Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Причина большинства болезней

Причина большинства болезней

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

#p230003,Inquitos написал(а):

Если сам не ивер, то это не кашрут.

Ну тогда кошер. Хотя тоже нет: не употребляю молочную продукцию.

Исключение составляют только, наверное, потомственные сыроеды в третьем поколении, живущие в условиях девственной природы, но со всеми благами цивилизации.

Анастасийцы? Больше на ум никто не приходит. Ну либо те, кто заявлять другим о себе не желает.

в крупном городе - тем более.
Метро - как раз основной рассадник всякой нефизической дряни.

Потому и нечего делать в городе: огромное количество людей, шума, электромагнитного излучения в широком диапазоне частот, ветреных девиц, порочных людей и всего их огромного запаса греха и прочей дряни. Всё это сильно замусоривает сознание. Что уж тут говорить, если даже чистой живой воды в городе нет вообще ни в каком виде. А это серьёзный показатель, ведь где вода - там и жизнь.
Почему метро - основной рассадник? Подземные тёмные помещения, гигантские скопления людей, ЭМ-излучение от поездов?

ссылка 1
ссылка 2, там много про это.

Да, мне известны эти ресурсы, но лучше бы авторы структурировали информацию также и в виде книги-сборника. Таким как мне было бы удобнее.

что значит ник vilkq?

Просто набор букв, который пришёл в голову когда-то лет 12 назад или раньше. Не люблю выкладывать реальную информацию о себе. Особенно в связи с тем, что тонны граждан сливают свои биометрические данные в сеть терабайтами ежедневно. Всем выдали смартфоны и сказали фотографировать себя, записывать голос и видео, а затем загружать на сервера, которые принадлежат тварям с нечистыми намерениями, и этим сейчас заняты все от мала до велика. Ребенок только родился, а его изображения резко и решительно отправляют на корм сети. Обучение ИИ на основе собираемых данных — это очень важная для мразей работа. Поэтому здравомыслящие люди не должны хранить свои изображения в сети. Я так мыслю.

0

122

#p230005,vilkq написал(а):

Почему метро - основной рассадник? Подземные тёмные помещения, гигантские скопления людей, ЭМ-излучение от поездов?

Всё это вместе и многое другое. Ориентируюсь только на свои ощущения и информацию от других ощущающих. Очень злая у метро атмосфера, безжалостная и хищная. Кастрюля для вываривания пчеловеческих сознаний.

Что уж тут говорить, если даже чистой живой воды в городе нет вообще ни в каком виде.

У меня есть. Дистиллят. Не "живая вода" в строгом смысле термина, но максимально чистая.

А вообще, по житью в городе - согласен полностью. Гнилое место.

Не люблю выкладывать реальную информацию о себе.

Меня тоже в миру не Inquitos зовут, да и на аве я не совсем как в жизни.)) Но в виртуальный образ вложен некий посыл для собеседника, дополняющий излагаемые мысли. Таков наш образ мышления.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Причина большинства болезней