Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Причина большинства болезней


Причина большинства болезней

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

#p133292,Угаревич написал(а):

Так я не понял. Оставшиеся от 80ти % это 20% с нормой магния или с переизбытком? Где же тогда он очень весьма частый, непонятно

   а вам ниХто об этом не скажет, потому что ниХто   не проверяет, только за свой счет,  ...зато дефицит магния  крайне выгодная, модная  и весьма спекулятивная тема, магний щас назловрагам пихают даже почечником,  онкологическим, беременным и детям без всякой диагностики потомушотакпринято ..хотя  практически все эндокринопатии, злокачественные опухоли, интоксикации витаминами а и д, обездвиженность, обезвоженность   сопровождаются переизбытком магния , вся  проблема в том что гипермагниемия
1) диагностируется  тяжело,2) врачи не несут никакой личной ответственности за кому, 3) нутрициология построена на дополнительном очень выгодномвведении нутрициентов
специально для Франческа, симптоматика гипермагниемии:
апатия и снижение работоспособности, нарушение стула, признаки обезвоживания организма, слабость в мышцах и судороги, нарушение координации,сухость кожной поверхности и слизистых оболочек,появление сонливости, снижение частоты сердечного ритма
такшо 

#p133293,франческа написал(а):

сигнальные маячки

неинформативны от слова совсем

Отредактировано Лилия Гежа (12.10.2017 15:56:26)

0

62

#p133326,Лилия Гежа написал(а):

специально для Франческа, симптоматика гипермагниемии:
апатия и снижение работоспособности, нарушение стула, признаки обезвоживания организма, слабость в мышцах и судороги, нарушение координации,сухость кожной поверхности и слизистых оболочек,появление сонливости, снижение частоты сердечного ритма
такшо

Да, но волосы с ногтями не входят в признаки гипер.
Совокупность признаков надо смотреть и анализы конечно.
Я бы точно не стала закидываться БАДами без анализов.

0

63

За ногти не знаю, но у выпадения волос не одна причина, например, заболевания щитовидной. У меня от ежедневных салатов из капусты или от водорослей начинают волосы сыпаться. У каждого симптома могут быть разные причины.

0

64

#p133326,Лилия Гежа написал(а):

потому что ниХто   не проверяет, только за свой счет

Как проверить? По симптомам не выйдет - они пересекаются. Элементаль говорит нет смысла анализ крови сдавать, т.к. магний внутриклеточный так не измерить

0

65

#p133206,Oктава написал(а):

И в чем причина в данном случае, в пищевых пристрастиях или в отсутствии таблетки магнелиса? И что нужно сделать, пересмотреть свои пристрастия или тупо заглотить нутриент?
Злая тётка с дефицитом магния как и 80-летний биохимик придерживаются системы пестования жизни, и нутриенты--лишь часть этой системы. Камни в желчном и повышенный сахар он лечил введением в рацион нужных продуктов и выведением ненужных, не магнием! Как бы ни был хорош этот микроэлемент, далеко не все проблемы завязаны на нем. Например, синдром нижней полой вены даёт гипотонию, но с магнием вообще никак не связан https://doctor-cardiologist.ru/sindrom- … remennosti
И этот биохимик всегда подчеркивает, что он не врач, а Элементаль ни то, ни другое, но диагнозы ставит по интернету и лечение назначает только в путь!

А Вы, великий специалист по интегральной медицине таки и не смогли избавить себя от раздражительности)))) Отчего-то... Никаким пересмотром пристрастий Вы не убрали свою раздражительность. Никаким пересмотром пристрастий не вылечить онкологию, депрессию, дисплазию соединительной ткани, что угодно. И да, Виолетта пила магнерот. А не магнелис в6 форте. И да, я рекомендовал американский как лучший вариант. А Вам удачи с различием напряжений в правой и левой руке - это несоизмеримо более важная тема нежели поднятая мною. Видно, Вы счастливый человек, только раздражительный очень)))

#p133292,Угаревич написал(а):

Так я не понял. Оставшиеся от 80ти % это 20% с нормой магния или с переизбытком? Где же тогда он очень весьма частый, непонятно.

Переизбытка магния у 20 процентов нет. Переизбыток магния  при почечной недостаточности случается или при внутривенном его введении.

#p133257,polin написал(а):

кроме магнелис в6 форте, что можно посоветовать?

У американцев брать, писал же, перечитывайте. Дозировки - 300-400 мг - гигиеническая доза для всех. Но для регулярного приёма лучше брать американский магний.

0

66

#p133214,Oктава написал(а):

Это вообще шедевра!!!! Ну никак не просветительская деятельность, один в один--запугивание паствы карами небесными.

Никакого запугивания. Я постоянно вижу онкологию. 30-40-50 лет, бешеный рост. Пока меня не было в сети, у моего френда жена умерла от онко. Потом он получил 2 инсульта. Пил бы магний хотя бы - мог бы себя уберечь гораздо больше. А Вы дальше раздражайтесь. У Вас дефицит магния как минимум. А может Вы и сами по себе...

Вы тут, горе-оппоненты, пишите ещё, злитесь больше, язвите. Мне-то что? Вам же хуже, мои дорогие, дефицитные по магнию и всему остальному.

А я в лесу погулял. Мне так хорошо. Куда лучше чем от осознавания своих правых и левых рук)))))

Да, и вообще, наверное, всё уже выставлено. В ЖЖ будет дополняться. Там и следите - кому интересно.

Здоровья всем злым, язвительным, раздражительным. Не губите себя.

Отредактировано Elemental (12.10.2017 22:36:09)

+6

67

витаминки нельзя принимать что называется, всю жизнь без перерыва, ибо как понимаю, идет перегруз почек, а как с этим магне б6 ? Тоже с перерывами ? Лучше поискать магний в чем-то природном, как и витаминки, имхо.

+1

68

#p133385,Elemental написал(а):

А Вы, великий специалист по интегральной медицине ...
Никаким пересмотром пристрастий не вылечить онкологию

Люди,  да не введут вас слова Элементаля в заблуждение! Я не специалист по Интегральной медицине, и вообще не имею никакого отношения ни к медицине, ни к биологии, ни к биохимии. Не верьте мне на слово, думайте сами, анализируйте, проверяйте в надёжных источниках достоверность изложенной информации.  Да и вообще никому не верьте на слово, дабы не нанести вреда своему здоровью. Оно у вас одно.
  Ни инфаркт, ни рак не профилактируются одним лишь приемом магния. И уж тем более не лечатся. Мероприятия всегда комплексные. Даже отношение к миру бывает нужно пересмотреть.

+7

69

#p133386,Elemental написал(а):

Вы тут, горе-оппоненты, пишите ещё, злитесь больше, язвите. Мне-то что? Вам же хуже, мои дорогие, дефицитные по магнию и всему остальному.

Да, и вообще, наверное, всё уже выставлено. В ЖЖ будет дополняться. Там и следите - кому интересно.

Здоровья всем злым, язвительным, раздражительным. Не губите себя.

Элементаль, как думаете, почему Франческа в ответ на критику маячков не топает ногами и не кричит: " Злые вы все, уйду я от вас?"
А со мной знаете как Лилия Гежа жестоко поступила? Она прилюдно подкалывала меня атласом для крыс!!! И ничего, я завсегда рада видеть на форуме кайфующую старушенцию в розовых штанах! Ну не бывает так, чтоб в жизни все по головке да по головке гладили, всегда найдутся люди с другой точкой зрения и весомыми аргументами.

+6

70

#p133385,Elemental написал(а):

:: Сообщение от : polin ::

    кроме магнелис в6 форте, что можно посоветовать?

У американцев брать, писал же, перечитывайте. Дозировки - 300-400 мг - гигиеническая доза для всех. Но для регулярного приёма лучше брать американский магний.

что перечитывать? .. какой конкретно препарат? у американцев препаратов магния огромный ассортимент. например на iHerb® ..
и кто даст гарантии..
если кому-то интересен мой опыт.  магний в6 форте совершенно не подошел, намедни пропила 3 пилюли, в следствии чего открылся зуд кожи- вид на подобии крапивницы или как после укуса земляных блох. эксперимент чистый, других препаратов/элементов не употребляю, строгое вегетарианство-12 лет,агностик), употребляю в пищу воду привозную с показателем 50, в то время как водопроводная 390- для сравнения. ну да, индивидуальная непереносимость.
http://images.vfl.ru/ii/1507920685/d38619a6/18989916_m.jpg

Отредактировано polin (13.10.2017 22:02:43)

+2

71

polin, в инструкции сказано, что аллергические реакции менее чем у 0,01%, Вы попали в число "счастливчиков". Киркмановский магний,  на который я давала ссылку, лучший на айхербе. Глицинат--самая биодоступная форма, гипоаллергенный, никаких стеаратов магния и прочей ерунды, проверен на 950 загрязняющих веществ, включая тяжелые металлы. Единственный минус--цена.
Есть поливитаминные препараты с хорошим содержанием магния, например, https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research … Caps/18123
Это тоже очень хороший производитель, но гарантий, что у Вас не будет от них аллергии, я, конечно не дам. У меня не было.

+1

72

#p133386,Elemental написал(а):

Здоровья всем злым, язвительным, раздражительным. Не губите себя.

#p133386,Elemental написал(а):

У американцев брать, писал же, перечитывайте.

#p133386,Elemental написал(а):

я ещё не всё выставил, горе-оппонентка.

#p133386,Elemental написал(а):

Жесть, вы как читаете вообще. Я и про причины, и про следствие написал. Что ЗОЖники?

Elemental, только не обижайся
Говорю как выглядит со стороны

Не кидайся на людей так, обращайся без оскорблений, даже если это в шутливо-мягкой форме, даже если ты трижды прав.
Складывается впечатление, что нервишки пошаливают именно у тебя.
Дружеский совет.  :glasses:

Но и благодарю за твой напор по теме магния.

Октава молодец, много чего дельного говорит, так как есть и практический, и по работе опыт.
У тебя - из того, что перепробовал на себе, на близких, теоретический...
Но все мы разные, не всем эта "формула" подойдёт, те же диеты для каждого разные нужны.
Кому раздельное, кому СЕ, кому палеодиеты, а кому и мясные или майонезно-хотдожные  :D

Ясное дело, что большинство людей испытывают дефицит микроэлементов, достаток в случае пристального внимания к подбору продуктов, но в общем, продукты питания из масс-маркета скудны на микроэлементы и витамины, где большинство людей их и покупают, а современные организмы в данный час не способны расщеплять, синтезировать жизненно важные элементы в полной мере из-за букета болячек и неприятностей, которые накопили за годы своей (у кого-то даже короткой) жизни.

Ну а БАДы? Кормить фарма... сам понимаешь, что всё взаимосвязано. Сначала притупляют, затормаживают, и сразу же дают вам не блюдечке с голубой каёмочкой. Как мило с их стороны.

В качестве профилактики да, в качестве основного приёма - сомнительно.

Живое должно усваиваться из живого продукта, так создано приРодой.
Но есть и исключения.

Отредактировано Витамин (14.10.2017 22:15:42)

+2

73

#p133494,polin написал(а):

и кто даст гарантии..

Патологоанатом.
Ваше здоровье - ваша ответственность. Хотите универсального рецепта? Их есть для вас - интернет все расскажет.)

А так, если по-доброму, то никогда, никогда не следуйте за готовыми рецептами, даже если вам наяву покажут умопомрочительный результат. Ибо, вы - не он/она, вы - другая, со своими проблемными зонами, со своим биохимическим составом. Если бы все люди имели одинаковую химию, то у докторов уже давно был бы универсальный рецепт для всех от всего.

Только собственные выводы, только через поиск. Никаких готовых рецептов.

+8

74

риторический экзерсис:

Только собственные выводы, только через поиск:

ok cap!

1.Поиск:

#p133568,Oктава написал(а):

Есть поливитаминные препараты с хорошим содержанием магния, например, https://ru.iherb.com/
Это тоже очень хороший производитель
.

2.Вывод:

Oктава, искренне благодарю!

.

*пришла к ещё одному неутешительному выводу, что затронутая и находящаяся в большом долгу перед обществом тема магния (без лабораторно -клинических и иных исследований) -на страницах форума это наглядный маркер на его наличие и дефицит ..из чего проистекают другие выводы ))

Отредактировано polin (15.10.2017 03:11:33)

0

75

а мож водичку периодически попивать? Ну, курсами. Там... Донат есть, и импортозамещенные с более гуманной ценой то же. Вот недавно брал на пробу в своем городе- Улеймская. Вроде ничего.

0

76

ктонадо, у неорганических солей низкая биодоступность. Их хорошо усваивают растения, поэтому мне как-то не хочется водорослей, учитывая, что мировой океан загрязнен тяжелыми металлами. Я обо всем этом уже писала, но мои слова остались незамеченными. А Элементаль захотел привлечь внимание к проблеме пищевых дефицитов, и у него это получилось. Он молодец. Только это не единственная причина болезней.

0

77

#p133392,Wxd написал(а):

Лучше поискать магний в чем-то природном, как и витаминки, имхо.

соглашусь во мнении. в природном-по крайней мере источнике, и то порой задумаешся накой..
остальное помимо слов Автора, как мне видится -это местами, не более чем злорадствующая демагогия, никакой прикладной пользы в разрешении
'проблемы пищевых дефицитов' [если таковая имеется] естественно не имеющая. 
хорошо еще если это не банальный примитивный вампиризм/троллинг- имеющий целью хайпнуть 'элементы магния' у провоцируемого для этого на стресс оппонента, но это вообще безобразие какое-то: рассвет заката/ начало конца/ привет прозекторской для гарантий  :D

Отредактировано polin (15.10.2017 21:54:59)

0

78

с 1:20 пара слов о природном магнии и его недостатке.
https://www.youtube.com/watch?v=Xq7HKA90fqM - Питание. С этой ли мы планеты? ч.2.
Вообще, интересные вещи человек рассказывает, явно из наших)

+1

79

#p138182,Alekk написал(а):

с 1:20 пара слов о природном магнии и его недостатке.
https://www.youtube.com/watch?v=Xq7HKA90fqM - Питание. С этой ли мы планеты? ч.2.
Вообще, интересные вещи человек рассказывает, явно из наших)

   Уточни, пожалуйста, из ваших - это из кого?
   Я наблюдаю очередного "целителя", подсевшего на волну здоровья и питания. Тема беспроигрышная. Он сдаёт себя просьбами о лайках.
   В роликах конкретики, которую можно систематизировать, нет ни грамма. Вроде правильные слова говорит, а толку то. Пухоброд. Явно в цеховые кандидаты стремится. Пусткай идёт, никто не держит.

0

80

из наших - это из недоверчивых, сомневающихся и ищущих. в кавычках ты написал верно, но на мой взгляд смысл кавычек в том, что он себя целителем не позиционирует, по крайней мере я не услышал этого в его роликах. а чем плохи просьбы о лайках? и куда сдает?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Причина большинства болезней