Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 141 страница 160 из 424

141

Готовится массовая приватизация государственной собственности на востоке Украины, по мнению бывшей Главы Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко, 2 августа передаёт телеканал «Россия 24».

В последнее время на территории Донецкой и Луганской «народных республик» под артиллерийский обстрел попадают именно государственные шахты и другие объекты, по версии Валентины Семенюк-Самсоненко, это делается, чтобы нанести им урон, а затем распродать их за бесценок украинским олигархам.http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=612766

Валентина Семенюк-Самсоненко застрелилась в собственном доме 27 августа 2014 | 20:50

О приватизации «Одесского припортового завода» говорят уже довольно давно. В 2009 г. компания «Нортима», (по данным СМИ, подконтрольная И. Коломойскому), победила в конкурсе по продаже ОПЗ. За 99,567%  акций компания предложила 5 миллиардов гривен. Однако конкурсная комиссия отменила продажу предприятия. В 2012 г. вновь появилась информация о намерении Фонда государственного имущества Украины выставить на продажу 99,570% акций завода. Претендентами на покупку являются И. Коломойский, Д. Фирташ, А. Ротенберг.

15 апреля Президент В.ЮЩЕНКО своим указом остановил распоряжение Кабмина от 11 февраля 2008 года об утверждении условий конкурса по продаже 99,52% пакета акций ОАО «Одесский припортовый завод». 25 апреля представленный премьер-министром Юлией ТИМОШЕНКО коллективу ФГИУ как и.о. председателя Фонда А.ПОРТНОВ сообщил, что Окружной административный суд города Киева 24 апреля принял решение об остановке приказов В.СЕМЕНЮК-САМСОНЕНКО о приостановке приватизации Одесского припортового завода. После чего А.ПОРТНОВ заявил о том, что подписал приказ о возобновлении конкурса по продаже ОПЗ. Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/115400-sem … etsya.html

Отредактировано gav (28.08.2014 00:00:23)

0

142

gav написал(а):

Перевожу:батальон Прикарпатье.
Бойцы на ...... всех послали и поехали с оружием домой.
Прокуратура и командование в шоке.

Отредактировано gav (Вчера 22:10:00)

ага, то как раз мои бандеровцы :)
малость страсти улягутся - пообщаюсь вживую - многих лично знаю.

0

143

gav написал(а):

Валентина Семенюк-Самсоненко застрелилась в собственном доме 27 августа 2014 | 20:50

О приватизации «Одесского припортового завода» говорят уже довольно давно. В 2009 г. компания «Нортима», (по данным СМИ, подконтрольная И. Коломойскому), победила в конкурсе по продаже ОПЗ. За 99,567%  акций компания предложила 5 миллиардов гривен. Однако конкурсная комиссия отменила продажу предприятия. В 2012 г. вновь появилась информация о намерении Фонда государственного имущества Украины выставить на продажу 99,570% акций завода. Претендентами на покупку являются И. Коломойский, Д. Фирташ, А. Ротенберг.

15 апреля Президент В.ЮЩЕНКО своим указом остановил распоряжение Кабмина от 11 февраля 2008 года об утверждении условий конкурса по продаже 99,52% пакета акций ОАО «Одесский припортовый завод». 25 апреля представленный премьер-министром Юлией ТИМОШЕНКО коллективу ФГИУ как и.о. председателя Фонда А.ПОРТНОВ сообщил, что Окружной административный суд города Киева 24 апреля принял решение об остановке приказов В.СЕМЕНЮК-САМСОНЕНКО о приостановке приватизации Одесского припортового завода. После чего А.ПОРТНОВ заявил о том, что подписал приказ о возобновлении конкурса по продаже ОПЗ. Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/115400-sem … etsya.html

Отредактировано gav (Сегодня 00:00:23)

Как раз хотела написать об этом, но добавить ещё, что буквально на днях какая-то передача про неё была - как она обрела свое женское счастье (замуж вышла недавно) - я детально не смотрела - то муж клацал зомбоящик, а я в инете висела - просто отложилось в файлах памяти. Где-то суббота-воскресенье передача была. И сегодня читаю новость эту. В шоке.
Хотя после Кучмы много самоубилось 3-5 выстрелами.

0

144

Эти ребята видимо прекрасно понимают, что их "Командование" уготовило им роль "Мяса и реквизита" для Кровавого Шапито на Юго-Востоке.

0

145

«Премьер-министр» самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко признал, что на стороне «ополченцев» воюют взявшие отпуска ДЕЙСТВУЮЩИЕ КАДРОВЫЕ российские военные. Об этом Захарченко сообщил в эфире телеканала «Россия 24».

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=616923

прошу..перезалейте видео плиз...потому что в сети уже ходит порезанное видео,там где о присутствии действующих военных вырезано

0

146

Eugeny написал(а):

Эти ребята видимо прекрасно понимают, что их "Командование" уготовило им роль "Мяса и реквизита" для Кровавого Шапито на Юго-Востоке.

из этих ребят кто мог писал в соцсети (типовий Франківськ ВК ветка хаотичная была) и смс-ками родным много интересного, думаю рассказать смогут ещё больше.

0

147

В Киеве и на Западе повторяют о российском вторжении, чтобы как-то объяснить массовые поражения украинских войск в ходе так называемого АТО. Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди сил ополчения много россиян, без помощи которых нам было бы гораздо сложнее сражаться. Думаю, за все военное время их было около 3-4 тысяч. Некоторые уже ушли, многие еще здесь. Есть и погибшие ребята. Не секрет, что из добровольцев России много бывших кадровых военных, решивших встать на защиту ДНР от украинских нацистов. Более того, к нам прибывает много военных из России, которые предпочитают провести свои отпуска не на морских пляжах, а в одном строю со своими братьями, сражающимися за свободу Донбасса.
Источник:  | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Не придерешься - "они же сами едут, их не направляют". Другой момент мне интересен - процесс пересечения границы: ну ладно со стороны Украины ее не контролируют, каким образом производится "выпуск" из РФ? Или налажена совместная работа погранцов РФ и "погранцов" ДНР/ЛНР? Так вроде Кремль не признавал эти эРы.

0

148

Никому не верю написал(а):

Хотя после Кучмы много самоубилось 3-5 выстрелами.

Предвидя что-то решили отойти от традиции

Уголовное производство открыто по части 1 статье 115 УК - умышленное убийство. В рамках этого дела назначен ряд экспертиз

0

149

http://putnik-76.livejournal.com/63232.html - прогноз насчёт РФии и её места в Постановке.

0

150

Eugeny написал(а):

http://putnik-76.livejournal.com/63232.html - прогноз насчёт РФии и её места в Постановке.

ну да - в Украине уже запретили все "красное и коммунистическое". Хотя наши коммуняки сами виноваты. В Украине Компартия и Свобода - две стороны одной монеты - обе продажные шлюшки, два сапога пара.
То, что Пу играет на руку Западу вполне очевидно - просто очень странно. Уж в такую ж... как Ельцин загнал Россию это надо было постараться и Пу так классно её поднявший вдруг такое. Я, правда, слишком уж зеленый дилетант в политике. Кум мой (их у меня много :) один из них) высказал тоже интересную идею - что Обама как и Меркель финансируются из российских скважин и пляшут под дудочку Пу. В принципе тоже не лишено здравого смысла. Только как-то эта пляска так затянулась.

0

151

Val написал(а):

Предвидя что-то решили отойти от традиции

интересно на кого спишут - на правосеков или на колорадов :) кто-то себе перед выборами козырного туза в рукав припрятал.
Как же меня, как простого человека, задолбали эти выборы - ни словами ни матом не передать. Кучка г...на тусуется туда-сюда и только бабло на выборы изымают из бюджета, а результат все тот же.

0

152

На счет синдромности - Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома, и Жириновский что-то похожее (вроде, об уникальности русских, давненько) говорил.

0

153

Никому не верю написал(а):

~ Сообщение от ~ Eugeny ::

    http://putnik-76.livejournal.com/63232.html - прогноз насчёт РФии и её места в Постановке.

ну да - в Украине уже запретили все "красное и коммунистическое". Хотя наши коммуняки сами виноваты. В Украине Компартия и Свобода - две стороны одной монеты - обе продажные шлюшки, два сапога пара.
То, что Пу играет на руку Западу вполне очевидно - просто очень странно. Уж в такую ж... как Ельцин загнал Россию это надо было постараться и Пу так классно её поднявший вдруг такое. Я, правда, слишком уж зеленый дилетант в политике. Кум мой (их у меня много :) один из них) высказал тоже интересную идею - что Обама как и Меркель финансируются из российских скважин и пляшут под дудочку Пу. В принципе тоже не лишено здравого смысла. Только как-то эта пляска так затянулась.

Тут в данном случае я имел ввиду общий курс и исполнителей, а не конкретно то, что Социализм и прочее.

0

154

udaw написал(а):

под какими препаратами его держат интересно ?

Он невыспался, возможно уже хронический недосып. Налился стимуляторами под завязку типа крепкий кофе.
Испуган, неуверен, смертельно устал. Не знает что делать, позитивного прогноза не имеет.

0

155

tuareg написал(а):

Он невыспался, возможно уже хронический недосып. Налился стимуляторами под завязку типа крепкий кофе.
Испуган, неуверен, смертельно устал. Не знает что делать, позитивного прогноза не имеет.

я все-таки думаю, что под наркотой - как и Кличко.

0

156

Всем добрый день! больше  месяца читаю форум, спасибо его создателям и админам.
очень интересно.
наконец решила зарегистрироваться.
у меня вопрос к пользователям из Украины, (я тоже из Украины,) особенно к Никому не верю.
вы писали, что бойцы тратят 4-20 тыс евро на амуницию для АТО.
удивительно, у кого есть такие деньги ,те в армию не идут .
4-20 тыс евро сумма огромная.
очень интересно, что рассказывают бойцы АТО, все что мне рассказывают ,хоть и информация не из первых рук, что их предают.
такое впечатление, что хотят побольше народу убить,а не победить ''сепаратистов''.
ну и на войне конечно заработать.

кстати, не  будут конечно утверждать, но говорят на самом деле погибают тысячи,
некоторых хоронят в закрытых гробах, некоторых, и немало, в открытых(читала на форуме тут, что  закрывают лица, нет , далеко не всегда).

Отредактировано Liza (29.08.2014 13:24:35)

0

157

по поводу Яценюка и как он выглядит  и говорит, впрочем и Порошенко,и Кличко и все остальные,
у меня впечатление , что они играют, и очень фальшиво, неискренне.
как Янукович и его команда во время майдана.

как будто делают все для нагнетания ситуации, а решают не они.
и главное, блага для народа не хотят.

0

158

Привет, я из Ивано-Франковска.

Liza написал(а):

у меня вопрос к пользователям из Украины, (я тоже из Украины,) особенно к Никому не верю.
вы писали, что бойцы тратят 4-20 тыс евро на амуницию для АТО.
удивительно, у кого есть такие деньги ,те в армию не идут .
4-20 тыс евро сумма огромная.

Есть такое понятие как патриотизм. Я до конца ещё не разобралась результат чего это - зомбирования, затваривания, воспитания??? Но люди искренне идут выдворять непрошенного врага со своей земли под эгидой "если не мы то кто?" - это добровольческие отряды. В отряды территориальной самооблороны записаны наверное 99,99% мужчин, в зону АТО добровольцами немногие идут, наверное % 20. У некоторых и меркантильные намерения, но все же они не превалируют. Опять же таки "говорят", что Коломойский хорошо платит. Не знаю - из моих знакомых у Коломойского нет никого.
Есть парни, которым, когда пришла повестка, гордость не позволяет "откосить" - надо так надо. Одному из таких я тоже помогала финансово "собираться на АТО" и в процессе этих сборов и выплыла подобная сумма. Каска, бронежилет, одежда-обувь - это из Польши и Словакии "муравьи" (на себе люди проносили) через границу, чтоб не заморачиваться с разрешениями. Это по-минимуму 1000 евро. В среднем около 2 тыс. Оружие тоже - я в оружии не разбираюсь вообще - даже не вникала - просто знаю, что достают. Там по-минимуму от 2 тыс. начинается. Повторюсь - я не вникала и не желала вникать в вопросы оружия - не хочу знать лишнего. Потом тепловизоры - один на бригаду. Ещё знаю, что обшивают джипы броней, ещё какую-то там защиту ставят. Ещё покупают не знаю как оно точно называется - фигня, которая радиоуправляемая летает и снимает - типа беспилотник-разведчик, но не самолет, а некий аппарат просто. Это тоже в складчину на бригаду.
Этим занимались не через какие-то волонтерские движения в соцсетях, а сами родственники ребят ехали в Польшу, Словакию - покупали каски, броники, одежду-обувь. То есть это без откатов и накруток. За оружие и аппараты всякие - не знаю. Вот так сумма и набегала.
Вроде бы (но не уверена на 100%) из этих ребят одного убили на третий день АТО (из Дрогобыча парень 19 лет) и ещё сюжет по телеку был, что вначале всем селом собирали его на АТо, теперь вот на похорон собирают - и там было что-то что забрали в АТО за три дня, а тело убитого уже три недели не могут получить.

Liza написал(а):

очень интересно, что рассказывают бойцы АТО, все что мне рассказывают ,хоть и информация не из первых рук, что их предают.
такое впечатление, что хотят побольше народу убить,а не победить ''сепаратистов''.
ну и на войне конечно заработать.

У меня довольно-таки узкий круг близких знакомых, побывавших в АТО. В живую "глаза в глаза" вообще ещё ни с кем не общалась, потому что сейчас, пока каникулы в школе, нахожусь с детьми в глухой деревне. Вот с сентября с неохотой вернусь в город и кругозор расширится.
По тем знакомым, с которыми контактируем, я уже писала, очень странная ситуация - они вроде бы как там, в зоне АТО и реально кто-то откуда-то в них стреляет, но в этих всех "картинных" боях (с которых приходит картинка на ТВ, в соцсети) именно их бригада не учавствует. Их передислоцируют постоянно.
Вот последняя фишка - батальон Прикарпатье из Делятина - вырвался из-под Илловайска, как тут вкратце перевели "послали всех нах... и с оружием вернулись домой". Узнаю подробности - напишу.
Ещё ребята рассказывали, что им командование запретило стрелять в ответ (под рос. границей находились) - они снайперскими винтовками (те, которые лично покупали) стреляли в дуло града (??? - тут не знаю града ли, пушки короче какой-то) и ту пушку разрывало  на месте.
Ещё из такого "живого" рассказа как ребятам дали координаты где разместится - они там разместили технику, а люди сместились на пару сот метров. Через некоторое время по координатам был нанесен удар, техника уничтожена. Ребята связались с командованием - то им сообщило, что они числятся погибшими - т.е. их уже "списали". Вот с этими что сейчас из-за ограниченности контактов не знаю.

Общая идея всех такова: разворачивать пушки на "киевскую хунту" - таковы настроения "пересичных свидомых бандеровцев". Ну, то что ПТН ХЛО и все остальное по программе - этого тоже никто тут не отменял.
А "мирные" бандеровцы такого мнения "нах нам этот Даунбасс - пусть куда хотят туда и присоединяются и своих беженцев из наших пивбаров забирают"
Беженцы у нас тоже колоритные (я так думаю это тролли-провокаторы) - сидят и попивая пивко говорят громко, чтоб слышно было: "Пусть дурные хохлы за нас там посдыхают, а мы тут их вдовушек утешим" и громко ржут. На этой почве - мордобои и ненависть.
Ну вот вкратце моя информация, повторюсь, довольно узкая и ограниченная.
Ну и ещё одно - мой родной дядя довольно большая шишка в российской армии. Думаю если бы там что-то так было серьезно - то он бы уже дал знать. Я, правда, с ним не особо общаюсь - так, по праздникам. Но не думаю, что он бы двинул войска "мочить бандер" и не предупредил бы родную племянницу - как-то так. Поэтому на много %%% согласна с материалами этого сайта.

0

159

Liza написал(а):

по поводу Яценюка и как он выглядит  и говорит, впрочем и Порошенко,и Кличко и все остальные,
у меня впечатление , что они играют, и очень фальшиво, неискренне.
как Янукович и его команда во время майдана.

как будто делают все для нагнетания ситуации, а решают не они.
и главное, блага для народа не хотят.

Я вот сегодня подумала (я всегда склонна искать в людях хорошее), что они ужаснулись той роли, которую им приходится исполнять и из-под кайфа не выходят. Мне просто что Кличко что Яценюк нравились как личности раньше и я их интервью слушала и разница между тем, что было и тем, что есть очень заметна.
У меня ещё по поводу ПТН вагон фантазий - мне вообще кажется, что это другой человек. Либо тоже под кайфом либо точно другой. Но тут у меня мозг затуманет вирусом ПТН ХЛО и я пока не могу трезво оценивать. Эмоции мешают. Оставляю россиянам их вождя - пусть они за него переживают. Мне хватает наших ХЛОв - каждый первый в верхах правящих - самое настоящее ХЛО и с пессимизмом альтернативы не вижу вообще...

0

160

Никому не верю,

спасибо за ответ!
я живу в другой части Украины.
у нас особо не наблюдается патриотизма, все кто могут косят от армии сейчас .
знаю, что бывает родственники и покупают каску, бронежилет, но  мало кто.
у кого есть такие деньги, взятку военкому лучше занесут)).

в батальоны идут бездельники ,тунеядцы, часто уголовники, которым работать лень, а в батальонах деньги платят.

напишите, что рассказывают бойцы АТО.
то, что мне рассказывали  -   голодают, их предают ,странные приказы  и все в этом роде.

многие из страны бегут сейчас, чтобы не участвовать в войне .
ходят слухи , что забирают в армию прямо с улиц, хватают  .
с работы-это не слухи, а точно.

все это не способствует патриотизму.

говорят, власть устроила геноцид, уничтожают население.

про наглых беженцев слышала, что ведут себя вызывающе, этакие тролли-вы воюйте, мы пока посидим, посмеемся  над вами .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве