Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть V


Форма Земли. Часть V

Сообщений 701 страница 720 из 816

701

Michelle, отседова точно нужно бежать....  Тут все проваливается  прямо в Тартар....
Образование, внимательность уже канули.  Походу, безвозвратно...

0

702

#p143469,Bagrov написал(а):

отседова точно нужно бежать...

Попутного ветра!

0

703

Черное Солнце и Небесный Полюс  являются источниками двух взаимопротивоположнех потоков. Вектор силы тяжести и вектор реакции опоры при идеально плоской Земле идеально совпадают с векторами этих потоков. "Гравитация" и "антигравитация" -- это условности , в реальной картинке за пределами, ограниченного трехмерной Вселенной , гравитации и антигравитации нет, есть только два аспекта одного единного поля. Их еще называли "земной" и "небесный". В китайской оккультной философии это "земная и универсальная Ци".

0

704

Если оба, потока один из которых направлен к центу Земли, а второй к Небесному Полюсу совмещены между собой и проходят через одну точку пространства, то пространство в этой точке раскрывается и возникает червоточина. Через червоточину объект может быть телепортирован в любую другую точку пространства.

#p143469,Bagrov написал(а):

Michelle, отседова точно нужно бежать....  Тут все проваливается  прямо в Тартар.....

Я понимаю  что этому в школе не учат, но если кто то желает постичь источник гравитации должен сперва знать и понимать строение материи - качественно.
Черная материя и черная энергия Вселенной давно открыты и их массовая доля как вещества во Вселенной --более 95 процентов.
И если объяснять материю с позиции только СМ (садо - мазохизм или стандартной модель элементарных частиц, включающая в себя четыре вида взаимодействия ), то это объяснение будет неполным мягко говоря или просто лживым.
На фоне открытия астрофизиками неизвестной черной материи, сознательное неприятие этой материи для создания завершенной модели является проявлением шарлатанства и уголовно наказуемым деянием для лиц, расходующих эти средства из бюджета нецелевым образом.

Пространство -время Эйнштейна -- это вольное сочинение на тему псевдофизики , требуещего для своего продолжения постоянного распила бюджета стран с высоким научно - техническим потенциалам. И больше ничего.

Отредактировано Маргарита (23.01.2018 23:32:14)

+1

705

#p143422,Serj написал(а):

Ну допустим, небоскрёб можно и из пенопласта построить, тут больше играет роль плотность вещества а не массивность.
Читать на форуме 911, что сталь внутри бетона - в небоскрёбах, довольно забавно

Ну не небоскрёб, а многоэтажка, нормально? Это же пример просто для объяснения того, что сила тяжести Fт, действующая на предмет, прямо пропорциональна массе m этого предмета, то есть, Fт=mg. Многоэтажка - тяжёлая, поэтому сила тяжести, действующая на неё, велика. Поэтому приходится использовать прочные материалы, например, железобетон, и прочно соединять блоки между собой.
Пенопласт действительно легче, и на него будет действовать меньшая сила тяжести, но так как материал этот очень непрочный, он не выдержит веса находящихся внутри людей и предметов - здание рассыпется.

#p143469,Bagrov написал(а):

Michelle, отседова точно нужно бежать....  Тут все проваливается  прямо в Тартар....
Образование, внимательность уже канули.  Походу, безвозвратно...

Троллей бояться - в тему Ф3-1 не заходить. :-)

0

706

#p143474,opushka написал(а):

Попутного ветра!

Я  про ветку  с совсем уж убог.. эээ  экстравагантными мировозрениями...  Про эту.

Но раз уж вы решили выпустить прилюдно ветер...

#p143482,Маргарита написал(а):

Я понимаю  что этому в школе не учат, но если кто то желает постичь источник гравитации должен сперва знать и понимать строение материи - качественно.

http://knizhnik.org/datas/photos/4222/i_004.jpg

Бывает

Была у меня на приеме дама лет шестидесяти пяти с просьбой избавить ее от «пульки» в голове.

— Да как она туда попала?

— Вы не поверите!

— Ну, милая моя, мы говорим за лечение, а не за веру, посему внимательно вас слушаю.

Скорбный вздох, печальный взгляд.

— Заболело два года тому назад ухо. Я пошла к лору. Она мне сразу не понравилась: такой, знаете ли, жесткий взгляд, а слова ласковые — убаюкивает, значит. И, пока ухо смотрела — раз! — и одним движением, я и заметить-то ничего не успела, а она уже все сделала.

— Что именно?

— Как что? Пульку в голову засунула, и так ловко, что я и не сразу поняла. Наивная! А через неделю почувствовала: пулька в голове начинает шевелиться, и от этих шевелений у меня все тело сводит, да так неприятно! Ну, я бегом к ней разбираться, а она меня словно в первый раз видит: не понимаю, мол, о чем вы. Какова змеюка!

— А снимок, рентгенографию черепа делали?

— А как же! Только пулька особой оказалась, не видит ее рентген.

— А к нам вы как попали?

— Так пошла к нейрохирургу, а он говорит, что дело деликатное, можно во время операции случайно полушарие задеть. Правое. А оно за логику отвечает. А мне без логики никак.

— И?

— Он и говорит: в таких тонких материях, мол, только психиатр может помочь. Есть, говорит, у психиатров особые таблетки, так они эту пульку заставят выйти естественным путем. И полушарие не заденут.

— Какой же грамотный вам попался нейрохирург! Полностью с ним согласен. Ну что же, вот вам заветный рецепт, вот тут я написал, как принимать, через недельку жду на прием, приходите, погляжу на вас еще.

К слову, параноидная симптоматика с ощущениями чего-то инородного в организме — это отдельный разговор. Когда мы еще были интернами, нам предоставили возможность убедиться в том, что идеи и ощущения психотического уровня крепче железобетона и В ПРИНЦИПЕ не поддаются переубеждению и психотерапевтическим приемам.

Был случай, когда больная утверждала, что ее изнасиловали (враки и женские мечты; хотел бы увидеть то мачо с полным отсутствием зрения и зачатков интеллекта, а также инстинкта самосохранения), пусть милиция и отрицает сие леденящее кровь действо. При этом во время второго акта Марлезонского балета ей, якобы, поместили во влагалище пачку швейных игл (насильник, видать, был энтузиаст, к делу подошел изобретательно, с задором). Иглы разбрелись по организму, и больная ощущает их перемещение и покалывание. Заручившись одобрением начальства, мы принялись за дело. Выяснили у пациентки, сколько приблизительно было игл, какого размера, а потом купили и заржавили потребное количество. В назначенный день водрузили даму на стол процедурного кабинета, расчехлили аппарат для электрошоковой терапии (его окрестили медицинским импульсным магнитом) и приступили к действу. Периодически находилась иголка («вот она, вот она, кончик уже показался, не упусти!»), со звоном падала в лоток, медсестра мониторировала пульс и давление, ассистент вытирал со лба клоуна — «оперирующего врача» трудовой пот… Поиск всех игл занял час. Больную поздравили с успешно прошедшей операцией, а на следующий день во время обхода она вспомнила, что «еще в задний проход мне иголки тогда засунули», и вот они-то сейчас так колют, просто караул. Занавес.

В другом случае, по словам пациентки, у нее в животе завелась лягушка. Как завелась? Да в кувшин с молоком залезла, а больная наша его и оприходовала. Залпом. Жарко было, пить хотела. И теперь никакой личной жизни: то земноводное в животе квакнет, то выглянет срам сказать откуда! Лягушкой запаслись на кафедре нормальной физиологии (реолапку все помнят?); решили, что выманивать будем на живца. Вы пытались когда-нибудь привязать муху к длинной нитке? Попробуйте, муха узнает много новых слов! Лягушку «выманили», посадили в баночку, предъявили хозяйке.

— Это не она!

— А КТО это тогда?

Пауза.

— Это ее дочь! У той глазки были умные, и квакала она громче, увереннее, что ли…

С тех пор — только адекватная медикаментозная терапия!

Отредактировано Bagrov (23.01.2018 23:56:08)

+4

707

#p143421,beaver написал(а):

Такая смешная игра слов: "плоская" тема наиболее выпукло показывает уровень аргументации многих тем форума. "Мне так кажется", "я так вижу". Стоит построить, худо-бедно, простенькую модель, как бред сразу становиться бредом. Как только переходим к конкретным измерениям, большинство умозаключений, основанных на субъективных впечатлениях, становятся абсурдными. Так что не только эта тема, но и весь форум всё увереннее возвращается на то место, которое занимал - после фишек, но перед камеди...

По наличию этой темы о "форме Земли" или подобных ещё нельзя делать вывод о всём форуме. Определённое количество "ненаучной фантастики" вполне может присутствовать здесь, так как форум "альтернативный". А был бы он официозный, ни о каком строительстве истории, постановках или затваривании вообще заикнуться было бы нельзя. Поэтому для оценки степени достоверности каждый приведённый на форуме факт необходимо рассматривать по отдельности, избегая делать общие суждения.

0

708

#p143483,Светитень написал(а):

Троллей бояться - в тему Ф3-1 не заходить.

Да сюда вообще со слабыми нервами и неустойчивой психикой заходить нельзя.
Relax.
Сегодня у нас Вагнер. "Кольцо Нибелунгов", полет Валькирий.

Отредактировано Маргарита (23.01.2018 23:59:36)

0

709

#p143484,Bagrov написал(а):

Я  про ветку  с совсем уж убог.. эээ  экстравагантными мировозрениями...

Это я то с кастрюлей на голове??!!
Ты на что намекаешь, Брат Два?!
Про то что тебе известна природа гравитации  и у тебя есть мировоззрение или про мои шестьдесят пять на большом каретном?
Если на первое, то даже не думай. А если на второе, то умоляй о пощаде.  8-)

0

710

#p143482,Маргарита написал(а):

Если оба, потока один из которых направлен к центу Земли, а второй к Небесному Полюсу совмещены между собой и проходят через одну точку пространства, то пространство в этой точке раскрывается и возникает червоточина. Через червоточину объект может быть телепортирован в любую другую точку пространства.

А Роланд таки дошёл до Тёмной Башни?)))

+1

711

Одолели меня наблюдатели из последнего сообщения. Скандалят.
Точнее, не все. Второй, который глядел на закат из Северного полушария,
http://images.vfl.ru/ii/1516747284/656f396d/20282027_m.jpg
пока задумчив и созерцателен. То ли с похмелья, то ли не наблюдателен, то ли по жизни пофигист  (ну и подумаешь, закат не на западе, а на запад-северо-западе, да и хер с ним).

Остальные же (наблюдатели)….
Сначала возбух Третий.
http://images.vfl.ru/ii/1516747349/29f2f53d/20282031_m.jpg
Стал задавать злоехидные вопросы.
- С чего это, - говорит, - солнце садится чуть ли не на севере?
- Ну, - отвечаю, - положим, не на севере, а даже до север-северо-запада не дотягивает.
- И вообще, - возмущается, - как это возможен от точечного источника прямолинейный терминатор (Слово-то какое выбрал, мерзавец, - подумал я, - сказал бы проще – линия светораздела). Должон быть изогнутым…
Тут-то я развернулся вовсю. Рассказал ему про «линзу Наливайко», про  "видео Доминго", а также про рефракцию+перспективу, не забыв присовокупить и свой рефракториум. Был у меня  ещё в запасе козырь – дифракция, но не понадобился…Короче, вывалил весь словесный понос всё, что вспомнил. Так как отбрёхивался довольно уверенно, рот я ему заткнул.

Не успел перевести дух, как включился Первый.
http://images.vfl.ru/ii/1516747410/0b97bd4c/20282036_m.jpg
Этот, явно внимательно выслушав мой диалог с Третьим, зашёл с неожиданной стороны. Если помните, я сдуру не от большого ума обратил его внимание на высоту солнца над горизонтом. Третье измерение не только возбудило воображение Первого, но и отравило его плоскую жизнь (во многом знании, как известно, есть не только хорошее…).
- А с чего на нашем земном диске вообще образовался терминатор? Что мешает лучам солнца, находящегося в 33° над горизонтом, проникать дальше моего меридиана и освещать весь диск до самых до его окраин, а?
Тут-то я, признаюсь, и поплыл. Пока разевал рот, он окончательно добил меня вопросом:
- И вообще, если солнце в момент восхода висит в 33° над горизонтом, то где оно находилось до этого момента и мог ли я его видеть? Если мог, то почему (до его восхода)? А если не мог, то тоже почему (где оно пряталось)?
Опа, мало трёхмерности, так он, негодяй, и четвёртое измерение (время) решил подтянуть. Пора, думаю, заканчивать.
- Вот что, ребятки, я не подписывался за вашу плоскую Землю отвечать. Вы, я смотрю, в многомерность попёрли, а у меня из-за вас мозги к однокоординатности устремились. Разбирайтесь хоть сами, хоть с вашими идеологами и сочувствующими, коих на форуме  911tm богато будет.
Как сказал классик, сии, с превеликим огнем произнесённые, слова возымели на моих собеседников желаемое действие.
Хотя, как мне кажется, они что-то задумали.

PS. И тут подал голос Второй (что ж, у него наступает вечер, пора уж придти в себя).
- И часто ли, - злорадно спрашивает он, - Вы увлекаетесь подобными диалогами?
- Нет, - отвечаю, - в первый раз. Эта тема, знаете ли, располагает…

Отредактировано Michelle (24.01.2018 02:13:17)

+5

712

конспиролохоплоскоземелие

Отредактировано beaver (06.02.2018 07:15:05)

+1

713

#p143484,Bagrov написал(а):

Я  про ветку  с совсем уж убог.. эээ  экстравагантными мировозрениями...  Про эту.

Все вокруг убогие и душевнобольные, как вам/небольным тяжело жывеца))

#p143484,Bagrov написал(а):

Но раз уж вы решили выпустить прилюдно ветер...

Вы явно преувеличили мою компетенцию в этом вопросе)) контролировать свой ветер вам придется самому.

0

714

#p143496,Барабашка написал(а):

А Роланд таки дошёл до Тёмной Башни?)))

Зигрфриду не помог плащ - невидимка. Иными словами ,техническое устройство (имеющее отношение к проекту "Колокол" , продвигаемого в ТР в рамках создания "оружия возмездия"), позволявшее его обладалю на некоторое время исчезать из нашего пространственно - временного континуума. Карлик Андвари, хранитель золота нибелунгов , известный в опере Вагнера как Альберих,  произнес свое неотвратимое проклятие и уже все было предрешено наперед.

Можно подумать что в Германии после изгнания евреев из науки, там остались одни идиоты. Которые ничего толкового не создали. Когда там начали планировать экспедицию в Антарктиду, а Герман Вирт, тогдашний первый директор Аненербе получил распоряжение на этот счет уже в 1934-м, то у них не стояла в планах экспедиция на "Южный Полюс". Потому что никакого "Южного Полюса" нет. Подобная чушь не могла им просто прийти в голову.

Отредактировано Маргарита (24.01.2018 09:11:03)

0

715

конспиролохоплоскоземелие

Отредактировано beaver (06.02.2018 07:15:18)

0

716

Ту-95 (с аэродромов подскока во Вьетнаме и на Кубе) долетали до южных широт в Тихом Океане и в Атлантике и это все что я знаю точно, но ни одного случая полета-- перелета --из Южной Америки до Австралии вдоль Антарктиды мне неизвестно.
Вопрос формы Земли остается открытым.

Отредактировано Маргарита (24.01.2018 09:42:08)

+2

717

Подкину ка еще дровишек.

Как видеть сквозь 443 километра на шаре!

+1

718

#p143517,vovochka написал(а):

это ты им еще про Луну не рассказал и не нарисовал.

#p143517,vovochka написал(а):

про солнце ты не все нарисовал.

У меня предчувствие, что мои равноденственные "наблюдатели" ещё не все вывалили. Жду от них очередной пакости.

#p143518,yuriud написал(а):

Подкину ка еще дровишек.
Как видеть сквозь 443 километра на шаре!

Знаете, у меня нет желания ни анализировать, ни даже просматривать произведения авторов, пойманных на мошенничестве.
К таковым отношу Северный проектъ и предложенного Вами Ron Aruna.

Если эти авторы на Вас производят впечатление, милости прошу - выше приведён анализ ролика "Просто о плоском №2" ("видео Бузука").
Высказывайтесь, спорьте, опровергайте.

Любопытно, что и сам Бузук, выложивший ролик, не стал высказываться по поводу анализа.
Но, несмотря на мошенничество, этот автор так и остался ему дорог (сужу по плюсу Вашему сообщению).
Хотя, что удивительного, он и мошенников из Северного Проектъ`а плюсовал.

Отредактировано Michelle (24.01.2018 11:10:48)

+1

719

#p143518,yuriud написал(а):

Как видеть сквозь 443 километра на шаре!

Это несовсем так.
Разведка доложила что сие Откровение было явлено с дистанции на пятьсот метров дальше указанной.
По существу вопросов нет, это все строго научно, но для установления истины впредь нужно приводить более точные цифры ---чтоб не прослыть мистификатором.

Отредактировано Маргарита (24.01.2018 11:04:49)

0

720

В своих суждениях обе противоборствующие стороны должны опираться на факты и логику, и упражнятся в последней ежедневно, дважды в день, доказывая плоскость Земли до полудня и ее сферичность после ужина. И это необходимо продолжать делать вплоть до прихода бобров (белочки приходят исключительно к алкашам).

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть V