитал.

0

337

#p141705,Stalin vs написал(а):

Маргарита, зачем врать вот так явно. Из этой темы во флуд на моей памяти вообще ничего не улетало.

Вот это мое сообщение (и предыдущее) пару часов назад были в теме : ""Этот цех и его постановки":

#p141687,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : Alex ::

    Вопрос,кто там Маргарита? Дъявол, Машиах,Предиктор,НЛО,внимательно слушаем

Бог.  8-)

Продержались там некоторое время. Пришел "Бульдозер" и снес их сюда.
Почему?

Потому что на этом форуме вам внушают мысль что "нелюди и цех -- это усе" и выше них нет никакой власти.

Я не вру Сталин, сам суди.
Только за одно слово Бог.

Неужели не понятно?

P.S. Прошу извинить, описочка. Название темы "цех и его прошлый сценарий".

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 21:28:19)

0

338

#p141712,Маргарита написал(а):

Я не вру Сталин, сам суди.
Только за одно слов Бог.

Чего судить-то? Сообщения перенесены не во флуд, а в уголок конспиролога. И явно не за слово Бог. Скорее за несоответствие теме. Тема про цех, а ты про тех, кто повыше. Всё просто.

#p141712,Маргарита написал(а):

Потому что на этом форуме вам внушают мысль что "нелюди и цех -- это усе" и выше них нет никакой власти.

На этом форуме вообще никто ничего не внушает. И ты в этой теме имеешь возможность свою т.з. озвучить. А на других форумах за точку зрения, отличную от внушаемой выносят сразу без права переписки. Горожанин и Барбуляк имеют такие примеры.

+2

339

#p141718,Stalin vs написал(а):

И явно не за слово Бог. Скорее за несоответствие теме. Тема про цех, а ты про тех, кто повыше. Всё просто.

Вот предыдущее:

#p141684,Маргарита написал(а):

Ты верно мыслишь, Рюрик.
С точки зрения массового зомбирования гораздо продуктивней было бы использовать :
1.Воду
2.Продукты питания
3.Фармацевтичексие препараты
4.Наличные бумажные деньги
5.Техноторонную магию (электромагнитные устройства, включая электронные паспорта, кредитные карточки, чипы)     

Однако, это технология массового истребления. Плохие парни не могут устраивать беспредел.
Горожанин не может мыслить выше придуманного им "цеха". "Цех" -- для него вершина.
Но есть те, кто повыше и плохие парни ("цех") об этом знают. И вообщем то ссат творить беспредел.

Хотя эти технологии  пытаются применить, применяют, но их эффективность относительно невелика.
Сверхдуша , пребывающая в теле каждого человека оказывает сопротивление.
Зомбирование должно идти с согласия пациента.

Но лучшим вариантом зомбирования является не столько его согласие, а сколько его желание, вырастающее до  требования: "отзомбируйте меня!".
Поэтому главная атака всегда шла и идет в ментальной сфере.
В головах пациентов нужно поселить идею, которая в итоге породит сильное желание, а потом и вырастит до требования "народных масс", вопящих в один голос.

Чем оно не соответствует теме "цех и его прошлый сценарий"?
Ты прав: просто все. И ясно  8-)

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 20:43:45)

0

340

#p141722,Маргарита написал(а):

Чем оно не соответствует теме "цех и его прошлый сценарий"?

Во-первых - вопрос не ко мне, а к тому кто переносил. Я только предположил за что. И не надо было повторять сообщение, я и так знал, что оно перенесено сюда.

#p141718,Stalin vs написал(а):

Тема про цех, а ты про тех, кто повыше.

Во-вторых - слова Бог в этом сообщении нет.
В-третьих - как мне кажется, Alex спрашивал кто там именно про цех.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий