Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Готовимся к IIIWW или Апокалипсису


Готовимся к IIIWW или Апокалипсису

Сообщений 121 страница 140 из 215

121

#p150220,Маргарита написал(а):

Лжешь, шут.

Апять абзываися? :mad:  Я тваиму лчащему парекаминдую в смирительную-шоп носом на клаву нажимала или ваще атлучить тя ат кампа, за аскарбление такого ж бального но ис друхой бальницы! :rofl:  :playful:

#p150220,Маргарита написал(а):

Уже давно на это наплевали, спасибо санкциям.

Голословное утверждение, не подкреплено ни документами ни фактами о изменении статуса ЦБ РФ. :mad:
Когда закон о ЦБ РФ, будет изменен тогда можно говорить шо все наплевали, пака за плевок в сторону ФРС можно уехать в Гаагу, а Набеулина туда явно не торопица. :rofl:

#p150220,Маргарита написал(а):

К тому же не на величину валютной выручки, а на величину , превышающую ЗВР.

Читай внимательно Конституцию-я тебе азбуку не собираюсь преподовать, бесграмотная ахитаторка американская! :mad:
ЗВР-американский механизм стерелизации дольляров, которые хлюпые туземцы могут потратить на себя и сваю страну, паэтому МВФ И ФРС РЕШАЕТ какое количество выручки определить для Расеи(для печати поизводной от бакса-рублей)-все сверх этой суммы выводится через ЦБ РФ из страны.
Тоесть на самом деле амеры и их партнеры получают бесплатно все ресурсы и определяют сумму которую разрешают потратить внутри страны-опять же под их контролем через формирование бюджета и перераспределение между минестерствами.

#p150220,Маргарита написал(а):

После попыток обвалить рубль в конце2014-го, ЦБ прекратил интервенции по стабилизации курса и рубль был отвязан.

Тыш арала шо ты приближенная к императору, а общеизвестных вещей не знаешь-обвал рубля в 14-прямой приказ МВФ Центробанку РФ.
АЭТА ЕСЛИ ЧО ПАДСУДНОЕ ДЕЛО ПА ЗАКОНУ О ЦБ РФ, как ты видишь-Набиулина на свабоде, а должна сидеть. :mad:

#p150220,Маргарита написал(а):

ЦБ вписан в систему мировых ЦБ. И согласно условиям существования в рамках ямайской валютной системы обязан держать валютную часть ЗВР в корзине мировых резервных валют. и ликвидных бумагах, таких как трежерис. А также в золоте. Как известно, Россия вышла на первое место в мире по импорту золота в этом году , обогнав Китай, а золотой запас России на сегодняшний день приблизился к 2000 тонн, мы занимаем шестое место в мире по этому показателю.

Ну я те так скажу-эта золота нихто не видел и никагда не увидит, а вот вапрос золото каму принадлежит -ЦБ РФ или Государству Россия?
Даю патскаску-КРФ, закон о ЦБ РФ, там пачитай кому ЦБ патчиняица и там пра атветственность разную ЦБ и государства и чо каму принадлежит.
:mad:

#p150220,Маргарита написал(а):

Ничего подобного. Оборонка сидит на бюджете.

Салдат ты дурак?!
Никак нет!
А пачему? :rofl:
Зявления Фридмана тебе недостаточно? Тогда внимательно прачитай как и кто формирует бюджет в РФ, если тебе недостаточно иностранной системы банковского кредитования на территории РФ! :rofl:

#p150220,Маргарита написал(а):

Сталкер , напоминаю, что публичное голословное обвинение высшего руководства страны... Не шути.

Мархаритка ты дура? Яш те сказал шо я свае атбаялся-даж если тваи холуи амерские прищучат, па амерскому закону яравой- НАС РАТЬ! :rofl: 
:playful:

#p150220,Маргарита написал(а):

Что следует из твоих воплей?

Это у тя вопли-мы всех сильней, в 41 годе таки патриоты как ты массово в плен здавались! :rofl:

#p150220,Маргарита написал(а):

Есть у тебя конструктивное предложение что нужно сделать для того чтобы было все справедливо и правильно?
Изъясняйся конкретней.

