Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года


Что произойдёт 23 сентября 2017 года

Сообщений 81 страница 100 из 396

Опрос

Что произойдёт 23 сентября 2017 года ?
Глобальный природный катаклизм

3% - 6
Глобальный политический катаклизм

2% - 5
Глобальный финансовый катаклизм

3% - 6
Событие из библейских и проч. пророчеств

6% - 11
Событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001

6% - 12
У меня другое мнение на этот счёт

9% - 17
Да ничего не произойдёт

67% - 118
Голосов: 175

81

Согласен. Не корректно.  Суть не в этом,  это просто информация для размышляющих тут.   
Может изложено коряво. Как смог.

0

82

#p130121,Емельян написал(а):

362 - это джиперы из Казахстана?

Нет.
http://colls.ru/images/colls/1171_1367353082_big.jpg
Это цена жидкого золота СССР 3 руб 62 коп. Цифра сакральная и вечная.
Потому что в основании - самая твердая в мире валюта.

+8

83

Ну и безобразие на телефоне - этот счётчик апокалипсиса.. Хреновина во весь экран, надо сдвигать пальцем в несколько приёмов. Свои сдвинут, а посторонний, не имеющий на форуме цели и задачи, уйдет сразу с такой страницы. Скорей бы уж этот апокалипсис прошел...

Час назад диверсант вырвал кабели вместе с трубой в подьезде, дурнет  теперь в телефоне, пока не починят.

После зимних диверсий поместили в дурку здешнего подьездного диверсанта, весенний сезон и лето он провел там. А на осенний сезон зачем-то выпустили... Черт-те что творится в отечественной психиатрии  :angry:

+2

84

#p130137,maestro написал(а):

Цифра сакральная и вечная.

Ниже даты они уж точно сакральные и вечные которые почти как 100 лет празднуют. Для многих возможно открытием будет, казалось бы все знают эти даты а если сложить уже получаем совершено другой смысл.
23 февраля - день защитника отечества
9 мая - день победы

Отредактировано Marvellos (15.09.2017 23:39:46)

+6

85

#p130188,Marvellos написал(а):

Ниже даты они уж точно сакральные и вечные которые почти как 100 лет празднуют. Для многих возможно открытием будет, казалось бы все знают эти даты а если сложить уже получаем совершено другой смысл.
23 февраля - день защитника отечества
9 мая - день победы

Конечно, просто так совпало, но удивительное совпадение. А 23 число как дату создания Красной армии выбрали, наверное, не случайно: "23" гораздо лучше создаёт ощущение чего-то "непобедимого", чем, например "22" или "24". Согласитесь, "24 февраля - день защитника отечества" совсем не впечатляло бы: нет этом числе какой-то внутренней силы. Вообще, простые числа больше возбуждают, а составные - успокаивают, несут гармонию.
И 911 как номер Службы спасения в США тоже выбирали люди, которые знали в этом толк. Телефоны ведь были с дисками, и набор "девятки" требовал больше всего времени, но всё равно выбрали это число, создающее чувство тревоги. А у нас просто по степени важности служб: пожарные 01, милиция 02, скорая помощь 03 (как можно скорее надо потушить, потом поймать, а под конец можно и помощь оказать).
Возьмём женский день 8 марта. Составное число 8 создаёт чувство гармонии, однако если сложить с номером месяца, то получится 11, создающее внутренний диссонанс. То есть под внешней маской гармонии скрываются внутренние проблемы.
А беспокоящее число 11, кроме того, что оно простое, ещё напоминает ворота, то есть это преддверие чего-то. Наверное, имеется в виду "дивный новый мир" или что-то в этом роде.
Если сложить число дня победы с номером месяца, то получится пять - число лучей у военной зведы! Представьте, что день победы был бы 8 мая - тогда было бы четыре, то есть не звезда получилась бы, а крест какой-то немецкий, что нехорошо совсем.

Отредактировано Светитень (16.09.2017 02:36:09)

+3

86

#p130203,Светитень написал(а):

Конечно, просто так совпало, но удивительное совпадение.

Отредактировано Светитень (Сегодня 02:36:09)

Конечно, просто так совпало. Не обращайте внимание. Анепотомучто, Настоящий Мир - подменили на игру. Я вначале писал что тема запрограммированная потому что 1488

Отредактировано Marvellos (16.09.2017 02:53:40)

-1

87

чуть не забыл, поставил галочку в самом низу и ткнул на посмотреть случайно, не знаю посчиталось ли  :dontknow:

Отредактировано капрал (16.09.2017 08:54:41)

0

88

#p130121,Емельян написал(а):

362 - это джиперы из Казахстана?.

Не только. Я писал о целом регионе. Найти.
Речь не о людях вообще. Может это место как то связано с 239.
Особенные люди , не я их так назвал. Наоборот я написал что ничего особенного в них нет. Обычные и даже кодами не интересуются.

0

89

#p130216,proll написал(а):

Не только. Я писал о целом регионе. Найти.
Речь не о людях вообще. Может это место как то связано с 239.
Особенные люди , не я их так назвал. Наоборот я написал что ничего особенного в них нет. Обычные и даже кодами не интересуются.

Что, блядь, за тайны? Возьми и скажи прямо. А то- Найдите.
Чёртовы владельцы несметных и тайных знаний.

Отредактировано Невский (16.09.2017 11:32:48)

+7

90

Зачем ругаться то. В Гугле все есть.  Какие нафиг тайные знания, я ведь все выложил.  А ищет тот у кого появляется интерес.
Запрос в поиск-
Мангистау 362

В четвёртой строчке вот это.
http://inna-seminar.wikidot.com/mangistau-2008
Блин каким языком и для кого написано не знаю и кодов понапихано мама не горюй. Читайте на здоровье , может кто поймёт этот стиль изложения. Не забудьте поделиться потом Тайными Знаниями.

Отредактировано proll (16.09.2017 12:04:09)

0

91

#p130205,Marvellos написал(а):

Не обращайте внимание. Анепотомучто, Настоящий Мир - подменили на игру. Я вначале писал что тема запрограммированная потому что 1488

Мы так заигрались в цифры, что уже смысл игры потеряли. Цифры это всего лишь арифметика - простейшая из наук, их можно складывать и вычитать, суммировать и умножать, и получать какой-угодно результат. Интерпретировать тоже можно как заблагорассудится. У кого насколько фантазии хватит.
А на выходе ничего, в итоге = ноль! Это дает мне и еще 66% голосовавших следопытов право утверждать - ничего 23.09.2017г не будет.  :flag:

Зачем ругаться то.

Невский молодца! По делу ругаеццо.

Отредактировано maestro (16.09.2017 12:21:04)

+4

92

#p130205,Marvellos написал(а):

Конечно, просто так совпало. Не обращайте внимание. Анепотомучто, Настоящий Мир - подменили на игру. Я вначале писал что тема запрограммированная потому что 1488

Возможно, комбинации цифр как то воздействуют (но не на всех, а на заражённых вредными программами) на подсознательном уровне типа НЛП, поэтому их и используют. Может быть, это связано с самой природой чисел, а может быть, их специально привязывают к событиям определённого рода. Они работают как сигналы, посылаемые разрушительным программам, заложенным в подсознание, действуя также на тех, кто принимает какие-то важные решения. Если же мы осознаём эти цифры именно как сигналы, то подсознательное действие ослабляется или пропадает вовсе.

0

93

В лондонском метро сожгли тряпку в ведерке, после чего на улицах стали дежурить помимо полицейских вооруженные военные.
Может готовятся к 23 числу объявить о смерти королевы?

0

94

#p130230,Знахарь написал(а):

То есть числа 9 и 11, мелькающие в фильмах, мультфильмах, передачах и СМИ (еще до обрушения башен-близнецов) никакого отношения к случившемуся 11.09.2001 не имели? Это просто лишь совпадение?

Да нет, конечно! Лично я держал в руках затрепанную местную газетенку с изображением близнецов и самолета за месяц до 11.09.01. За месяц! Кто там кому семафорил в моей тмутаракании?
Просто за каждым определенным числовым кодом стоит определенная группа сапинсов. Весь вопрос - какая за каким. Одна кучка сапиенсов крушит небоскребы под цифрой 911, другая ставит спектакли под цифрой 239, еще под кодом 44 какие-то потрошители выделываются... Вот это разные команды придурков или все же одна? Которую горожанин именует "цех". Кобари используют понятие "глобальный предиктор". В разных местах мы натыкаемся то на "закулису", то на "ану-нахов", то на других зеленых человечков. Мы же не параноики. Но кому-то хочется, видимо, сделать нас таковыми.
Вот об чем речь по-моему.

+4

95

#p130230,Знахарь написал(а):

числа 9 и 11,

единый номер экстренных служб, в этих ваших... и уже не только там :idea:

0

96

Ничего про эту дату не слышала. Но прочитав форум и посмотрев этот день по православному календарю как-то испугалась. Не христианам дальше не читать.
Недавно отошел к Богу известный архимандрит духовник Троице-Сергиевой Лавры Кирилл Павлов. Он долгое время был в коме (говорят, пострадал из-за того, что не подписал бумаги о безопасности для верующих цифровой идентификации личности). Так вот он ненадолго вышел из комы и сказал "Готовьтесь на август сентябрь". Год видимо этот, так как еще до комы ему было откровение что он отойдет к Богу и начнется война. Кстати именно он был духовником трех патриархов последний из которых Алексий2.
Матушка Алипия Киевская (кононизирована РПЦ) говорила, что война начнется на Петра и Павла. Можите погуглить это широко известный факт. Как и про арх.Кирилла.
Так вот 23 сентября как раз день святителей Петра и Павла, епископов Никейских.
В общем может и война начаться...увы.

+2

97

#p129824,Емельян написал(а):

подобными вопросами задаются люди с критическим мышлением и которые недовольны своим текущим материально-социальным статусом, и это их положение уже имеет хроническую природу

поставлю себе в статус.

0

98

23 сентября 2017 все увидят планету X Нибиру! :O

Отредактировано Wind (17.09.2017 14:34:28)

+1

99

#p130311,Wind написал(а):

23 сентября 2017 все увидят планету X Нибиру! :O

Опоздали пророки с предсказателями.

Академик Левашов еще в 2002 году силой мысли повернул Нибиру и отправил ее за пределы Солнечной системы навсегда. В перерыве между предотвращением катастроф в Мексиканском заливе и постройкой генератора для урожая при минус 20-ти.
Приораты в панике.
Репты в депрессии.

Жизненный путь Николая Левашова

В конце 2002 года Н.В. Левашов на 90° изменил траекторию движения второй звезды нашей Солнечной системы – нейтронной звезды, которую ещё называют «Планетой X», «Немезидой», «Планетой смерти», «Нибиру». После этого Немезида навсегда покинула пределы Солнечной системы и больше не будет угрожать Земле. В 2003 году из-за приближения этой Звезды к нашей планете, прогнозировалась космическая катастрофа (подробнее в статье Александра Проханова «Вы кудесник?»).

+4

100

#p130258,Юлuя написал(а):

В общем может и война начаться...увы.

Отредактировано Alex10 (18.09.2017 04:35:03)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года