Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 81 страница 100 из 424

81

Dimon написал(а):

ВВХ - "х" это как я понимаю слово из той народной украинской песенки  про Путина? Украинская пропаганда так и старается в каждом сообщении донести до всех что Путин и есть это самое "х". Почему конкретно вы считаете что Путин хуйло?

Ну если конкретно в тематике этого форума - потому, что он играет на руку этим мразям (я не думаю, что он главная мразь, но довольно-таки сильная мразь).
Отклоняясь от мразийной тематики и становясь на более твердую для себя почву, скажу (статистика приблизительная, но думаю что недалека от истины, по крайней мере в моем бандерлогском окружении): до аннексии Крыма у нас в НАТО хотело не более 10% (наверное только те, кто с этого что-то бы поимел материально), в ЕС - около 20% - при том всем не зная самой сути интеграции. Я эту интеграцию от А до Я наблюдала в Польше и в Венгрии - нас бы ждал Венгерский вариант - глухая жопа - там конца-края жопе не видно в Венгрии - ёббики сейчас к власти пришли (типа наши правосеки, от мадерского "ёбра" - направо, "ё" - хорошо, "ёббан" - лучше - крайние правые в общем-то). У меня в Венгрии тетка родная живет уже давно - видела я и интеграцию и базу НАТО во время разделки Югославии. С теми, кто у нас сейчас у корыта интеграции в ЕС не видать нам как ушей своих без зеркала - это ж корыто размером с кофейную чашечку станет - они этого не допустят. После аннексии Крыма % людей, рассуждающих здраво "нужен ли нам этот ЕС и это НАТО" стал стремительно падать. А от таких заявочек клоуна-Жирика и действий ВВП вот даже я стала думать "не такая страшная та база НАТО как русский мир".
Т.е. ВВП нас прям шпицаками пихает в ЕС и в НАТО - без такой дружественной помощи мы б ещё несколько десятков лет Майданили туда-сюда. Ну и походу много людей погибло уже - что бы тут не писали про постановки - сути это не меняет. То ли ритуально они погибли то ли в боях - но погибли люди, которых лично я знала "через одно рукопожатие" - т.е. не фантомные люди какие-то, а реальные. Ну хотя в пределах этого форума я тоже для вас всех фантом :)
Так вот это ВВП толкает нас в ЕС и в НАТО аж пищит - ну не хло оно после этого???
Вот спрашивается - какой мамы было лезть со своим "крымнаш" "новороссия" - нормальная была в рамках Украины 1991-2014 годов буферная зона. Уж Майдановать мы умеем - против баз НАТО майдановали бы мама не горюй. А сейчас никто и не пикнет, все только на УРА воспримут это.
А какая польза от всего этого россиянам??? Ну какая? Простым людям, далеким от тщеславия? Живущим где-нидь в Рязани или Екатеринбурге? С этой "гуманитаркой" - наверное в России все так зажрались аж пухнут - думаю среднестатистическая мама из российской глубинки предпосла бы эти крупы и детское питание своему ребенку.
Ну и вопреки распространенному в руссосми мнению, что Майдан - американский проект - я считаю, что это шахматная игра, проект Майдан может и готовили америкосы (нафига? ну, спровоцировали ВВП и? чего не делают что хотели? повод есть! Значит не хотят) А на Майдане скрипку играл - Янек при желании мог бы тот Майдан и без крови за 10 минут убрать. И ЧП ввести и все остальное - методов много. Но он по отмашке побег в Ростов. К Обаме? Наверное. У меня чем дальше, тем устойчивее мысля, что ВВП и наша святая троица решили совместно поиметь америкосов и европу и весь этот цирк водят. И с этой всякой техникой - небось арсенал своих ЧВК пополняют. За счет бюджета и народа. И вашего и нашего. Я считаю, что это хло.
И как-то не вяжется у меня это с тем Путиным, которым я когда-то даже восхищалась. Да, даже такое было. Мож Кабаева америкосская диверсантка и тварит его чем-то? Ну на здоровую голову его политика не налазит.

Отредактировано Чубайс (17.08.2014 20:45:48)

0

82

Никому не верю советую не переживать, у вас ещё зима впереди, по поводу Крыма так тут всё ровно, референдум и решение народа, считаете аннексией ради бога, он он наш и я уже пару раз отдохнул там, вспомнил советское детство и юность. По поводу ЕС так вас никто и не собирается принимать, в ранге кандидата десятилетиями сидеть можно, по поводу НАТО тоже не стыковка, на кой вы им без Крыма?
И вообще Путин меня пока устраивает по всем позициям, законов которые меня расстроили не принимает, зарплата растёт, пенсия у моей мамы(военного хирурга) растет, в нашем институте появились деньги не только на зарплаты, но и на исследования, оборудование, материалы.

Никому не верю написал(а):

Ну если конкретно в тематике этого форума - потому, что он играет на руку этим мразям (я не думаю, что он главная мразь, но довольно-таки сильная мразь).

Он конечно в курсе, но уже давно играет свою музыку, если скажите про то, что это не возможно, так Сталин вам в пример. Меня всегда смешило то как украина винит во всех бедах Россию, в действительности большинство моих знакомых вообще не интересуются делами у вас происходящими, а на новость о присоединении Крыма единогласно вздохнули и сказали: "ну наконец то" и поехали в отпуск. А по поводу воины, большинство скажут:"украинцы лентяи, им бы только бузить".
Кстати ты наверняка на евромайдауне первой активисткой была))))

0

83

SMmoris написал(а):

Никому не верю советую не переживать, у вас ещё зима впереди

Если Вы обо мне беспокоитесь - то не волнуйтесь, у нас тут климат мягкий, отопление автономное, котел ОГВ мультитопливный.
Если обо всем украинском народе такая братская обеспокоенность, то если Вы хорошо учились в школе, (если посчастливилось учиться в СССР, если же нет - то печалька, сейчас образование скуднее), то вспомните уроки георгафии. Украина добывает довольно много природного газа, несколько меньше сланцевого. Для удовлетворения потребностей бытового сектора - с лихвой хватает. Печалька в том, что пара-тройка всеми нами и вами любимых жидов этот газ экспортирует. Понимаете ли - оно выгодней добыть газ по себестоимости 30 долл за куб, продать его в Польшу по 300 долл за куб, а население пусть платит за "ненавистный москальский" газ по 400+ долл за куб. Такая вот у нас вечная забота о народе. Вот это наша беда. И не страдайте манией величия - никак не Россия. Пусть Вас Ваши беды беспокоят, а не наши.

SMmoris написал(а):

по поводу Крыма так тут всё ровно, он наш и я уже пару раз отдохнул там, вспомнил советское детство и юность.

Я предпочитаю отдыхать в других местах. Немного задело, потому что Крым считаю своей второй Родиной - я там жила первые годы своей жизни. Но я сяду на берегу реки и буду ждать пока мимо не проплывет труп врага :)

SMmoris написал(а):

И вообще Путин меня пока устраивает по всем позициям, законов которые меня расстроили не принимает, зарплата растёт, пенсия у моей мамы(военного хирурга) растет, в нашем институте появились деньги не только на зарплаты, но и на исследования, оборудование, материалы.

Искренне за Вас рада - желаю успехов в работе и личной жизни + немножко доброты :)

SMmoris написал(а):

Кстати ты наверняка на евромайдауне первой активисткой была))))

Я с Вами детей не крестила и на брудершафт не пила. По поводу Майдана скажу Вам, что Ваш уровень интеллекта не позволит Вам понять всю философию Майдана - то, что Вы видите или стремитесь показать, что только это видите - это самая примитивная составляющая Майдана - та, которая задумывалась этими кукловодами. Но в процессе оно трансформировалось в очень глубокую по своей сути "Революцию Достоинства" (по украински более адекватно - Революція Гідності, достоинство не совсем удачный перевод, гідність - более глубокое слово) и всей её глубины и последствий ни одна мразь не осознает! Не дано просто! В силу примитивности и бесчеловечности своей!

Отредактировано Чубайс (17.08.2014 20:43:36)

0

84

SMmoris написал(а):

Он конечно в курсе, но уже давно играет свою музыку, если скажите про то, что это не возможно, так Сталин вам в пример.

Очень удачный пример привели. На пару с Гитлером классно поработали для НМП - навскидку от 40 миллионов человеков планету Земля избавили.

Отредактировано Чубайс (17.08.2014 20:42:36)

0

85

НИКОМУ НЕ ВЕРЮ. Провокационные посты направленные на разжигание розни удаляю. Идите вконтакт или на майдан гадости писать

0

86

Никому не верю Есть претензии к Сталину? Если да то это не его вина, а просто вы плохо знакомы с вопросом.

Никому не верю написал(а):

На пару с Гитлером классно поработали для НМП - навскидку от 40 миллионов человеков планету Земля избавили.

Ну да, тем более, что Гитлер прямо или косвенно повинен в смерти 50 миллионов, Сталин единственный правитель нашей страны со времён Ивана Грозного который сделал больше всех остальных вместе взятых для её становления как великой державы.

