Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Готовимся к IIIWW или Апокалипсису


Готовимся к IIIWW или Апокалипсису

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Слили к лебедям очередную войну с американским империализмом Полководца Ына с очередной фуфлобомбой.
Совсем недолго носились нынче в сетях с разжиганием "конфликта" и нагнетанием "кризиса" КНДР-США. Меньше недели, по-моему. В прошлые разы минимум по полмесяца нагнетали.

.
http://ru.euronews.com/2017/09/04/brics … Q4ZjMifQ==

Лидеры стран БРИКС “решительно осуждают” проведенные КНДР ядерные испытания. Об этом говорится в декларации, принятой в понедельник пятью государствами по итогам стартовавшего накануне в китайском городе Сямэнь саммита.
Руководители КНР, России, Индии, Бразилии и Южной Африки выразили озабоченность в связи с “неослабевающей напряженностью на Корейском полуострове“и подчеркнули, что “проблема может быть решена только мирными средствами и благодаря прямому диалогу всех заинтересованных сторон”.

Для политически мыслящих граждан это означает, что если деятельность политруководства КНДР по демонстрации военной мощи оголтелой военщине США и союзникам США осудили члены БРИКС - геополитические враги США, то и нефиг ловить демонстратору Ыну в деле эскалации войны со США.

В политически мыслящих мозгах автоматом предполагается, что Великий Ын - не актер, а чего-то решающий вождь КНДР и народа  Страны Чучхе.

0

42

#p129242,горожанин написал(а):

В политически мыслящих мозгах автоматом предполагается, что Великий Ын - не актер, а чего-то решающий вождь КНДР и народа  Страны Чучхе.

Hет. Есть только один ВВ.
Ын - Сын Сынa ВВ (Великого Вождя).

А ВВ был не тот за кого себя выдавал.  Подлинное его имя – Ким Сон Чжу.
Имя Ким Ир Сен ему нигода не принадлежало, он присвоил себе имя реального человека, живой легенды, -- партизана, павшего смертью храбрых во время атаки на японский гарнизон.

В 1991 году в Алма-Атинской газете на корейском языке появилось «Открытое письмо Президенту Ким Ир Сену». Автор, Ю Сен Чер, бывший начальник оперативного штаба Корейской народной армии, утверждал, что Ким Ир Сен постыдно бежал под ударами японской армии на советскую территорию и ему чудом удалось уйти от японцев. И именно в советском приморье был рожден его сын.  «Вы не можете всего этого не помнить. Но вспоминать вам все это - стыдно...». http://repin.info/neizvestnye-znamenito … agadochnyy

И весь парадокс ситуации в том что все об этом знают в КHДР, но корейцы к этому относятся философски. Они верят что дух того Кима вселился в этого Кима и рапространил свою экспансию на всех последующих Кимов, так как у Кима павшего своих маленьких кимов не было. 
И это так естественно.

Его (Ким Сон Чжу) женой в 1940 году стала дочь батрака Ким Чен Сук.

http://repin.info/neizvestnye-znamenito … agadochnyy

"Батрачка Сук(а) как то в мае,
причалив к берегу баркас,
ему сказала все вас знают,
а я вот вижу в первый раз.
Я вам  не скажу за всю Корею.
Вся Корея очень велика...

(корейская  народная песня)

Поэтому, еще одно Имя Блистательного Товарища Ына - "Hовой Звезды" и "Гения среди гениев военной стратегии"-- Сын Сына Сук или Сукин Внук. 

Отредактировано Маргарита (06.09.2017 09:00:08)

+3

43

#p129246,Маргарита написал(а):

Hет. Есть только один ВВ.
Ын - Сын Сынa ВВ (Великого Вождя).
А ВВ был не тот за кого себя выдавал.  Подлинное его имя – Ким Сон Чжу.
Имя Ким Ир Сен ему нигода не принадлежало, он присвоил себе имя реального человека, живой легенды, -- партизана, павшего смертью храбрых во время атаки на японский гарнизон.

Когда СМИ начали публиковать фото Пол-Пота , еще одной знаковой фигуры 20 века, родственники по официальной биографии не узнали его. Сообщалось мельком.

Я к тому, что "официальные" биографии одиозных культовых фигур "третьего мира" , как и "альтернативные" - липа.

Бывают и в мире "цивилизованном" такие неувязки. Гаранта РФ, исполняемого очередным актером, пришлось разводить, чтобы не смущать родственников, много лет знавших "оригинала". Но это уже другая кухня...

#p129246,Маргарита написал(а):

"Батрачка Сук(а) как то в мае,
причалив к берегу баркас,
ему сказала все вас знают,
а я вот вижу в первый раз.
Я вам  не скажу за всю Корею.
Вся Корея очень велика...
(корейская  народная песня)

Зачем уж так-то советского поэта Агатова (Гуревича), автора бессмертных куплетов для кинофильма "Два бойца", посвящённых социалистическому соревнованию рыболовецких бригад, опускать?
http://kkre-49.narod.ru/p/agatov.htm

+1

44

Британские газеты:
Was North Korea nuclear test a hoax? Shock claim NO radioactive material discovered.
"Испытание вызвало возмущение по всему миру и усилило опасения, что военные меры могут быть приняты против государства изгоя.
Но, по данным Комиссии по ядерной безопасности Южной Кореи, радионуклиды не были обнаружены во время испытаний образцов воздуха, воды и почвы.
Выводы Комиссии вызывают сомнения по поводу предполагаемого теста Пхеньяна с уровнями радиации Северной Кореи, которые, как говорят, находятся на нормальном уровне.
Южная Корея заявила, что использовала самолеты, корабли и детекторы излучения для мониторинга образцов в атмосфере.
И образцы, взятые в Китае и Японии, также не смогли уловитьть какие-либо необычные уровни излучения.
Предпологается, что Северная Корея, возможно, блефует о характере своего теста, стремясь развить напряженность на Корейском полуострове."
http://www.express.co.uk/news/world/850 … outh-Korea
Весельчак Ы, видимо, взорвал под землёй пару тройку эшелонов тринитротолуола.

Отредактировано MikhailES (07.09.2017 11:42:34)

+1

45

Посольские будни возобновились.
Еще 1 сентября.
Почему-то сообщить решили только неделю спустя. 
Причем, даже не посол об этом сообщил, и ни кто-то из посольства, а на брифинге представитель Госдепа США ))

Посольство США в Москве возобновило выдачу виз

Свернутый текст

Посольство США в Москве возобновило обработку заявок на выдачу виз, приостановленную в связи с сокращением численности американских дипмиссий в России.
Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт во время брифинга.
«Процесс выдачи виз возобновился 1 сентября. У нас все еще недостаточно консульских сотрудников для этой работы в нашем посольстве, поэтому мы не так быстро обрабатываем заявления на выдачу виз», — цитирует «РИА Новости» представительницу Госдепа.
Напомним, 28 июля российские власти потребовали от США сократить число сотрудников американских дипмиссий на территории России до 455 человек. В ответ на это Госдепартамент США потребовал закрыть генконсульство РФ в Сан-Франциско и российские торгпредства в Вашингтоне и Нью-Йорке.
На этой неделе президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Сямэне обвинил Вашингтон в нарушении имущественных прав Москвы и поручил МИДу подать в суд из-за закрытия властями США ряда дипломатических объектов РФ.

+1

46

10 ЛАЙФХАКОВ НА СЛУЧАЙ КОНЦА СВЕТА!

0

47

#p134130,тата написал(а):

10 ЛАЙФХАКОВ НА СЛУЧАЙ КОНЦА СВЕТА!

отнесите это в дебилизмы уже!

а-то я вам накидаю хаков таких на целую книжку -

держите меня семеро

)вместо лифчика, от боевых и прочих хгазов, лучше труселя наматывать - ану как труселячие хгазы, сильнее боевых окажутся - перешибут же \\\ вместе со стрельбой зубочистками, по зомбарям так же можно освоить стрельбу спичками - щелбаном из под ногтя среднего пальца, а освоив меткость и дальность - поджигать спички! чтобы серная головка горела после выстрела - плюс 100500 к урону! \\\ помаду с чипсами и мелками жечь - это очень умно, хитро и правильно! - после к.с. нихрена не будет уже, кроме помады, мелков и чипсов \\\ ...и эта - кто б его заставил разжечь костёр очками, п..дя сапогами по бошке, пока у него не получается морозным зимним утром... \мечтательно\ (
пока всё, кидайте предоплату, издатели!

http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif

+2

48

Запад в ужасе после послания Путина
o.O  :confused:  o.O  :huh:  :hobo:

Выступление президента России Владимира Путина с ежегодным посланием Федеральному собранию наделало много шума на Западе. Тамошние СМИ впали в настоящую истерику от новейшего российского оружия, возможности которого были продемонстрированы во время речи главы государства.  https://news.rambler.ru/weapon/39266046 … e=copylink .

Они обосрались от компьютерной графики и от того чего нет  :D

Путин НАПУГАЛ Запад и США новыми видами вооружений!

3:20 -
- Как видно из видеоматериалов, он способен атаковать цели
как через Северный, так и через Южный полюс
(В.В.Путин 1.03.2018)

Через Южный полюс мы сможем атаковать Чили, Мадагаскар, Окленд и остров Таити товарищи
(горячие, тёплые и продолжительные апплодисменты)

+2

49

Ракета «ГИВИ»
в честь актёра телеспектакля "Война на Донбассе"

Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что намерен принять участие в конкурсе на название новых систем вооружения, показанных во время послания Владимира Путина Федеральному собранию, передает «РИА Новости». В качестве названия для одной из систем политик предложил использовать позывной одного из военачальников армии самопровозглашенной ДНР Михаила Толстых — Гиви.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a97e7ae9a79470d23dbe1f5 .

http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif
Участник конкурса  http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

http://images.vfl.ru/ii/1519919796/5d1536b4/20785009.jpg

+7

50

Эх, Владимир Владимирович, твоими устами мёд бы пить...
небаллистическая, 10 скоростей звука, как огненный шар

http://funkyimg.com/i/2CUeQ.jpg

+1

51

5:55 - https://www.youtube.com/watch?v=cOSuy9x8h48

http://images.vfl.ru/ii/1519921090/d8b9b387/20785247_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1519921090/c2c53629/20785248_m.jpg

+1

52

https://www.youtube.com/watch?v=cOSuy9x8h48

4:20 - ядерная энергетическая установка для крылатой ракеты

8:00 - ядерная энергетическая установка для подводных беспилотных аппаратов

Так вот в чём дело, а то мы не могли понять, (?) где ракета "Калибр" на заправку останавливается при полёте от Каспия в Сирию к ИГИЛ. Оказывается миниатюрных ядерных установок понаделали.
Интересно, как это работает ?
Ядерное топливо вступает в ядерную реакцию, выделяется гигантское количество тепловой энергии. Тепловая энергия кипятит дистиллированную воду до состояния пара, пар выходит сзади в виде реактивной струи и толкает ракету, баллистическую, крылатую или подводную...
Всё понятно.
Российские учёные, которых нет, придумали то чего не придумали те, кто есть.

+4

53

Было время когда СССР обосрался от мультика. Теперь очередь США.

Отредактировано Деревенский (01.03.2018 23:36:16)

0

54

#p149018,Деревенский написал(а):

Было время когда СССР обосрался от мультика. Теперь очередь США.

Так ведь нет никаких государств и правительств, а только виртуальные варианты. Все темы угроз и программ- надматричное. Чтобы это понять, достаточно полёт "Руста" изучить.

+1

55

#p149019,АМ написал(а):

Так ведь нет никаких государств и правительств, а только виртуальные варианты.

Чушь.

-1

56

#p149021,Деревенский написал(а):

Чушь.

бан

+1

57

#p149131,Dmitry" написал(а):

бан

Круто. Правильно. Быстро.
Нам всем не легко и не просто . 

На форуме собралось очень много молодых, реальных детей".   

Вы не ставите ограничение по возрасту?  А темы от + 30  минимум 

Я не был несколько месяцев и наблюдаю разницу в глубине " понимания и интеллекта..

Это нормально?

У Вас Дмитрий всё быстро...

  А кто останется?  Молодые?

Отредактировано Димитрий (02.03.2018 22:31:02)

0

58


Новая страшная ракета.  Её нужно подвозить и загружать в шахту перед пуском и это происходит так быстро что за это время меняется время года!
При пуске происходит праздничный отстрел  боковых петард.   
  Но главное что ограничений по дальности "практически нет" так как у ракеты "ядерная энергетическая установка" . 
Видео со спутника показывает как ракета быстро и красиво летит вокруг земли ко всем врагам. 
Враг будет разбит , победа за нами!  Ура Товарищи !

p\s  Мы реально уже живём в это время перемен" что описано в древних книгах".

Отредактировано Димитрий (02.03.2018 23:05:14)

+4

59

#p149167,Димитрий написал(а):

Видео со спутника показывает как ракета быстро и красиво летит вокруг земли ко всем врагам. 
Враг будет разбит , победа за нами!  Ура Товарищи !

Недалеко ушли от северокорейских агитационно-патриотических роликов.

+1

60

http://images.vfl.ru/ii/1520056819/d9603bbd/20804450_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1520056819/863f2db5/20804451_m.jpg

+10


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Готовимся к IIIWW или Апокалипсису