Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 321 страница 340 из 424

321

#p84863,горожанин написал(а):

Пастoр Честный, а где собираются-то?

Нет пока особых сборов, все как бы только начинается. Как базу используют "обманутых вкладчиков", что ежедневно стоят возле здания нацбанка на Институтской. От туда как бы толпа должны идти блокировать ВР, АП и проч., но это типа в выходные должно быть. Седня было что-то вроде репетиции. Надо сказать, что ко всяким недомайданам народ попривыкал и раскачать его тяжело, если не сделать что-то резонансное то заглохнет все. Еслы планы серьёзные, то будут раскачивать и мы это увидим.

+1

322

#p84861,Пастoр Честный написал(а):

Можно предположить наряду со стрелковым, применение гранат по толпе в прямом эфире с последующей демонстрацией расчлененки развешанной на деревьях вдоль аллеи Небесной сотни по Институтской. Такая картинка позволит снести режим по всей стране быстро и под корень. Возможно я сгущаю краски, но в данном случае как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть.

Примерно также думаю. Жесть. Но вариантов мало. НБУ также выбран не случайно. Там есть хранилище? И , если есть, то там вообще что то есть? По крайней мере , это будет чем то вроде компенсации, оплаты тем, кого погонят на убой. По крайней мере замануха такая светит. 
Думаю что все начнется накануне католического рождества,  банковские каникулы. В это же время, насколько я понимаю ситуацию, должен произойти системный сбой в мировой платежной системе.

Отредактировано Маргарита (17.11.2016 16:49:27)

0

323

Пастoр Честный, а плевать. Не будет ничего, нехороший вы человек, редиска (с). Не надо нам тут ваших расчлененок. Даже не надейтесь, все у нас, хорошо. Что-то как-то странно, в профиле Киев, а пишешь как с РФ - админ - что там по IP, подтверди. Послушал тут одного психолога, придурка. Он уверен, правда год назад это запись слушаю,  что тут все скачут и кричат про гилляку и про москалив. На самом деле, люди живут как обычно, а там постояли подставки под флаги за 125 грн в сутки.

Отредактировано Wxd (17.11.2016 00:02:05)

0

324

#p85037,Wxd написал(а):

Пастoр Честный, а плевать. Не будет ничего, нехороший вы человек, редиска (с). Не надо нам тут ваших расчлененок. Даже не надейтесь, все у нас, хорошо. Что-то как-то странно, в профиле Киев, а пишешь как с РФ - админ - что там по IP, подтверди. Послушал тут одного психолога, придурка. Он уверен, правда год назад это запись слушаю,  что тут все скачут и кричат про гилляку и про москалив. На самом деле, люди живут как обычно, а там постояли подставки под флаги за 125 грн в сутки.

Как же может быть все хорошо, если мозги атрофировались и их место заняла рефлексия навеянная общим информационным фоном? Как только появляется инфа не вписывающаяся в рамки постмайданной укроматрицы, то тут же агрессия, поиск Путина, титушки и прочая лабуда. Дружище у нас даже намека нет на хорошо, у нас просто полнейшая и глубочайшая жопа, будущее безнадежное и мрачное. И то что толпа этого не видит и агрессивно реагирует даже на намек на очевидные вещи, убивает всякую надежду.

+2

325

Пастoр Честный, ну вот, скатился. Рефлексия. Жопаксия у вас тут, с Маргаритой, причем в особо извращенной форме. Щас объясню подробно, хотя весь форум об этом, но хоть было опосля, а тут пошло нагнеталово в режме онлайн ))).
Итак, все просто. Есть такие людишки, которые получают энергию от страха других. Как же это правильно то выразить.. Нагнетают ? Нее..... Жути наводят. Ну вот собрался сосед волгу купить. А он подойдет и так ненавязчиво. А тут недавно было дтп, с жертвами. Водитель неопытный, не справился.... человек и слился, тьфу тьфу тьфу, подальше от греха. Ну как, не узнаешь ? Мысли просто материальны, и не надо подсказывать что называется. Толпа .... плевать, я против майдана, я вне толпы и даже наоборот, против. Майдан была фигня, правильно горожанин писал, он же слился. Он слился, ауууу, кто в танке. Даже после расстрелов, он слился в один миг. Народу срать. Не ну особо майданутым .... ну то клиника, то ерунда. Не знаю, я не в Киеве, может вокруг тебя куча придурков, и ты думаешь что вся страна такая. Но нет, срать на ваш пятачоооок, срать и с большой колокольни.
Не знаю где ты, но даже неважно, напоминаешь одессита одного. Де-факто человек живет в инфопространстве РФ, и черпает оттуда и от сайтов инфу, где страна еще в 15 году вот-вот должна была исчезнуть , растерзать должны были румыны венгры поляки, ну и россияне понятно. Страна 404, угу, как они еще любят писать. Ну это как жить в некой созданной медийной реальности, не имеющей ничего общего с реальностью. Зато россиянушка скоро восстанет из пепла, а америка проклятая загнется. (ну это не ты, это уже мадам). Не ну правда, мне такое писали люди из Иркутска какого-нибудь, их види-те ли удивительным образом беспокоил курс гривны , например . Если это не боты, то просто далекие от реальности. Ну , я к тому что если бы был у тебя написан какой-нибудь Волгоград, ну ок, даже вопросов бы не было.
Маргарита, ох, как же все как под копирку, года с 13 и ранее, наверно с 2004го, хазины там итд, жаль только, уже годы проходят, и ничего. Доллар загнется.... ну, кому оно надо, какой 21 трлн. Что, цифры закончились или что. Или списать нельзя , скостить половинку, ну можно же.

Отредактировано Wxd (17.11.2016 00:40:52)

+1

326

#p85039,Wxd написал(а):

Пастoр Честный, ну вот, скатился. Рефлексия. Жопаксия у вас тут, с Маргаритой, причем в особо извращенной форме. Щас объясню подробно, хотя весь форум об этом, но хоть было опосля, а тут пошло нагнеталово в режме онлайн ))).
Итак, все просто. Есть такие людишки, которые получают энергию от страха других. Как же это правильно то выразить.. Нагнетают ? Нее..... Жути наводят. Ну вот собрался сосед волгу купить. А он подойдет и так ненавязчиво. А тут недавно было дтп, с жертвами. Водитель неопытный, не справился.... человек и слился, тьфу тьфу тьфу, подальше от греха. Ну как, не узнаешь ? Мысли просто материальны, и не надо подсказывать что называется. Толпа .... плевать, я против майдана, я вне толпы и даже наоборот, против. Майдан была фигня, правильно горожанин писал, он же слился. Он слился, ауууу, кто в танке. Даже после расстрелов, он слился в один миг. Народу срать. Не ну особо майданутым .... ну то клиника, то ерунда. Не знаю, я не в Киеве, может вокруг тебя куча придурков, и ты думаешь что вся страна такая. Но нет, срать на ваш пятачоооок, срать и с большой колокольни.

Дружище лижбы у Вас какашек хватило, а в остальном я за Вас спокоен, не парьтесь и не бойтесь, посмотрим, что будет, а что-то будет обязательно.

+1

327

Будет будет, а почему обязательно ? Чуйка, шестое чувство ? Ох, скучно с вами хорохорами ( от слова хоррор - ужас наводящие), не знаю как и называть правильно. Террибологи ? Ну да ладно, я тоже нехороший, пытаюсь  ярлыки  обозначить, ну так вы этого можете не осознавать, это на подсознательном уровне может быть такое, чисто неосознанный вампиризм.  Впрочем, чего это я, наслушался психолога, ладно ладно, мне то все равно по идее.

0

328

#p85042,Wxd написал(а):

Будет будет, а почему обязательно ?

По очень многим причинам. Чтобы все перечислить, очень много текста надо.
Если минимально и популярно то, можно сравнить страну с человеческим индивидуумом, который был погружен не просто в лживое информационное поле, а в лживую агрессивную шизофреническую информационную среду не совместимую с жизнью. Сам по себе такой человек неминуемо погибнет, но при наличии "доброжелателей" его будут лечить, терапия может быть разной от голодания и электро шока до кровопускания и ампутаций. Как-то так.

0

329

#p84967,Маргарита написал(а):

Думаю что все начнется накануне католического рождества, перед банковскими каникулы. В это же время, насколько я понимаю ситуацию, должен произойти системный сбой в мировой платежной системе.

Системный сбой, это серьёзное заявление.
В платежной системе Виза или Мастеркард?

0

330

#p84863,горожанин написал(а):

На веб-камере ничего нет.
Скан сделан 4 минуты назад, в 21:30 барнаульского времени,
16:30 киевского. 15.11.2016.

Второе предложение такое смешное, похоже на "102-й год со дня рождения чучхэ" или "через час как Солнце скрылось за Хуан-хэ"

0

331

#p85079,Dmitry" написал(а):

Второе предложение такое смешное, похоже на "102-й год со дня рождения чучхэ" или "через час как Солнце скрылось за Хуан-хэ"

Нудак...
http://images.vfl.ru/ii/1479388052/d4e793cd/14987452.jpg

Этот роман - местный бестселлер и гордость каждого барнаульца!
Уже 30 лет как.

https://audioknigi.club/barnaul-stolica-mira

А кроме того, начиналась и такая инициатива. Пока я не покинул эту цеховую шоблу.
https://newsland.com/user/4297688016/co … da/4208722

0

332

#p85078,Dmitry" написал(а):

Системный сбой, это серьёзное заявление.
В платежной системе Виза или Мастеркард?

Думаю что во всех. Включая SWIFT.
Временный паралич ВСЕГО будет выгоден хозяевам денег во всех отношениях.
Стабильность и устойчивость всей современной финансовой модели зиждется не в последнюю очередь именно на мифе, что все незыблемо. Стоит произойти разрушению монополии в чем-то одном, как система начнет разваливаться как снежный ком.
И банковские каникулы -- самое удобное время чтобы на некоторое время все это организовать.
С другой стороны, остается неясной ситуация с Трампом, то есть в США. Когда начнут? -- До вступления в должность или после, или же там будет шиза.
Ставлю на промежуток между двумя Рождествами.

0

333

#p85039,Wxd написал(а):

Не знаю где ты, но даже неважно, напоминаешь одессита одного. Де-факто человек живет в инфопространстве РФ, и черпает оттуда и от сайтов инфу, где страна еще в 15 году вот-вот должна была исчезнуть , растерзать должны были румыны венгры поляки, ну и россияне понятно. Страна 404, угу, как они еще любят писать. Ну это как жить в некой созданной медийной реальности, не имеющей ничего общего с реальностью. Зато россиянушка скоро восстанет из пепла, а америка проклятая загнется. (ну это не ты, это уже мадам). Не ну правда, мне такое писали люди из Иркутска какого-нибудь, их види-те ли удивительным образом беспокоил курс гривны , например . Если это не боты, то просто далекие от реальности. Ну , я к тому что если бы был у тебя написан какой-нибудь Волгоград, ну ок, даже вопросов бы не было.
Маргарита, ох, как же все как под копирку, года с 13 и ранее, наверно с 2004го, хазины там итд, жаль только, уже годы проходят, и ничего. Доллар загнется.... ну, кому оно надо, какой 21 трлн. Что, цифры закончились или что. Или списать нельзя , скостить половинку, ну можно же.

Дружище ничего из этого я не писал. Это не мои тараканы, а Ваши походу.

0

334

И вновь продолжается бой...

Отредактировано Dmitry" (21.11.2016 21:43:45)

0

335

Фильм "Украина в огне" побил рекорды по просмотрам онлайн на сайте РЕН ТВ
http://ren.tv/novosti/2016-11-21/film-u … yte-ren-tv

Отредактировано Dmitry" (21.11.2016 21:44:23)

0

336

#ГолосУлиц. Майдан: 3 года спустя (Киев и Ровно)
Успішна країна


0

337

птица Феникс. Символы и знаки
[video2=640|258]//coub.com/embed/h83bj?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
фраза в начале фильма :

Присмотревшись к истории Украины, можно заметить множество рифм.
Окружённая могущественными соседями, для выживания,
Украине требовалось искусство смены позиций

Камасутра  http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif


Как только услышал что "украинские националисты сражались против немецких войск", так сразу стало ясно, что Оливер Стоун - балванка деревянная.
В 1944 году, один отряд ОУН УПА один раз ограбил немецкий склад с хавкой, больше ни одного "боестолкновения" не было и быть не могло )))


фильм дерьмо, хоть и стоит немало денег.... С "Трибуналом кровавого пепла" режиссёра Оливера Джельсомино, даже рядом не стоял.
На российских каналах за три года таких фильмов вышло с десяток, все были такими же примитивными, но с дорогими актёрами типа Путина или Януковича.
Тупое сваливание вины на американскую администрацию.
Новый трэнд опускания Америки после прихода Трампа.)))
всё запланировано и своевременно ))

0

338

#p85616,gav написал(а):

Фильм "Украина в огне" побил рекорды по просмотрам онлайн на сайте РЕН ТВ
http://ren.tv/novosti/2016-11-21/film-u … yte-ren-tv

Отредактировано Dmitry" (Сегодня 20:44:23)

толку. Россияне сказали - ничего нового. Я говорю - хитрый лис занес Оливеру  - пиндосской подстилке, пару лимончиков. Фу, противно, подача была исключительно однобока и полностью соответствовала местной, росс. пропаганде. Только 2 часа потерял, надо было догадаться, что раз его так рекламировали еще с лета, то будет нечисто.

+1

339

http://funkyimg.com/i/2jYmC.jpg
На полном серьёзе, никаких шуток.

+3

340

"Бог на майдане" - звучит как "Христос на Голгофе"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве