Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Наезды » Наезд в Барселоне


Наезд в Барселоне

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

#p127821,Rinata написал(а):

Автор следующего ролика Tyrone Tucker хорошо подметил: стоять в центре и снимать сцены перестрелки опасно для жизни:
https://www.youtube.com/watch?v=ebUvD9irweM  barcelona attack hoax fake news  c 0:42
http://images.vfl.ru/ii/1503355601/6a572318/18327792_m.jpg

Полицейские пятятся назад и направляют пистолеты в сторону снимающего оператора, за которым в любую минуту могут появиться "вооружённые террористы"  
- постановка налицо!

на стоп кадре видео. территория Рынка  (знаменитый рынок старый для туристов, там всегда открыто до 20 уж точно.) в разгар дня  там всегда толпа и все открыто.
точка рынка , на стоп кадре видно что все ларьки закрыты, при ЧП нет времени  закрывать свой ларек, убирать товары с прилавков.

+4

162

#p127809,Dmitry" написал(а):

Повесь себе на стеночку определение терроризма из нормальной советской энциклопедии, мистер флуд

БСЭ под рукой нет. А википедика говорит, что:
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным...
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание

Исходя из этого определения постановочный терроризм, поскольку он явно воздействует на сознание - терроризмом является. Имеет признаки, так сказать...
Вне зависимости от мнения мистера Всегда-по-делу".

0

163

#p128025,venzoja написал(а):

при ЧП нет времени  закрывать свой ларек, убирать товары с прилавков.

Аналогично Новогоднему Берлинскому наезду на рождественский рынок. Местные с Германии писали, что в 20-00 там уже ни кого не найдёшь и все закрыто.

Напомним, трагедия произошла около 20:20 (22:20 мск) понедельника в центральной части западного Берлина - на площади Брайтшайдплац. Тягач с прицепом врезался в толпу посетителей рождественского рынка. Грузовик проехал по его территории около 80 м.

Берлин

0

164

#p127819,Rinata написал(а):

Hа 0:36 он бьёт полицейцкого по голове, если не ошиблась.

Возможно и не ошибаетесь. Иногда при работе в паре такое возможно. Один выцеливает - первый номер, второй прикрывает, держась за плечо. Может надавить на плечо, может и хлопнуть слегка по холке, зависит от слаженности или подготовки.
Может первый коп проморгал момент какой-то, а коп в штатском или ГБшник местный под прикрытием командует.
Согласен в одном, выглядит неоднозначно ситуация с гражданским, командующим ЯИЦИЛОПами ))) 

P.S.
Оффтоп, но всё же ) Мне в первый раз было смешно до невозможности, когда я их в новой форме увидел в метро в отражение от стекла двери. Примерно так...

Примерно так

http://images.vfl.ru/ii/1503603780/428138c6/18361916.jpg

(с) Будем думать, будем  разбираться.

+1

165

#p128031,sezam написал(а):

БСЭ под рукой нет. А википедика говорит, что:
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным...
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание
Исходя из этого определения постановочный терроризм, поскольку он явно воздействует на сознание - терроризмом является. Имеет признаки, так сказать...
Вне зависимости от мнения мистера Всегда-по-делу".

Плевать что там говорит Википедия и что они там напридумывали. Это всё равно что ссылаться на новую редакцию Библии и что они там выдумали по толерантности и гомосятине. Нет в определении "Терроризм" такой глупости как "воздействие на сознание", там есть "оказание влияния" имеется ввиду на политиков и политику. А "воздействие на сознание", ну чтоб ты знал и далее не выглядел как деревенский юноша, это - Пропаганда.

#p128031,sezam написал(а):

БСЭ под рукой нет.

нельзя с такими мозгами на форум, нельзя ...   http://bse.sci-lib.com/article110241.html
Террористический акт, посягательство на жизнь или иная форма насилия над государственными или общественными деятелями, совершаемые с политическими целями. Советское уголовное право рассматривает Террористический акт как одно из наиболее опасных государственных преступлений и устанавливает за него строгие меры наказания.
  Современное международное право рассматривает как Террористический акт (терроризм) убийства или иные посягательства на глав государств, глав правительств, членов дипломатических представительств, организуемые в целях оказания влияния на политику той или иной страны, похищение иностранных дипломатов, угон самолётов с применением оружия и т. п.

   Цеховиков не устроило истинное определение терроризма. Этим олухам нужно было что-то слепить, чтобы оправдать совершенно бессмысленные "убийства мирных жителей" какими-то бармалеями. Терроризм, это акт, направленный против власти, с обязательным выдвижением требований, либо чёткого определения что и зачем сделано. Народ власть ненавидит, власти придумали схему, при которой Власть и Народ поставлены на одну сторону плечом к плечу, а враги на другую. Если оперировать истинным определением терроризма, то выяснится, что народ может массово поддерживать террористов. А если понятия подменить, то народ будет ненавидеть террористов, даже при случае тех, кто будет действовать в интересах народа. Народ будет ненавидеть их, ориентируясь по слову - террорист.

   Терроризм, это борьба с существующей властью, с применением физического воздействия, с целью - свержение нынешней власти или государственного строя. Если то же совершается во время войны или иностранными спецслужбами, то это называется - диверсией, а исполнители - диверсантами.

    Если арабские мусульмане будут убивать чиновников Каталонии и выдвигать требования понизить цену на хлеб для народа, то это законно считается - терроризмом. Если арабские мусульмане будут убивать жителей Каталонии просто так, то это никакой не терроризм, это - убийства. Терроризмом это назвать будет нельзя, потому что 1) Совершается в отношении народа, 2) Не выдвигается никаких требований, 3) Не имеет никакого смысла.

    После эпизода (2013) в мультфильме "Гриффины", в котором главный герой давит людей на автомобиле и выигрывает Бостонский Марафон, арабские террористы вдохновились оригинальной идеей и начали давить людей по всему Миру. Как это должно быть названо в СМИ ? Бессмыслицей.
   

Сегодня в центре Марселя арабский бессмылист завладел Камазом и совершил акт бессмыслицы, 9 человек находятся в тяжёлом состоянии и ещё 11 в критическом.

Это сообщение выглядит глупым ? Конечно да. Народ сразу покрутит у виска представителям СМИ и Власти, начнёт задавать вопросы, не выйдет на маршмира "Янебоюся". А если слово "Бессмыслица" заменить на слово "Террористический акт", то народ поверит, вопросов не задаст, хотя смысл сообщения от этого никак не изменился.

+6

166

#p128511,Dmitry" написал(а):

Цеховиков не устроило истинное определение терроризма.

я не знаю как они протащили такие слова как "экстремизм" и "радикализм" ( что это плохо ) , хотя и сами приверженцы этих взглядов)) то-есть эти слова означают в переводе "глубокую веру" или "очень сильную веру" - экстрим же)) и радикализм же)) то есть уйти во что то или поверить во что то на всегда, и это считается нехорошим делом)) - радикализоваться, стать экстримером))

0

167

кетчуп аккуратно расставлен, ни одной лежачей бутылки, на переднем плане уже и скатёрка расстелена - видимо время обеда пришло 
https://s2.postimg.org/osh4zoc3d/991166.jpg

это кровь! томатная, но всё же) из того супермаркета, который прорекламирован на одном из фото с места событий...

Отредактировано Ace (26.08.2017 23:29:00)

0

168

Рай на Ибице. Признание Афони. Первый ДР Хача. https://youtu.be/dB55chupyyk?t=2122

Теперь Амиранка стал свидетелем теракта  :yep: Все тоже самое как с разными певичками и т.д. Утверждение постановки через неких звезд. Через Пугачиху уже не впарить. Используют тех кто на ходу типо.

Молодежь не смотрит ящик! Но ящик их всеровно находит.

https://youtu.be/IyrqNSbParA?t=2015 И теперь поставьте рядом голые жопы и т.д.

Отредактировано Rover (31.08.2017 00:49:40)

+2

169

#p128924,Rover написал(а):

Рай на Ибице. Признание Афони. Первый ДР Хача. https://youtu.be/dB55chupyyk?t=2122
Теперь Амиранка стал свидетелем теракта   Все тоже самое как с разными певичками и т.д. Утверждение постановки через неких звезд. Через Пугачиху уже не впарить. Используют тех кто на ходу типо.

Этот урод мне напоминает героя великолепного актёра Владимира Ильина. Фильм называется "Стрингер". Лидер партии бизнесмен Яворский, очень хотел попасть в эфир CNN, но у него никак не получалось, хотя он думал что может всё. Он так хотел, так хотел, что пошёл на самоубийство под видеокамеру. СТРИНГЕР/Stringer (1998) https://www.youtube.com/watch?v=axB7kDHqjWQ
http://images.vfl.ru/ii/1504131516/a5156bc0/18426846.jpg

0

170

http://images.vfl.ru/ii/1504131393/7c8a9be6/18426822.jpg нормально рекламу для лохов вкинул. молодец. почти никто не заметил...

Рай на Ибице. Признание Афони. Первый ДР Хача. https://youtu.
Теперь Амиранка стал свидетелем теракта 

   полный набор...и рай, и IbIzA(911), Афон (святая гора), опять же "А"(11)мир(рим..)
че вы так носитесь с этим дневником. кто это вообще такой?

0

171

#p128937,Ace написал(а):

че вы так носитесь с этим дневником. кто это вообще такой?

А чего вы тогда вообще новости сюда кидаете? a?
А зачем вы тут сделали этот разбор?
Зачем мы тут вообще все собрались?
Мы тут про теракт? Ну вот и кинул то что по теракту.
Кто это? Да тот кто сделал заплыв в дерьмо с головой.
Что не ''теракт'' то звезда - тут как тут. Поэтому и этого кокаинщика кинул.

Отредактировано Rover (31.08.2017 02:10:37)

0

172

#p128936,Dmitry" написал(а):

Этот урод мне напоминает героя великолепного актёра Владимира Ильина

Он делает шоу. Развлекает и т.д. Так и говорил. Теперь придумал что его ''мажора'' чуть не замочили террористы.
Индюк так скатился что из порно уже нанимает актрис, играть его бабу, ради сюжета, чтобы ну хоть как-то урвать бабосик. Как только это спалили, девку турнули :crazyfun: Под предлогом что она ТИПО не подходит Сарданки.

#p128948,Front написал(а):

блог Афоня ТВ а не гора.

Блог постановки справедливости ради.

Отредактировано Rover (31.08.2017 12:05:22)

0

173

#p128940,Rover написал(а):
Ace написал(а):

че вы так носитесь с этим дневником. кто это вообще такой?

Кто это? Да тот кто сделал заплыв в дерьмо с головой.
Что не ''теракт'' то звезда - тут как тут. Поэтому и этого кокаинщика кинул.

работа у него такая. таких много, не только на ютюбе, но и в обычной жизни. транслируют кино.
кокаин, это ведь "первый"...одно из сленговых названий. кто его будет употреблять, если не звезды) кстати откуда знаете, что он кокаинщик, нюхали с ним? 
на видео как вышли, в заголовке про теракт ничего не сказано.

#p128948,Front написал(а):

Справедливости ради стоит отметить, что имеется ввиду блог Афоня ТВ а не гора.

Отредактировано Ace (31.08.2017 14:46:39)

-1

174

#p128960,Ace написал(а):

кстати откуда знаете, что он кокаинщик, нюхали с ним?

То есть по вашему делать такую работу (как вы сказали) это так просто? Это надо конкретно затыкать свою совесть. А Сарданка из тех у кого она просыпается иногда. Уверен он чем-то закусывает.  Ну например Баста и Ткилла порой видно что под кайфом.
Да вот как пример. Смотри на Васю https://youtu.be/SEfBgRm_VuI?t=211
Или https://youtu.be/dB55chupyyk?t=522 после слова ''наркота'', смех, ручки к губкам. Ну все же понятно.

#p128960,Ace написал(а):

на видео как вышли, в заголовке про теракт ничего не сказано.

Иногда захожу на их канал. Смотрю много ли молодежи в видео.
Прямо первое видео https://www.youtube.com/channel/UCnbxcA … DQw/videos

Сами они говорят что они показывают Московскую жизнь  :yep: Вот и весь якобы мотив всего. Типо все такое простое - безобидное.

Все дело в деньгах. Ничего личного  :yep: https://youtu.be/FlJsQThRfp0?t=102 Расамаха все и сказал, снимая напряжение через левый смех.

Ace , отчет принят?

Отредактировано Rover (01.09.2017 00:04:34)

0

175

Нетфлик запустил сериал  по мотивам наезда: 1 сезон 3 серии

800 метров (2022)
на разных площадках посмотреть уже можно.

Отредактировано venzoja (21.08.2022 21:44:19)

0

176

Глава МИД РФ Сергей Лавров принес соболезнования родным и близким погибших в Барселоне
https://www.youtube.com/watch?v=0VjtHMO7j-c

0:18

https://i.imgur.com/FkpFIBi.jpg

https://i.imgur.com/JJXjbc5.jpg

https://i.imgur.com/ySjawGK.jpg

+3

177

Довольно нагло, но и у статьи номерок .

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -

наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Отредактировано Rurik (24.11.2022 18:17:10)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Наезды » Наезд в Барселоне