Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

#p138928,Wxd написал(а):

блоггеры не верят что автобус был, считают полным фэйком. Так был-то автобус ? И поезд дружбы в Крым ?

Не в данном топике этот вопрос постить надо было. Но а по сути, нападение на автобусы увы это данность, поезда "дружбы" так же были и не только в Крым, но и в Харьков, Одессу, Донецк и тд, как, кем и для чего это делалось другой вопрос.
По проблематике самого вопроса надо исследовать самих блогеров, на предмет причастности в соучастии по созданию/дополнению текущей постмайданой матрицы.

+2

422

Постановка под Радой для вечернего сюжета новостей

o.O

Площадка театра под открытым небом огорожена стальными решётками.

Как это выглядело в выпусках новостей
Столкновения под Радой: жгли покрышки и шины 16.01.18
https://www.youtube.com/watch?v=mba0TRTq2_g

Как это выглядело на страницах информационных сайтов :
https://24tv.ua/ru/stolknovenija_pod_ra … ih_n914131

В результате столкновений под стенами Верховной Рады утром 16 января пострадал по меньшей мере один правоохранитель, одного участника акции задержали и доставили в отделение полиции.
Утром во вторник несколько десятков активистов подожгли шины и солому под стенами парламента.
Правоохранители пытались отговорить протестующих от этого, в результате чего и произошла потасовка между патрульными и людьми с палаточного городка под Радой.
Сотрудники ГСЧС пытались потушить огонь.
В пресс-службе полиции Киева подтвердили, что задержали одного из участников тоже.
По информации полиции, в сторону правоохранителей применили слезоточивый газ, в результате чего пострадал один из полицейских.

. https://112.ua/kiev/stolknoveniya-pod-r … 29064.html
Отряды быстрого реагирования Красного Креста Украины оказали первую помощь пострадавшим в результате столкновений под Верховной Радой. Об этом сообщается на странице организации в Facebook.
"У нас было около 20 пострадавших от слезоточивого газа. Как всегда, мы промывали им глаза термальной водой. Передавать их врачам скорой помощи не пришлось", - сообщил волонтер отряда быстрого реагирования Национального Комитета Общества Красного Креста Украины Федор Настенко.

+3

423

Медийный Евромайдан начался 7 лет назад (21 ноября 2013 года) - вот с этого убогого митинга ("Почему так мало людей?", "Из 5-миллионного города всего полсотни человек"... Кто бы мог подумать, как говорится:
Как начинался Майдан в Киеве - 21 ноября 2013. История!

Отредактировано zurcherbank (21.11.2020 01:08:12)

0

424

Против "фурии Евромайдана" (журналистки, депутатши и мразоактивистки) Татьяны Черновол возбудили уголовное дело по убийству сотрудника офиса Партии Регионов во время трагических событий февраля 2014 года в Киеве (при Зеленском стали активно расследовать, Черновол утверждает, что по беспределу):
https://hromadske.ua/ru/posts/gbr-chern … i-regionov

Следователи Государственного бюро расследований сообщили бывшей журналистке и депутату Верховной Рады 8-го созыва Татьяне Черновол о подозрении в убийстве человека во время пожара в офисе «Партии регионов» в 2014 году.

Об этом сообщили в пресс-службе ГБР.

«(Черновол — ред.) подозревают в умышленном противоправном причинении смерти другому человеку, совершенном по предварительному сговору группой лиц способом, опасным для жизни многих лиц (п.п. 5, 12, ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины)», — говорится в сообщении.

В ГБР заявляют 18 февраля 2014 года Черновол, которая была активной участницей Евромайдана, руководила действиями группы лиц и непосредственно участвовала в поджоге здания в центре Киева, где был офис «Партии регионов».

Тогда во время пожара погиб 65-летний сотрудник офиса «Партии регионов» Владимир Захаров. Он не вышел из здания, а пошел в кабинет наверх, где и умер, отравившись угарным газом.

10 апреля 2020 года следователи ГБР провели обыски по месту жительства подозреваемой. В Бюро заявляют, что изъяли вещи, «которые имеют доказательственное значение для расследования», предметы с признаками холодного и огнестрельного оружия, патроны. Сама Черновол сказала, что у нее изъяли одежду, в которой она была 18 февраля 2014 года и наградное оружие.

Она признает, что действительно причастна к поджогу, но не к убийству.

«Поджигала ли я офис "Партии регионов"? Да ... Причастна ли я к убийствам? Нет, мои руки не в крови», — настаивает она, одновременно уверяя, что призывала майдановцев не убивать оппонентов и сама никогда не была «палачом».

Черновол объяснила, что поджогом офиса «Партии регионов» она с мужем пыталась отвлечь внимание силовиков, чтобы спасти майдановцев, и «оттянуть на себя» так называемых «титушек», которые убивали активистов Майдана в Мариинском парке.

«Это политические репрессии. Это дело за Майдан. Против меня как против активистки Майдана. Они хотят изменить историю Майдана», — комментирует экс-депутат обвинения в отношении нее.

В случае доказательства вины, Черновол грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Черновол признает, что подожгла здание - т.е. по сути судят ее по делу - за участие в убийстве ни в чем не повинного офисного клерка. Матрица приносит в жертву героев Революции (Майдана/Антимайдана) (скольких до этого она уже скушала - Музычко, журналист Тымчук, полевые командиры ДНР/ЛНР, несколько сторонников Януковича и пр.)....

Отредактировано zurcherbank (19.12.2020 15:41:50)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве