Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть IV


Форма Земли. Часть IV

Сообщений 381 страница 400 из 488

381

#p127643,Наливайко написал(а):

Ты схему утвердил по ссылке  Фото23 … 30#p126939 ? Утвердил,  еще и другие шароверы подтянулись, прочертив горизонт по линии ВВ. Я же, в соответствии с геометрией вашей круглой земли рассчитал, что горизонт для наблюдателя, находящегося на высоте 20 метров, будет проходить не до дамбы, а за ней, там где лес виднеется на заднем фоне.  Фото23 … 33#p127094

То есть ваша утвержденная схема не соответствует реальности. Обратили вы на это внимание? Нет, зачем, нам за это не платят - признавать свои ошибки. Либо мы тупо дурачка включаем, нам затроллить тему надо флудом, у нас задание.

Ссылку, пожалуйста, кто из "других шароверов" это сделал - прочертил горизонт по линии ВВ.

Вы же сами ее прорисовали. Зачем же валить теперь на других?
Пожалуйста, ответьте кратко - почему Вы ее нарисовали именно так, а не за дамбой, там где лес виднеется на заднем фоне?
Ведь для высоты наблюдения 20 метров (и Вы это правильно рассчитали) она действительно будет за дамбой.

Перед дамбой она будет при заметно меньшей высоте наблюдения (посчитайте сами, Вы умеете).
Например, 2 метра.

Если общение будет корректным, я готов, для разнообразия, уделить еще некоторое время этому примеру.

0

382

#p127676,Grei написал(а):

Горожанин со своим египтом уже захлебывается,выкладывать нечего,фотки кончаются,а поддерживать свое эго надо.

Не надейся)))  Выставлен даже не процент от того, что есть, и того , что нужно выставить.
Просто с разгулом бригады спамщиков цеха по всему форуму и с выключением мне функции чистки флуда в темах "истории" собирается пока что "в стол". 

Форум и так потерял большинство читателей и модераторов. Если эта дурь, ТПЗ, утвердится в форуме в том виде, как сейчас - расползшейся по разным другим основным темам стараниями той же бригады, то и последние будут уходить. Неужели цех этого не видит?

Изображать "нанайских мальчиков" будете сами для себя.
Это не перехват. Это чистая пословица : дали дураку стеклянный хрен, а он поссал - и об угол.

0

383

#p127683,Наливайко написал(а):

43 страницы нафлудили, а взять на форум тпз отсюда можно только 3 сообщения.
http://tpz.9bb.ru/viewtopic.php?id=37#p835

Ты,сам провоцируешь на флуд-это раз.
Если твое мировозренние ограниченно плоской землей,и другие варианты не интересны что прослеживается в этих выделенных сообщениях ,значит судьба.Так вот ты был интересен как подопытный кролик,не более.
Если у кого то остался интерес что то писать в пустоту,продолжайте.

#p127686,горожанин написал(а):

Не надейся)))  Выставлен даже не процент от того, что есть, и того , что нужно выставить.
Просто с разгулом бригады спамщиков цеха по всему форуму и с выключением мне функции чистки флуда в темах "истории" собирается пока что "в стол".

Да,да рассказывай.Не тема,а личный блог,кстати ты не лучше наливайко.
Если у нас в этом паритет пока,  будет время ,желание и не будешь чинить препятствий твой ж/б версию разобью в прах.
И не надо переводить стрелки на какую то бригаду,все же видно по крайней мере для меня.

0

384

#p127683,Наливайко написал(а):

43 страницы нафлудили, а взять на форум тпз отсюда можно только 3 сообщения.

ты считаешь, что для того, что бы посмотреть на животных в зоопарке - обязательно заходить в клетку?

+1

385

#p127600,Светитень написал(а):

Могут ли облака на "плоской" Земле быть обрезаны линией горизонта? На фото ниже линия горизонта видна совершенно отчетливо, без всяких "сгустков рефракции".

облака на горизонте

0

386

#p127697,Наливайко написал(а):

облака на горизонте

а тест Эратосфена пройти можешь? Тест то очень простой... Достаточно посчитать высоту солнца над поверхностью земли. или ты глупее Эратосфена?

0

387

#p127703,beaver написал(а):

а тест Эратосфена пройти можешь? Тест то очень простой... Достаточно посчитать высоту солнца над поверхностью земли. или ты глупее Эратосфена?

Ну вот и описал бы вкратце, как его проходить, как считать. Сам бы посчитал и выложил результаты. Зачем кидаться умными словами, заставлять народ искать что-то... Я вот не знаю как, в гугле забанен.
Горожанин сказал, древние греки вообще не существуют. Кто этот тест придумал?

Отредактировано Невский (21.08.2017 17:47:46)

0

388

#p127704,Невский написал(а):

Я вот не знаю как, в гугле забанен

в теме этой не забанен? ну так на страницу назад перейди, там даже с картинкой....

0

389

Завтра перейду на сторону половиков(сторонников полой планеты), а то как то неинтересно  шаровики оппонируют...
http://images.vfl.ru/ii/1449702025/4fcc5ecf/10749187.gif

+1

390

#p127706,Vint написал(а):

Завтра перейду на сторону половиков(сторонников полой планеты), а то как то неинтересно  шаровики оппонируют...
http://images.vfl.ru/ii/1449702025/4fcc5ecf/10749187.gif

винт не советую, она у них вращается, снова голова будет кругом идти %-)

0

391

#p127706,Vint написал(а):

Завтра перейду на сторону половиков(сторонников полой планеты), а то как то неинтересно  шаровики оппонируют...

Это дело. Полая вставляет круче. И держит в три раза дольше чем плоская. И отходняк с нее мягкий такой, не злобный:)

Отредактировано Маргарита (21.08.2017 18:27:01)

+2

392

#p127629,Наливайко написал(а):

Впрочем, можете оставить все как есть. Пусть будет показательным сам факт того, как официалы ведут дискуссию и какие у них аргументы, и есть ли они вообще.

Официалы дискуссии на тему ТПЗ не ведут. Они вообще на это не ведутся.

Если по - большому счету вести дискуссию, то нужно начинать с определения реальности как таковой.
Что есть реальность и что есть иллюзия?
По крайней мере так поступают взрослые дяди и тети.

Далее, Вы так и не ответили на главный вопрос: что дает ТПЗ, кроме возможности ее адептам выразить себя и следовательно подняться за счет впаривания этой доктрины тупым школьникам и не менее тупым пенсионерам? А заодно с ней и теорию надувных спутников, кремниевых деревьев и всего прочего. прицепом. На час внимания хватит. - Ништяк развод!:)

ТПЗ используется в традиционной Магии и в Теургии.
Земля там плоская и никак иначе.

Но вне доктрины собственной эволюции внедрение ТПЗ в нынешнее сознание это:

1. Бизнес.
2. Дискредитация любых альтернативных версий.
3. Вынос мозга себе и оппонентам и соответственно достижение гомозиготного состояния, близкого к оргазму.
4. Возможность пиарить себя в качестве идеолога для новой политической тусни.
Когда число свидетелей Плоской Земли превысит критическую отметку, то это непременно будет использоваться в политике, новое шоу. Вауу!

0

393

#p127697,Наливайко написал(а):

облака на горизонте

Будь так добр давая ссылку или дублируя делай пометку что ведет на тпз.

#p127704,Невский написал(а):

Ну вот и описал бы вкратце, как его проходить, как считать. Сам бы посчитал и выложил результаты. Зачем кидаться умными словами, заставлять народ искать что-то... Я вот не знаю как, в гугле забанен.
Горожанин сказал, древние греки вообще не существуют. Кто этот тест придумал?

А,для чего тебе мозги?Чтоб были? Насчет гугла рассмешил,он тебя по ип банит  :D ?
Во вторых вы слушать не хотите что вам объясняют,вот такая лимонофобия.
Антон что угодно сказать может,а ты слушай разинув рот.

0

394

Кто знает, почему у жителей круглой земли восход Солнца всегда разный? Например, над Сахарой Солнце едва различимых размеров.
  ТПЗ

0

395

#p127714,Grei написал(а):

Насчет гугла рассмешил,он тебя по ип банит   ?

http://www.gamedev.ru/files/images/108935_1436628978_snimok.png
Это вполне реально. Более 200 запросов в минуту делаешь к гуглу - попадаешь в краткосрочный бан. Повторно - "капча" начинает выскакивать. Так что человек наверное быстро-быстро что-то искал в гугле, вот его и забанили....

0

396

#p127725,Наливайко написал(а):

почему у жителей круглой земли восход Солнца всегда разный?

Потому что высота солнца над поверхностью всегда одна и та же, а вот на плоской земле какая высота солнца над поверхностью, так и не удается выяснить... не поможешь?

0

397

#p127691,Grei написал(а):

будет время ,желание и не будешь чинить препятствий твой ж/б версию разобью в прах.

так зачем голословить. Пиши,мы почитаем

0

398

#p127745,vovochka написал(а):

А у жителей плоской земли всегда одинаковый?  Когда шутишь, делай это хотя бы смешно. А в Крыму солнце намного больше.

Вот я и хочу понять, как так получилось, что Солнце для жителей круглой земли, отдаленное на 150 млн. км, в разных местах, разного же размера? Над Сахарой восходит маленькая, едва различимая точка, которая постепенно увеличивается, а над Крымом, да и во всех остальных местах, где атмосфера насыщенна влагой, Солнце проявляет себя не точкой, а сразу вполне конкретных размеров.

По мне, восход над Сахарой, как раз доказывает плоскость Земли, над которой перемещается небольшого размера Солнце, приближаясь на восходе и отдаляясь на закате.

Отредактировано Наливайко (21.08.2017 21:25:06)

0

399

#p127748,Наливайко написал(а):

По мне, восход над Сахарой, как раз доказывает плоскость Земли, над которой перемещается небольшого размера Солнце, приближаясь на восходе и отдаляясь на закате.

интересно, а на какой высоте над поверхностью оно в это время?

0

400

#p127748,Наливайко написал(а):

По мне ... как раз доказывает плоскость Земли...

По мне, когда для любого явления используется одно универсальное объяснение - это мания.Человек же, сующий во все места это универсальное объяснение, соответственно, - маниак.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть IV