Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий

Сообщений 241 страница 260 из 993

1

http://funkyimg.com/i/2ywXn.gif http://funkyimg.com/i/2ywXj.gif http://funkyimg.com/i/2ywXk.gif http://funkyimg.com/i/2ywXm.gif http://funkyimg.com/i/2ywXo.gif

0

241

#p141232,горожанин написал(а):

swed.loki, окончательное и полное затваривание происходит в области духа, физическое - очень важная база и условие, но еще не всё. Хорошие люди, пришедшие по разным причинам в религиозное учреждение, могут годами сопротивляться, сохранять человеческие дела и помыслы, хотя их будут усиленно телесные последствия жрать. Малодушный, склонный, с тварными помыслами и на "физику" подсядет немедленно, раз душой готов.
Ты в этом диапазоне, а что и когда - это только твои особенности, больше ничьи.

*
В форуме и вне его все время пытаются вывести тварного из каких-то физических признаков. Кто-то для провокаторства, кто-то - не понимая вопрос... Это матричный подход. 100-процентный признак - дела и помыслы, все другие, физические признаки - возможны варианты, хоть мизер мизерный вариантов, но есть. И на любой физический признак человечности-незатваренности всегда найдешь тварюка - исключение. В области мыслей и желаний исключений нет.

Горожанин, я пообещала более не писАть в твои темы, так что отвечаю тебе в "красном уголке конспиролохов".

То что ты называешь "затвариванием в области духа" есть ничто иное как морок, сон, влияние Великой Иллюзорной Энергии, Матрицы.
Мы все подвержены Ее влиянию, без исключения.
"Расстваренные" - это те, кто вышел из под Ее влияния раз и навсегда или имеет способность выходить на короткий срок, то есть те, кто сознают реальность как она есть.
Религии имеют двойственную цель: поддержание общественных устоев и это самое освобождение.
Религиозные иерархи также находятся под влиянием Иллюзии, среди них нет, как правило, духовных лидеров, но если иерархи творят беззаконие, то это не повод для того чтобы лить помои на религию в принципе.

Ранее религии предписывали жертвоприношения в целях удовлетворения Богов и Боги, проявляя милость, исполняли желания.
Это было тогда , когда Боги могли являтся на жертвоприношения в зримом облике.
Позже все изменилось.
Подобно тому как меняются фазы сна у человека, также меняются эпохи в жизни человечества.
Сейчас таких специалистов (по жертвоприношениям) нет или почти нет.
В жертву приносились животные и только это мясо считалось благостным и годным в употребеление в пищу.

Сегодня все едят мясо со скотобойни. И чем больше едят, тем больше погружаются в сон иллюзии.
И ни о какой "растварке", ни о каком освобождении от влияния Иллюзии речи идти не может, пока человек и человечество в целом не понимает что убийство животных ради насыщения желудка (белками, жирами и углеводами) является действием усугубляющим сон разума.

-1

242

#p141348,Маргарита написал(а):

То что ты называешь "затвариванием в области духа" есть ничто иное как морок, сон, влияние Великой Иллюзорной Энергии, Матрицы.
Мы все подвержены Ее влиянию, без исключения.
"Расстваренные" - это те, кто вышел из под Ее влияния раз и навсегда или имеет способность выходить на короткий срок, то есть те, кто сознают реальность как она есть
....
Сегодня все едят мясо со скотобойни. И чем больше едят, тем больше погружаются в сон иллюзии.
И ни о какой "растварке", ни о каком освобождении от влияния Иллюзии речи идти не может, пока человек и человечество в целом не понимает что убийство животных ради насыщения желудка (белками, жирами и углеводами) является действием усугубляющим сон разума.

Мне-то зачем это объяснять? Я тут и без объяснений наблюдаю, как проснувшиеся Разумом, "растварившиеся" от Иллюзорных Энергий  Матрицы, освободившиеся от морока и оков обретают патологический зуд пропагандизма, потрясающую лживость и полное отсутствие стыда за свою ложь.

Это очень, очень ценные качества для Мира Гармонии с Богом и Вселенной, Высшего Единства, Истины, Духа и всего, что у вас там еще...

+4

243

#p141352,горожанин написал(а):

Мне-то зачем это объяснять? Я тут и без объяснений наблюдаю, как проснувшиеся Разумом, "растварившиеся" от Иллюзорных Энергий  Матрицы, освободившиеся от морока и оков обретают патологический зуд пропагандизма, потрясающую лживость и полное отсутствие стыда за свою ложь.

Это очень, очень ценные качества для Мира Гармонии с Богом и Вселенной, Высшего Единства, Истины, Духа и всего, что у вас там еще...

От паталогического врунишки другого и не услышишь.
Ты оперируешь теминами Дух и Душа, когда тебе это выгодно и загоняешь их "под шконку" когда тебе выгодно другое.
И все это ради того чтобы нести в массы "свет истины", суть которой сводится к тому что давайте, ребята, разделаемся с историями, религиями, общественными институтами и прочим и вот тогда заживем бохато и щастливо.
В реале же твоя клевета на религии и  вранье -- это способ самовыражения и бизнес...

Пропаганда -- да. Любая война не обходится без нее. И это мое призвание: родину защищать.
"Вы мне гады еще за Севастополь ответите" ("Брат-2")

-1

244

#p141354,Маргарита написал(а):

Ты оперируешь теминами Дух и Душа, когда тебе это выгодно и загоняешь их "под шконку

Не, это я с ваших писаний списал что на глаза попалось.

Я когда вижу такую лексику, написанную с заглавных букв, у меня только одно желание: поскорей спустить воду перейти от нее к тексту с нормально и грамматически правильно написанными словами.

+4

245

#p141325,франческа написал(а):

Один молодой человек искал утешение после первой чеченской. Не смог справиться с помощью общества и подался «куда глаза глядят». Буквально однажды проснулся и ушел из дома без всего. Искали полгода. Сам вернулся. С Алтая. Был в каком-то монастыре буддизма, при пекарне. Что потерял, обрел - не рассказывал, молчал по своему обыкновению. А чуть позже хладнокровно, ни за что вообще, взял и убил двоих. Сказал, что не сожалеет как раньше - на и после войны, ибо теперь понял тщетность бытия.
Война, война!! не смогла вытравить из него человека, а полгода в религиозном тумане смогли.

И при чем тут буддизм?
Нужно смотреть ВСЮ историю болезни, от детства и далее. На войне иногда убивают. Теряют друзей.
Ранения, контузии, девушка бросила.
За полгода в монастыре можно только "прелесть" словить, а "понявших тщетность бытия" беспредельщиков  в обществе среди "растваренных" материалистов - атеистов куда больше.
битцевский маньяк

+1

246

#p141325,франческа написал(а):

Война, война!! не смогла вытравить из него человека, а полгода в религиозном тумане смогли

изначальная психопатия..  социально адаптированный психопат, у таких связка в любой конфигурации ..война/тюрьма/монастырь.. срывает социальный налет...

#p141325,франческа написал(а):

искал утешение после первой чеченской.

- прятался от себя

+2

247

#p141325,франческа написал(а):

Один молодой человек искал утешение после первой чеченской. Не смог справиться с помощью общества и подался «куда глаза глядят». Буквально однажды проснулся и ушел из дома без всего. Искали полгода. Сам вернулся. С Алтая. Был в каком-то монастыре буддизма, при пекарне. Что потерял, обрел - не рассказывал, молчал по своему обыкновению. А чуть позже хладнокровно, ни за что вообще, взял и убил двоих. Сказал, что не сожалеет как раньше - на и после войны, ибо теперь понял тщетность бытия.
Война, война!! не смогла вытравить из него человека, а полгода в религиозном тумане смогли.

Человек после ужасов войны нашел "идеальное пристанище для души", как он думал. Реальность не совпала с идеями. Итог- срыв. На войне-то он знал, что не в сказку попал, а тут доверился и думал, поди, что монахи в туалет не ходят. Видел я таких по жизни. Один на работе товарищ таким матершинником и циником был, уши в трубочку заворачивались. Пока к Свиделелям И. не попал в оборот. Матом ругаться перестал, проповедовал...Потом заложил всех, кто воровал на предприятии начальству. Всех уволили и его тоже, конечно. История без морали.

+4

248

"Истинная религия открывается человеку через познание Природы". -- Исаак Ньютон.

http://razvlikai.ru/wp-content/uploads/2017/11/96282538494a4a1603e507cee617e686.jpg

Мало кто знает, но один из величайших умов в истории человечества, основатель математического анализа в науке, автор многих открытий и изобретений, физик, математик, химик, астроном сэр Исаак Ньютон был помимо прочего:

1. Алхимиком, получившим Философский Камень.
2. Богословом, видным деятелем движения Реформации.
3. Историком, написавшим новую Хронологию (Древнего Мира, работа известна как "Краткая Хронология").

Слава Ньютона - теолога была в свое время не меньшей чем слава Ньютона - физика, а слава Ньютона - алхимика затмевала все предыдущее и сделала его одним из самых богатых людей Англии, он стал смотрителем монетного двора Его Величества и спас свою страну от поразвишего ее финансового кризиса. Это не смотря на то что в Англии тогда был и до сих пор действует закон , запрещающий производить алхимические серебро и золото (на платину и платиноиды этот закон не распространяется, это как совет тем, кто рискнет попробовать себя в этом Искусстве и достигнув успеха решит некоторое время пожить в Бриташке:)).

Считается что Ньютон блестяще организовал переплавку старых монет, благодаря которой монетный двор стал чеканить в год в 8 раз монет больше чем до него. Не на 8-10 процентов, а почти на порядок.
До сего времени архив Монетного двора, на основании которого можно было бы восстановить документально эту сторону деятельности Ньютона, не опубликован.
Известно то что Ньютон получл почетное звание "мастера монетного двора".
 
Англичане , традиционно, мои враги, но Ньютон - казначей был патриотом своей Англии и это не может не вызывать уважения.  А Ньютон - алхимик-- физик- философ- богослов тем более.

Манускрипт Ньютона считался бесследно пропавшим, после того как в 1936 году на аукционе Сотбис за 15 фунтов его приобрел неизвестный. Сотрудники Royal Society , можно сказать, случайно нашли 22-страничную рукопись Ньютона при каталогизации библиотечных фондов.

Большую часть текста занимают примечания Ньютона к работам других алхимиков. Однако одна страница привлекла к себе особенное внимание ученых. В нескольких предложениях Ньютон выражает собственные соображения о тайной науке, которая среди прочего занималась превращением неблагородных металлов (например, свинца) в золото или, на худой конец, в серебро, а также созданием искусственных живых существ, например, василисков и гомункулусов.
Вновь обретенная рукопись Ньютона тем не менее представляет определенную проблему из-за языка тайнописи. "Для общения между собой алхимики пользовались символическим, зашифрованным языком, — говорит представитель Royal Society Тим Уотсон ( Tim Watson ). — Вместе с тем они были заинтересованы в сохранении тайны, чтобы никто из непосвященных не смог бы повторять эти эксперименты". Немаловажен также тот факт, что изготовление серебра и золота по закону короля Генриха IV от 1404 года считалось преступлением. Не отсюда ли пошло выражение "говорить на птичьем языке" - т. е. что-нибудь заумное и непонятное?

Несмотря на то, что Ньютон писал свои заметки не по-латыни, а на английском языке, они все равно непонятны, как китайская грамота. Поскольку алхимики любили объяснять "тёмное через еще более тёмное, неизвестное через еще более неизвестное" ( obscurum per obscurius, ignotum per ignotius ). Возможно, ученым удастся приблизиться к расшифровке текста великого ученого, особенно после того, как Королевское общество сделала его достоянием гласности.

Британские историки в восторге от рукописи. "Это чрезвычайно ценная находка как для исследователя наследия Ньютона, так и историка науки в целом", — признается Джон Янг ( John Young ) из лондонского Imperial College . "Она показывает, какие труды по алхимии Ньютон читал, а также какие алхимические теории он исследовал в последние десятилетия ХVII-го столетия"
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=148

.

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 22:19:56)

0

249

#p141377,Маргарита написал(а):

Считается что Ньютон блестяще организовал переплавку старых монет, благодаря которой монетный двор стал чеканить в год в 8 раз монет больше чем до него. Не на 8-10 процентов, а почти на порядок.

Чего там понимать, 1/8 золота и 7/8 свинца, например.

#p141377,Маргарита написал(а):

До сего времени архив Монетного двора, на основании которого можно было бы восстановить документально эту сторону деятельности Ньютона, не опубликован.

Я бы тоже не захотел.

+1

250

#p141378,АМ написал(а):

Чего там понимать, 1/8 золота и 7/8 свинца, например.

Не завидуй, не хорошо -с.  Это Ньютон.
К тому же, в те времена, когда деньги были из драг металлов, отличать фальшивое золото и серебро от настоящих могли даже дети.

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 22:34:15)

0

251

#p141237,swed.loki написал(а):

"Малоду́шие — слабость характера, часто выраженная в трусости, мелкой зависти и непроизвольной агрессии."
Не замечал раньше в себе этой черты. Благодарю за наводку, буду искать.

Не мне судить о своих делах и помыслах, но здесь на Форуме есть люди, которые могут дать оценку моим тварным поступкам и замыслам. ))
Для меня же главный показатель — то, что почти за сорок лет я не нажил ни одного врага и нет такого человека, который меня ненавидит.

Горожанин написал через запятую: "малодушный, склонный", то есть это - перечисление, а не одно и то же. И было это сказано не о тебе, а в общем. Какой ты в душе, может быть известно только тебе одному. Но ты написал: "может, человечинки дадут испробовать )", вот на эту фразу Горожанин и ответил, что ты уже "в диапазоне". Но за вопрос спасибо, так как это помогло прояснить, что затваривание и оркизация (физическое затваривание) - это не одно и то же.

+3

252

#p141360,Лилия Гежа написал(а):

изначальная психопатия..  социально адаптированный психопат, у таких связка в любой конфигурации ..война/тюрьма/монастырь.. срывает социальный налет...

- прятался от себя

Не спорю. Данное утверждение (?) одна из сторон исследования, научная плоскость. Но есть и другая строна - духовная, она не противоречит научной (имхо), но, имеет свои методы исследования и выводы.
Разница научных признаков сумасшествия от признаков духовных не видна, а вот причины разные.

+1

253

#p141291,Лилия Гежа написал(а):

нимб на голову не давит???

Да не, как раз в пору, мой размерчик )))
Вообще-то не говорил, что я такой хороший, было сказано "у меня нет врагов". Чувствуешь разницу?

#p141291,Лилия Гежа написал(а):

уже ни сколько..пора раствариваться..

Кому что... некоторым не помешало бы очеловечиться

+1

254

#p141358,Маргарита написал(а):

И при чем тут буддизм?
Нужно смотреть ВСЮ историю болезни, от детства и далее. На войне иногда убивают. Теряют друзей.
Ранения, контузии, девушка бросила.
За полгода в монастыре можно только "прелесть" словить, а "понявших тщетность бытия" беспредельщиков  в обществе среди "растваренных" материалистов - атеистов куда больше.
битцевский маньяк

Буддизм тут сыграл роль обесценивания человеческой жизни для конкретного человека. До монастыря он терзался опытом убийства, после - как рукой сняло.

+1

255

Не могу додуматься, как люди верят в лжепророков, особенно в таких как товарищ "Виссарион" - бывший советский мент (которого выгнали с работы за пьянку), объявил себя Христом и сделал мегасекту (т.н.Виссарион-лэнд), на его поселение приезжают тысячи последователей. При этом в диспуте и в разговоре он вообще никакой (христианский священник - богослов разбил его в пух и прах - Виссарион даже Библию не знает))):
диспут олега стеняева с виссарионом.

Отредактировано zurcherbank (10.01.2018 00:46:23)

0

256

#p141360,Лилия Гежа написал(а):

изначальная психопатия..  социально адаптированный психопат, у таких связка в любой конфигурации ..война/тюрьма/монастырь.. срывает социальный налет...

Как лихо поставлен диагноз, моментально!

#p141325,франческа написал(а):

Один молодой человек искал утешение после первой чеченской. Не смог справиться с помощью общества и подался «куда глаза глядят». Буквально однажды проснулся и ушел из дома без всего. Искали полгода. Сам вернулся. С Алтая. Был в каком-то монастыре буддизма, при пекарне. Что потерял, обрел - не рассказывал, молчал по своему обыкновению. А чуть позже хладнокровно, ни за что вообще, взял и убил двоих. Сказал, что не сожалеет как раньше - на и после войны, ибо теперь понял тщетность бытия.
Война, война!! не смогла вытравить из него человека, а полгода в религиозном тумане смогли.

Война, помимо всего прочего ужасного — это ещё и сплочённый коллектив, солдатское братство, основанное на полном доверии. На гражданке такого нет. Парня "выдернули" из условий войны, стресс и переживания остались, а рядом — никого. И не он не смог справиться, а общество на него наплевало, ибо друзья-друзьями, но каждый сам по себе со своими проблемами.

Остался один на один с собой. Когда впервые понимаешь, что всё зря и ты никому не нужен — это очень тяжело. В такой период всё равно, где ты находишься и кто с тобой рядом, лишь бы что-то делать (например, куда-то идти) и ни о чём не думать, иначе убьёт тоска или сойдёшь с ума. В монастырь занесло, там условия близкие к армейским, но там не было боевого братства, не было нужных ему отношений, что он и понял за те полгода. Замкнулся человек, отчаялся, потому что пусто в душе и нет ни рая, ни ада.

За что убил кого-то не знаю, не скажу. Может быть мотив был, может по неосторожности, может от безысходности мозг переклинило, может сам нарваться хотел, всякое бывает. Только он не других убивал, а себя в первую очередь, свою пустоту...
Не сложилось, не нашёлся вовремя близкий человек, которому он смог бы довериться и терпения не хватило, а ведь оставалось буквально пару шагов до жизни...

И при чём тут монастырь и затваривание?

+6

257

#p141390,Светитень написал(а):

Но ты написал: "может, человечинки дадут испробовать )"

Каюсь, было дело, неуместно пошутил.

Но кто из вас стопроцентно уверен, что никогда не пробовал?
Мне рассказывал один человек, которому у меня нет основания не доверять, как в 90-е во время бандитских разборок "закатывали" пацанов в сосиски на мясокомбинате в Нальчике. Кто в 90-е не ел сосисок?

+1

258

#p141400,swed.loki написал(а):

Как лихо поставлен диагноз, моментально!

Война, помимо всего прочего ужасного — это ещё и сплочённый коллектив, солдатское братство, основанное на полном доверии. На гражданке такого нет. Парня "выдернули" из условий войны, стресс и переживания остались, а рядом — никого. И не он не смог справиться, а общество на него наплевало, ибо друзья-друзьями, но каждый сам по себе со своими проблемами.

Остался один на один с собой. Когда впервые понимаешь, что всё зря и ты никому не нужен — это очень тяжело. В такой период всё равно, где ты находишься и кто с тобой рядом, лишь бы что-то делать (например, куда-то идти) и ни о чём не думать, иначе убьёт тоска или сойдёшь с ума. В монастырь занесло, там условия близкие к армейским, но там не было боевого братства, не было нужных ему отношений, что он и понял за те полгода. Замкнулся человек, отчаялся, потому что пусто в душе и нет ни рая, ни ада.

За что убил кого-то не знаю, не скажу. Может быть мотив был, может по неосторожности, может от безысходности мозг переклинило, может сам нарваться хотел, всякое бывает. Только он не других убивал, а себя в первую очередь, свою пустоту...
Не сложилось, не нашёлся вовремя близкий человек, которому он смог бы довериться и терпения не хватило, а ведь оставалось буквально пару шагов до жизни...

И при чём тут монастырь и затваривание?

Война - это так сказать, "лаборатория затваривания", в которой над психикой людей ставят безумные эксперименты.
Трудно сказать, был ли он от рождения социопатом или затварился где-нибудь ещё, но признаки имеются (убийство, отсутствие угрызений совести по этом поводу), вот Лилия Гежа и сделала такой вывод на основании имеющейся информации. У человека тоже может "мозг переклинить" от наркоты или в состоянии аффекта, но после он будет испытывать невыносимые муки совести. А монастырь... Конечно, со 100%-ной уверенностью в том, что он затварился именно в монастыре, а не был затварен ещё до него, сказать нельзя, но фраза "о бренности всего живого" именно оттуда. По крайней мере, правильному состраданию его там точно не научили.