0

87

Чубайс написал(а):

НИКОМУ НЕ ВЕРЮ. Провокационные посты направленные на разжигание розни удаляю. Идите вконтакт или на майдан гадости писать

такая жесткая модерация?
за стишок согласна, а вот за лиц, разжигающих третью мировую?
Модерируй-не модерируй - сути то не поменяет. Трудно признать, что такое любимое вами и такое ненавистное вами - в одну партию играют. Но так оно со стороны видится. Ну а нас, скачущих - используют - и ведемся же, блин...

0

88

В том всем фрау Меркель "данке шон" ну и французам "гран мерси" можно сказать - им под носом такое счастячко не надо - вот и крутятся и тудым и сюдым. А бибизянка из вайтхауза их на понт берет вечно - послать бы его от нашего континента куда подале всем нам вместе. Так не ж - вам бандер надо побить. Эх вы...

0

89

Никому не верю написал(а):

сути то не поменяет

Поменяет, если неокрепший ум прочтет мало ли что ему в голову взбредет.

0

90

Чубайс написал(а):

Поменяет, если неокрепший ум прочтет мало ли что ему в голову взбредет.

ну с этим согласна на все 100.
В сети оно надо конспирологию соблюдать так сказать :) Во благо всех.
Я вижу Вам лично ВВП нравится. Меня таки разбирает любопытство - полет фантазии. Как раз по духу этого форума.
Мой московский кум - очень классный чувак, он из рук ВВП получил медаль за особые разработки в важной отрасли, ну и он и мы все любили и гордились ВВП и его достижениями, потому что любим и гордимся нашим кумом - он того заслужил - умнейший человек. А теперь вот и кум уже не гордится и в отрасли в связи с ситуацией проблемы.
А как такой вариант - вернемся в 2004. Майдан скаче, хто не скаче - маскаль :) Макаки из вайтхауза провоцируют ВВП на фас, ВВП их посылает нах...туда где им место, ВВП меняют на ВВХ (клон? двойник?). Когда там он с женой развелся? Чтоб не узрел кто подмены.
Есть у нас тут местные энерготерапевты, экстрасенсы? По энергетике фото ведь можно многое считать. Только незомбированный мозг нужен или фотки в закрытом конверте. ВВП до 2004 и ВВХ сейчас.
Или у меня слишком буйная фантазия?

0

91

SMmoris написал(а):

Никому не верю Есть претензии к Сталину? Если да то это не его вина, а просто вы плохо знакомы с вопросом.

Сорри, я забыла - на пару с Гитлером вторую мировую Степан Бандера забацал. :jumping:  А сейчас Ярош будет. Да, так все верно... :idea:

0

92

мнение "пересичного свидомого" если кому интересно

Страну сознательно из разных ретрансляторов разделили на «укропов» и «колорадов», «патриотов» и «сепаратистов», «бандер» и «змоскальщене быдло», как их называет Фарионша. Причем мульку эту затеяли в незапамятные времена, когда «Свободу», по мнению некоторых политиков, начал финансировать Клюев. Все это они делали со своими утилитарными целями: давайте выведем во второй тур к Януковичу Тягнибока!

Самое поразительное, что куча лохов на это повелась! И кому потом объяснишь, что г-жа Фарион была коммунисткой, а г-н Тягнибок — комсомольцем! «Господа» в быту говорят по-русски и в гробу в белых тапках они видали национальную идею!

Но в такой бред множество народа поверило! В то, что «на Восточной Украине живет «москальщина» и «з ними треба воювати». Точно так же и на востоке накрутили народ! Им ведь никто не внушал, что и на Западной Украине такие же затурканные, нищие граждане, только говорят по-украински: их обозвали «бандеровцами».

Американцы когда-то занимались тем же… Все ж читали Фенимора Купера? Все смотрели фильмы с Гойко Митичем про индейцев? Так чем отличается бойня «укропов» с «колорадами» от бойни апачей с могиканами? Ничем! Они очищают друг от друга территорию собственными руками. Красота! Цель достигнута.

0

93

исчо

Нашим властям надо слить «майданеров», чтоб они не дай бог не вернулись, перемолоть их на пушечное мясо.

И если есть в стране достаточное количество самоубийц, которые считают геройством погибнуть ради простой смены своего рабовладельца, точно так же, как в России есть достаточное количество невменяемых, которые за бабло готовы подохнуть в чужой стране, — почему бы их не утилизировать, а попутно на этом еще и заработать! Отличная бизнес-операция.

0

94

мнение "пересичного свидомого" о зомбосми

присутствует мат

Все блядь, надоело... УкроСМИ = Раша Ту дей = Тымчук = Лысенко+СНБО... Куча вбросов, ни одного подтвержения... Вы че блядь, народ за лохов держите? Хорош срать фейками, ЗАЕБАЛИ!!!

0

95

если кому ещё интересно мнение "пересичного свидомого" на какую-либо тематику - спрашивайте, поищу в нете наиболее меткие эпитеты :) Пока флудить много не буду.
Хочется чтоб россияне все-таки поняли насколько они ошибаются в оценке "укропов" и "бандерлог", а то как ваши форумы почитаешь, то печалька берет. На такой примитивщине вас развели. тьфу...
А чё так недемократично с сибирским маршем-то сегодня? Крымнаш а сибирьненаш? Двойные стандарты однако. Хотя за это в общем-то респект. А нам все скакать дают - мы и скачем вместо того, чтоб действовать.

0

96

Никому не верю

основная масса населения смотрит ТВ,где показывают "бендер" "фашиздов" и тд
и верят в это...изменить это не реально,за редким исключением (вот например я)
конечно националистов на Украине много..нас это ужасает,потому что  нам не показывают наших националистов...а их  не меньше,чем на Украине
а в настоящее время стало еще больше((((
меня вот например наши больше пугают...потому как прежде всего я переживаю за свою страну

Отредактировано Ищу истину (17.08.2014 23:45:49)

0

97

Ищу истину написал(а):

конечно националистов на Украине много..нас это ужасает

Ужасных националистов в Украине не так уж и много - я думаю до сотни маргинальных элементов, причем проплаченных и распиаренных.
В Украине много, очень много патриотов - людей, любящих свою землю больше своей жизни и если появляется угроза родной земле, то патриоты способны превратиться в лютых националистов.
Меня сейчас очень пугает поствоенный период (рано или поздно так или иначе этот кошмар закончится) - будет очень много людей с мягко говоря "поехавшей крышей". Знаю человека с легкой контузией в Афгане, прошедшего Чечню. Знаю чего боюсь...

0

98

SMmoris написал(а):

что за бред, никогда не существовало государство украина

Вы не видите связи между Украина - УССР - УНР/ЗУНР - СУГ, а я не вижу связи между Россия - Русь.
Не вижу связи между тем, что страна Россия, а национальность - русские. Я знаю только одну Русскую народную республику лемков (русины) - и ту в Польше.

SMmoris написал(а):

иудохристианство пошло с Киева

оно пришло в Киев с Константинополя и пошло дальше, до московии, да так, что забыли про Русь, и стали Россией (на манер того же Константинополя).
Росийское царство, Российская империя, Российская республика, Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика, Российская Федерация - ничего общего с Русью не видно.

SMmoris написал(а):

как это относится к украине

хотя бы территориально.

Такая корявая аналогия - предположим, жили люди без электричества. В определенное время происходит открытие и изобретают лампочку и т.д. Люди начинают использовать электричество. "Но позвольте!!, как можно пользоваться электричеством, если его не было?". Не было Украины, образовалась, есть.

0

99

Val написал(а):

Не было Украины, образовалась, есть.

Не об этом, у каждого государства должна быть привязка к местности на которой оно расположено, историческая обоснованность, в случае с украиной такой обоснованности нет.
http://chudinov.ru/wp-content/uploads/2014/03/podarki1.jpg запорожскую сечь видешь, вот в этих границах, очень натянуто, но можно подвести хоть какую то историческую базу, и то: "В 1654 г. Войско Его Королевской Милости Запорожское, изменив присяге королю, перешло, вместе с подконтрольными ему землями, на службу московскому царю. Возникло новое государственное образование в составе Московского государства — «Гетманщина». Войско Запорожское Низовое также перешло в подданство к московскому царю, который рассматривал его независимой автономной военной силой. Войско Eго Царского Величества Запорожское было распущено 1775 году указом Екатерины Великой" так что о какой независимости речь. И кстати, Киев верните ка нам по праву владения!)

Отредактировано SMmoris (18.08.2014 10:10:17)

0

100

SMmoris написал(а):

И кстати, Киев верните ка нам по праву владения!)

ищо разок для для особенных...
на досуге почитайте 16-й том Маркса и Энгельса - там много интересного про великую империю.
Слямзили наше название, перетягиваете нашу историю, культуру. Да без Киевской Руси вы - монголо-татарское иго - без роду, без племени, без культуры, без истории, без традиций.
Вы - огромные, МЫ - великие. Вот так верно, ясно?
Оттого и беснуетесь и скачете, оголтелые...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве