Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года


Что произойдёт 23 сентября 2017 года

Сообщений 101 страница 120 из 396

Опрос

Что произойдёт 23 сентября 2017 года ?
Глобальный природный катаклизм

3% - 6
Глобальный политический катаклизм

2% - 5
Глобальный финансовый катаклизм

3% - 6
Событие из библейских и проч. пророчеств

6% - 11
Событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001

6% - 12
У меня другое мнение на этот счёт

9% - 17
Да ничего не произойдёт

67% - 118
Голосов: 175

101

Юлuя, Исходя из предсказанного, напророченного и не совершившегося, не будет никакой войны (в отличие от желания её запустить побыстрей тех, кто очень её хотят). А случай со священником рангом ниже, подобный, я могу тебе рассказать, в целях выявления общей параллели. Так вот, в момент событий 2014-2015 года на Донбассе нашли дневник отца Василия, батюшки с известностью на всю округу (три города, а скорей и больше), который умер незадолго до этого, и в нём написано было: дойдёт тьма до "Красной поляны" (село в Антрацитовском районе, так и было...), будут дни лихие, но тьма позже расступится, будут три пасхи... Потом пророчество обрывается, или не смогли прочитать. Вот такие дела, а служителя похоронили в церкви в стеклянном гробу; если сохранится, то святым сделают, и как всё остальное, как полагается, в остальном. До этого никто не знал ни о дневнике, ни о войне. Лично моё мнение: будет действо сопоставимое с 11 сентября, только вместо алькаиды игил или другой враг человечества. Скорей не в этом году. А в следующие. Как говорится: "Да будет вам по вере вашей".

0

102

#p130324,Знахарь написал(а):

Сериал "Оазис"

Кстати, по Пифагоровой нумерологии Oasis = 6 1 1 9 1
https://s26.postimg.org/ik8cc04l5/PIPI.jpg

Отредактировано Alex10 (17.09.2017 19:40:13)

+2

103

#p130326,Знахарь написал(а):

Да и рисунок какой-то странный. Что на нем? Волны? Взрывы?

Извержение вулкана.

+3

104

#p130324,Знахарь написал(а):

Хотели знать год, к которому относится дата 23.09 (и соответственно код 239)? Так получайте!
Сериал "Оазис" (вышла только первая серия):

На 00:54 мин (когда увидел это то просто охренел, хотя в этом случае зачеркивания не к чему - охренел я короче от увиденного! ОХРЕНЕЛ!):

Первое число, то что слева: 10:27:11 - это дата 11:09:01 (09=2+7)
Второе число: 32:09:17 - это дата 23:09:17

А я вижу цунами. Самое интересное,  это была пилотная  серия.
И в ближайшее время продолжения не будет.
По книге -"Книга странных новых вещей" первыми затопило Мальдивы. Все! Похоже это на затопление Мальдив? Может точки это острова?

+3

105

http://funkyimg.com/i/2xrDz.jpg
:rofl:  :flag:  :jumping:

+5

106

https://s26.postimg.org/m1qp7lusp/21751796_1962684547306086_6064205623117829971_n.jpg
на счет достоверности не скажу. взято из интернета

0

107

#p130392,Zolushka написал(а):

на счет достоверности не скажу. взято из интернета

А я именно в 2012 прочитал "список 20 ближайших концов света". Жаль не сохранил...

0

108

23 сентября 2017 года будет день города в Семилуках (западный пригород Воронежа, где я и проживаю)

0

109

У меня три события 23го, ДР, день города и свадьба друга)))

0

110

Второй день туристического слета.

0

111

В NASA оценили возможность столкновения Земли и планеты Нибиру
Антон Милёшин сегодня в 04:5213141
5

Планета. Фото © РИА Новости
Траектория движения планеты изменилась, и теперь столкновение может произойти не раньше, чем через две тысячи лет.
Учёные NASA уверены, что Земля не столкнётся с Нибиру 23 сентября, как предполагалось ранее. Исследователи подсчитали, что траектория движения планеты Нибиру изменилась и не соответствует более ранним исследованиям. Об этом информирует The Sun.

Исследователи из международного космического агентства NASA вначале опровергали факт наличия таинственной планеты около Солнечной системы, однако потом заявили, что она существует. При этом они уверяют, что Нибиру для нашей планеты не представляет никакой угрозы.

В NASA также добавили, что в ближайший век Землю не ожидают подобные катастрофы. А в следующий раз столкновение нашей планеты и Нибиру может произойти не раньше, чем через две тысячи лет.

Планета Нибиру находится в 28 раз дальше от Солнца, чем Земля, и пересекает Солнечную систему один раз в 3600 лет.
https://life.ru/t/новости/1044691/v_nasa_otsienili_vozmozhnost_stolknovieniia_ziemli_i_planiety_nibiru

0

112

Ролик из фильма The second trumpet (второй ангел вострубил)

10 мин. про "Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море". И графика хорошая и звук ангельской трубы впечатляет.
Все массово гибнут и орут.

ЗЫ. Увидел упоминание другой даты конца света - 12 октября 2017 года. Т.е. придётся целых 19 дней ожидать, что вот-вот..

+4

113

#p130473,Знахарь написал(а):

Как такое может быть?

Что спустя три дня после нашего с тобой "спора" я это таки заметил?
Здесь:

Как?! Да после такого я даже в Маргошину земную Ци поверю, и в ее "Врата духа", и во "Врата жизни", чего уж говорить о ее теориях касаемо разломов, землетрясений, и прочей апокалиптики?)

Заметил, потому что твоё внимание направлено на подобные вещи + ты СМОТРИШЬ кино. Я вот, например, вообще почти ничего не смотрела из того, что тут обсуждалось на предмет кодов, символов и знаков.  Даже "Матрицу" - и ту через пято на десято. Скучно для меня, я читать люблю.

+3

114

А ведь маргошин напор не пропал даром! Четыре чела озаботились

Глобальный природный катаклизм  3% - 4

Неделю назад было ноль.

0

115

#p130243,maestro написал(а):

Просто за каждым определенным числовым кодом стоит определенная группа сапинсов. Весь вопрос - какая за каким. Одна кучка сапиенсов крушит небоскребы под цифрой 911, другая ставит спектакли под цифрой 239, еще под кодом 44 какие-то потрошители выделываются... Вот это разные команды придурков или все же одна?

бумагу мараешь..

0

116

Консервами запасаетесь?

-1

117

#p130468,MikhailES написал(а):

ЗЫ. Увидел упоминание другой даты конца света - 12 октября 2017 года. Т.е. придётся целых 19 дней ожидать, что вот-вот..

Сегодня утром, радио "Маяк".
http://radiomayak.ru/shows/show/id/58219/#
8.00-8.20 НОВОСТИ. ГАДЖЕТЫ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ПОРТЯТ ФИГУРУ; К ЗЕМЛЕ ЛЕТИТ "СТАРШИЙ БРАТ" ЧЕЛЯБИНСКОГО АСТЕРОИДА
C 5.18-6.00 рассказывают о том, что к Земле летит метеорит диаметром 40 метров, расчётное время падения 12.10.2017г.  в 7.42 по уральскому времени.

0

118

По моему замес будет мощный! Силы стянули у границ..якобы учения..а на рамблере уже опубликовали : В России готовится законопроект о призыве гражданского населения в армию во время войны. Соответствующий документ разработали в министерстве обороны. Он публикуется на портале проектов нормативных актов.
Законопроект предполагает внесение изменений в федеральные законы «Об обороне» и «О воинской обязанности и военной службе». В настоящий момент в России отсутствуют законопроекты, которые бы регулировали призыв гражданского населения в вооружённые силы в военное время. Авторы документа подчёркивают, что нынешний законопроект подготовлен как акт военного времени. Отмечается, что законопроект позволит осуществлять призыв гражданского населения в армию в течение всего времени ведения боевых действий. Численность призыва будет определяться генеральным штабом. Далее: https://news.rambler.ru/politics/379438 … e=copylink

+3

119

#p130541,горожанин написал(а):

Ученые с погодного сайта https://www.windy.com/?rain,2017-09-27- … ,-77.322,5  "Марию" мимо США пустили.
Пройдет по Пуэрто-Рико, по Багамам опять поелозит  (пальмам , которым "Ирмой" листья не доломало, теперь точно кранты!) , а потом морем, морем, и через неделю краешком прибудет в Нью-Йорк. Но уже дохленькой. А еще через сутки совсем распадется. 
Наука против катастроф!))

НАУКА ЗА МЕГА КАТАСТРОФЫ!!!:
Супер мега цунами высотой более 650 метров придет с  острова Ла Пальма, Испания:

Следующие мегацунами придет, только вопрос когда ???

ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ЗА МЕГА КАТАСТРОФЫ:

На днях Эмметт О’Реган рассказал миру, что в Третьем пророчестве, тщательное скрываемом Ватиканом, упоминается о величайшем цунами, высотой более 1000 метров, которое до 13 октября 2017 года обрушится на США.

"Разгадке этой тайны я посвятил много лет, собрал практически все сведения людей, которые знали Лучию, и потому смело могу утверждать, что этой девочке было видение ужасающего землетрясения и апокалиптического цунами, последовавшего за ним. Я, в своей книге "Открытие Апокалипсиса", предполагаю, что триггером тех катастрофических для США событий станет расположенный на Канарских островах вулкан. После его извержения, часть островов "провалится в океан", вызвав мощнейшую волну. Именно такой сценарий и был показан Лучии в Третьем откровении",

- поведал миру Эмметт О’Реган.Мистик уверен, апокалипсис для Америки может случиться очень скоро, так как даже Институт геофизики при Калифорнийском университете предсказывает, что вулкан Кумбре-Вьеха на канарском острове Ла-Пальма готов взорваться в любую минуту, что повлечет за собой образование цунами высотой до 1500 метров. Огромная волна с легкостью пройдет всю Атлантику и, не потеряв силы, обрушится на восточное побережье Северной Америки.По словам мистика, все сегодняшние разговоры о Нибиру и шум вокруг супервулкана Йеллоустоун - всего лишь отвлекающие маневры от настоящей катастрофы, которая вот-вот обрушится на США.

Перевод оригинального текста

Эмметт О’Реган (Emmett O’Regan), католический мистик и теоретик глобального заговора, утверждает, что цунами высотой более километра обрушится на США или на этой неделе, или в период до 13 октября, когда исполнится ровно 100 лет со дня заключительного фантастического знамения в Фатиме, свидетелями которого стало не менее 70 000 человек и известное как Чудо Солнца:
Шёл очень сильный дождь… Внезапно луч солнца пробился через плотные облака, и все стали глядеть в этом направлении… Объект выглядел подобно диску с очень чёткими контурами. Он ярко блестел, но не слепил. У меня не сложилось впечатления, как у некоторых других, что объект был тускло-серебряным. Скорее его изменяющийся цвет можно сравнить с жемчужным… Диск был похож на хорошо начищенный металлический предмет… Я вовсе не прибегаю к поэтическим гиперболам, так как видел всё собственными глазами… И вот этот диск неожиданно начал разворачиваться, вращаясь всё быстрее и быстрее… Внезапно толпа издала вопль ужаса. Непрерывно вращающееся «солнце», изменив цвет на кроваво-красный, камнем устремилось к земле, угрожая раздавить всех своим страшным весом…
В период 23 сентября – 13 октября Америку уничтожит мегацунами:
С 1917-го года о Фатиме написано очень много, но главной интригой чуда стало так называемое Третье пророчество Фатимы, которое Ватикан тщательно скрывает и  содержание которого известно миру лишь по слухам.
Первые два пророчества, предсказывающие Вторую мировую войну и ряд событий 20-го века, были обнародованы практически сразу, но Третье пророчество Ватикан обещал предать огласке в 1960-м, что сделано так и не было.

В 1984 году кардинал Иосиф Ратцингер, позже папа Бенедикт XVI, признался, что прочитал этот хранимый в тайне  страшный текст и коротко объяснил, что там рассказывается про Апокалипсис и Конец Дней этого мира.

В 1980 году папа Иоанн Павел II, который также прочитал секрет, сказал об этом так:

«В тексте сестры Люсии говорится, что океаны перехлестнут континенты и миллионы людей мгновенно погибнут, поэтому пока этой угрозы не наблюдается для Ватикана нет  смысла публиковать такое ужасающее предупреждение».

PALS: Sister Lucia with Pope John Paul II
«Третий секрет» Ватикан как бы обнародовал в 2000 году, рассказав что там только предупреждение про покушение на Папу, однако теоретиков заговора это “откровение” не устраивает.

Жизнь римского Понтифика, безусловно, крайне важна, однако она не важнее жизни десятков миллионов людей, погибших во Второй мировой. Тем не менее Вторая мировая в пророчестве была указана первой, что говорит о том, что Третье пророчество куда более страшное и скорее всего там речь идет о гибели сотен миллионов, если не  миллиардов людей.

Эмметт О’Реган посвятил десятилетия своей жизни, чтобы подобраться к загадке. Согласно собранным им полунамекам и свидетельствам людей, знавших сестру Люсию лично,  ей  было показано видение чудовищного землетрясение и «переполнения моря».

В своей книге «Открытие Апокалипсиса» Эмметт О’Реган высказывает гипотезу, что триггером наступающего Апокалипсиса станет один из вулканов на Канарских островах. Сначала начнется его извержение, после чего часть островов словно провалится в океан, вызвав чудовищную  приливную волну.

Полный текст на английском  здесь

Так что шум вокруг Нибиру, супервулкана Йеллоустоун и

#p130530,Маргарита написал(а):

Землетрясение более всего вероятно в Южной Калифорнии, в Лос- Анджелесе, в Сан - Диего, но также есть вероятность и более масштабных толчков по всему Разлому Сан - Андреас и в зоне Каскадия.

- это отвлекающий маневр для профанов.
Даже сильнейшие ураганы, извержения, и землятресения не могут вызвать апокалипсис! А вот мегацунами вызвать апокалипсис может - это подтверждают и ученые и их исследования насчет острова Ла-Пальма.
Вспомним даже предсказания Эдгара Кейси:

«Европа изменится до неузнаваемости. Обе полярные области обнажатся, и произойдет смещение земной оси. Сдвиги в Арктике и Антарктике приведут к извержению вулканов в тропических зонах планеты. Гренландия скроется под водой, восточное побережье США будет разрушено. Холодный климат Европы и Англии сменится тропическим. Сан-Франциско и Лос-Анджелес – в руинах. Останется практически не задетая материковая плита, на которой находится Россия. Живущие на ней люди переживут катаклизм, и им выпадет счастье стоять у истоков новой цивилизации.»

Россия действительно располагается в выгодном положение и далеко от будущих неизбежных катастроф - подальше от вод океана, вулканов, тектонических разломов, ураганов и т.п.
Вопрос когда эти супер катастрофы случатся ?
Так посмотрите: катастрофы постоянно случаются и их разрушающая мощь только усиливается с каждым годом:
СТАТИСТИКА И ФАКТЫ ЗА КАТАСТРОФЫ!!!:
1. Гнев Земли: 7 самых масштабных природных катастроф последнего десятилетия
2.  Самые разрушительные цунами в истории
3.  Топ-10 самых смертоносных извержений вулканов в мире
4.  Топ-10 самых разрушительных ураганов в истории
5.  Топ-10 самых разрушительных катаклизмов последних 20 лет
АСТРОЛОГИЯ ЗА МЕГА КАТАСТРОФЫ!!!:
То что произойдет 23.09.2017 астрологическое событие на небе именно 23.09.2017 года описанное в Библии в описание Апокалипсиса в Откровение Иоанна Богослова все на этом форуме в курсе:

…явилось на небе великое знамение: жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звёзд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения


ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЗА МЕГА КАТАСТРОФЫ!!!:
Постоянное зарождение ураганов 5 категории , которые просто атакуют восточное побережье США перед 23 сентября, когда все 25 миллионов человек побережья Флориды экстренно эвакуируют
- это тоже совершенная случайность и невероятное стечение обстоятельств ?
КОД 239 ЗА КАТАСТРОФЫ:
А знаки из фильмов, мультфильмов, сериалов с кодом 239 - это так ради посмеяться ?
Цепь предсказаний, научных выводов, скрытых кодов с кодом 239 и посылов, цепь сейчас происходящих природных катаклизмов,
астрологическое событие описанное в Библии говорят лично мне, что вероятность очень большая, что в США придет Апокалипсис в виде Мегацунами.
И вот просто сейчас читаю откровение от иоанна с главы 10
БИБЛИЯ ЗА МЕГА КАТАСТРОФЫ В США И НЬЮ ЙОРКЕ!!!:
Скажите разве откровение не описывает апокалипсис для Нью Иорка и для США в целом ??

Откровение 10
1 тогда я увидел другого могучего ангела, спускавшегося с небес. Он был облачён в облако, вокруг головы его была радуга. И лицо его было словно солнце, а ноги его были словно огненные столпы.
2 В руке у него был небольшой развёрнутый свиток. Он поставил свою правую ногу на море, а левую - на сушу,
3 и закричал он громким голосом, подобным рычанию льва. И когда закричал он, то семь громов подали свои голоса.
4 Когда же заговорили семь громов, я приготовился писать, но услышал, как голос с небес сказал: "Сохрани в тайне, что сказали семь громов и не записывай это".
5 И тогда ангел, которого я видел стоящим на море и на суше, поднял свою правую руку к небу
6 и поклялся именем Живущего во веки веков, Который создал небо и всё сущее на нём, и землю и всё сущее на ней, и море и всё сущее в нём: "Не будет больше задержки:
7 когда настанет время седьмому ангелу быть услышанным, когда он приготовится затрубить в трубу, то свершится тайна Божия, которую благовествовал Он Своим слугам, пророкам".
8 И тогда голос, который я раньше услышал с небес, снова обратился ко мне и сказал: "Иди, возьми развёрнутый свиток из рук ангела, стоящего на суше и на море".
9 И подошёл я к ангелу и попросил Его дать мне свиток. Он сказал мне: "Возьми свиток и съешь его. В желудке у тебя будет от него горько, но во рту будет сладко, словно от мёда".
10 И взял я свиток из руки ангела и съел его. Во рту моём было сладко от него, как от мёда, но как только я съел его, стало горько у меня в желудке.
11 И сказал он мне тогда: "Ты должен снова пророчествовать о многих народах, племенах, языках и царях".

Описание Ангела - это статуя свободы:
лицо похоже на солнце в виде венка, в руке свиток, стоит практически и на воде и на суше, и подняла статуя свободы правую руку к небу.
http://images.vfl.ru/ii/1505895480/650d4c88/18668129.jpg
Да и кстати

...он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы они дали отметить себя клеймом на правой руке или на лбу,
17 чтобы никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было - имя зверя или число, означавшее его имя...

- это же пророчество также относится к Америке. Все карточки VISA, MASTERCARD - у них штаб квартира находится в Нью Йорке и наш Сбербанк напрямую
подчиняется и является филиалом ФРС США. Мы все практически продаем, покупаем через VISA и MASTERCARD
А если ВАВИЛОН=США или ВАВИЛОН=Нью Йорк, то в откровениях от Иоанна все встает на места.

...Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая...

И тогда один из семи ангелов с семью чашами подошёл ко мне и сказал: "Пойдем, я покажу тебе, какое наказание послано великой блуднице, что сидит над многими водами.
2 Земные цари предавались с ней блуду, и те, кто живёт на земле, напивались допьяна вином её блуда".
3 И оказался я во власти духа, который перенёс меня в пустыню. Там я увидел женщину, сидящую на красном звере. Этот зверь был весь покрыт богохульственными именами, и было у него семь голов с десятью рогами.
4 Женщина была одета в пурпурные и красные одежды, и на ней были золотые украшения, драгоценные камни и жемчуга. В руке у неё была золотая чаша, полная мерзости и грязи её блуда.
5 На лбу у неё было начертано имя с тайным значением: "Великий город Вавилон, мать блудниц и всяческой мерзости на земле".
6 И я увидел, что она пьяна кровью Божьих святых и кровью тех, кто умер, свидетельствуя об Иисусе. И увидев её, я поразился.
7 Ангел спросил у меня: "Чему ты удивляешься? Я объясню тебе, в чём тайное значение этой женщины и зверя с семью головами и десятью рогами, на котором она сидит.
8 Зверь, которого ты видел, был когда-то живым, сейчас же он мёртв. Но ещё восстанет он из бездны и отправится на погибель. И те из живущих на земле, чьи имена не вписаны в книгу жизни от начала мира, удивятся, увидев зверя, ибо он был жив когда-то, не жив сейчас, и всё же явится снова.
9 Чтобы всё это понять, нужна мудрость. Семь голов - это семь холмов, на которых сидит женщина, они же и семь царей.
10 Первые пятеро уже умерли, один ещё жив, а последний ещё не явился. Когда же он явится, то недолго ему суждено здесь оставаться.
11 Зверь, который когда-то был жив, а сейчас неживой, - это восьмой царь, один из семи, и идёт он к своей гибели.
12 Десять рогов, что ты видишь, - это десять царей, которые ещё не начали править, но получат они власть править каждый по одному часу вместе со зверем.
13 У всех десяти царей одни намерения, и отдадут они свою власть зверю.
14 Они будут воевать с Агнцем, но Он победит их, ибо Он - Господин господствующих и Царь царей вместе со Своими избранными, призванными и верными".
15 И сказал мне затем ангел: "Воды, которые ты видишь там, где сидит блудница, - это разные народы, множество племён и языков.
16 Десять рогов, которые ты видел, и сам зверь будут ненавидеть блудницу и отнимут у неё всё, чем она владеет, и оставят её нагой. Они будут пожирать её тело и жечь её огнём.
17 Потому что Бог вложил в десять рогов желание исполнить Его волю: отдать зверю власть правления, пока не исполнится слово Божье.
18 Женщина, которую ты видел, - это великий город, господствующий над земными царями".
Откровение 18
1 И после этого я увидел, как с неба спускается другой ангел, облечённый великой властью, и земля осветилась его великолепием.
2 И закричал он голосом могучим: "Пал он! Вавилон, великая блудница, пал! Стала она обиталищем бесов, пристанищем всех нечистых духов, прибежищем всяких нечистых и отвратительных птиц.
3 Ибо все народы испили вино её блуда и вино Божьей ярости. Цари земные развратничали с ней, и торговцы всего мира разбогатели благодаря её великой роскоши".
4 И тут услышал я, как другой голос с небес сказал: "Выйди из этого города, народ Мой, чтобы не соучаствовать в её грехах и не пострадать от мора, посланного на неё.
5 Ибо грехи её вздымаются горой до самого неба, и Бог помнит все её прегрешения.
6 Отплатите ей за то, как она обращалась с другими, отплатите вдвойне за то, что она сделала. Приготовьте для неё вино вдвое крепче, чем то, которое она приготовила для других.
7 Сколько она принесла себе роскоши и славы, столько и ей принесите горя и мучений. Ибо она продолжает говорить себе: "Я восседаю на престоле подобно царице. Я не вдова и никогда не буду печалиться".
8 И потому в один день её постигнут всякие бедствия: смерть, горькие рыдания и великий голод. И сгорит она на огне, ибо могуч Господь Бог, осудивший её".

9 Цари земные, те, кто предавался с ней разврату и делил с ней роскошь, будут горевать по ней, видя дым от огня, на котором она сгорает.
10 И стоя поодаль от неё из страха перед её муками они скажут: "Горе! Горе! О великий город! О могучий город Вавилон! За один час постигло тебя наказание!"
11 И торговцы во всем мире будут плакать и горевать по ней, ибо никто не покупает больше у них товаров:
12 золота, серебра, драгоценных камней и жемчуга, полотна, багряницы, шелка и красных тканей, и дерево лимонное, и всякие изделия из слоновой кости, драгоценного дерева, меди, железа и мрамора,
13 корицу, пряности, ароматические курения, благовония, миры, вино и масло, лучшую муку и пшеницу, крупный скот и овец, лошадей и повозки, и тела и души людские.
14 "О великий Вавилон! Всё то драгоценное, чем ты стремилась владеть, покинуло тебя. Вся роскошь и великолепие утрачены, и ты никогда не обретёшь их вновь".
15 Торговцы, продававшие ей всё это и разбогатевшие за её счет, будут держаться в стороне из страха перед её муками. Они будут плакать и горевать о ней,
16 говоря: "Горе! Горе великому городу! Она была облачена в полотно, багряницу и красные одежды. Она сверкала золотом, драгоценными камнями и жемчугами.
17 И всё это богатство уничтожено было всего за один час!" И все кормчие, и все, кто плавает на кораблях, и все моряки, и все, кто живёт за счёт моря, держались в отдалении,
18 а когда увидели, как дым поднимается от огня, на котором она сгорает, то закричали: "Разве есть город, равный этому?"
19 Они посыпали головы пеплом и плакали, и горевали, восклицая: "Горе! Горе великому городу! Все те, у кого были морские корабли, обогатились благодаря её богатству, но она уничтожена была за один час!
20 Ликуйте же, небеса! Ликуйте, Апостолы, пророки и все святые Божьи! Ибо Бог наказал её за всё то, что она вам сделала!"

И как же будет уничтожено США в Библии это описано:

21 И тогда могучий ангел поднял камень размером с мельничный жернов, бросил его в море и сказал: "Вот так и великий город Вавилон будет низвергнут и исчезнет навсегда!

В 21 пункте ангел описывает именно как вулкан Кумбре-Вьеха упадёт в океан и вызовет мега цунами, которое уничтожит Нью Йорк и США
а также в 20 пункте описывается то же самое:

20 И всякий остров убежал, и гор не стало

Я лично ставлю, если что то и произойдет с  23.09.2017 - по 13.10.2017 то это
извержение вулкан Кумбре-Вьеха на канарском острове Ла-Пальма, сползание вулкана в воду с последующим мегацунами высотой с 650 метров.
Извержение вулкана вызовут именно цепь событий в виде землятресений и ураганов и подвижки в земной коре, которые сейчас происходят.

Обратите внимание именно на вулкан Кумбре-Вьеха

Отредактировано Андрей-1 (20.09.2017 12:28:01)

+1

120

#p130566,Андрей-1 написал(а):

Я лично ставлю, если что то и произойдет с  23.09.2017 - по 13.10.2017 то это
извержение вулкан Кумбре-Вьеха на канарском острове Ла-Пальма, сползание вулкана в воду с последующим мегацунами высотой с 650 метров.

А я и сотой процента не дам.

Для мега-катастофы нужен он-лайн. А какой онлайн при волне высотой 650 метров? После такой волны ни телевидения, ни газет, ни дурнета, ничего быть не может))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года