Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Этот Цех и эти постановки


Этот Цех и эти постановки

Сообщений 101 страница 120 из 360

101

#p133491,swed.loki написал(а):

pitbull, sezam, вы клавиатуры с мышками на своих компах, стол компьютерный каждое утро спиртом протираете? Про технику на работе даже не спрашиваю.

а) работаю на дому. Мою тётю Клаву никто кроме меня не насилует. У жены - своя.
Так что в клаве скапливаются крошки от еды (грешен) и комнатная пыль.
Не думаю, что гигиенически СРАВНИМО с окладом иконы в церкви.
б) тараканов регулярно вытряхаю. С какой именно регулярностью - умолчу :)
(забавно иногда подложить белый лист и постучать по нему перевернутой клавой)
в) и таки да - не целую их.

Говорят, что самое грязное, что есть в доме - это губка, которой моют посуду, если она не свежая, конечно.
А самый грязный пол - в общественном бассейне, где его регулярно моют хлоркой.
Ибо если уж что-то выжило в таких условиях - то это очень крепкая бактерь или грибокъ.

Только при чем тут всё это?
Если у меня грязная (допустим) клавиатура - как это аргументирует приложение к иконам в церкви?
Искаженная логика и подмена понятий, имхо.

+4

102

Попробую еще раз объяснить адептам секты Горожанина и любителям гигиены одну простую вещь.
Если уж так боитесь "сакральных хромосомок" и печетесь о том, чтобы не подцепить "генодрянь" , то откажитесь от денег.
Не берите в руки бумажные купюры, которые иные носят в обоссаных штанах.

#p133493,pitbull написал(а):

И я уверен в том, что мой ноутбук и мышку никто из заразных и больных не лобызал.

Мышку может и нет, но осторожней будь с деньгами.

Именно через денежные купюры нелюди Горожанина уже давно" затварили" всех. 8-)
Мертвичину с хромосомкой они используют для приготовления специальных красок для дензнаков. Ужос.

И пожалуйста люди, имейте совесть. Не оскорбляете чувства верующих бесстыдным образом.
Иначе лишитесь денег.  8-)

Отредактировано Маргарита (14.10.2017 01:57:46)

-1

103

#p133513,Маргарита написал(а):

Попробую еще раз объяснить адептам секты Горожанина и любителям гигиены одну простую вещь.
Если уж так боитесь "сакральных хромосомок" и печетесь о том, чтобы не подцепить "генодрянь" , то откажитесь от денег.
Не берите в руки бумажные купюры, которые иные носят в обоссаных штанах.

Именно через денежные купюры нелюди Горожанина уже давно" затварили" всех. Ужос.  8-)

И пожалуйста люди, имейте совесть. Не оскорбляете чувства верующих бесстыдным образом.
Иначе лишитесь денег.  8-)

Опять липовый кришнаит на дежурство по нику  заступил?  :canthearyou:

Прежде чем любимую бригадную мантру в сотый раз заводить , вот этого своего оболдуя постройте -

#p128458,Маргарита написал(а):

Они не христиане. Они не знают что такое прах. Поэтому используют прах от трупов их святых.
А наш (христианский) Прах -- это соль Земли. Ничего общего с расчлененкой не имеет.

Поклонской на вас нету, святотатцы. Она б вас всех за жвалы-то подвесила. Жаль , что по другому отделу проходит...

+3

104

#p133514,горожанин написал(а):

Поклонской на вас нету, святотатцы. Она б вас всех за жвалы-то подвесила. Жаль , что по другому отделу проходит..

Даже не думай меня подловить, наблюдательный ты наш:)
Критика собственно ритуализма или отдельного течения -- это то, что называют ересь.

Речь шла о сути слова.
Я считаю христианами только тех, кто принял рождение в Духе, то есть Адептов.
А других -- нет, разве что по названию религии.

А вот откровенные оскорбления, как те, что привел Сезам, -- это оскорбления

#p133513,Маргарита написал(а):

бесстыдным образом.

0

105

#p133463,горожанин написал(а):

Цех - это очень удачное и прижившееся на форуме название для манипуляторов обществом с помощью ложных событий и информации, не являющихся органами, ведомствами, партиями и другими гос-, нац-, соц-, полит-, тео-, идео-структурами. Всего-то лишь.

Иными словами, по твоему мнению, цех -- это так называемое "глубинное государство людоедов и клоунов". Правильно я поняла?
Тогда вопрос: каким образом этим людоедам и клоунам, создающим ложные события, удается избегать соответствующей реакции со стороны правоохранительных органов и спецслужб?

Отредактировано Маргарита (14.10.2017 05:23:59)

0

106

#p133460,sezam написал(а):

1) Выдумка не моя. 300 лет не истории вообще, а той, которую мы считаем реальностью. Скорее всего, даже меньше.

А ... поняла!:) Не твоя. Охотно верю. Ты не знающий у нас, ты просто верующий.

Обрел веру в очередную выдумку на почве просмотра ютуба и глубокого чтения разоблачительных статей дурнетных блоххеров.
Поздравляю! :)

Отредактировано Маргарита (14.10.2017 08:49:14)

0

107

#p133522,Маргарита написал(а):

Ты не знающий у нас, ты просто верующий

я не верующий. Я - учитывающий. Волшебную фразу "if ... then ... else ... " встречали?
А то и "if ... else if .... else if ...."... :)

#p133522,Маргарита написал(а):

А ... поняла!

Так что, ничего-то ты толком и не поняла. Скорее, предположила.

#p133522,Маргарита написал(а):

А наш (христианский) Прах -- это соль Земли

есть такая христианская фраза "прах к праху". В пояснении нуждается?

Насчет грязи денег - согласен. Поэтому мою руки каждый раз после соприкосновения с наличкой. Без фанатизма, конечно. Но после длительного хождения по общественным местам, и уж перед предстоящей трапезой - непременно.

Но и тут - да, деньги грязные. Это не ОЧИЩАЕТ грязь с иконных окладов.
Типа "Айда целовать иконы - все равно уже ботинки грязные!"  :D

Впрочем, вера творит чудеса - глубоко-верующий человек может не заболеть после купания в священном Ганге, среди отбросов и недосожженных трупов.
Впрочем, может и заболеть - просто такой статистки нет - по религиозным соображениям.

Значит, если верующий подхватил сифилис после целования образа - а) он был недостаточно верующ, б) его бог наказал.

#p133516,Маргарита написал(а):

А вот откровенные оскорбления, как те, что привел Сезам, -- это оскорбления

Например, фраза "интересно, как среагировали священники, увидев пляску Рваных Пусей в церкви?" - сам по себе кощунственна или нет?

Отредактировано sezam (14.10.2017 11:16:54)

+1

108

#p133480,sezam написал(а):

Ну насчет "святыни" - не уверен, но так, конечно, есть.
Сразу скажу. К иконостасу они отношения не имеют.
А у вас есть?

ПС: я же исправил "гандон" на "средства защиты". Все равно не нравится?

Ну так в чем проблема?
Ты же эксперимент предлагал ("икону через гандон поцеловать") и сам же на него напросился.

Натяни гандон себе на голову и целуй свои святыни.
Зачем тебе чужие целовать?
Сделай селфи и порадуй дурнетных хомячков.
А потом исправь гандон на "средства защиты" и радуйся жизни дальше.  8-)

#p133532,sezam написал(а):

я не верующий. Я - учитывающий.

И что ты учел в истории?
Расскажи нам какая она была от пару тысяч лет назад до тысячи лет назад, а то я что то запамятовала.

Отредактировано Маргарита (14.10.2017 11:41:10)

-2

109

#p133537,Маргарита написал(а):

же эксперимент предлагал ("икону через гандон поцеловать") и сам же на него напросился.

читать лучше надо. Я уточнил, что не предлагаю.
Я не собираюсь целовать иконы ни через средства, ни слюнявыми губами.
Как не облизываю дверные ручки в общественных местах, не пью из унитаза итд.

А если что-то в таком роде и случится (тьфу-тьфу-тьфу) - выпью стакан водяры и хорошенько пропослокаю рот - авось сработает.

#p133537,Маргарита написал(а):

Натяни гандон себе на голову и целуй свои святыни.
Зачем тебе чужие целовать?

может хватит уже хамить-то? Не позорьтесь.

+3

110

#p133540,sezam написал(а):

лайкнул за заботу о бли... дальнем, вообще-то.

Глубокое вам мерси.
Так что насчет истории?

Если историю нам "цех подсунул", как утверждает Горожанин, то какую историю вместо той прежней выдумали ваши учителя (на ютубе и в блогах)?
И что "ваш цех" предлагает в качестве доказательств новой версии?

0

111

#p133542,Маргарита написал(а):

Так что насчет истории?