К предателям Родины и американским пропагандистам у меня тока адно предложение-ВАЛИТЕ К СВАИМ ХОЗЯИВАМ В АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!

Отредактировано stalker (12.03.2018 18:48:34)

+2

122

#p150220,Маргарита написал(а):

Сталкер , напоминаю, что публичное голословное обвинение высшего руководства страны... Не шути.

Шо это было? Получается, что если твое обвинение голословное то тебя на кичу, а если не дай бог знаешь и умеешь обосновать, то головой в прорубь и под лед, чтоб без свидетелей. И не спрашивай почему руководители как бы выбранные (читай нанятые) народом как обслуга оказались не подвластны критике того же народа.
Это высказывание какого-то фанатика, но не как не думающего человека. Такими посылами можно любую светлую мысль запортить. Если персонально не получается донести заданное до отдельно взятой публики, то махать шашкой пусть даже виртуально, да еще с претензией на опору в лице высшего руководства это полный крах для пропагандиста.

ЗЫ. Таких агитаторов в былое время к стенке ставили, как провокаторов и саботажников.

+7

123

#p150224,Пастoр Честный написал(а):

Шо это было? Получается, что если твое обвинение голословное то тебя на кичу, а если не дай бог знаешь и умеешь обосновать, то головой в прорубь и под лед, чтоб без свидетелей. И не спрашивай почему руководители как бы выбранные (читай нанятые) народом как обслуга оказались не подвластны критике того же народа.

В интересное время живем. Напоминает зиму 1916-го - 1917-го в России. Всяк кому не лень, рубаху на груди рвет и помои льет на Царя. И при этом считает себя героем. Только потом за этих хероев страна большой кровью заплатила.

#p150224,Пастoр Честный написал(а):

Это высказывание какого-то фанатика, но не как не думающего человека. Такими посылами можно любую светлую мысль запортить.

Точно так. Примеры есть. Полковник Зубатов, застрелился сразу после того как узнал об отречении Николая. Человек до конца оставался верен Империи. Еще  были, что пошли против предателя Алексеева : Адмирал Колчак  и несколько других генералов и полковников жандармерии.  Это пример.
И я с Путиным до конца.
Нет в развале страны никаких светлых мыслей.
А есть попытки тех, кто на этом хочет бабла срубить или как то иначе проявить себя, раз не получается просто человеком стать.
Это не к Вам, Пастор. С Вами все нормально, нормальная реакция , не осуждаю.

-1

124

#p150222,stalker написал(а):

Зявления Фридмана тебе недостаточно?

Фридман как патриот Америки никогда не финансировал оборонку. Ляпнул чтоб прогнуться перед хозяевами - "Я свой, не запутинец!"
И вообще, Сталкер, хоть ты и пишешь много справедливых вещей, дело не в этом. Дело в том, что никто, начиная с правительства Авдимы, не хочет работать. На счетах правителей в разных бюджетах лежит без движения 7 трлн руб, год назад лежало 5 трлн. Каждый получает свой кровью заработанный %. Чтобы деньги работали надо шевелиться, что-то организовывать и напрягаться. А зачем? Мы сидим, а деньги капают - вот основа современного хозяйствования. Поэтому при слове "экономика" моя рука тянется к пистолету.

+1

125

#p150226,Маргарита написал(а):

И я с Путиным до конца.

#p150042,Маргарита написал(а):

Я -- волчица Путина и если что, зубами за него рвать буду.

Аминь

Наконец, фюрер приехал в январе 45-го года на день рождения в дом Геббельса. В тот день Геббельс сказал жене: "С фюрером я восстану из пепла, с фюрером я погибну.

#p150230,Маргарита написал(а):

А у нас рука не дрогнет.
Если понадобится, то пару тысяч на гусеницы намотаем, остальные ваши псы...

Отредактировано Юрий (12.03.2018 20:42:26)

+3

126

#p150222,stalker написал(а):

Апять абзываися? :mad:  Я тваиму лчащему парекаминдую в смирительную-шоп носом на клаву нажимала или ваще атлучить тя ат кампа, за аскарбление такого ж бального но ис друхой бальницы!

Речь о лазерном оружии шла, тролль. Если не забыл. Затроллил тему, шут. Перекинул все на ЦБ, стал виззжать ; "караул. измена".  Тебя за сознательное искажения Русского языка не банят потому что ты клон Горожанина. Вольготно чувствуешь себя, в своей так сказать тарелочке. Ну вообщем получилось у тебя, шут, возьми пряник и съешь на здоровье.

Только вот ничего у тебя и у всей вашей братии не выйдет.

Обосретесь вы Путина "скидывать", кишка тонка. А у нас рука не дрогнет. Ошибок 91-го не будет, не ждите. Майдан ваш не пройдет.
Если понадобится, то пару тысяч на гусеницы намотаем, остальные ваши псы по углам разбегутся и пасти заткнут. Две тысячи буйных на кладбище, считай что двадцать миллионов нормальных спасенных жизней будет.
Так что зря трудишься, кося под "патриота". Своим хозяевам скажи что шекели они на ветер зря бросают, дырку вы от бублика получите , а не Шарапова:)))

-1

127

#p150230,Маргарита написал(а):

остальные ваши псы по углам разбегутся и пасти заткнут

Славянского необъятного хряпнешь. И не обрезанного.

+1

128

#p150230,Маргарита написал(а):

Речь о лазерном оружии шла.

Марго, хоть убей, не понимаю, какой толк в оружии, даже супер-современном, если даже оно действительно имеется, в нынешних условиях? С кем воевать-то? И главное - зачем? По-моему, вся эта пиарщина - типа "холодной войны", чтобы люди не думали о реальных проблемах, жизнь свою, не очень-то нормальную, принимали, как данность, возмущались поменьше. У нас в Союзе что - оружия мало было или оно уступало в чём-то штато-нато аналогам? И тогда никто воевать по серьёзу не собирался, а теперь - тем более! РФ запросто можно вогнать в полную нищету и раздербанить на "республики" двумя - тремя ЭКОНОМИЧЕСКИМИ рычагами. Если этого не сделали до сих пор, так это не заслуга "условного Путина", а отсутствие экономической целесообразности. Россия в нынешнем виде вполне устраивает любых "хозяев денег".

+5

129

#p150187,Маргарита написал(а):

Да мне по- брабану что вы там пукаете, перудны масянские, пукалка у вас слабоватая:)
Я рассказала вкратце о принципах плазменного оружия, поскольку большинство пребывает в неведенье, даже маститые ученые.
Ты хоть по теме скажи что нить или в школе не учился?

Слушай, у вас там у всех забрала попадали? Понимаю, весна на дворе, обострения...выборы опять же... но вы держИтесь! Я эти высеры про вундервафлю обсуждать не готов.
Фуфлом даже не попахивает, а откровенно разит. Уж извини. Плавали. Знаем.
  Но чистА за оборону могу безвозмездно вашему кооперативу небольшого леща кинуть. Только не обольщайтесь на сей счет. У меня одноклассник в 92-93-м служил срочку в Братске. Треть их взвода, первогодков, списали по дистрофии. Этот мой кекс, чтоб с голодухи совсем не скукситься, толкал на местном рынке за нал и на обмен, амуницию. Сговорились со временем с  толерантными за вооружение.... И хоть мы его еще долго потом прикалывали, что он гранаты на рынке менял на картоху... Это утрировали. В действительности, он со своими доходягами, все же толкнули с десяток запалов к РГД  или РГО (не суть важно). Потом все же их кто-то слил, и даже типа суд, ну трибунал, все дела... но обошлось. И он уже после срока (службы, не тюремного) пару раз ездил в эту жопу мира, подписывать документы по делу...
Так вот о чем я... минуло более 20 лет с этого беспредела, и профессия военного вновь обрела престиж. Есть конкурс и прочее.
Конечно мотивации в основе другие. Не за Родину умереть в бою идут. А довольствие, обеспечение, стабильность - вполне себе... даже позавидовать не грех многим. Так вот оно!!!!
Вот в чем акцент! Мож даже сказать гордость... На это упирать надобно!
А не вундервафля... пыльная... 60-х годов, с помойки вытащенная.
Совсем вы там расслабились... работать не умеете и не хотите.
Кароченизачот. А это....- дарю!
  И можете даже... не благодарить ;)

Отредактировано ктонадо (12.03.2018 22:00:22)

+2

130

#p150233,Барабашка написал(а):

РФ запросто можно вогнать в полную нищету и раздербанить на "республики" двумя - тремя ЭКОНОМИЧЕСКИМИ рычагами.

Глупости. Все как раз таки наоборот. Они боятся изолировать Россию, это как страшный сон для них. Это все математика, Барабашка. Пирамида на ладан дышит, они пускают в ход все варианты чтобы продлить ей жизнь.
А у нас все готово к этому. Помимо новой банковской системы и плановой экономики, то есть госплана, есть уже списки, указы, постановления,директивы, санкции, бумаги, новые партийные билеты.
Путин может прихлопнуть "экономику" Федрезерва одним ударом тапка, как взбесившегося таракана. Но проиграет в этой войне в целом тот, кто сделает первый серьезный ход на эмоциях.
Наш враг -- не США, США уже давно нет, это просто география. Но есть у них ВС США , которые есть их инструмент, такой же как почти все армии мира. Наше оружие их тормозит.
Зря ты думаешь что воевать они не собираются. Уже давно бы сработали, если бы не Путин.

Поэтому главная их цель сейчас Путин. Они готовы расплыться в обещаниях всем всего угодно и готовы подтвердить эти обещания баблом.
Русским они обещают статус нации в Совфеде, коммунистам --социализм, кухаркам -- депутатство, а пидорам -- гей пропаганду в школах. Всем понемногу.
Лишь бы убрать ВВП.
 

#p150232,yuriud написал(а):

Славянского необъятного хряпнешь. И не обрезанного.

Ты что ли "славянин"? --- Иди штаны суши, клоун ты ряженный:)))

#p150237,ктонадо написал(а):

Фуфлом даже не попахивает, а откровенно разит. Уж извини. Плавали. Знаем.

Откуда тебе знать то? Ты ж физику не учил. Плавает он. Плавает сам знаешь что и где:)))
Извини. Ничего личного. Но мотивация у наших есть. И это не бабло.  А те кто не наши - Бог им судья.

Отредактировано Маргарита (12.03.2018 22:03:39)

-1

131

#p150238,Маргарита написал(а):

А у нас все готово к этому. Помимо новой банковской системы и плановой экономики, то есть госплана, есть уже списки, указы, постановления,директивы, санкции, бумаги, новые партийные билеты.

Итить колотить... да какие партбилеты? Когда из медикаментов, у нас свой- только активированный уголь, да и то... я не уверен.  Уже элементарные таблЭтки от жопы- все из китайского сырья. Линии по фасовке- сплошь вражеские.
Возьми любой, произвольно, цикл производства- там сплошь вражеское... сырье, оснастка, комплектующие, обеспечение, технологи, кредиты ... и т.д. и т.п.
У нас из своего- слава Богу подорожник, да травки остались....
А понос- он партбилетом не лечится. Бумаги в документе маловато.

Отредактировано ктонадо (12.03.2018 22:12:54)

+7

132

#p150238,Маргарита написал(а):

Зря ты думаешь что воевать они не собираются. Уже давно бы сработали, если бы не Путин.

Мысленно представил что сейчас 1996 :)

Зря ты думаешь что воевать они не собираются. Уже давно бы сработали, если бы не Ельцин

Кстати, Марго а что, может нам объявить войну ну и сдаться тут же - пусть нас захватывают и кормят?
А не как сейчас, 300 руб. в макдональдсе, в день, только представь, минималка 10 долларов в час, американские автомобили в два раза дешевле а не дороже в два раза - как сейчас и т.д. :)

Отредактировано Serj (12.03.2018 22:32:35)

+1

133

#p150239,ктонадо написал(а):

Возьми любой, произвольно, цикл производства- там сплошь вражеское... сырье, оснастка, комплектующие, обеспечение, технологи ... и т.д. и т.п.

Это то что ты хочешь представить перед другими, подбивая народ на бунт.
Так вот, это неправда.
Мой шеф , спонсор моей лаборатории  экспериментальной физики, также бывший физик сам, -- владелец нескольких станокстроительных заводов. И все у него свое, отечественное.
Чего ты хочешь? Бунт? Ради бунта?
Кого ты хочешь во власть привести?
Каков план?

Отредактировано Маргарита (12.03.2018 22:19:15)

0

134

#p150238,Маргарита написал(а):

Пирамида на ладан дышит, они пускают в ход все варианты чтобы продлить ей жизнь.

Ну какая пирамида? Ты ещё про госдолг амерский вспомни лишний раз!)))

#p150238,Маргарита написал(а):

А у нас все готово к этому. Помимо новой банковской системы и плановой экономики, то есть госплана, есть уже списки, указы, постановления,директивы, санкции, бумаги, новые партийные билеты.

Да, планы, бумаги и партийные билеты, - это то, что надо для окончательной победы!

#p150238,Маргарита написал(а):

Путин может прихлопнуть "экономику" Федрезерва одним ударом тапка, как взбесившегося таракана.

Ага! Особенно если учитывать, что  реальный производственный сектор экономики одних только штатов, не считая другие РАЗВИТЫЕ страны, превышает весь наш ВВП. Я уж не говорю про сферу услуг и информационные технологии.

Марго, ну - не солидно ведь!

#p150238,Маргарита написал(а):

Наш враг -- не США, США уже давно нет, это просто география. Но есть у них ВС США , которые есть их инструмент, такой же как почти все армии мира. Наше оружие их тормозит.
Зря ты думаешь что воевать они не собираются. Уже давно бы сработали, если бы не Путин.

Просто - география, как и Россия, собственно. Но на этой географии живёт дохрена народу, и не настолько "тупого", как это принято изображать.

Путина обсуждать не собираюсь, его роль в истории - ничуть не выше, чем любого другого человека, известного или нет, чем твоя или моя. И вообще - без разницы, тот ли это Путин Владимир Владимирович, сотрудник Собчака, которого вытащил в Москву небезызвестный Бородин, управдел Ельцина, или - очередной актёр, лишённый собственного имени и биографии.

+2

135

#p150230,Маргарита написал(а):

Речь о лазерном оружии шла, тролль. Если не забыл. Затроллил тему, шут.

Если чо, так я тоже а лазернам и еще там был огненый шар и дракон изрыгающий пламя... :rofl:  :playful:
Дык вот я те на пальцах абъеснил, пачему его нет и пачему ето блеф...из воздуха не может эта материализоваца, а в реале сделать это не даст система управления. :mad:

#p150230,Маргарита написал(а):

Тебя за сознательное искажения Русского языка не банят потому что ты клон Горожанина.

Чо ета не банят-неделю как из бани вышел. :playful:
Мнение канешна лестнае, но мима, я ваапще не уверен чо по ехо ником пишет один человек-такую массу инфы в аднаво переработать нереально и это я уже говорил раньше. :playful:

#p150230,Маргарита написал(а):

Обосретесь вы Путина "скидывать", кишка тонка.

Ты либо маньячело, памешаное на четырехликом, либ  упоротая американская прапагандистка косящая пат патриота...мне твой кумир никаким боком, я тебе разложил систему, а кто за щукой в тиливизоре охотица-ничего не значит. :rofl:
Вот пиричитал тваю писанину и чот скланяюсь к мнению шо ты паходу реально чем та балеишь-психическим...патаму как вменяемый такую бездаказательную чушь нести не будет. :mad:

#p150230,Маргарита написал(а):

Своим хозяевам скажи что шекели они на ветер зря бросают,

Маи хазяива-жена да дочь, а вот о твоих даж гадать не надоть-звездна паласатые... :rofl:  :cool:

Отредактировано stalker (12.03.2018 23:31:20)

+2

136

#p150242,Маргарита написал(а):

Это то что ты хочешь представить перед другими, подбивая народ на бунт.
Так вот, это неправда.
Мой шеф , спонсор моей лаборатории  экспериментальной физики, также бывший физик сам, -- владелец нескольких станокстроительных заводов. И все у него свое, отечественное.
Чего ты хочешь? Бунт? Ради бунта?
Кого ты хочешь во власть привести?
Каков план?

http://images.vfl.ru/ii/1520887896/eb885539/20933556_m.jpg

+9

137

Имхо, "разработка новейших вооружений" - прекрасный и надежный способ пилить любой бюджет
на высшем уровне. Все равно никто ничего не проверит и не узнает - дело то секретное и даже гос-тайное!.
Кроме того - священное. Кто против - тот предатель.
Можно смело выливать хоть триллионы на какую-нибудь лазерную систему самоуничтожения.

Как верно замечено, нынче война вовсе не обязана быть классической - армия на армию, армада на армаду.
Сейчас можно воевать точечно и дистанционно. А то и вовсе чужими руками - даже руками
самих аборигенов, ну вот как на окраине. Или вообще не воевать, а делать вид что воюешь,
а потом сделать вид, что победил - и все поверят.

Как говорится, если нет разницы - зачем платить больше?

Война имеет смысл для:
1) захвата территории. Сейчас это не актуально, везде где можно люди уже и так живут.
А выкосить радиацией или химией - кому нужен отравленный пустырь?
2) дележа ресурсов. Для этого и воевать не нужно - нужно сажать своих марионеток.
С этой т.з. III-мировая давно идет, с переменным успехом.
3) уменьшения числа живущих. Это актуально. Но опыт двух мировых говорит, что лучше
это делать без боевых действий, а по тихому. Контролируемый вирус избирательного
действия - я думаю, это самое актуальное оружие на сегодня.
Он даже не должен быть смертельным.
На крысах и тараканах такой способ уже опробовали - вещества, вызывающие бесплодие.

Отредактировано sezam (13.03.2018 12:46:07)

+3

138

#p150301,sezam написал(а):

Как верно замечено, нынче война вовсе не обязана быть классической - армия на армия, армада на армаду.

ЕЕ не может быть по причине-

#p150301,sezam написал(а):

2) дележ ресурсов. Для этого и воевать не нужно - нужно сажать своих марионеток.
С этой т.з. III-мировая давно идет, с переменным успехом.

Создание сверхоружия бессмысленно, если невозможно получить команду на его приминение...
Я это амерскай прапагандистке разложил, аправергнуть ничего не смогла-предложила съесть пряник. :rofl:
Патаму амеры не заморачиваюца с вооружением, када есть более эффективные способы ограбить туземцев, с помощью предателей в элите любой страны.
Оборонку они паддерживают лишь на том уровне, что бы бамбануть неадеквата типа Хусейна, притом что вся армия и так была куплена ими-дабы другие туземцы даже не думали о том шо может быть жизнь и без указующего перста белага господина.

0

139

#p150244,stalker написал(а):

Маи хазяива-жена да дочь, а вот о твоих даж гадать не надоть-звездна паласатые..

Ну тогда зачем ты весь кипиш разводишь? Напостил роликов с Федоровым столько уже что нарот до второго пришествия (сам знаешь кого) смотреть будет.:) Меня в каждом посте называешь "американской пропагандисткой", чтоб типа всякий кто сюда заходит, знал с кем имеет дело, то есть тот кто за Путина -- тот "мериканец" по твоему? Так что ли?

Ну знала я эту вашу лебединную песню раньше и сама на свою голову предрекла в России "патриотический майдан" еще в 2013-м, в самом зачатке майдана в Куеве. Типа выйдут на улицы "поцриоты" вроде тебя и тобой и тебе подобными подбиваемые и свергнут Темнейшего. Смысл в том -- и это не секрет-- что если отстранить сейчас Путина от власти, то возникнет раскол в высшем эшелоне власти, чем воспользуются жидва и англичане и окончательно развалят теперь уже Российскую государственность.

План "мгновенного обезоруживающего удара " у них не вышел, Путин сразу после прихода к власти занялся обновлением сперва парка РВСН, затем всего остального, принял новую доктрину, согласно которой любое посягательство на страну будет караться ядерным возмездием, вернул Крым, отсек от Украины Донбас и развалил план "Б", в котором каклам отводилась роль передового пушечного мяса.

Либерастов в стране ненавидят, остается что? -- "Поцриотический майдан" в купе с "февральско - октябрьским переворотом 2.0".
Только ничего не выйдет у вас:))) Все это было предусмотрено. Есть еще у твоих благожелателей четвертый план -- жесткая реакция Путина и соответствующий от вас вой до небес о нарушении "прав человека".
Реакция безусловно будет, если серьзно рыпнетесь, но я надеюсь что до этого не дойдет.
Так что цуцванг у вас, обломитесь.

А Путин, уже как народный Президент России, разгонит мягкой силой (уже в первую половину нового срока) всю мразь что окопалась во власти.
Страну ждут большие перемены, как и весь остальной мир.

Отредактировано Маргарита (13.03.2018 13:52:33)

0

140

#p150310,Маргарита написал(а):

то есть тот кто за Путина -- тот "мериканец" по твоему? Так что ли?

Мне товой идол ваще никам боком...аткрывай КРФ-http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm,Глава 4. Президент Российской Федерации и внимательна изучай прапагандистка безграмотная. :mad:  :playful:
Эта если читаишь па буквам-

#p150310,Маргарита написал(а):

Смысл в том -- и это не секрет-- что если отстранить сейчас Путина от власти,

А она есть? В реале? Ну например,шоп народ вздахнул, ввести атрицательную ставку в ЦБ? :mad:
А пачаму ни можит дать приказ? А патаму шта-ГААГА! :rofl: 
И набиулина эта знаит...и патаму пиливала ана на фсе майские указы с американскай калакольни.

#p150310,Маргарита написал(а):

План "мгновенного обезоруживающего удара " у них не вышел, Путин сразу после прихода к власти занялся обновлением сперва парка РВСН, затем всего остального, принял новую доктрину, согласно которой любое посягательство на страну будет караться ядерным возмездием, вернул Крым, отсек от Украины Донбас и развалил план "Б", в котором каклам отводилась роль передового пушечного мяса.

Ты дарагая бредишь...я те уже гаварил-без финансирования ничего не вазможна сделать-толька деревянный караблик из досточки пирачинным ножичкам выстрагать, а вся финансовая система до последней капейки под контролем амеров. :mad:  :rofl:
Астальные тваи высеры даж аправергать не стану...запомни адно-у кого бабки-тот и танцует девушку! :rofl:
А БАБКИ У АМИРАВ! :mad:

#p150310,Маргарита написал(а):

Меня в каждом посте называешь "американской пропагандисткой",

А ТЫ И ЕСТЬ ЧИCТАГАНАМ АМЕРСКАЯ ПРАПАГАНДИСТКА, КАТОРАЯ УСЫПЛЯИТ НАРОД СКАЗКАМИ ПРА СУПЕРАРУЖИЕ  И ВСЕСИЛИЕ ЦАРЯ!
Этаж распрастраненный гебельсовский метод-увод внимания от реальной картины и убаюкивание сказками про нашу мощь и всесилие. :rofl:
Па факту ты Маргаритка атстаиваишь и защищаешь вертикаль американскай колониальной власти! :mad:

Отредактировано stalker (13.03.2018 14:46:59)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Готовимся к IIIWW или Апокалипсису