Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Третье (3-е) сентября

Третье (3-е) сентября

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Сегодня, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
2) ВКонтакте резко по неведомым причинам пиарит "3-е сентября" Шуфутинского в т. ч. 9-ю бесплатными подарками - см. рисунок

"9/3", "день прощания", "костры рябин" и "совсем 1"

Кому сигналы? Чего ждем? ...

На сейчас (момент публикации поста) из новостей имеем: крушение самолета Ан-2 в подмосковной Балашихе (жертв - 2 чел.), испытание водородной бомбы в КНДР, в России уничтожили последний боеприпас с люизитом (хим. оружие)

P.S. Я понимаю, что может вообще ничего не случится, а тема окажется в "уголке конспиролога", но вот в случайности не верю, а Шуфутинский помирать не собирается вроде

скриншоты

https://pp.userapi.com/c840423/v840423009/2b43/qG1Ni-_wLHM.jpg

Отредактировано AMB-yar (2017-09-03 12:18:50)

0

2

#p129111,AMB-yar написал(а):

1) Сегодня, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
2) ВКонтакте резко по неведомым причинам пиарит "3-е сентября" Шуфутинского в т. ч. 9-ю бесплатными подарками - см. рисунок

"9/3", "день прощания", "костры рябин" и "совсем 1"

Кому сигналы? Чего ждем? ...

На сейчас (момент публикации поста) из новостей имеем: крушение самолета Ан-2 в подмосковной Балашихе (жертв - 2 чел.), испытание водородной бомбы в КНДР, в России уничтожили последний боеприпас с люизитом (хим. оружие)

P.S. Я понимаю, что может вообще ничего не случится, а тема окажется в "уголке конспиролога", но вот в случайности не верю, а Шуфутинский помирать не собирается вроде

Вообще-то в песне упоминается и 2 сентября, то есть 2.3. и месяц - 9-ка. Это все тот же код 2.3.9 (день "прощаний и костров").
Так что данная тема ни к чему (но это сугубо мое личное мнение).

Отредактировано Знахарь (2017-09-03 12:44:40)

0

3

#p129113,Знахарь написал(а):

Вообще-то в песне упоминается и 2 сентября, то есть 2.3. и месяц - 9-ка. Это все тот же код 2.3.9 (день "прощаний и костров").
Так что данная тема ни к чему (но это сугубо мое мнение).

Ну, отмодерируют, мне не жалко, но как сигнал для своих код "2.3.9" м.б. трудно так подать? Увидим...

0

4

AMB-yar, В прошлом году тоже самое было

Из личного:
http://images.vfl.ru/ii/1504517510/cf50f277/18476254_m.jpg

0

5

#p129168,echo написал(а):

AMB-yar, В прошлом году тоже самое было

Из личного:

Понятно, спасибо, но мне в прошлом году мне не подарили пачку таких подарков, а вернее ни одного.

По теме, как вариант, есть у меня подозрения, что кто-то мог строить планы, например, под тему Бирмы, украинскую или еще что-то мог устроить какую-то кровавую акцию на 3 сентября, но, по-видимому, тут все-таки код 23/9.

0

6

#p129238,AMB-yar написал(а):

По теме, как вариант, есть у меня подозрения, что кто-то мог строить планы, например, под тему Бирмы, украинскую или еще что-то мог устроить какую-то кровавую акцию на 3 сентября, но, по-видимому, тут все-таки код 23/9.

Подождём, что там осталось то. Сколько их таких уже было, страшных дат, а всё еще коптим небо. Причём о них всем старались донести, да не сбылось. А тут горстка избранных, читающих между строк, предугадала очередной конец света. Молодцы мы, что ещё сказать.
Конечно же, такое кол-во одинаковых цифр не может быть совпадением, но и делать из этого однозначные выводы тоже не стоит. Это может означать всё, что угодно, хоть день рождения средней дочери главного начальника постановок. Ну нравится ему вот так делать.

Отредактировано Невский (2017-09-05 20:09:55)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Третье (3-е) сентября