насчет истории - всё плохо. Все споры по истории и ея различным версиям инспирируются для того, чтобы в голову не пришла простая мысль - "истрия не имеет значения". Неважно какая - всё это в прошлом. А мы живем настоящим.
Жить прошлым - это питаться ментальными трупами.
Но нам внедряется мысль "человек, не знающий своега прошлага - не человек! Он не достоин. Он дурак и подлец!"
А поскольку сомневаться в природе людей - им подосовывают НЕСКОЛЬКО версий, одна другой бредовее.
Как-то так.

#p133542,Маргарита написал(а):

Если историю нам "цех подсунул", как утверждает Горожанин

а ODNI следит за тем, что никто не сомневался... А то еще начнут искать, где же на самом деле был "древний Израиль", и был ли он вообще

+4

112

Подготовка к постановке распила страны ? Заявление МИД ЭрЭФии .
с 01:15

+2

113

#p133546,Rurik написал(а):

"о незаконности власти РФ"

А что, бывает законная власть?
Пример не приведешь ли?

0

114

#p133544,sezam написал(а):

насчет истории - всё плохо. Все споры по истории и ея различным версиям инспирируются для того, чтобы в голову не пришла простая мысль - "истрия не имеет значения"

Достойно!
"Историки - это люди, которые подносят снаряды." - Кант.

0

115

На этом форуме все, кто не согласны с генеральной линией, либо улетают в бан, либо торчат во флуде или в красном уголке ленинской комнаты со значком "активист" что у меня.
Спасибо что не с кляпом во рту и не с петлей на шее. Пощадили.

Здесь тихо, спокойно, но , увы, вне зоны доступа мировых СМИ.
Мировые СМИ сейчас начали пиар разрушителей легенд (то есть разоблачителей постановок) и готовится новый спектакль, где впервые...
Дамы и господа! Комрады и просто товарищи.
Попрошу всех встать.
У меня для вас новость.

Аноснирую.
Скоро. На всех экранах.
Впервые в истории цеха, разоблачители постановок, бесстрашные изобличители мразюков выйдут на оперативный простор...
И сидя здесь, в этом уголке с дырявой крышей, без воды и без пищи, без теплоты и без ласки,
здесь, за тыщи миль от микрофона, я шепотом говорю вам, друзья мои:
цех -- это мы.
Можете садиться.

Отредактировано Маргарита (16.10.2017 14:19:34)

+1

116

Я - уполномоченный инсайдер. Посредница. Между вами и цехом.
"Глас вопиющего в пустыне".
У меня определенный "сектор обстрела" в русскоязычном сегменте интернета, всего в этом сегменте, как и в остальных -- 12 главных секторов. В соответствии с той идеологией, что внедряется сейчас в ваше сознание.
Как вы все недавно заметили, я могу спокойно много суток не спать, это вопрос подготовки. Но я -- не группа. Группа есть, но это мое прикрытие. А так я -- одна.

Отредактировано Маргарита (16.10.2017 15:02:22)

0

117

#p133858,Маргарита написал(а):

Я - уполномоченный инсайдер. Посредница. Между вами и цехом

Ну вот и ты туда же. Задания, работа, награда, то есть оплата. Никого нет что ли, кто бы бесплатно (за идею) делился мыслями,  советами.

Отредактировано proll (16.10.2017 15:32:30)

0

118

#p133154,Маргарита написал(а):

Я год назад в общении с тобой указала конкретно на то, что такое цех:
это ODNI.

#p133852,Маргарита написал(а):

Комрады и просто товарищи, друзья мои: цех -- это мы.

#p133854,Маргарита написал(а):

Цех должен быть услышан. Иначе нет демократии.

#p133858,Маргарита написал(а):

Я - уполномоченный инсайдер. Посредница. Между вами и цехом.

#p133858,Маргарита написал(а):

Но я -- не группа. Группа есть, но это мое прикрытие. А так я -- одна.

%-)

Отредактировано Угаревич (16.10.2017 15:48:23)

0

119

#p133862,proll написал(а):

Никого нет что ли, кто бы бесплатно (за идею) делился мыслями,  советами.

А разве я сказала что "работаю за деньги?":)))
Деньги создаются для вас. Как видимый "эквивалент" одной универсальной силы.

+1

120

Немного поясню. " Сила" имеет воплощение везде, но также она существует в чистом виде.
Представьте себе ее в виде раствора для инъекций. Один кубик такой инъекции и на вас автоматически начинает работу вся известная вам мировая индустрия создания денег.
Я понятно объяснила?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Этот Цех и эти постановки