Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года


Что произойдёт 23 сентября 2017 года

Сообщений 41 страница 60 из 396

Опрос

Что произойдёт 23 сентября 2017 года ?
Глобальный природный катаклизм

3% - 6
Глобальный политический катаклизм

2% - 5
Глобальный финансовый катаклизм

3% - 6
Событие из библейских и проч. пророчеств

6% - 11
Событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001

6% - 12
У меня другое мнение на этот счёт

9% - 17
Да ничего не произойдёт

67% - 118
Голосов: 175

41

#p129859,maestro написал(а):

Ты концовку этого "откровения" читала?

И т.д. Золото и власть, власть и золото. И все это Иерусалим, и все это 12 колен израилевых. А больше ничего и нет. Кроме этой дурацкой концовки весь текст заполнен трупами, кровью и  смертями - пошлый триллер. Короче, писанина какого-то шизофреника.
Апокалипсис - это основа христианства. Израиль, Иерусалим, золото и власть -  нас с вами там не предусмотрено. Какая блестящая перспектива!

Ну, так это откровение было (могло быть, если точнее,) у человека, воспитанного в иудейской среде на иудейских писаниях, как он должен был выразить то, что увидел, - как тибетский монах, что ли? Или как Штайнер с его "хрониками Акаши"?

0

42

Продублирую и я свои мысли

Мир не готов к "апокалипсису".
Рано ещё.
Войны в странах не набрали "крейсерской" скорости.
Не всё ещё выкачали, вырубили, народ всё ещё не так разобщен и подконтролен.
И пингвины пока ещё хозяева Антарктиды.  :D

А тем временем:
1 Европа пьёт кофе и ест круасаны, закрывая свои "закованные" глаза на беженцев, арабов.
2 Африка ест банановые лепёшки, им пофик, работать они всё равно не хотят.
3 С.Америка - часть борется с ураганами, другая с ожирением.
4 Ю.Америка - танцует, бедствует, но продолжает "дарить" - наркотики /нефть и др. "прелести" жизни тунеядцам, живущих за чужой счет.
5 Азия - разная и большая, там расположение "ле мэзон" для "гран масон", больших кошельков, ВИП персон.
6 Австралия - запасная площадка для см. п.5
(Версия на основе записок сумасшедших бендеровцев)

"239" сработает, не так как "911", уже другие технологии, другие методики, но вот когда - известно тем, кто у руля. Нам остается только поболтать на эту тему.
Восток-Африка-С.Корея-США-Украина-Россия и другие горячие точки - ещё не горят, а только разжигаются.
Сколько ещё дел предстоит совершить "шефам" сего "цирка" на сей Земле, а у исполнителей ген. плана набрали силу недостатки 21 века - лень, безграмотность и страсть к деньгам, которые оседают в их же карманах, а от криворукости вылазят боком их мразийные дела.
От того всё как-то продвигается не спеша.

И это хорошо.
Плохо, что подготовка к самому интересному (проведенная в несколько веков) уже подходит к концу.
Города, обелиски, памятники, курганы, затопления и прочая хренотень выстроены в нужных точках планеты и "тянут" нашу энергию.
Развязка "239" / "911"  произойдёт на наших глазах, но не на этом форуме.

Так что, в этот раз ничего не будет, окромя возможного жертвоприношения, где-нибудь на жертвенной линии Земли. М.б. США, Австралия, Франция.

+2

43

#p129841,Marvellos написал(а):

Ты спрашиваешь людей которые вообще не интересуются данной тематикой и на этом строишь версию что об этой дате никто не знает, неплохо.

Да. В отличии от К.С. 21.12.12г. о котором говорили по всем центральным каналам, а нешенал джиографик показывал передачи о людях которые сторят себе бункеры о 23.9. по телевизору молчат. Форумы не охватят на столько большую аудиторию как ТВ в 19 часов. Тем более форум надо читать, напрягаться, а информация из ТВ загружается прямо в мозг легко и непринуждённо.
Даже фильм сняли 2012. Возможно специально накручивали коллективное безсознателное для предотвращения К.С. потому что было ещё рано. И, возможно, по этой же причине молчат о 23.9, что бы не спугнуть.

#p129841,Marvellos написал(а):

Ты измеряешь маленькую комнату и предполагаешь что это всё что есть, но не видишь здания которое имеет сотни таких комнат. Русское коммюнити это капля в море по сравнению с английским где это все массово, разве это так сложно понять ?
На каждом форуме с данной тематикой есть тема "код239" о чем тут еще можно говорить или спорить ?

На счёт миллионов просмотров. Что такое миллион просмотров для планеты Земля с 7млрд. населением (или даже 1млрд)? Миллион это 1/70 процента от 7млрд и 1/10 процента от 1млрд. То есть это даже не статистическая погрешность.

Коллосальная цифра 20 миллионов погибших в Великую отечественную войну превращается в жалкие 2/7 процента населения или в 2%, если считать население за 1млрд.

+2

44

#p129863,Витамин написал(а):

Продублирую и я свои мысли

Мир не готов к "апокалипсису

«От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях … О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого … Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет» (Матф.24:32-42).

+2

45

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один /с/

...это единственный Праздник, а точнее «назначенный день встречи», который может длиться более суток, т.к. в Древнем Израиле этот Праздник определялся путем визуального наблюдения неба. Когда два назначенных левита подтверждали, что появилась узенькая полоска нового, нарождающегося месяца, то тогда главный коэн (первосвященник) объявлял де-факто, что Праздник Трубления, или как его стали называть позднее — Рош-хаШана — начался. Это «назначенное время встречи» символизирует собой самое темное с духовной точки зрения время, когда нет никакого света, кроме света звезд, и на фоне этой тьмы и должен появится Машиах — истинный Свет Жизни и Небесный Жених. Всевышний продумал и предусмотрел все. И даже так устроил и определил это «назначенное время встречи», как это является более точным переводом, чтобы нельзя было знать точный час, и даже точный день, как это ни странно. Именно поэтому сформировалась традиция в Израиле, отмечать этот Праздник/«моэд» два дня. В 2017 году этот «моэд» должен праздноваться с вечера 20-го по вечер 22-го сентября. А начиная с 22-го сентября вечера, до второй половины 23-го на нашем небосводе будет происходить уникальное астрономическое событие.../с/

+2

46

Проголосовать не смог, хотя ничего не делал из того, что в первом сообщении. Сразу просто вижу результаты и всё. Видимо потому что с мобильного форум читаю.

А по теме
http://img.xenomorph.ru/a/Z2y6.jpg

+6

47

#p129861,Барабашка написал(а):

у человека, воспитанного в иудейской среде

Я и объясняю - нахрен нам сдались эти иудейские бредни малограмотных козопасов? Мало ли кому что привиделось. Причудилось - молчи в тряпочку. Но шизофреники молчать не умеют! У нас тоже такой шизик был, и фамилиё говорящая. Все писал, писал и писал... До сих пор поговорка есть "Ну ты достоевский!"  :D

0

48

С другой стороны, если что- то произойдёт- я перестану считать себя параноиком. Если нет- забью на цифры вообще. Опосля видеть легко. И скучно. Микки маус предрекал 40 лет снос башен, я столько лет ждать не могу, пока выстрелит код.

+2

49

#p129923,Невский написал(а):

забью на цифры вообще

А может наоборот, стоит стать более наблюдательный, не факт, что этот код для нас и событие будет как-то афишироваться. Может это просто знак, символ для "них" который мы питаем вниманием и энергией.

0

50

#p129921,maestro написал(а):

Я и объясняю - нахрен нам сдались эти иудейские бредни малограмотных козопасов? Мало ли кому что привиделось. Причудилось - молчи в тряпочку. Но шизофреники молчать не умеют! У нас тоже такой шизик был, и фамилиё говорящая. Все писал, писал и писал... До сих пор поговорка есть "Ну ты достоевский!"

Ну, положим, лично мне они действительно нахрен не сдались, меня вообще будущее не интересует. Но этими, как ты выразился, "иудейскими бреднями малограмотных козопасов" забили головы миллионам людей. Вся наша матрица - христианская, включая неуважаемого тобой Достоевского. Все европейцы, включая россиян, и достаточно большая часть остального человечества ментально сформирована христианством, даже атеисты. А у нас даже 70 лет тотального воинствующего атеизма  ничего не изменили.

Отредактировано Барабашка (13.09.2017 21:54:05)

+1

51

#p129919,fox написал(а):

Проголосовать не смог, хотя ничего не делал из того, что в первом сообщении. Сразу просто вижу результаты и всё. Видимо потому что с мобильного форум читаю.
А по теме : Никакого конца света не будет

В опросе ничего не сказано про "Конец света"

0

52

#p129946,Dmitry" написал(а):

В опросе ничего не сказано про "Конец света"

пункт 4

0

53

#p129884,Знахарь написал(а):

Я лишь хотел сказать тебе, что никто точно не знает на что "ОНИ" способны и каковы их планы, в том числе и ты. Я говорил лишь о коде 239, который тулят везде где ни попадя, который возможно так же как и 911 является датой какого-то серьезного и трагичного для людей события.

Тут, понимаешь, такое дело. Либо наш мир - реален и в нём в действительности происходит то, что происходит, либо - виртуален, является чем-то типа компьютерной игры, разработанной до мельчайших деталей неким "Программистом", в которую играют некие "Игроки". Всё зависит от точки зрения. Но мы-то все в любом случае внутри него и понимаем, что есть начало и будет конец, во всяком случае - личный конец каждого из нас в том теле, в котором мы тут находимся.
В любом случае, если "Игрокам" надоест "Игра", - всё и закончится, только никто из нас об этом не узнает. ))) Так какой смысл рассуждать об этом "конце"?
Любые фатальные сценарии НЕ ЯВЛЯЮТСЯ "концом света", а входят в условия игры.

По поводу чисел вообще, простых чисел, в частности и, конкретно, - кода 239:
http://aboutnumber.ru/239

Просто слово из языка, которого мы не понимаем, как правильно сказала Франческа.
По привязкам кодов к реальным датам хочу сказать, что 911 - это не 119, а 239 - не 923.

911 раскручивали в матрице, где в написании даты сначала - месяц, а потом - день. 239 раскручивают там же, этот код там - в любом случае - НЕ ДАТА. А в нашей матрице его раскручивают, как дату, и именно с привязкой к Апокалипсису Иоанна. Так о чём мы спорим?

Конечно, что-то обязательно произойдёт 23.09.17, как в любой другой день, но я не думаю, что подборка новостей от 23.09. 2017 будет сильно отличаться от таковой от 23.09.15
http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/23-09-2015/

Отредактировано Барабашка (13.09.2017 22:09:18)

+2

54

#p129945,Барабашка написал(а):

неуважаемого тобой Достоевского

Почему неуважаемого? Вполне уважаю - писарчук был знатный, много прорицал, часто предвидел будущее. Но было у него 2 болезни - игромания и шизофрения.

0

55

#p129956,maestro написал(а):

Почему неуважаемого? Вполне уважаю - писарчук был знатный, много прорицал, часто предвидел будущее. Но было у него 2 болезни - игромания и шизофрения.

Игромания - несомненно. А шизофрении не было. У эпилептиков не бывает шизофрении, это два несовместимых заболевания.

0

56

#p129960,Знахарь написал(а):

Согласно всему вышесказанному мною (код 911 впихивали везде где только можно, и случилось, то что случилось. Теперь помимо все того же 911 пихают и 239, причем не в меньших количествах, а это значит, а это вероятно, что 23.09 должно произойти нечто схожее с 11.09) я проголосовал за пятый вариант - "событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001".

Ну хорошо - пусть так. А что тогда, по-твоему, является причиной, а что - следствием? Т.е. сначала было 911 в массмедиа, а событие 911 "подогнали" под код, специально устроили его именно в такую дату или планировали событие настолько заранее, чуть ли не за десятки лет и именно поэтому давали код? Зачем тогда, для чего? Предупреждали "своих" таким образом? Или как "подпись", - типа "наша работа"? Но ведь конкретный год не кодировался. Я не вижу во всём этом смысла, а ты видишь?

0

57

Голосовалка есть. По ней все более, чем понятно, стало скучно. Вместо того, чтобы выдвигать новые, необычные, но имеющие право быть версии, участники выбирают популярные и до хрипоты спорят. Предлагаю подогреть страсти - нужен Тотализатор! Банк держит Дмитрий, каждый участник шлет  100 руб. за каждую из версий( их может быть несколько). Победитель получит все! ( если не будет Конца Света) Или все поделит между собой большинство! ( если ничего не случится). Единственный честный тотализатор, наших жокеев невозможно подкупить! Куда кинуть денежку ?!  :flag:
https://s26.postimg.org/iq75kyxq1/maxresdefault_1.jpg

Отредактировано Alex10 (14.09.2017 02:13:07)

+1

58

О непонятной связи между числами и событиями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Наиболее_разрушительные_землетрясения_в_истории_человечества
Самым разрушительным землетрясением XX века было, наверное, токийское землетрясение 1 сентября 1923 года: более 600 тыс. погибших и пропавших без вести.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_землетрясение_Канто
Записав в порядке "год-месяц-число",
получим 1923/9/1, где 239 присутствует без перестановок, а оставшиеся цифры можно представить
как 911. То есть, можно сказать в дате самого разрушительного стихийного бедствия 20 века имеются оба кода: 911 и 239.
По поводу землетрясений, некоторые конспирологи говорят, что на самом деле это не естественное явление, а действия "сейсмического оружия", так как много разных совпадений, но в 20-ые годы его, наверное, ещё не могло быть. Может быть, это какая то магия, чей-то злой умысел? Или же это планета так "стресс снимает"?

PS: В качестве примера странных совпадений, землетрясение и цунами 2011 года в Японии называют также 311. В Америке есть рок-группа 311 с песней Beautiful_Disaster (Прекрасное стихийное бедствие)
https://en.wikipedia.org/wiki/Beautiful_Disaster_(311_song)  (оформление само пугающее , но прилепить сюда не удалось), выпущенной 13 декабря 1997 года.

В Японии одна известная местная рок-группа Southen All Stars тоже выпустила 22.11.2000 альбом под названием
BALLAD 3(III) 〜the album of LOVE〜
В котором была песня TSUNAMI, а на обложке был ядерный взрыв на фоне моря ("сейсмическое оружие"?)
http://images.vfl.ru/ii/1505348323/85023290/18595170_m.jpg

Кроме того, все крупные землетрясения в Японии, которые оказывают на мировой рынок ценных бумаг очень сильное влияние, происходили в основном в выходные дни (когда внутренние биржи закрыты).

Отредактировано Светитень (14.09.2017 03:24:38)

+2

59

предлагаю внимательней следить за действиями власть имущих накануне предполагаемой даты и за новостями сми. С подозрением я отнесся к новостям о небывалых вспышках на солнце. За этим что то кроется. Странное лунное ночное затмение в августе никак не объяснимое. Все эти ураганы у берегов сша. Предупреждение папы римского. Кто то явно в теме и знает сценарий. Внимательней искать таких и следить за их движениями и словами. Наихудшее что может произойти это повторение 200 летней давности глобального никому неизвестного катаклизма вызвавшего гигантскую водяную волну. Так что жмитесь поближе и повыше в горы, авось пронесет. И готовьте надувные лодки. Потопы знаете ли вещь такая периодическая и надежная для обнуления памяти человечества. Вот бы еще понять как это (ими) делается.

+2

60

Думаю, ничего не будет. Но... граждане - занимайте места согласно купленным билетам! )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года