#p141400,swed.loki написал(а):

Каюсь, было дело, неуместно пошутил.
Но кто из вас стопроцентно уверен, что никогда не пробовал?
Мне рассказывал один человек, которому у меня нет основания не доверять, как в 90-е во время бандитских разборок "закатывали" пацанов в сосиски на мясокомбинате в Нальчике. Кто в 90-е не ел сосисок?

Да, наверное. Весь вопрос в том, что мы если и ели "сосиски из человечины", то делали это неосознанно: меня бы, наверное, вырвало, если бы узнал, что она там действительно есть. То есть вопрос в осознанности - затваривание духа, как сказал Горожанин. Поэтому очень важно рассказывать о том, что на самом деле находится в храмах, культовых предметах и пище - выбор должен быть осознанным, без обмана!

Отредактировано Светитень (10.01.2018 01:39:58)

0

259

#p141395,zurcherbank написал(а):

Не могу додуматься, как люди верят в лжепророков, особенно в таких как товарищ "Виссарион" - бывший советский мент (которого выгнали с работы за пьянку), объявил себя Христом и сделал мегасекту (т.н.Виссарион-лэнд), на его поселение приезжают тысячи последователей. При этом в диспуте и в разговоре он вообще никакой (христианский священник - богослов разбил его в пух и прах - Виссарион даже Библию не знает))):
диспут олега стеняева с виссарионом.

Не знаю, что за Виссарион, но если люди к нему тянутся, значит, он что-то им даёт, очень важное для них. "Легенда" сама по себе - не важна.
Диспут - ни о чём. Думаешь Иисус-Йегошуа был знатоком Закона и мог реально потягаться с фарисеями в подобном диспуте?

Даже самое начало - про "явление на облаке". Священник говорит примерно то же, что фарисеи по Иоанну:

[Зач. 26.] Но в половине уже праздника вошел Иисус в храм и учил.
И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение – не Мое, но Пославшего Меня;
кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону. За что ищете убить Меня?
Народ сказал в ответ: не бес ли в Тебе? кто ищет убить Тебя?
Иисус, продолжая речь, сказал им: одно дело сделал Я, и все вы дивитесь.
Моисей дал вам обрезание (хотя оно не от Моисея, но от отцов), и в субботу вы обрезываете человека.
Если в субботу принимает человек обрезание, чтобы не был нарушен закон Моисеев, – на Меня ли негодуете за то, что Я всего человека исцелил в субботу?
Не суди́те по наружности, но суди́те судом праведным.
Тут некоторые из Иерусалимлян говорили: не Тот ли это, Которого ищут убить?
Вот, Он говорит явно, и ничего не говорят Ему: не удостоверились ли начальники, что Он подлинно Христос?
Но мы знаем Его, откуда Он; Христос же когда придет, никто не будет знать, откуда Он.
Тогда Иисус возгласил в храме, уча и говоря: и знаете Меня, и знаете, откуда Я; и Я пришел не Сам от Себя, но истинен Пославший Меня, Которого вы не знаете.
Я знаю Его, потому что Я от Него, и Он послал Меня.
И искали схватить Его, но никто не наложил на Него руки́, потому что еще не пришел час Его.
(Ин. VII)

Как отвечает Иисус? Что-то никаких тонкостей богословия в его ответах, приведённых в Евангелиях, не зафиксировано. Он говорил, как "власть имущий".
Большинство "пророков" и "лжепророков" пользовались и будут пользоваться кальками с Евангелий, потому что это - единственный способ победить в споре "книжника".

+2

260

#p141405,Светитень написал(а):

По крайней мере, правильному состраданию его там точно не научили.

А что, должны были? Сломанного человека, который, каким бы он ни был, был зациклен в то время на себе и своём ужасе? За полгода?
Да, вера в чудеса неистребима...

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий