Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Теракт в Бостоне - театральная постановка


Теракт в Бостоне - театральная постановка

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Вышел ролик фильма "День патриота", посвящённого "теракту" в Бостоне в 2013 году

В Сеть вышел трейлер фильма "День патриота" режиссёра Питера Берга, чей "Глубоководный горизонт" сейчас идёт в российском прокате.

Главную роль в "Дне патриота" сыграл Марк Уолберг. Это будет третья совместная работа актёра и режиссёра, основанная на реальных событиях после "Уцелевшего" и "Глубоководного горизонта".

Уолберг сыграет полицейского Томми Сандерса, который присутствовал на месте трагедии в день взрыва. Став свидетелем теракта, Сандерс становится частью оперативного отряда полиции, занятого поисками террористов. Также в фильме сыграют Дж. К. Симмонс, Джон Гудман и Кевин Бэйкон.

Композиторами фильма выступят Трент Резнор и Аттикус Росс, авторы музыки к фильмам "Социальная Сеть" и "Исчезнувшая". Отрывок из композиций можно услышать в начале ролика.

"День патриота" выйдет в кинотеатрах США 21 декабря. Дата премьеры в России не объявлена.

Фильм о фильме или экранизация спектакля для очередного убеждения и напоминания, что теракт был.  :insane:

Отредактировано Detox (05.10.2016 21:38:42)

0

102

Российский президент напомнил, что американская сторона не стала реагировать на предупреждения по поводу братьев Царнаевых, которые в итоге устроили теракт на марафоне в Бостоне.
«Вот посылали некоторое время назад информацию о братьях Царнаевых (организаторы теракта на марафоне в Бостоне 15 апреля 2013 года, где погибли три человека и пострадали более 260 — ИФ) первую бумагу послали — ноль, вторую бумагу послали — ответ пришел: это не ваше дело, они уже граждане США, мы сами разберемся. Результат? Теракт в США», — заявил президент РФ.

Путин объяснил теракты

0

103

"Письма счастья" от спонсора o.O

121-ый ежегодный марафон в Бостоне завершился скандалом.

цитата

Adidas Apologizes After Sending 'You Survived' Email to Boston Marathon Finishers
Jennifer Calfas
Apr 18, 2017
Completing the Boston Marathon — the pinnacle of marathon running for many — is quite a feat.
But some finishers of Monday’s race have taken issue with a congratulatory email sent by Adidas, the sponsor for the 121st annual race.
"Congrats, you survived the Boston Marathon!" an email sent by Adidas to 2017 Boston Marathon finishers on Tuesday read.
The message was met with backlash given the history of the Patriot’s Day race. Some finishers questioned how Adidas did not realize the connotations of the message after three people were killed and more than 260 were injured in the 2013 Boston Marathon bombing.
"We deeply apologize for our mistake. The Boston Marathon is one of the most inspirational sporting events in the world. Every year we're reminded of the hope and resiliency of the running community at this event."

Adidas Apologizes After Sending 'You Survived' Email to Boston Marathon Finishers

После окончания мероприятия некоторые участники получили поздравительные электронные письма от спонсировавшей его компании Adidas.
Текст посланий гласил: «Поздравляем, вы выжили на Бостонском Марафоне!» Это вызвало шквал критики в адрес производителей спортивной одежды, связанной с терактами 2013 года. Тогда в результате взрыва самодельной бомбы на Бостонском Марафоне погибли трое и пострадали более 260 человек. Представитель Adidas уже принес извинения от лица компании.

Отредактировано Снегирь (20.04.2017 05:49:07)

+3

104

Что-то они зачастили с фильмами по телеспектаклям.

Студия RoadsideFlix опубликовала первый трейлер драмы «Сильнее» с Джейком Джилленхолом в главной роли.

Stronger Official Trailer | Roadside Attractions

Фильм основан на истории молодого спортсмена Джеффа Баумана, который лишился ног во время теракта на Бостонском марафоне в 2013 году. Бауман стоял на финишной прямой, ожидая свою подругу, и оказался в эпицентре взрывов.

Главные роли в картине исполнили Татьяна Маслани, Клэнси Браун и Фрэнки Шоу. Режиссер — Дэвид Гордон Грин (сериалы «На дне» и «Красные дубы»).

Премьера фильма назначена на сентябрь 2017 года.

+1

105

#p122092,Detox написал(а):

Что-то они зачастили с фильмами по телеспектаклям.

Они через фильмы - звезд - утверждают липовые теракты таким способом.

А главное еще пытаются через фильмы на такой теме заработать. Никакой Валберг - Джилинхолл за бесплатно играть не будет. И хочу заметить два именно этих актера попали в такую тему.

И еще! Пока у людей есть НОГИ и т.д. Они НИЧЕГО практически не делают! Как только ноги и т.д. потеряли, они тут же ОРУТ о том какие они стали сильные и т.д.  :yep: Бегут в спорт инвалидный и т.д.

У меня ВОПРОС! А что вам мешало раньше? Надо потерять ноги для того чтобы шевелится? 
Почему чтобы что-то понять, надо что-то потерять? A? С ногами, они бы могли, куда еще большего добиться.
Короче это опять тема об искренности - сомнительная.

Отредактировано Rover (25.07.2017 11:16:37)

0

106

GOOD NEWS 04/17/2013

Два мальчика на фотографии «слишком хорошо понимают, каково это, сразу после теракта» , - писал Гоштола. «Ребята не только солидарны с жертвами взрывов в Бостоне, но и сочувствуют, потому что это то, что они испытали. Часть этого сообщения делится с американцами, потому что они хотят, чтобы они знали, что понимают ту боль, которую переживают американцы ».
По меньшей мере 33 человека были убиты и более 160 получили ранения после того, как «волна взрывов» ударила по иракским городам Багдада, Фаллуджи и Киркука в тот же день, что и трагедия в Бостонском марафоне.
https://www.huffingtonpost.com/2013/04/ … 04058.html .

иракские дети скорбят вместе с Бостоном
https://s-i.huffpost.com/gen/1092424/im … cebook.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1519407636/24e445d0/20707468.jpg

Джордж Буш скорбит вместе с иракскими детьми
http://images.vfl.ru/ii/1519407696/5d271688/20707481.jpg

+1

107

О Бостонской постановке за 12 минут

Boston Bombing Hoax Explained in 12 Minutes!!

0

108

#p185953,klotok написал(а):

О Бостонской постановке за 12 минут

И за 26
I Gotta Talk About Boston
https://www.youtube.com/watch?v=_NGamrZ6OxU

0

109

Суд отменил смертный приговор Царнаеву за теракт на Бостонском марафоне, но гарантировал, что он умрет в тюрьме.
Защита Царнаева поблагодарила суд за "простое и справедливое решение", отметив, что теперь правительство должно решить, подвергать ли жертв теракта и Бостон повторному процессу или оставить для Царнаева пожизненное заключение без возможности выйти на свободу.

Марафонцы
https://www.newsru.com/world/01aug2020/tsarnaev.html

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Теракт в Бостоне - театральная постановка