Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 161 страница 180 из 424

161

Никому не верю написал(а):

Меня в этом форуме привлекло именно альтернативное мнение, отличное от зомбосми и я многим друзьям даю ссылки на материалы этого сайта, но если вы поощряете здесь такой примитивный срач (простите, но дугого слова к данному посту не подберу) - то так и скажите сразу и я не буду тратить ни свое ни ваше драгоценное время и буду искать другие ресурсы.
С уважением...

ой не уходите, вас читать  интересно.

на украинских форумах   сплошной патриотизм, все инакомыслящие- ''ватники'', посты трут, ватников банят :D
интересно, кто платит админам украиских форумов, это еще со времен майдана началось, такая  просветительская работа онлайн .
и сейчас тоже- птн пнх, мы победим,  мы сильные, майдан это хорошо, и все такое.

0

162

Liza написал(а):

в батальоны идут бездельники ,тунеядцы, часто уголовники, которым работать лень, а в батальонах деньги платят.

от нас такой контингент в ДНР/ЛНР пошел - подзаработать (ИМХО - могут не возвращаться, аминь) - это 100% знаю - у меня есть один так называемый "родственничек" - это он за своих друзей рассказывал. Отбросы общества.

Liza написал(а):

напишите, что рассказывают бойцы АТО.
то, что мне рассказывали  -   голодают, их предают ,странные приказы  и все в этом роде.

дождевую воду собирали и ворон стреляли - суп варили, лопатами от БТРов отшкребали своих товарищей. У многих "крыша едет". Если честно - то мне даже страшно. Мой дядя (из России) прошел Афган, Чечню - был контужен ну и так скажем иногда меня пугает, но он "тихо поехавший" - пьет много. Ну и он генерал-полковник - там и деньги и психологи. А с нашими простыми ребятами будут ли работать психологи? Во что превратили нашу Родину? Душа болит - и уезжать не хочется, так тут дорого все, каждая травинка, каждый кустик, каждая ёлочка и будущее очень пугает.

Liza написал(а):

ходят слухи , что забирают в армию прямо с улиц, хватают  .
с работы-это не слухи, а точно.

моему дяде (уже 60+ ему) с утра пораньше сегодня на работе повестку вручили. Батальон "геморрой" набирают наверное.

Liza написал(а):

Говорят, власть устроила геноцид, уничтожают население.

С этим на 100% согласна - потому и ищу альтернативные форумы - тошно уже что от "ватников" что от "свидомых", хочется общаться с умными, думающими людьми. Но судя по многим темам тут и безнаказанным высказываниям некоторых участников - наверное этот проект тоже недалек от "ваты" - а жаль - очень много тем, к которым я интуитивно пришла сама, я здесь увидела. Видимо "вату" обработали покруче, чем "бандерлог" - постараюсь быть снисходительной, хотя боюсь, что друзей сюда приглашать смысла нет - они точно такого не поймут. Мне видимо легче понять, потому что я наверное задумана тут, в бандеровском краю как "пятая колонна" - родилась тут в результате "перемещения масс по направлениям после университетов" в СССР. Но видать прокололись - обандерилась - полюбила свою Родину и своих земляков искренне и навеки! Тут очень много русских и полнокровок и полукровок - целые "военные городки" в каждом городе. Но все обандерились :) Наверное потому "вата" и беснуется :)

0

163

Liza написал(а):

ой не уходите, вас читать  интересно.

на украинских форумах   сплошной патриотизм, все инакомыслящие- ''ватники'', посты трут, ватников банят 
интересно, кто платит админам украиских форумов, это еще со времен майдана началось, такая  просветительская работа онлайн .
и сейчас тоже- птн пнх, мы победим,  мы сильные, майдан это хорошо, и все такое.

У меня розовые очки в 2004 разбились. С тех пор я вот такой скептик, что никому не верю. Просто беру узкую выборку из моих близких знакомых: все люди, которых я 100% уважаю и доверяю в политику, во власть не идут. Некоторые амбициозные идут, но быстро уходят оттуда (не приживаются там), а те, кто приживаются - не могу русского аналога подобрать, а может так оно тоже звучит, но наше местное "скурвливаются" - прямо на глазах "ловят Бога за бороду" - это кошмарное зрелище как человек может так быстро деградировать.
Поэтому иллюзий не питаю - одно гавно можно поменять только на другое такое же гавно.
Вот теперь в раздумьях что ж дальше-то делать.
Понятно, что нас "слили" - но хоть бы озвучили как-то насколько и куда слили.
Тут, на Западе, пока тихо. И уже лозунг ПТН ХЛО бледнеет, все ярче "нас слили идем на Киев" - к добру ли это? И кого больше бояться - хловской ваты или жидовской хунты?
Мечтаю, чтобы НАРОД Украины объединился, потому что цель у нас одна - нормальная жизнь, а нам все навязывают какие-то шаблоны. То Европа плохая, то Россия плохая. А чего и той и другой хорошими быть? У каждого свои интересы, а мы должны отстаивать свои, а не продаваться как та шлюха тому, кто больше даст. Наверное это мечта идиота :)

0

164

Никому не верю написал(а):

У некоторых и меркантильные намерения, но все же они не превалируют. Опять же таки "говорят", что Коломойский хорошо платит.

сказали сумму 50 тысяч. Но валюту не знаю, скорее в баксах.

Никому не верю написал(а):

Уважаемые хозяева форума и модераторы! Меня в этом форуме привлекло именно альтернативное мнение, отличное от зомбосми и я многим друзьям даю ссылки на материалы этого сайта, но если вы поощряете здесь такой примитивный срач (простите, но дугого слова к данному посту не подберу) - то так и скажите сразу и я не буду тратить ни свое ни ваше драгоценное время и буду искать другие ресурсы.
С уважением...

уважаемая, вы сами разводите срач, где то по форуму видела ваши высказывания по поводу "Лугандона", неприятных впечатлений от поездки на Донбасс и жалость к забитым местным людям, но также и признание в любви к своему "Бандерштату"  :D я не стала отвечать тогда на это, подумала что на этом форуме у вас откроются глаза. Хотя вы очень обидно высказались в отношении моего края...и ваше суждение основывается просто на незнании и стереотипах.

Никому не верю написал(а):

С этим на 100% согласна - потому и ищу альтернативные форумы - тошно уже что от "ватников" что от "свидомых", хочется общаться с умными, думающими людьми. Но судя по многим темам тут и безнаказанным высказываниям некоторых участников - наверное этот проект тоже недалек от "ваты" - а жаль - очень много тем, к которым я интуитивно пришла сама, я здесь увидела. Видимо "вату" обработали покруче, чем "бандерлог" - постараюсь быть снисходительной, хотя боюсь, что друзей сюда приглашать смысла нет - они точно такого не поймут. Мне видимо легче понять, потому что я наверное задумана тут, в бандеровском краю как "пятая колонна" - родилась тут в результате "перемещения масс по направлениям после университетов" в СССР. Но видать прокололись - обандерилась - полюбила свою Родину и своих земляков искренне и навеки! Тут очень много русских и полнокровок и полукровок - целые "военные городки" в каждом городе. Но все обандерились  Наверное потому "вата" и беснуется

вы еще не поняли что нет ваты и свидомых, а есть просто оболваненные люди. а насчет "вату обработали покруче" - это все ваша программа укрозомби старается трепыхаться, вы еще не до конца от нее освободились. Вата все таки находится в районе боевых действий и своими глазами видит то о чем вы только по инету узнаете  :flag:

0

165

Liza написал(а):

в батальоны идут бездельники ,тунеядцы, часто уголовники, которым работать лень, а в батальонах деньги платят.

многие из страны бегут сейчас, чтобы не участвовать в войне .
ходят слухи , что забирают в армию прямо с улиц, хватают  .
с работы-это не слухи, а точно.

ДНР-цев не видела совсем. А вот по поводу батальонов могу поделиться впечатлениями, уже неделю мой город на ушах стоит.
Большинство там тупо рубят бабло, даже те кто за идею шел, но есть и идейные оболваненные укроагитпропом люди, свято верят что мы их должны с караваем встречать  :no: и очень удивляются когда этого нет (образно говоря  :D ) В городе разогнали часть власти, побыковали в администрации, в милиции ( по их словам милиция почему то  :question: не выполняет свою работу - это почему же, ну уж точно не потому что ментов на майдане тупо стреляли  :crazy:  , вспомните 3 гаишников в Киеве убитых правосеками) . Поотжимали машины ( 4 внедорожника точно+ авто со штраф стоянки + какой то жигуль , за которым эти "защитники" вечером по городу гонялись , стреляя вслед  :confused: правда нафиг им жигуль так и непонятно  :question:  ) побили сына местного олигарха (кстати все бизнесмены поголовно за едину), скупают выпивку в магазинах (небось на деньги волонтеров  :huh: но скорее честно "заработанные " где то на просторах Донбасса  :flirt: ) и спрашивают где  ближайшая дискотека. Вообщем трудятся вовсю!  8-) окопались на окраине города, где частный сектор - сказали жителям уе..ывать, если хотят целы остаться ( никаких боевых действий в населенных пунктах! а как же! вы что! это все поклеп!  :D ) и это только часть.
По поводу армии. Больше 3 месяцев стояли вокруг города и толком их не видела, только в магазине пару-тройку раз. Очень поразил случай, когда зашли двое срочников со старшим товарищем купить продуктов и один пацан пытался сказать продавщице  на русском , ломая и коверкая язык и испуганно на нас смотрел   :huh: видно было что полностью украиноязычные, и такие мозги промытые что песец  :canthearyou: как будто их тетка за прилавком съест за укр.мову  :canthearyou: главное люди в магазине испуганно смотрели в ответ  :D а я просто в ступоре от таких укрозомби. И очень жалко конечно пацанят, власть просто угробила вчерашних школьников в угоду своим амбициям  :angry:

0

166

Малена, спасибо, очень интересно!
в общем ,я так понимаю ,и частные батальоны и ДНР -это зачастую уголовники-алкоголики-дебоширы.

про солдатиков согласна, очень их жалко.

а что там у вас было 9 мая? все так противоречиво
кто там кого обидел/ кто на кого напал?
потому что украинская и российская версии как обычно различаются.

0

167

Никому не верю,

дождевую воду собирали и ворон стреляли - суп варили, лопатами от БТРов отшкребали своих товарищей. У многих "крыша едет". Если честно - то мне даже страшно. Мой дядя (из России) прошел Афган, Чечню - был контужен ну и так скажем иногда меня пугает, но он "тихо поехавший" - пьет много. Ну и он генерал-полковник - там и деньги и психологи. А с нашими простыми ребятами будут ли работать психологи? Во что превратили нашу Родину? Душа болит - и уезжать не хочется, так тут дорого все, каждая травинка, каждый кустик, каждая ёлочка и будущее очень пугает

это пугает действительно.
говорят, у многих уже крыша поехала после АТО.

моему дяде (уже 60+ ему) с утра пораньше сегодня на работе повестку вручили. Батальон "геморрой" набирают наверное.

кошмар, и пенсионеров хотят уничтожить.

Поэтому иллюзий не питаю - одно гавно можно поменять только на другое такое же гавно.
Вот теперь в раздумьях что ж дальше-то делать.
Понятно, что нас "слили" - но хоть бы озвучили как-то насколько и куда слили.
Тут, на Западе, пока тихо. И уже лозунг ПТН ХЛО бледнеет, все ярче "нас слили идем на Киев" - к добру ли это? И кого больше бояться - хловской ваты или жидовской хунты?

точно ,так ругали Януковича, ну вот получили.

тут одна форумчанка писала предположение :война- ширма,  чтобы страну поделить.
думаю, они там уже все решили, а пока на войне деньги зарабатывают  и население прореживают.
ощущение массового заговора всех сторон, которые играют роли, каждый свою.

а что там у вас с солдатскими матерями и женами? были массовые пикеты под военкоматами и трассы перекрывали.
то есть далеко не все хотят ''родину защищать''?
Хотя украинское тв кричит про тысячи добровольцев по всей стране :D

0

168

Малена написал(а):

уважаемая, вы сами разводите срач, где то по форуму видела ваши высказывания по поводу "Лугандона", неприятных впечатлений от поездки на Донбасс и жалость к забитым местным людям, но также и признание в любви к своему "Бандерштату"   я не стала отвечать тогда на это, подумала что на этом форуме у вас откроются глаза. Хотя вы очень обидно высказались в отношении моего края...и ваше суждение основывается просто на незнании и стереотипах.

вы еще не поняли что нет ваты и свидомых, а есть просто оболваненные люди. а насчет "вату обработали покруче" - это все ваша программа укрозомби старается трепыхаться, вы еще не до конца от нее освободились. Вата все таки находится в районе боевых действий и своими глазами видит то о чем вы только по инету узнаете

Вдохнули, выдохнули, проветрили мозги и перечитали мои посты - не люблю когда выдергивают цитаты из общего текста - не уподобляйтесь тем медийщикам, которые делают всю это войну. Или Вам нужна только ВАША полуправда? Так не бывает. Правда - она многогранна. И то, что Вы написали (о стереотипах) - я на это и сделала акцент в тех своих постах
Не нравится Вам название "Лугандон" для той части населения нашей страны, которая как стадо дебильных баранов размахивала триколорами и орала "Путин памаги, Рассея, Рассея" - придумайте другое. Это я чисто для себя определила. Меня спросили на форуме что я подразумеваю под "Лугандоном" - я ответила. Не более.
Я в 2004 тоже была таким бараном и кричала до хрипоты "Ющенко" (списываю это на юношеский романтизм), но потом одна из первых искренне извинилась и признала какой была дурой. Протрезвела очень быстро. В первые недели его "царствования".
Я не скрывала в тех постах и сейчас не скрываю, что мне тяжело принять многие вещи, озвученные в темах этого форума, более того, меня не покидает ощущение, что это тоже своего рода отвлекающий маневр для замыливания глаз - вот такая я "раненая", в метаниях ещё. Ко многому пришла чисто интуитивно ещё до форума и обрадовалась, увидя свои мысли и чувства, облаченные в умные статьи. Но некоторые скажем так "темы с национальным колоритом" отталкивают мой маятник чувств назад.

0

169

Liza написал(а):

а что там у вас с солдатскими матерями и женами? были массовые пикеты под военкоматами и трассы перекрывали.
то есть далеко не все хотят ''родину защищать''?
Хотя украинское тв кричит про тысячи добровольцев по всей стране

Да, более того - в сельсовете одна хорошая тетка, глава сельсовета, уволилась, потому что сверху её заставляли план по мобилизации выполнять. В Богородчанах (ИФ область) в военкомате сожгли все повестки, батальон "Прикарпатье" из Делятина вернулся (типа на ротацию) - в дезертирстве их обвиняют. В понедельник буду в городе - пойду на митинг поддержу жен этих парней, чтоб не судили их.
В свете всего, что я прочитала на этом форуме, мне нравятся такие вот решения (не принимать участия в этом мразийном шоу), но все-таки хотелось бы этих кукловодов нейтрализировать - я ещё не разобралась как :) Потому что с такими антиукраинскими темами и постами, которыми пестрит этот форум, очень тяжело доносить мысли до соотечественников - своими словами пока не могу, не переварила. Ну а ссылки давать рука не подымается.

0

170

Никому не верю написал(а):

Не нравится Вам название "Лугандон" для той части населения нашей страны, которая как стадо дебильных баранов размахивала триколорами и орала "Путин памаги, Рассея, Рассея" - придумайте другое.

А вообще без названий и громких эпитетов,нельзя?Иначе и этот форум скатится в унылое гавно с майдаунами,хтонескаче,москалей и бандер.
"Тщательнее,тщательнее надо,ребята."(с)

0

171

Liza написал(а):

были массовые пикеты под военкоматами и трассы перекрывали.

всяко было
https://lh3.googleusercontent.com/-t8n75usyLl4/U_7xM4QsRrI/AAAAAAAAgzo/0YRM98MAYbQ/w600-h336-no/aFkM0v1RbH8%5B1%5D.jpg

0

172

gav написал(а):

А вообще без названий и громких эпитетов,нельзя?Иначе и этот форум скатится в унылое гавно с майдаунами,хтонескаче,москалей и бандер.
"Тщательнее,тщательнее надо,ребята."(с)

ну это был ответ на пост - мне припомнили мои посты какой-то там давности на форуме. Тяжело совсем без названий. Я уже не помню четко о чем был диалог и почему проскользнуло "Лугандон" - я просто привыкла так писать, отделяя здравомыслящих людей от зомби. Меня тут тоже мразью назвали - я ж не истерю на всю вселенную. Другую сторону собирательно называю "пересични свидоми" - это в моем понимании тоже зазомбированная СМИ часть населения.
Блин, какие тут все нежные. Если я буду в каждом посте расписывать кого я имею ввиду в той или иной ситуации - мне суток не хватит. Привыкла к упрощениям, обобщениям и собирательным образам.
Ну простите если кого обидела - я не со зла. Про ЗУ тут и не такое прочитаешь, но я уже поняла национальную направленность данного форума.
Давайте придумаем соответствующий данному форуму список сокращений :)
От слова "мразь" я тоже не в восторге - для меня это сильное ругательство, достойное лишь верхушки. Остальные - жертвы обстоятельств, не более.

0

173

Всем добрый вечер!Вот тоже решила зарегистрироваться,тоже пытаюсь разобраться в этом театре абсурда.Я из Днепропетровска,на нашем форуме все "Героям слава!" и если пытаешься выразить другое мнение моментально становишься "ватой".Хочу поделиться ссылкой - астролог,к чьему мнению стоит прислушаться,он редко ошибается.Цикл его прогнозов по Украине "Разбор полетов". http://www.astrology-online.ru/comments … 2014.shtml

Отредактировано Brida (29.08.2014 23:34:15)

0

174

Brida написал(а):

Всем добрый вечер!Вот тоже решила зарегистрироваться,тоже пытаюсь разобраться в этом театре абсурда.Я из Днепропетровска,на нашем форуме все "Героям слава!" и если пытаешься выразить другое мнение моментально становишься "ватой".Хочу поделиться ссылкой - астролог,к чьему мнению стоит прислушаться,он редко ошибается.Цикл его прогнозов по Украине "Разбор полетов".Один из них:http://www.astrology-online.ru/comments-08-07-2014.shtml

Отредактировано Brida (Сегодня 00:27:27)

добрый вечер!

ой, у вас форум  чересчур свидомый, это ужас.
так быстро модерируют, трут посты ''ватников'', сплошные Слава Украине и смерть ворогам.

а как  у вас  в городе в реальности? много свидомых?

0

175

Liza написал(а):

добрый вечер!

ой, у вас форум  чересчур свидомый, это ужас.
так быстро модерируют, трут посты ''ватников'', сплошные Слава Украине и смерть ворогам.

а как  у вас  в городе в реальности? много свидомых?

У нас как-то странно. Женщины, все кого я знаю,пытаются понять и докопаться до истины,одна знакомая ходит в больницу к раненым,а мужчины процентов 60 готовы идти в добровольцы, но защищать готовы только свой город.Ну и почти все перечисляют кто сколько может на счета волонтеров,на форуме у нас все реквизиты есть.

Отредактировано Brida (29.08.2014 23:40:21)

0

176

Никому не верю

В свете всего, что я прочитала на этом форуме, мне нравятся такие вот решения (не принимать участия в этом мразийном шоу), но все-таки хотелось бы этих кукловодов нейтрализировать - я ещё не разобралась как :) Потому что с такими антиукраинскими темами и постами, которыми пестрит этот форум, очень тяжело доносить мысли до соотечественников - своими словами пока не могу, не переварила. Ну а ссылки давать рука не подымается.

ну первое что приходит в голову- не участвовать в войне , вы писали, что дяде пришла повестка, убедите, чтобы не шел .
не вестись на провокационные видео, фото, воззвания, пропаганду, они взывают  к эмоциям, разжигая ненависть.
я заметила и та и другая сторона делают это- то ДНР парад устроила с пленными, то  побили пленных российских десантников.
и много подобного.

этот форум обвиняли и в антироссийских  настроениях, тут писали это  горожанину или Дмитрию, читала как-то.

0

177

Brida

У нас как-то странно. Женщины, все кого я знаю,пытаются понять и докопаться до истины,одна знакомая ходит в больницу к раненым,а мужчины процентов 60 готовы идти в добровольцы, но защищать готовы только свой город.Ну и почти все перечисляют кто сколько может на счета волонтеров,на форуме у нас все реквизиты есть.

у вас , кстати, больше всего погибших в АТО.
наводит на всякие мысли.

0

178

Мне вот кажется, что различные (эээээээ как бы выразиться, чтоб никого не обидеть???), скажем так "с национальным уклоном" форумы - это как религия - своеобразный опиум для народа. Как секта какая-то или клуб анонимных алкоголиков - повторение девизов, речевок, подбадривание такое. Не знаю - мне как-то приедается. Я люблю "изюминку", люблю умные споры, в которых рождается истина. И мне кажется, что сейчас целенаправленно модерацией и троллями на форумах выживается вот такая "разность" - все под одну гребенку, все унифицируется - специально, чтобы в споре не родилась истина, чтобы не получилось конструктивного диалога, чтобы каждый "ушел в свой мирок" "ватники - к ватникам" "свидоми - к свидомым", чтобы ни в коем случае не соединились.
Вот писала этот пост и вспомнила фильм "Параллельные миры".

0

179

Никому не верю

Лугандон" для той части населения нашей страны, которая как стадо дебильных баранов размахивала триколорами и орала "Путин памаги, Рассея, Рассея"

кто-то ходил на митинги за деньги.
кто-то за идею, но ведь не просто так, их спровоцировали .
ну и посмотрели на майдан и тоже решили, что и им можно помитинговать и махать флагами.
как на майдане махали флагами ЕС.

0

180

Никому не верю

И мне кажется, что сейчас целенаправленно модерацией и троллями на форумах выживается вот такая "разность" - все под одну гребенку, все унифицируется - специально, чтобы в споре не родилась истина, чтобы не получилось конструктивного диалога, чтобы каждый "ушел в свой мирок" "ватники - к ватникам" "свидоми - к свидомым", чтобы ни в коем случае не соединились.
Вот писала этот пост и вспомнила фильм "Параллельные миры".

согласна.
у меня такое впечатление, что хотят стравить народы,  дурят обоих и во многом дезинформируют.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве